Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#81
Елена Тихонюк

Елена Тихонюк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМосква
@}->--
ckorpion

#82
Кристина_

Кристина_

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМосква
13/01/2009г. Мне приснилось, что заползаю по мосту очень крутому каждый этап подписан (например, жизнь)Я заползаю на мост. Там новый храм. Фрески только будут делать (помещение для фресок закрыто пленкой). Какое-то место для кафе сделано (плитка на стене с каким-то узором..) Темновато. Идет ритуал, в честь какого-то праздника. Река с очень чистой водой, но неглубокая. Два «дурачка»-блаженных сплавляются вниз по течению влево в одежде, они в грязной одежде. А потом женщина спустила воду в реке, открыв пробку. Вода была очень чистой. Подскажите, что может означать. Я понимаю, что пройду через какие-то жизненные трудности и поднимусь наверх. А что дальше?

#83
Ангелина

Ангелина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Здравствуйте, Мехди! Мне довелось увидеть во сне следующее, я даже, как будто во сне связалась мысленно с Вами! Потому что сама этого хотела. Во сне в тёмном помещении Вы проводите меня по коридору - открываете первую дверь и там никого, открываете вторую - то же самое! А когда открыли третью дверь -там сидела бабуля старая за столом. . . . . Этот сон приснился, когда я заболела . . . С Уважением, Ангелина.

#84
Солнце Aлла

Солнце Aлла

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationТюмень
Вчера я ходила на Иордань (купель),состояние души было вовышенное, с меня слетел панцырь ,я снова готова биться за каждую душу,которая обратится ко мне за помощью.Я выдержала очередное испытание.Так вот,снится мне сон,я приглашена к Вам домой.Закрытое помещение большая лестница на которой сидите Вы со своей семьёй,Ваши девочки выглядели постарше.Вы все поднялись и вошли в дом,появилось много детей разных по национальности,я удивилась,что у вас так много детей,поднялась вместе с ними по лестнице в дом.Они меня вели по дому показывая свои комнаты,обстановка была скромная,везде было чисто,длинный светлый коридор,комнаты расположены на право и на лево.Они довели меня до конца коридора.Впереди была дверь,к ней надо было спуститься по ступенькам,я не пошла.На двери была записка,что не надо шуметь ,мама отдыхает(ваша жена).Но она сама открыла дверь мы поздоровалист через порог,на её голове был платок светлый,одета по домашнему.У меня в голове пронеслась мысль,что она устает от такого колличества детей,поэтому и отдыхает в этой комнате с железной дверью.Рядом ещё комната,дверь была открыта и я увидела Вас сидящим за большим овальным столом,Вы пригласили меня в эту комнату.Когда я зашла то увидела ещё людей по правую сторону от Вас сидели две молодые девушки,а по левую сторону трое молодых мужчин,двое рядом с Вами на диване,а один с боку стола на стуле.Я села как раз напротив него.Все улыбались и молчали.Тут я обнаружила,что я в пижаме,мне стало неловко,на что Вы сказали,чтоб я не переживала так как все одеты по-домашнему.Я закрыла глаза,меня стало потрясывать,как буд то через меня проходили некие энергетические потоки,мысленно я размышляла,что наверное я не правильно веду себя,но мне не хотелось не с кем разговаривать.Одна из женщин стала меня дергать,я ей сказала :" Не трожь меня,женщина".Потом вдруг все начали громко разговаривать .Пришел ещё один мужчина и сел напротив Вас,затем женщина принесла в стеклянном чайнике зеленый чай и посавила его на стол перед Вами.Вы стали предлогать чай и всё я очнулась.Помню все как на яву.Во время сна с все время слышны были детские голоса и смех.

#85
Lenok

Lenok

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди! Прошу помочь мне с советом. Дело в том, что моему мужу ведется постоянно одно и тоже ведение, это даже не сон. Это происходит когда он находится один, допустим он сидит на диване и видит, что в комнате появляется человек, который полностью похож на него и начинает с ним говорить, при этом тело мужа немеет и он не может встать. Последний раз это было 16 и19 января, при этом этот "дух" на вопрос мужа- "кто ты?" - ответил: "ТЫ!", после этого спросил, хочет ли он увидеть бедующее, муж согласился. "Дух" попросил его посмотреть ему в глаза и тут муж увидел фрагменты бедующего. После того, когда он показал фрагменты, муж попросил его еще раз посмотреть, тот отказал ему и сказал: На сегодня хватит! И ушел, шарпая ногами. Мехди объясните, что это за явление???

#86
ZinaidaSUN

ZinaidaSUN

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationРоссия-Рост. обл./Турция-Измир
:-) Здравстуйте, мне снова приснился сон 15 числа этого месяца, как будто бы я с какими-то людьми стоим на балконе, смотрим с него на новостройку (только скелет здания, еще без окон и стен), дело было вечером, работники этой новостройки шумели, бегали, жгли костры там и прыгали с высоты вниз и потом снова поднимались и прыгали, мы увидели то, что они делают и позвали директора-хозяина этой новостройки, мы стоим и ждем (вроде как мы подчиненные), по коридору идете Вы Мехди и несколько людей с Вами (т.е. Вы и есть директор). Мы Вам показали, что творится там. Потом мы стоим на выходе здания, с Вами разговаривает женщина (ее имя Шенгюль) на тему религий, жмет Вам руки. Вы ей сказали, что будет небольшое собрание и если она хочет, то может присоединиться, она согласилась (но в итоге она не присоединилась). Мы прошли во внутрь здания и одна девушка держит в руке иголку и говорит "я отнесу ее к тете Шенгюль" (вроде у нее есть свои поклонники-сторонники), а я говорю "а я не отнесу иглу к Шенгюль, а положу ее на полку (и ложу ее на (высокую) полку). Собрания началось, людей не было много, но была беседа хорошая, что-то мы все вместе обсуждали (но что не помню), потом Вы вдруг исчезаете просто, и пишите на воздухе "извините, но я так всегда ухожу", (потом написана молитва, слова которой не запомнились, единственное "Аминь" было последним) вот и все :-[ :-)

#87
LUSHA

LUSHA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Здравствуйте, МЕХДИ и все читатели форума. Мне недавно, а именно, с23на24января приснился сон . Будто бы, Вы, Мехди приехали в город, куда я приехала. ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С Вами. На Ваш \'\'семинар\'\' я не попала, т.к было очень много людей, но после я к вам подошла и сказала, что хочу обучаться у Вас, но Вы были заняты и на меня не обращали внимания. Когда Вы освободились и уделили мне внимания, я сказала, что все время одна, да одна, но Вы поссмотрели на меня и я поняла, что не это главное я хотела сказать и я сказала, что я вижу невидимое другим. Тогда Вы повернулись в мою сторону и сказали\'\'и что же Вы видете?\'\' Я сказала то, что не видно \'\'невооруженным глазом\'\', вот сейчас что-то полетело, а вот с правой стороны от меня , я увидела ЧЕТКО цифры312., как-бы в воздухе повисли на миг. Тогда у Вас откуда-то появились цветы\'\'анютины глазки\'\', но стебли были _длинные, огромненйший букет, но с корнями. Вы стали отделять от корней , где-то5-7цветов хотели м не отдать, цветы были желто-фиолетового цвета, красивые такие, но я повернулась и пошла. Вы тоже пошли с какими-то людьми , но перед 5-ти этажкой , мы осталиь одни и стали подниматься на один этаж. После оказалось, что мы остановились у одной женщины____ЛЕНА. Вы в большой комнате, а я в маленькой, за стенкой. Лена сказала, что я ей в чем-то помогла, вообщем начала хорошо обо мне говорить, хотя я ее знала только 1-ый день, но Вы меня как-то игнорировали, т.к все, кто был с Вами, все просили , чтобы вы им помогли, а я с обучением. После мы все сидели за большим столом и пили чай. ВОТ ТАКОЙ СОН. КТО СМОЖЕТ, РАСШИФРУЙТЕ. ДОРОГОЙ ДРУГ МЕХДИ, пожалуйста, что означет мой сон, очень жду от Вас ответ.

#88
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Доброго дня всем .... :-) Мехди, Вы мне приснились. Случилось так, что Вы мне позвонили. При этом я за несколько минут до вашего звонка знала, что так оно и будет. Вы позвонили узнать, как у меня дела. На что я ответила, что уже становится лучше. Вас это порадовало, сказав, что все происходит постепенно. Сам разговор был не продолжительным, но за это время успели обсудить многое ( особенно какую-то книгу) и даже посмеяться над чем-то. :-D Внезапно Вы просто сказали, что вам пора идти и, попрощавшись, положили трубку. Спасибо.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#89
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Мехди, Вы мне сегодня второй раз снились. Но вопросов у меня нет - всё и так понятно. :-) А так - у меня много вопросов, не относящихся, правда, ко сну. К примеру, сколько лет Вы пробыли в отшельничестве в горах? И так далее. Может, расскажете как-нибудь во сне:)

#90
Svet

Svet

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди С того времени как я узнала о вас из Битвы экстрасенсов вы снились мне несколько раз. Ocoбенно запомнился последний,который приснился после того как я отправила вам личное сообщение на этом сайте (наяву конечно ). Во сне я спрашивала у вас о своих близких, но когда задала вам вопрос, касающийся меня, вы сказали " Я вам не отвечу " . Когда я проснулась мне было грустно, я растроилась, потому что в большинстве мои сны сбываются. Так оно и вышло вы не ответили мне. Каждый раз когда я проверяю свою почту в надежде увидеть в нем сообщение от вас его так и нет.Мне очень нужен ваш совет, не знаю как мне быть. Вы единственный человек, который может все объяснить.

#91
Ирина Козлова

Ирина Козлова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Примерно две недели назад мне приснился сон, в котором я захожу в ателье, чтобы подшить штаны. За прилавком стояли вы, Мехди. Вы были очень уставший, грязный. Проснулась я с грустными чувствами.

#92
Зурика

Зурика

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
МЕХДИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ МНЕ ПРИСНИЛИСЬ. ВЫ ПРИЖАЛИ К СЕБЕ МЕНЯ И ВЫТАЩИЛИ ИЗ ЖЕЛУДКА ЧТО/ТО ПОХОЖЕЕ НА КУСОК МЯСА И СКАЗАЛИ ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.У ВАС В РУКАХ БЫЛА, ВРОДЕ ,УДОЧКА.МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВЫ ПОМОГЛИ/ОТ МЕНЯ УШЛО ЧТО/ТО НЕХОРОШЕЕ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. *IN LOVE*

#93
Monika

Monika

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Мехди. Мне всегда сняться странные сны. Но Вас я никогда в них не видела. Теперь настроюсь на Вас , что бы тоже поговорить с Вами во сне. Иногда у меня получается видеть людей, которых хочу увидеть во сне. А вот сейчас со мной что то происходит непойму. Ко мне во сне начали приходить 2 женщины . Сначало пришли в образе 2 х цыганок и что то мне говорили какие то даты. И сказали что я узнаю новость которую хочу узнать до 22 наурыза. Так и сказали , а потом в других снах снова приходили так же 2 женщины и говорили мне что то , но я не помню что. Но отрывок я запомнила в первом сне я научилась летать и это оказалось очень просто. В в других снах они знали,что я летаю и называли меня летуньей. А ещё они сказали , что мне решено дать ребёнка у которого было уже 7 родителей. Что это значит ? Я очень хочу ребёнка и всегда бога прошу , что бы мне послали душу. У меня есть дочка она уже взрослая и она тоже была дана мне в подарок от бога. Даже когда её крестили назвали именем который по святкам переводиться как -дар бога. Вот всё думаю. Может это действительно сны в руку? Может быть надо мной уже летает душа ребёнка ? Я так хочу малыша ?

#94
ОксанаМ

ОксанаМ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Я расскажу о сне в котором Вас к сожалению нет:( Мне в течение нескольких лет снятся вещие сны с периода 31 декабря и до крещения (19 января), которые показывают, что меня ждет в новом году. И в этом году снились мне вещие сны, но вот только очень плохо все они заканчивались. Я просыпалась, оттого, что плачу. У меня и сейчас холодеет сердце об увиденном. Мне снились мои родные: мама, папа, брат и его семья (жена и ребенок). Сны начинались по разному, но подводили все к одному печальному финалу - погибал мой брат :-( такая нелепая смерть((то его автобус сбивал, то он падал с высоты).......... Об этих снах я ни с кем не разговариваю........ Боюсь, боюсь, что это сбудиться......ведь сны меня еще ни разу не обманывали..... Мехди, мне нужна Ваша помощь.... Мне кажется, что скоро, очень скоро что-то произойдет очень страшное :-( Я буду очень признательна, Вашему совету.

#95
kurgaha

kurgaha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Многоуважаемый, Мехди, добрый вечер! Прошу  помощи у Вас, посоветуйте, что делать: целый день я не в себе: проснулась в 03-00  от приснившегося мне кошмара как будто у меня кровотечение, и вся кровать в крови.Во сне я это отчётливо видела.  Я проснулась и пошла стирать в машинке бельё, затем легла заснула и в 05-00 снова проснулась и снова от страшного сна , но уже не помню про что. Вообще за последний месяц у меня "всё не клеится", вывихнула руку, кто-то помял машину, проблемы с младшей и старшей дочерьми, не находим общий язык. Руки опускаются, не знаю как жить дальше, что неправильно я делаю в этой жизни? .Вы помогаете многим людям, поэтому Вас народ и любит и доверяет Вам. Заранее благодарю

#96
taty.rado

taty.rado

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Мехди, здравствуйте!
После того, как где то в 5-6 лет ко мне под иконами Божьей матери, обратился женский голос, мне начали снится сны, предвещающие смерть знакомых мне людей. В детстве и юности я воспринимала это как судьбоносные сны, потому что умирали люди старшего возраста. Став старше, мое восприятие снов предвещающих смерть поменялось, потому что я начала видеть смерть своих сверстников и сверстников своих детей. Меня начали мучить сомнения, что до значимости данных снов по отношению ко мне. Я очень хотела бы, что- либо изменить, но я не знаю в праве ли я вмешиваться в судьбы людей, хотя имею сильное желание помочь ( и как?).
Мехди, я Вас очень уважаю и верю Вам, потому что чувствую Вашу светлую и искреннюю душу. Если Вам будет не трудно, объясните в моих ли силах предотвратить беду.
Татьяна.


#97
luna

luna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, здравствуйте!!!Вчера вы добавили меня в друзья в майле. Спасибо, для меня это честь.
И сразу ночью вы мне приснились. Как-будто вы у меня возле моего дома и со мной моя подруга бывшая(она меня предала и я с ней очень редко общаюсь, у неё мама видит будущее).
И мы как-будто боримся за вас, как за мужчину. Я так надеялась, что вы выберите меня, но во сне вы выбрали её. И с ней ушли.
Что это значит. Ирина, 29 лет. Орловская область, скажите, пожалуйста, можно ли вылечиться от неизличимой болезни???

#98
Inna Chetvertuhina

Inna Chetvertuhina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мехди, здравствуйте.  Хочу рассказать Вам про один из двух моих снов с Вами. Во сне понимаю, что я нахожусь у Вас в офисе,хотя я никогда там не была. Вижу Вас, Вы ходите,разговариваете со своими помощницами, переходите из комнаты в комнату. Я как-будто пришла к Вам на прием и жду, когда Вы освободитесь и подойдете ко мне. Вдруг, я вижу,что я сижу в домашней одежде и тапочках и мне стало за это  очень неловко перед Вами. Потом Вы заходите в комнату,где я Вас жду и понимаю, что Вы меня не видете. Помню,что во сне подумала :"Как жаль, что не получилось с Мехди пообщаться !"
Проснулась в состоянии ужасного разочарования.

#99
Heather

Heather

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. Тут пишут о снах с вашим участием. В общем мне снилось что во сне были вы хотя лица я не могла узнать или разглядеть как не старалась, только энергетику чувствовала. Вы подошли и взяли меня за голову, сразу появилось боль сжатие. затем вы отпустили и сказали Аура у тебя слабая. я помучилась от головной боли а потом вспомнила и спросила а почему слабая. Вы сказали что она у меня как бы деформирована или вывернута. Потом вы сказали что люди стали умные больно фотографируют ауру с использованием зелёного стёклышка. и главно с таким намёком на зелёный цвет ауры. До этого я не интерисовалась вообще аурой и не читала. Да и вообще я даже не о чём таком не думала. Сможете мне объяснить что это было? С уважением.

#100
Корнеева Татьяна

Корнеева Татьяна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мне приснился сон вы сидели напротив меня на высоком деревяном резном тронне в тёмном костюме верхняя часть по пояс  находилась в туманном облаке вы молчали я каснулась ваших рук которые лежали на коленях и хотела вас спросить о чём-то своем но меня охватил ледяной холод я всплеснула руками и проснулась  что значит этот сон?заранее спасибо.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых