Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#101
Laka

Laka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Мехди.Спасибо Вам,что помогаете людям понять смысл существования.
Меня зовут Рената и как правило я редко помню свои сны.Но хотелось бы уточнить один момент.Если снится человек и во сне я ощущаю его запах тела ,полное присутствие в своей жизни,хотя незнакома с этим человеком,то может ли это говорить о том,что суждено встретиться в этой жизни?Во сне наше сознание отключается,а в свои права входит подсознание и душа начинает своё путешествие.Возможно,что наши души уже давно договорились встретиться?
Спасибо огромное за внимание.Заранее благодарна Вам,Мехди.




#102
Ziya77777

Ziya77777

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста расшифровать очень тревожный сон.Мне сегодня ночью(24 лунный день) приснилось, что я вижу пятилетнюю племянницу своего мужа, в гробике, в белых пышных красивых одеждах, также вижу два её передних зубика.Якобы она умерла от скоротечной желтухи.Я не плачу,но очень жалко её и я думаю как сказать об этом своему сыну, который её обожает.Они постоянно вместе и он в ней души не чает.

Племянницу зовут Ангелина,она действительно похожа на ангелочка.С длинными белокурыми волосами.И голубыми глазами.



Помогите плиз!!!!!

#103
smadia

smadia

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ничего не понимаю в снах. Но мне очень часто снились папа и мама в гробах. Честно говоря до сих пор живы  здоровы, хотя прошло много лет. Думаю что буквально сон понимать, точно не надо. И потом я считаю что сон - это очень индивидуальная вещь, он приснился именно Вам, зачем рассказывать его остальным???? Если бы надо было - то этот сон приснился бы вашему сыну. 

#104
Зена

Зена

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте дорогой Мехди! я редко бываю на вашем форуме, а сегодня мне приснился сон что я получила от вас письмо,что там было написано не помню но место где я читала было красивое,вот я зашла на форум и читаю ваше письмо "Кто поможет в наших проблемах" :)

#105
kangaroo4@yandex.ru

kangaroo4@yandex.ru

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМосква
Добрый день, Мехди. Мне когда-то приснился соy о толстой пыльной книге годов 1500х, оттуда была иллюстрация  12 монахов без лиц в руинах собранные как циферблат,но картина называлась "13 монахов" . 1 фигуры не было. До сих пор не понимаю ,что за информация должна была прийти. Спасибо.

#106
kent1961

kent1961

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди!  Скажите к чему снятся грибы, если зимой собираешь.

#107
Gallinka_72

Gallinka_72

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здраствуйте Мехди!!!Вначале хочу извиниться перед Вами за то, что я не поверила что это действительно Вы, и хочу рассказать Вам свой сон.У меня в то время приболела доченька ангиной и я и не спала-то вообще, так вздремнула, и вот снится мне сон,,, как будто-бы Вы приходите ко-мне домой и начинаете гладить рукой мою девочку по голове, а я в такой растерянности и не могу сообразить как Вы нашли нас, (это было втот вечер когда я Вам письмо написала),и мне стыдно так и за письмо, а ещё больше всего стыдно что я не могу Вам заплатить за лечение....И вот Вы собираетесь уже уходить и я замечаю что с Вами девочка пришла лет 7, и она так стыдливо за Вашу спину прячется, она такая черноволосая красивая, а глаза у неё такие чёрные (как говорят что не глаза а глазищи), Вы видя моё смятение обьясняете мне что это Ваша помощница она помогает Вам лечить......И тут я проснулась не могу прийти в себя, у меня такое впечатление было, что я действительно общалась с Вами наяву.

#108
naya

naya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день.
Мехди,
Возможно вопрос к вам,а возможно вы сможете ответить.
С детства замечаю у себя такие вещи.
Снится сон я его вижу.Через время (всегда по разному) (и это оносится не ко всем снам а к камим то определенным снам) например через год вижу тот же сон и его продолжение находясь во сне поимаю что этот сон уже видела и жду чем он закончится ( проснутся не могу,хотя мозг работает и все понимает).
Иногда вижу просто продолжение сна и сразу знаю что я ео видела и вот наконеч подолжение.
Эти сны эмоциональны и они отличаются от других тем,что в них строгая последовательность(именно это их и олтличает от от обычных снов)Все реально все ощутимо.Такие сны приходят многда.
Мои обчные сны имеют значение-это я давно заметила.
Но те сны какие повтрояются и дополиняются - меня пугаю.
Скжите может быть вы знаете что это такое,почему так?и что это значит?

#109
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Здравствуйте, Мехди.
Несколько месяцев назад мне приснился  такой сон:

Большое пространство, похожее на поле аэродрома. С бумагами в руке я стою и жду автобуса с людьми. Вдалеке он показывается, там от силы 5 человек, не включая водителя.
Жарко, сильно печет солнце, но мне комфортно. Быстрый взгляд на планшет  с листками. Из 5-7 пунктов, которые я должна выполнить, осталось только 3. Подъехал автобус,  захожу и вижу среди людей своего знакомого.
- Ты когда заканчиваешь?-  спросил он.
-Еще чуть-чуть осталось, - показала ему свой планшет.
- Везет же, а мне еще долго.
Автобус  тронулся. Не оставляло чувство, что возвращаюсь после кратковременного отдыха .Не было грусти, только радость, что все скоро закончится и можно будет все выполнить. Автобус останавливается, мне надо выходить. Весело махнув: ”Еще увидимся”,- выхожу и иду к песчаной возвышенности. Долго  поднимаюсь, оказавшись наверху, перемещаюсь в относительное будущее. Иду вдоль жилой высотки, знаю, что надо идти ко второму подъезду. Там живет мой сосед –Мехди.
Тут же меня неестественно подбрасывает, мое тело меня не слушается. Состояние, когда  то приходишь в себя, то теряешь сознание. Проваливаюсь в забытье. Чувствую и вижу со стороны, как мое тело вносят в какое-то помещение. Видимых  ран и повреждений нет, но ощущается сильная потрепленность. (как у тряпичной куклы)  Хочу прийти в себя, приблизиться к своему телу, но мне кто-то не дает. Остается лишь наблюдать со стороны. Ранит неспособность что-то сделать, исправить. Почти получается прийти в себя на пару секунд, но снова проваливаюсь вникуда.
Надо мной склоняется Мехди:”Правая нога. Сейчас тебе ее подправлю.” Смотрю на свою ногу и соглашаюсь, что она явно не в лучшем состоянии, и тут же ловлю себя на мысли, что разговаривают со мной, а не с моим телом. Его помощница, молчаливая, пожилая женщина приносит белую ткань и бинты.
Неестественное состояние боли, но не физической, скорей твою  невидимую конструкцию латают по кусочкам. Мое тонкое тело мерцает, и я проваливаюсь куда-то, лечу быстро-быстро, останавливаюсь, словно подхватывают, снова выскальзываю и лечу вниз. В какой-то момент “чья-то рука” выдергивает мою душу обратно. Снова в прежней комнате, шторы задернуты. На кровати мое тело, слабо дышит, словно спит. Никого нет. Внезапно открывается дверь, заходит та же женщина с подносом в руках, что-то ставит рядом с кроватью на столик, подправляет.
Я ей даю понять, что я здесь, но она меня не слышит. В комнату заглядывает Мехди, молчаливо спрашивает глазами. Сквозь дверной проем вижу много людей, стоящих, сидящих, словно ждущих  своей очереди.
*Это больницa?*- спрашиваю себя и тут же отвечаю:*Не похоже: нет халатов, нет крови.* Я знаю, что Мехди меня видит, но никак не реагирует, но и не отрицает моего присутствия. Его позвали, и, быстро закрыв дверь, направляется к нуждающемуся.  Чувствознание– *привезли нового*.
Комок подступает к горлу. Я понимаю, что за окном что-то происходит. Нет военных действий…. Но это как война, так как страдает много людей.
Проходит время, кажется, что даже очень много, может недели, месяцы, но в моем новом состоянии очень сложно определить. Я не покидаю комнаты, но постоянно знаю, что поток не уменьшается. Словно ничего не меняется. Удрученно смотрю то на дверь, за которой люди, то на сове недвижимое тело. Не знаю, сколько мне ждать, куда идти и надо ли идти.
Спустя бесчисленное время приходит та же женщина, позже заходит и Мехди, очень уставший.
Они разговаривают, есть ли улучшения. Я молчаливо, опершись о стену, слушаю их, даже не придавая значения словам. Странно, но теперь у меня уже нет отождествления себя со своим телом, словно связь рвется, медленно  надламывается. Я прохожу мимо них и склоняюсь над телом. Не узнаю ничего, отворачиваюсь и прислушиваюсь к звукам вне комнаты - единственному источнику информации для меня.
“Мы должны это попробовать,”-  мое внимание привлекает реплика Мехди.
“Зачем?”- совсем безэмоционально  спрашиваю, поворачиваясь к нему, хочу поймать смысл сказанного в глазах. Мне становится больно, от этой боли я начинаю мерцать. Женщина уходит и приносит что-то, от чего у меня  пробегает испуг. Мое тело приподнимают, какое-то полуобмякшее, непослушное и тяжелое.
Далее как разряд, через мою душу проходит тысячи вспышек, и меня втягивает в объем. Делается нестерпимо больно, дискомфортно, почти невыносимо. Мое тело издает стон.  И снова меня вышвыривает из него.  Душа становится немощной, слабой, не могу открыть глаза, угасаю. В отдалении слышу голоса. Кажется, что моя душа засыпает, и самое страшное, что НИЧЕГО не могу сделать.
Еще вспышки, их сотни, тысячи..снова в каком-то объеме, похоже это мое тело. Душа как в забытьи, мало что получается понять. Я уже не вижу со стороны как раньше, только как человек, еще не проснувшийся, лежит с закрытыми глазами и слышит звуки. Душа ощущает себя  запертой в тело.
Вдруг чья-то рука прикасается к запястью, щупает пульс, что-то тикает. Чьи-то пальцы открывают мое веко. Откуда-то из глубины, как из скафандра, я смотрю на лицо Мехди. Он долго смотрит  на меня, ищет что-то взглядов в глубине моего зрачка.  Душа его видит и тут же  впереди кольцо света. Легче “дойти” к  свету, чем к нему. Словно эхом слышу слова:” Ты должна вернуться. Ты нужна здесь….здесь…здесь.” Последние слова уже слышу отчетливо. Я словно пытаюсь выплыть на эти слова, добраться туда, к ним, к людям. Сильное напряжение, там у них. Свет одновременно  давит, затягивает, поглощает и  слепит. Из последних сил пытаюсь не отпускать эти слова, идти к ним, сквозь свет.
Последняя реплика:”Ты должна вернуться..”. Я с трудом открываю глаза.



[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#110
besarno

besarno

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

В этом разделе люди пишут мне о своих снах, в которых видели меня. Я постараюсь трактовать эти сны и комментировать. С давних пор мне друзья и близкие говорили о том, что прихожу к ним во сне. Возможно, так происходит потому, что ночами я медитирую и молюсь по несколько часов. Именно поэтому я решил создать этот раздел.

Здравствуйте Мехди! Удивительно, но вы мне приснились, это был яркий сон. Как будто мы только познакомились, были у кого то в гостях ,помню что глядя на вас ,во мне было какое то светлое, теплое чувство! Потом мы с вами пошли куда то(не помню) и очень много говорили,вы держали меня за руку, было просто тепло, спокойно и хорошо..потом вы увидели что то непонятное и позвали меня,я подошла и увидела очень много черной икры,ее было много и везде вокруг,вы брали ее ладонью и показывали мне..и среди этой черной большой как шарики икры я увидела глаз, круглый большой глаз ,он смотрел на меня..
Потом оказались в комнате, этот момент я плохо помню,что то случилось и вы прижали меня к себе и поцеловали в щеку,успокаивая,и опять мне стало, спокойно и хорошо!Проснулась я с каким то непонятным светлым чувством к вам.
Сразу хочу сказать я очень уважаю вас,но я никогда не думала,и не заходила на ваши сайты,не могу понять,почему вы мне приснились,и почему такие чувство я испытывала во сне!! Очень жду ответа!!


#111
mamanati

mamanati

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Сегодня видела Вас во сне впервые, сон был настолько яркий и какой-то нереальный, совсем непохоже на сон.
Стою на пешеходном переходе и жду зеленого сигнала, в коляске мой младший сын, только закончился дождь, везде лужи и очень много воды, загорается зеленый - все идут, и тут сбоку слышу: эти дожди никогда не закончатся. Я говорю - закончатся, и поворачиваюсь направо, и тут вижу Вас, Мехди, Вы спрашиваете меня - "вы Таня? Мы должны поговорить"
Потом мы оказываемся в какой-то комнате, такой ощущение, что за ее пределами ходят и разговаривают люди, но в комнате тихо. Вы сидите в кресле напротив, периодически курите трубку и мы разговариваем. Вернее говорите Вы, я слушаю. Вы рассказали мне многое о том, что меня волнует, потом комментируете свои уроки в блоге и рассказываете о том, что не вошло в эти уроки... говорили о том, как надо развивать дар и как поправить свое здоровье... Проснулась с каким-то светлым чувством, хотя осталось ощущение недосказанности, потому что дети разбудили и не дали договорить :)
Ощущение от сна осталось такое, как будто это было наяву... Настолько реальный и красочный, яркий сон... очень интересно, что же это было

#112
SHEMS

SHEMS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Dobriy deni.Mi s podruqoy bili v derevni,i mne nocyu prisnilos takoy son,cto mi naxodimsya v kakom -to qarazhe.Tam moya mamina moqilya.Moy muzha brat royit moqilyu otrubit mamina qolovu,i moqilye poyavitsya treshina.I on nad moqilnika sebe delayut pismenniy stol ,nacinaet cto-to pisati.Ya zaxozhu i uvedev vseqo etoqo nacinayu qromko plakat i ubeqayu ottuda.A v koridore eqo 2 sestri stoit.  Ya posle takoqo sna dolqo sebe neprixodila. ..........................  Nayavu znayu cto,muzha brat kopayut dlya moey semyu lyuk.  otobral moyu kvartiru,zastavil iz banka dolq brat na bolshuyu summu. a ya molcala.Boq im sudya !!!!

#113
Рина

Рина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди.Сегодня мне приснился сон с вашим участием.дело в том что в жизни моей произошло горе.Я просила вас помочь мне написала вам сообщение со словами (помогите мне)И уже под утро сегодня я вижу во сне вашу со мной переписку ,Вы мне написали одно слово Примите. Я незнаю что это значит но чувствую что это чтото нужное для меня в моей ситуации.

#114
KORVIN

KORVIN

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationУральск
а меня периодически ктото учит, то предметы  силой мысли двигать то  шары создаю , летаю сквозь стены хожу.
Я Живу!!!

#115
alwin1

alwin1

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди, я живу в  Германии, у меня тут не мало проблем, увидела  Вас в предаче "Битва экстрасенсов", вы лучший. Вы мне  к сожелению не присеились, но присеился мне сон, в катором одна деталь у меня очень много грудного молока, которое я сливаю в какие то пакеты,  и вро де бы должна я родить двойнящек, а потом выясняется, что вовсе и не беременная, интересно что это всё значит

#116
Елена К.

Елена К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationг. Москва
Здравствуйте, Мехди!
Некоторое время назад я заметила, что когда ночью вдруг проснусь, открою глаза и вижу, что по комнате летают черные точки. Иногда они бывают белые. Это бывает где-то до 3-4 часов ночи. Потом все нормально. Что это такое? Или я уже ку-ку?
С уважением,Елена.

#117
Добрыня

Добрыня

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationКазахстан
Я во сне обычно с кем-то дерюсь. Всегда противостояние. А раньше я вообще боялся засыпать.

#118
Raisat

Raisat

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationМосква
Мехди! А я не знаю, был ли это сон или явь, и Вы ли?
Комментировать не буду, думаю вы и так все видите и знаете.

#119
искорка

искорка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationКрым, Севастополь
Здравствуйте! Еще много много раз Вам огромное спасибо за Ваш титанический труд для нас!

Мне приснился сон, окрыленная я тут же хотела написать, но дочка смутила. Все таки решилась... Стою я высоко, на строительных лесах, страшновато мне, смотрю вниз и не решаюсь спуститься. Вдруг Вы из ниоткуда подошли ко мне, взяли за руку и мы вместе очень аккуратно спустились, а когда оказались на земле- приобняли меня и мы вместе пошли. Шли мы долго-долго. Вы все время улыбались и что то мне тихо говорили. От Вас исходило необычное и незабываемое тепло, как будто я согревалась изнутри.  Мы подошли к подиуму небесно-голубого цвета. На нем играл мальчик лет 5-6, в такой же небесно-голубой рубашке до пола, и там лежало такого же цвета одеяло... Вы прилегли и сказали-иди ко мне. Я растерялась и ответила-а это удобно? -удобно, ответили Вы, и я проснулась... 
Утром я проснулась окрыленная, я вышла на балкон, вдохнула полной грудью и улыбка счастья озарила мое лицо... Весь день пролетел как одно мгновение... Такого подъема настроения я не испытывала очень давно...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Очень много хочется написать, но не имею право отнимать Ваше драгоценное время.

еще один момент... простите мне мою плохую память, но где то в Ваших статьях в блоге или книге прочитала, что люди не могут видеть одинаковые сны...
После похорон брата мы стояли на кладбище и моя мама рассказала, что ей приснился сон... гроб уплывал в небеса... в облака... она говорила, а у меня мурашки по всей коже забегали...я во сне видела то же самое, все так как она описала... извините.



#120
taty.rado

taty.rado

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
У нас с дочкой тоже был одинаковый сон. На одном и том же месте в сумерках в основном старые люди угощали нас яблоками и др. Мы отказывались давая им просто деньги конфеты, что было в карманах. Покойный дед попросил уходить домой , предупредив что здесь нам не место. После опроса старых людей я выяснила, что очень давно на этом месте было кладбище. Во сне дочки и в моем сне преобладало чувство доброжелательности и радости от встречи.
            Мехди мне никогда не снится, хотя с тех пор как я в блоге, жизнь моя стала иной, смотрю на все глазами осознанности и мудрости, не смотря на то, что положение мое не улучшилось.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых