Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
В этом разделе люди пишут мне о своих снах, в которых видели меня. Я постараюсь трактовать эти сны и комментировать. С давних пор мне друзья и близкие говорили о том, что прихожу к ним во сне. Возможно, так происходит потому, что ночами я медитирую и молюсь по несколько часов. Именно поэтому я решил создать этот раздел.
Администратор центра Мехди

#2
Happy

Happy

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Уважаемый Мехди! Очень признательна Вам,Вашему творчеству. За то, что Вы есть!Вы мне приснились летом, перед тем как поехать в путешествие.Планировали (я, мама)поехать отдыхать в Турцию,в определённый отель,чтобы там встретиться,и провести время с нашими родственниками из Германии, которые тоже собирались приехать.Они купили путёвки, а мы не успели, билеты были распроданы. я очень волновалась по той причине, в течение месяца каждый день, я искала, обдумывала разные варианты, звонила в разные фирмы, ну билетов не было.и перед тем как собираться в путешествие,Вы мне приснились! Снилось мне, что я нахожусь в аэропорту, или кого-то провожала, или кого-то встречала. И звонит у меня телефон. Я говорю - Алло. Вы отвечаете - Здравствуйте, вы мне звонили, вот я вам перезваниваю. Я - Да, да (обрадовавшись), меня зовут - Наталия, я живу в Казахстане. Фамилия, Отчество ... . Вы говорите - нет, не надо, я всё и так знаю, я же экстрасенс. Потом я рассказала Вам ситуацию с билетами (путёвками), спрашивая, будем ли мы отдыхать в том отеле? Вы как-то засомневались, ну вроде бы ответили - да, и сразу завершился разговор. Я проснулась радостная. Было очень приятно. Ну отдыхали мы не в том отеле, как бы мы ни старались, мы нашли отличный вариант, в 2 км. от наших родственников, и провели время прекрасно. Ну по секрету расскажу Вам, что у меня получилось несколько раз пройти в номер родственников, и переночевать там. я изучаю психологию, эзотерику, потому применяя техники уверенности я посетила их номер, прозрачной для персонала отеля. СПАСИБО Вам за Всё! Я Благодарю Вас!
Без доброты невозможна истинная радость!!!

#3
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Мне приснилось два сна с Вами Мехди, я их раскажу: Первый сон: Я иду по дороге и Вы идёте на встречу и говорите: "Пойдём со мной", я согласился, мы идём по дороге и встречаем больную женщину. Вы начинаете её исцелять, и объясняете мне что надо делать, как помочь (я к сожалению не запомнил что именно). Женщина встала и выздоровела. Мы пошли дальше, и пришли к дому. Вошли в него, и я стал искать взглядом окно, и сказал: "Жаль нет окон", Вы улыбнулись и начертили пальцем квадрат на стене. И в этом месте стена исчезла, и за ней в этом квадрате стала видна очень красивая местность, не земная, яркая. И Вы мне указали рукой туда идти. Второй сон: Я нахожусь дома и жду прихода друзей. Но ко мне заходят два человека плохо ко мне настроенных. и желают мне смерти. Я провёл над ними рукой, и они упали и умерли. Я стал волноваться, что друзья которые придут меня осудят. И вот пришли друзья, это оказались Вы и ещё какая то женщина. Вы оба улыбались и похвалили, сказав что я прошол испытание. Женщина дала мне какую то одежду. а Вы дали мне кристал. Потом поговорив Вы оба ушли. Интересно было бы узнать значения этих снов от Вас. Зарание спасибо!
Как угодно будет Богу, так и станется...

#4
ta_mila

ta_mila

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Мне часто снятся сны с вами... вот один из последних, который мне очень запомнился....такое чувство, что это все было наяву! *Я была у Вас в центре-лежала на диване...вокруг ходили девушки и почему то меня успокаивали,а я все лежала и говорила : "мне все надоело! я так уже устала!", а девушки все говорили, что все скоро закончится мне нужно чуть-чуть подождать .... и вдруг заходите Вы, садитесь на корточки. левую руку кладете на лоб, а правую на щеку и успокаиваете.говорите, что скоро все закончится.все будет хорошо.просто мне немножко нужно подождать.Вы смотрели мне прямо в глаза и спросили "поняла?" я ответила, что да и вы поцеловали меня в щеку и вышели, а девушка со слегка восточно-азиатским типом лица дала мне стакан воды и сказала выпить до дна... и сон окончился...* Но что самое интересное, что когда я проснулась у меня было ощущения , как будто я только что выпила стакан воды.... даже губы влажные были....если Вам не тяжело, объясните, что все это значит...

Amor omnibus idem


#5
Оксана Пчельникова

Оксана Пчельникова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день Мехди! заранее прошу прощения за то что наверное напишу не по теме, здесь люди пишут о снах в которых видели Вас, да и я бы с радостью лучше бы видела сны с Вами чем те которые мне снятся, на протяжении уже 11 лет, сны с мертвыми людьми, и я хотела у вас спросить где я могу обсудить эту тему? может есть такой форум у Вас, чтобы я могла написать о своих снах и может быть кто-нибудь мне смог бы помочь советом?! Просто сил уже нет....это очень тяжело.
Жизнь - это выход, а смерть - это вход....

#6
msenigma

msenigma

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте уважаемый Мехди...Я написала в этот раздел, но не потому что мне Вы мне снились. Просто не знала куда еще написать! Поэтому прошу прощение за это! Когда увидела Вас в Мире, то сразу же поняла, что Вы - мое спасение...Имела возможность убедиться, какой вы сильный человек и экстрасенс...Я не знала к кому обратиться за помощью. Уверена, Вы единственный...У меня слишком много вопросов по поводу себя...Я имею в виду свое происхождение...Мне сняться странные сны. Конечно в двух словах не опишешь. Но уже много лет я не могу понять кто я есть...Из-за этого очень мучаюсь всю жизнь. Надеюсь на то, что Вы откликнитесь. Тогда я смогу рассказать все более подробно... P.S. Мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что с недавнего времени (примерно полтора месяца назад), мне начали сниться странные сны. И только потом я начала понимать, что то что я видела во сне, это происходило на самом деле. Для примера: сначала нашла мужчину под развалинами(во сне тогда еще подумала, что тут очень много людей погибло), могла с точностью описать это место и мужчину, и через 2 дня произошел взрыв на ГЭС. Увидела это место в новостях и поняла что это то самое, которое я видела. Потом приснился труп мальчика в моей комнате, могла так же описать подробно как он выглядел, сколько примерно ему лет, а через 3 дня по телевизору увидела объявление, что пропал мальчик, показали фотографию, и я аж похолодела вся. Это был тот самый! У меня уже 4 сна подтвердились. По началу снились только трупы найденные мной в разных местах. Потом начали сниться живые люди, попавшие в беду. И тоже были четкие подтверждения. А буквально вчера приснилась обгоревшая женщина (уже умершая судя по всему), она схватила меня за руку и просила отпустить ее, освободить. Запомнила место, и уже вчера вечером опять получила подтверждение моего сна. Мне давно говорили, что у меня проявятся способности подобного рода. Но понимаете, я не знаю что мне с этим делать. Если так пойдет дальше, то мне наверно нужно как-то научиться контролировать это и развивать. Единственное, что я могу, это отличать такие сны от обычных. Потому что восприятие этих снов совсем иное. И я хорошо запоминаю местность и внешний вид людей… Прошу Вас Мехди, помогите мне! Подскажите, что мне нужно делать с этим. Заранее спасибо. С уважением, ЯНА

#7
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Здравствуйте уважаемый Мехди...


Msenigma, а может напрямую на почту Мехди или через блог на mail.ru?
Удачи вам!
Всё будет правильно, на этом построен мир.

#8
Лёлька

Лёлька

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Спасибо Мехди за прекрасный форум! Недавно я тоже видела Вас в своём сне. Вокруг Вас очень много людей, как на огромном стадионе и вдруг Вы подходите ко мне и попросили, чтобы я сняла с себя кольцо (перстень) и вы тогда глядя на него многое мне скажете. Я пыталась снять кольцо, но сняла с большим трудом и передала его Вам. После этого я ждала, что вы что-то скажете, но сон прервался, очень жаль. С уважением,Ольга.

#9
marussia

marussia

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*SUN* Здравствуйте Мехди,и все читатели форума! Хотела обратиться к Вам Мехди!К счастью или к сожалению,но Вас во сне я не разу не видела :-( Но хотела бы у Вас поинтересоваться,дело все в том,что я вижу сны,которые в дальнейшем я вижу в реальной жизни!Те ситуации которые во сне со мною прибывают,в основном в реальной жизни тоже самое!Все чувства и т.д.Вот не знаю только как их контралировать и как их в правильное русло направлять!Или просто забывать их и всё!?

#10
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Сегодня мне приснился сон, что наша звёздная семья (мы ведь все души, проходящие опыт на Земле) решила нам дать о себе знать. Я прогуливалась вечером. На улицах было много народу. И вдруг в облаках начали появляться огни. Появлялись они осторожно, как бы изучая нашу реакцию на них, и, чувствуя восторг и радость в наших сердцах, они тоже начинали радостно бегать, переливаясь разными цветами. Они выполняли удивительные синхронные движения. То они образовывали что-то вроде цветов, белые лепестки которох съезжались в центр и загорались из белового в розовый свет, который после интенсивного "возгорания" сразу исчезал. То они, как фонтан или салют, разлетались из больших светящихся шаров на множесво мелких во все направления. Они то исчезали, то снова появлялись в разных местах. ... И они излучали такую Любовь, которую я чувствовала каждой своей клеточкой. Всё это переполняло меня настолько, что у меня выступали слёзы на глазах. А потом вокруг нас возник большой экран. Такой прозрачный (не материальный), но картины на этом экране были чётко различимы на фоне ночного звёздного неба. Нам показали наше прошлое, нам показали, кем мы являемся на самом деле, но забыли об этом. Нам показали, как мы могли бы жить на нашей прекрасной и богатой Земле, которая любит нас, не смотря ни на что, если бы мы снова поселили в наших сердцах Любовь, а не страх. И они сказали нам (не было слышно никакого голоса, но мы это просто знали), что если мы им позволим - они помогут нам стать теми, кем мы являемся на самом деле. И тогда мы сможем жить в Любви и Мире, т.е. иначе у нас и не получится:) Вот такой сон. У меня сейчас выступают слёзы... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

#11
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
МируМир
Очень интересный и приятный у вас сон! И значимый...
Побольше бы таких снов! ;-)
А мне вот как-то раз приснился такой:

Противоборство с тремя Мастерами.
«…Я увидела-ощутила себя в чьём-то доме. Там жили мать, её сын и невестка. Они были молодожёнами. Невестка от чего-то сильно заболела – развилась респираторная аллергия, и она стала временами задыхаться. Я посмотрела на неё и увидела, что это неспроста, и ей *сделано*, прошла по тянущимся нитям, и убедилась что это свекровкиных рук дело. Девушка лежала в постели, ей было очень плохо…. Я постаралась снять это с неё и помочь, посоветовав, что бы она сразу же сходила к врачу, и потом сказала, что это ОН ей помог. А ещё... что бы ничего не пила и не ела от свекрови. Только делала вид, что ест и пьёт, говорила ей, что мол, это сильно помогает, благодарила, а на следующий день делала вид, что стало хуже и она прям помирает. Она меня послушалась. Я осталась у них в доме на некоторое время. И вот... свекровь в недоумении – невестушка вроде как при смерти, т.е. колдовство действует, а, тем не менее, румянец-то на девичьих щеках только растёт! Т.е. как ни притворяйся, а если уж здоровеешь – то на умирающую, всё равно не потянешь! И тогда она решила, что видно кто-то ей мешает. И вызвала к себе ещё двоих подруг. Я как раз вошла в её комнату, когда они готовили какое-то варево... рядом с котлом лежала часть чьей-то отрубленной руки…. Я сделала вид, что это недоразумение и зашла случайно. Вернулась в комнату молодых… и через стену «подсмотрела» что же там «творит» свекровушка... немного опередив её во времени. Узнала, что эти три Мастерицы задают вопросы: 1. Кто им противостоит? 2. Как его победить? «Да-с...» - подумала я – «Не хило, однако! Чёж мне теперя, делать-то? Ведь даже она одна, и то меня гораздо сильнее, а уж трое…. Если узнают, что это Я им всю малину подпортила – трындец мне придёт сразу же. Даже котёл ихний не успеет остынуть!» Поскольку помешать им было не в моих силах и возможностях (ну, куды мне было с ТАКИМИ тягаться-то?!), то я изменила ответы для них так, что бы, по сути и отвечено небыло, а результаты всё равно их бы устроили. И вот, они на выходе получили такое: 1. Кто им противостоит? Ответ: Этот человек находиться сейчас в доме. 2. Как его победить? Ответ: К вам направляется сам Дьявол. Относительно первого ответа, они решили, что раз было сказано «Этот человек…», то скорее всего это мужчина. А на тот момент в доме была большая компания людей, и основным среди них был один дядечка, который заявлял себя не хилым магом. Он занимался с ними и с сыном хозяйки медитациями, какой-то борьбой похожей на танец, пассами Кастанеды и был обвешан амулетами вперемешку с талисманами с головы до пят…. Надо признать, что руками он и в самом деле махал красиво. Что да – то да…. Вот они на него и подумали. Что интересно… если опытный вор возьмётся даже за очень сложный замок, то с лёгкостью его откроет... но вот, если замок сломан... да так что его ни открыть, ни закрыть... ему придётся однако, повозиться! Примерно тоже самое произошло, с и этим развеликим магом, когда за него принялись трое Мастериц. С самого начала они запутались в его амулето-талисманах, из которых рабочих было только два, а все остальные либо нейтрализовывали друг друга, либо на выходе выдавали ТАКОЕ... Но, тем не менее, поскольку около невестки крутилась всё время я, и именно с моим появлением начались «накладки»... то, как говориться, несмотря ни на что – я светилась ярким светом. К тому же... ведь сюда направлялся никто иной, как сам Дьявол! И я заторопилась прочь, пока от меня ещё хоть что-то осталось….
Выйдя из дома, и удалившись на приличное расстояние, я, наконец перевела дух и попыталась собраться с мыслями. Конечно я могла просто уйти, но уж больно жалко девчонку-то было! И надо признать, что свекровь была настолько сильной колдуньей, что её силой весь дом пропитался буквально как киселём. Так что, мне даже думать, и то было там трудно! Мысли еле-еле ворочались у меня в голове…. А как только я ушла из-под её воздействия и подозрения…. Они решили - что судя по ответам им противостоит офигенно сильный маг, и никак не могли допустить, что их потенциальный враг просто-напросто сбежит, не сделав даже и одного удара по ним. Однако они не учли, что перемена позиции это ещё не проигранный бой, и не отказ от него. Итак, я начала медитировать, после этого, успокоившись и приведя себя в порядок, стала размышлять. Что же мы имеем? Троих Мастеров, каждый из которых намного сильнее меня, обладает большими знаниями, опытом и возможностями. Это значит – мне нужны помощники. Ну, предположим, призову я их, дальше-то, что? Им ведь на помощь идёт Дьявол! Кого я могу призвать, что бы заставить Его отступить?! Кто сможет противостоять ему? Ангелы? И сколько их потребуется?! Мда…. Дело моё швах, трындец проще говоря. Ну, ладно, трындец, так трындец... тогда представим себе, что всё возможно – и даже самое невероятное тоже. Что получиться, тогда? Предположим, я смогла и этих Мастериц побороть, и самого Дьявола отступить – что получиться тогда на выходе? Получиться, что мне придётся свекровь-то убить, иначе ведь она не успокоиться! Ок. Предположим невероятное – что мне и это удалось. Что получаем на выходе? А то, что даже если её сын и сделает сознательный выбор в пользу любимой жены, то всё равно не сможет простить себе смерть своей матери, и значит – никогда не будет счастлив. Семья скорее всего распадётся…. Мда… тож не сахар. Ок. Значит, так... мы имеем такую загогулину – мамашу которую нельзя убивать, но убрать из ситуации как-то надо. Ок. А из какой именно ситуации её надо убрать? Из ситуации, когда мать настолько сильно любит своего сына, что готова убить невестку, лишь бы его не делить с ней. Ок. Для того, что бы убрать какого либо человека из какой либо ситуации, надо... создать другую ситуацию, которая стала бы для него важнее и затмила собой всё, да так, что бы он сам, именно САМ побежал в неё, сверкая пятками! А что может пересилить материнскую любовь? Только любовь к мужчине! Значит – надо в этот дом привести такого мужчину, что бы она сразу и очень сильно ощутила-поняла насколько может быть счастлива с ним. Ну, и, разумеется, что бы влюбилась…. Хотя, и тут получается загвоздочка – как только она добьётся своего, то прежняя ситуация опять вернётся на главенствующее место. А поскольку она колдунья сильная, то заполучить любого мужчину, сделав например, приворот – это для неё раз плюнуть, и... опять получается – дело швах! Ок. Значит – необходимо создать условия, что б как говориться ей не дремалось, а бдилось! Например, ревность к своим же подругам…. Что ж, вроде неплохо могет получиться. И после этого я послала запрос: существует ли человек, который может сделать её счастливой? И если да – то пусть его судьба соединиться с ней, а путь-дорога приведёт в этот дом, да побыстрее. Ответ был таков: Нет, такого человека не существует. Мда…. Опять не выходит! Ну, что за невезуха-то такая?! И тут я сказала себе: «Стоп!» Ведь я всегда понимала сказанное именно так, как оно было СКАЗАНО. А КАК мне было сказано? «Такого человека не существует» Это значит – что это НЕ человек! А кто тут у нас не человек? Да ить он же сюды и направляется…. Собственной персоной! Что ж... тот, кто должен был стать нам врагом – нам же и поможет…. И я притянула нити её судьбы, сделав так, что бы она безъоглядки влюбилась в..., ну и заодно – подружки тож, что б... не заскучали! И пошло-завертелось….
Он вошёл в дом, красивый и неотразимый, в чёрной одежде и тёмной шляпе. Его волосы чёрные как самая тёмная ночь, были слегка тронуты сединой. От него исходила сила и нечто древнее, сейчас уже утерянное, то, что всегда заставляло холопов опускаться ниц перед Господином. Он вошёл... и все женщины вскрикнули: «Ах…», а все мужчины смолкли. Он протянул руку и сказал: «А где хозяйка дома?» Она смутилась, и зарделась, подошла. Он склонился в поклоне... ах, сколько галантности было в этом, сколько изящества…. Он склонился, и поцеловал ей руку. Этот поцелуй был жарким как пламя ада, и проник ей прямо в самую душу. Затем он поцеловал руки и её подругам. В ответ, её глаза загорелись ненавистью к ним…. Он спросил: «А почему здесь так скучно?» Сын хозяйки ответил: «Моя жена больна» Его губы тронула улыбка: «Пусть больные – болеют, а здоровые должны веселиться» Зазвучала музыка, и все пустились в пляс. Он подошёл поближе к хозяйке, и пригласил на тур танго. Ах, что это было за танго! Сколько в нем было страсти, сколько озорства и пылкости….
И располневшая, уже не молодая женщина в эти минуты, кружась в танце, стала вдруг изящной, молоденькой, дерзкой девчонкой, с горящими щеками и глазами. Она любила, она влюбилась в него! Когда танец был закончен, он не отпустил её руку, а неожиданно спросил: «Ты пойдёшь со мной?» И она, вдруг засмущавшись... всё же ответила: «За тобой – хоть в Ад!» Он улыбнулся: «Да будет так!» И кинул шаловливый взгляд на её подружек, которые сразу подобрались в готовности….
Потом я позвонила хозяйкиному сыну и сказала, что его жена теперь останется жива, но вот... ей придётся жить с этой болезнью, ибо такова уж её карма.
На этом мой сон закончился»
Что ж... всё закончилось. Причём, так уж и плохо»

Я проснулась. *QUEEN*
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#12
Аиша

Аиша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте! @}->-- Мне тоже приснился сон с Мехди! Несколько дней назад.. Снится, что я сижу в помещении, ощущаю себя дома, но место, где я находилась, мне не знакомо. Сидим вместе с Мехди, с правой стороны окно с необыкновенным пейзажем - розовое небо, небольшие возвышенности, вечер.. Мехди напротив меня и смотрит мне в глаза, мы общаемся очень воодушевленно, но я заметила, что Мехди рассказывает мне что-то и при этом не открывает рта, то есть я понимаю, что мы общаемся телепатически. Очень долго общались, к сожалению не помню о чем именно, знаю, что очень воодушевленно и я чувствовала в Мехди такого близкого, родного человечка!!!!! Когда он сказал, что ему нужно уходить, я сначала очень расстроилась, потому что никак не могла с ним наговориться, а потом мне стало за это стыдно, так как подумала о том, что его дома ждет семья, жена и малыш, и что это очень эгоистично, хотеть общаться и общаться, стыдно, но в то же время я так счастлива была во сне! :-)

#13
Петрушка

Петрушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди! Прошу помочь мне советом. Поскольку я Вас очень уважаю и доверяю Вам, то Ваше мнение для меня не безразлично. Дело в том, что мне приснился сон, в котором Вы рассказываете о моей жизни. Самая большая мечта у меня - родить ребенка. Но до этого времени мне этого не удалось. Я перенесла одну операцию и готовлюсь к другой. Во сне Вы мне сказали, что детей у меня не будет. Я очень надеюсь, что это плод моей травмированой фантазии по поводу не осуществленной цели. Очень прошу Вас ответить мне. Вы знали когда у Вас родится сынок. Помогите мне. И огромное Вам спасибо за добро, которое Вы делаете людям!

#14
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Мехди очень рад и такому разделу, но у меня большая проблема....... Наверное вы уже догадались какая :\'( Хотелось бы заполнить этот раздел, но.. чем :\'( я знаю что я вижу сны - но не запоминаю их - как утро - все! ничего не помню.... как быть - это плохо или хорошо?

#15
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

я знаю что я вижу сны - но не запоминаю их - как утро - все! ничего не помню.... как быть - это плохо или хорошо?

А Вы что вообще не какие сны не помните, или только некоторые? =-O
У меня например само по себе важные сны запоминаются очень хорошо и на долго, а всякая дребедень сразу забывается))

Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#16
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас


я знаю что я вижу сны - но не запоминаю их - как утро - все! ничего не помню.... как быть - это плохо или хорошо?

А Вы что вообще не какие сны не помните, или только некоторые? =-O
У меня например само по себе важные сны запоминаются очень хорошо и на долго, а всякая дребедень сразу забывается))


У меня тоже также.Простые сны почти никогда не запоминаю,а вот те,которые что-то означают,предупреждают,то такие запоминаются надолго и бывают намного четче *PARDON*

#17
Оксана С.

Оксана С.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый день Мехди! заранее прошу прощения за то что наверное напишу не по теме, здесь люди пишут о снах в которых видели Вас, да и я бы с радостью лучше бы видела сны с Вами чем те которые мне снятся, на протяжении уже 11 лет, сны с мертвыми людьми, и я хотела у вас спросить где я могу обсудить эту тему? может есть такой форум у Вас, чтобы я могла написать о своих снах и может быть кто-нибудь мне смог бы помочь советом?! Просто сил уже нет....это очень тяжело.

Вот-вот , мне тоже часто снятся покойники, а я понять не могу - что к чему???

#18
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
О, снов с Мехди мне никогда не снилось, и он в этих снах никуда меня не звал с собой... *ICE* Но вот необычный сон мне снился...однажды. Я летела высоко в небе в красных облаках. На мне было холщёвое рубище. Внизу я видела чёрное свежевспаханное поле, свежую чёрную землю. А посреди этого поля - церковь, с золочёными, отливающими на солнце куполами... После этого сна у меня началась очень длительная депрессия, просто так, без видимых причин... ...Тяжко в жизни приходится нам, сеятелям :-( *CRAZY*

#19
msenigma

msenigma

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Я отравляла на почту письмо где-то пару месяцев назад. Ответ так и не пришел. Я просто подумала, что возможно оно не было получено. Хотя понимаю, что подобным писем миллионы.

#20
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Я отравляла на почту письмо где-то пару месяцев назад. Ответ так и не пришел. Я просто подумала, что возможно оно не было получено. Хотя понимаю, что подобным писем миллионы.

Значит не судьба) Однако - попытка не пытка.
С другой стороны, он открывал форум для того что бы мы тут общались между собой, а запись на приём у него в другом месте. *QUEEN*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых