Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#61
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я тоже не запоминаю сны.Запоминаются только те,которые что-то значат :-) (но не так и часто такие снятся)

#62
Полнолуние

Полнолуние

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • LocationУкраина
Здравствуйте Мехди.А вы сможете растолковать мой сегодняшний сон?Я сама немного могу сны разгадывать,но этот очень странный.Мне приснился Св.николай и Иисус Христос.Он лежал распятый без сознания,а я пыталась привести его в чувства,хотела выровнить его скрещенные ноги,и =орошо ощущаю,что кости стоп его действительно разбиты.И у меня получалось ему помочь,он время от времени открывал глаза.Мехди ,как можно это растолковать,очень странный сон.Спасибо большое за внимание! Вы настоящий Человек с большой буквы!

#63
Elencha

Elencha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationКрасноярск
Здравствуйте Мехди. Сегодня мне приснился сон. может быть он ничего особо не значит, но он был очень яркий и красочный! я ехела на машине на какой то праздник, вокруг на улице было очень много народа с детьми и все стояли толпой, и никто не уходил с дороги. потом я доехала до какой то квартиры.Зашла. увидела женщину, она готовилась к приходу гостей, и много готовила. я решила ей помочь и осталась. потом как я поняла, это была ваша жена. потом пришли вы, Мехди. и дали мне какую то тетрадь, сказали: "вот сдесь в этой тетради напиши все что хочешь. сюда все пишут про себя." я начала писать, но было очень трудно. Буквы становились все больше и больше, и приходилось их буквально выцарапывать. когда я закончила, вы подошли посмотрели, и ничего не сказали. потом сразу к вам в дом пришло очень много народа, все отдыхали, веселились, рассказывали всякие истории. среди них были и другие участники битвы экстрасенсов. когда празник закончился, на утро я подхожу к вашей жене, она уже была на кухне,и смеялась что готовили много и почти все осталось, никто ничего даже не поел. далее мы слышим звонок в дверь. открываем, там стоит моя мама, и еще какая то незнакомая женщина. эта незнакомка сказала так: " у него его отца не стало" и ушла. я обняла вашу жену, и заплакала, хотя и ничего не поняли что случилось. Вот такой сон. Спасибо вам, за то, что помогаете людям! *SUN*
Ах, лунной ночью их увидеть невозможно!
у нежных слив и лунного луча цвета одни. И лишь по аромату узнаешь, где цветы, и сможешь ими любоваться...

#64
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Мне позавчера ночью приснился сон...Мы с Мехди выходим из какого-то здания,а на улице полно снега..прям до колена (позавчера у нас в городе снега еще не было).Я очень радовалась ему(т.к. очень ждала,как в реальности,так и во сне),мой нос и уши были очень красные от холода(хоть в тот день в реальности было около -2 холода).И в тот же день после сна(т.е. вчера) точно снег пошел...правда мало его было,быстро расстаял,но все же...Я радовалась и этому,хоть и хотела столько много снега,как во сне...А сейчас у меня за окном опять снежинки кружатся и снега уже довольно много,еще не до колена,но все-таки.И погоду холодную передают ...до -18 (в Литве....я уж о Москве не говорю *JOKINGLY* ) Так вот...я так рада,что сон исполнился *YAHOO* *DANCE* *BYE*

#65
Lanahsv

Lanahsv

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте Михди! Я долго не решалась написать про свой сон, но может все-таки в нем и скрыт какой то смысл-решать Вам. В моей жизни происходят некие непонятные мне вещи (это касается моей маленькой способности), которых я не могу понять. Не могу понять для чего это дано и нужно ли это вообще. Шла мимо какого то храма, так можно сказать. Храм одноэтажный, белый, с колоннами. Из этого храма лился очень яркий, теплый свет. Я остановилась в задумчивости и хотела было идти дальше, как подошли Вы и сказали, чтобы я не уходила. Я спросила:" Почему?", а Вы ответили, что мне нужно зайти в этот храм и поговорить с Вашей мамой и сестрой(про Вашу маму я читала, а вот про сестру не слышала, но по моему у Вас ее нет). Я обернулась в сторону храма и увидела, что люди в одну дверь (дверь похожа на проем в форме арки) заходят, льется очень яркий свет оттуда, их нет какое то время, а потом они выходят с другой двери, рядом находящейся(тоже проем в виде арки), очень счастливые, умиротворенные, со слезами счастья и радости на глазах. Я была очень удивлена. Вы объяснили мне, что мне обязательно нужно поговорить с Вашей мамой и тогда я получу ответ на свой вопрос о своем "даре"так сказать и пойму очень многое. Сказали, чтобы пришла к ней в этот храм в восемь вечера и еще рано утром. Потом из двери вышла какая то семья, там была женщина, ее муж, брат и маленькая девочка лет 6-7. Я видела, что ей требуется помощь,но не знала в чем. Она с такой мольбой в глазах на меня смотрела. Я повернулась спросить у Вас, как я могу ей помочь, а Вы сказали, что я сама знаю как. И как-бы дали намек, что будете наблюдать со стороны за мной и чтобы я не боялась. Вот такой интересный с одной стороны сон. Я совершенно не ожидала такое увидеть. Если в этом сне есть какой то смысл, то буду рада услышать Ваше мнение. Заранее спасибо. *SUN*

#66
fufka

fufka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Уважаемый Мехди, долго думала написать вам или нет. Есть много страхов... В моей жизни много чего происходило и хорошего и плохого. Недавно приснился сон... Страшный... Я вижу снег, все кругом белое, я встречаю кого-то и иду с тем человеком по тропинке. Потом вижу на тропинке какой то предмет похожее на куклу, точно не помню. Я беру ее в руки, переворачиваю, а она вся в крови. Продолжая держать ее в руках я куда-то иду и вижу здание. Возле этого здания на снегу много крови. Я пугаюсь и куда-то иду. Попадаю в помещение, где сидят люди, как будто в очереди. А одна женщина смотрит на меня и говорит, что на мне якобы какой-то сглаз или проклятие. Затем она совершает какой-то обряд, чтобы избавить меня от этого. Я просыпаюсь... Мне очень страшно, т.к. у меня есть способность... Иногда мои сны сбываются. Но я не всегда умею их правильно толковать. Помогите мне пожалуйста. Что значит мой сон? Если честно мне кажется, что на меня правда кто-то навел порчу. Я объясню . . . 4 года я жила в гражданском браке с мужчиной. 11 сентября этого года мы расписались, но у нас за три месяца до этой даты начались проблемы во взаимоотношениях. Его как будто подменили. Во общем я любила одного человека, а вышла замуж за другого. Все очень сложно. У меня есть чувство что это все не просто так. Кто-то приложил руку. . . Мы разводимся. Но я его до сих пор люблю!
Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.

#67
Екатеринасд

Екатеринасд

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Медхи! Давно хотела, чтобы вы мне приснились и вот наконец-то! Шел ваш концерт, а за летней сценой стоял длинный стол и разные люди (женщины в основном) мастерили плакаты и открытки вам в подарок. Я подошла к столу, чтобы посмотреть. Ком белья и одежды был у меня в руках, а чтобы скрыть наготу я набросила легкое покрывало. Тут в перерыве между номерами концерта к столу подошли вы. Я удивилась, что вы не такого высокого роста, как я это представляла. Вы искоса глянули на меня и чтобы не привлекать ко мне лишнего внимания сказали как бы для всех громко, но явно адресуя слова именно мне,: "У кого есть незавершенные дела, надо доделать." И я пошла искать уголок поукромнее чтобы одеться. Все было бы ясно, если бы у меня в реальной жизни были какие-то незавершенные дела, но таких нет по большому счету... Может быть, вы уделите внимание этому сну и объясните, что он означает. *IN LOVE* *SUN*

#68
kotange

kotange

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! А мне приснился сон будто мне врач сказала что я беременна, 2 года ждем эту новость и никак не получается. Часто снятся дети и маленькие совсем и побольше

#69
svetlich

svetlich

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
а я вчера начиталась статей о Мехди. Заинтересовлалась я его персоной что-то. Я конечно сомневаюсь, чтобы он читал этот форум... Уж больно фигура он нынче публичная.

Так вот сон. Приезжает ко мне мужчина похожий на Мехди, но очень маленького роста с помошником высоким и толстым, агрессивным и глупым. Предлагает мне этот мужчина, похожий на Мехди, быть его невестой и переехать в его дом. Дом огромный, особняк 19 века, но пустой какой-то. Так кое-где то стол, то стул - непонятно, где даже хозяева спят. Зато прислуги полно, даже не то что прислуги - рабов. Дом находится ни то в пустыне, ни то в выжженой степи, вокруг ни дерева. Весь день хозяин дома отсутствовал, а на закате они со своим помощником домой заложников привели. Долго кроваво и жестоко их пытали, а потом, кого в подвал бросили, кого убили. Но видно, того что хотели так от заложников и не добились. А потому пощник начал рабов избивать, стулом. Рабы кричат от боли, а я так за день в этом доме умучилась, что говорю ему, может потише, или вообще хватит уже. И так весь дель убивали и крушили. А он на меня стулом замахнулся. Я так к стене прижалась и как-то вся осклабилась, он осознал свою ошибку и стул опустил. Подумала я, подумала, так он и меня пристукнет. Пошла к хозяину и говорю ему так ласково, наверное, я не буду твоей невестой. Ну, вот, отвечает он мне, а я на тебе через неделю жениться собирался.

А потом в полусне я так напугалась, думаю неужто Мехди - глава мафиозного объединения? И тут мне показывают опять Мехди ходит по большому особняку 19 века, роскошно обставленному, ходит в шёлковом халате леопардовой окраски с капюшоном, за окном сад, там кусты роз, во дворе машина ВОТ ТАКОГО цвета, тоже какая-то старинная или стилизованная под ретро. Где он работает, кем он работает в тревоге спрашиваю я. Перед глазами появляется чёрный блестящий бассейн. Ничего не понимаю. Опять спрашиваю где он работает? Мне показывают пустыню. И тут я понимаю что речь идёт о невтяном бассейне.

Вот такие сны. Чёртизнаетчто приснится:) *BYE*

#70
Sariya

Sariya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди!мне не снятся сны,если снятся то очень интересные и не обыкновенные.Один мой сон я могу вам стихами рассказать ,а другой про вас.....про вас-вы мне во сне открыли книгу,а книга была огромная и вы ее держали к низу ногам верх и вы перелистали ее стоя сзади книги..я не могла понять что там написано, подошла ближе,и вижу ваши фотографии и очень много фотографии,и вы сказали что бы я посмотрела,но если честно то не знаю что это за сон.А вот второй сон стихами... Однажды задав вопрос перед сном Приснилось сон, что вижу перед собой Мысленно бох хочет сказать одну истину Смотрю на руках надпись молитвы Ощущаю вновь приобретенной и потерянной Душа будто радовалось и плакала Приобрела вновь себя счастливой Чувства высоты и будто все позади Вера возродилось и сердце забилось Будет на свете мир, откроется занавеса

#71
Коля

Коля

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди. Меня зовут Коля,мне 15 лет,пишу вам из Челябинска.Я вас очень уважаю за ваши человеческие качества и то добро которое вы излучаете. ...После вашей победы в Битве мне,через какое то время, приснился сон,где вы дарите(передаете)свою трубку мне...После мы курили её и мило беседовали...Докурив трубку вы убрали её в чехол(мешочек вроде),положили мне в руки и сжали их чтоб я её не выронил...Добродушно посмотрев мне в глаза вы улыбнулись и исчезли...:-) Не могли бы вы растолковать этот сон?! Заранее,большое спасибо.)

#72
МарГо

МарГо

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Меня зовут Марина, мне 26 лет, к сожалению во сне я Вас не видела еще не разу... У меня к Вам просьба можите ли объяснить мне такой сон: Я уже его видела несколько раз, причем с четверга на пятницу. В своем сне я вижу новорожденную девочку(во сне она выступает моей дочкой) и я так рада что она у меня есть. На самом деле детей у меня нет, я очень их хочу. Скажите, пожалуйста, что мне хочет сказать этот сон. С глубоким уважением и извинением за просьбу, Марина

#73
Кристина_

Кристина_

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМосква
"зарождение новой планеты" 27.12.09г. Люди выпускают космическую ракету. Причем она с двумя трубами, извергающими огонь. То есть ракета двойная. Люди выпустили справа от Земли туда, где зарождается новое ядро планеты, для изучения. Потом будет трансформация,замена Земли. Но оказалось, что температура при полете ракеты не повышалась, а понижалась до 70С. И понижение температуры-оказалось очень важным во сне. Вот такой сон про будущее.

#74
ZinaidaSUN

ZinaidaSUN

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationРоссия-Рост. обл./Турция-Измир
Здравствуйте, Уважаемый Мехди, мне как-то приснился сон с Вами, в августе 17-го числа, был короток и прост, как будто бы я стою в каком-то помещении с высоким потолком, дверь высокая до потолка из дерева красивая, и там Вы стоите, я не ожидала и была очень удивлена, даже как-то было не по себе, незнала даже что сказать, а Вы стоите молча, в Ваших руках четки черные и смотрите прямо мне в глаза, через минуту Вы опустили руки и сказали мне "жизнь тебе приготовила очень много хороших сюрпризов" и что вроде у меня все будет хорошо, и я проснулась после этого сразу, как будто было на самом деле, мне так было хорошо внутри, сразу Вас поблагодарила мысленно, очень хотелось бы чтобы это так и было, надеюсь это вещий сон, спасибо Вам.. :-)

#75
farida quseynova

farida quseynova

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
@}->--

#76
serebristay

serebristay

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Здравствуйте.Мне приснился сон,где я пролетала с Мехди,взявшись за руки над землей,с такой огромной скоростью!Ощущения не передать словами.Земля была такая красивая,вобщем сон мне очень понравился.Я бы еще полетала так! *THUMBS UP*

#77
Солнце_

Солнце_

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! Мне снятся иногда вещие сны, и вот я Вам задала вопрос, и Вы мне приснились. Было темно, Вы сидели на лестнице и курили трубку, я стояла не далеко от вас, и спросила, что Вы мне скажите. Вы сказали, что я должна разобраться в себе, и что я хочу... вот и все, весь сон :-).

#78
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
мне приснился сон.. вчера.. начало смутно пониться а вот дальше: (просто темный силуэт человека, при этом, чувствовалось, что он, есть, друг)мне сказал он на ухо: - а ты знаешь, что у него была клиническая смерть? я не понимал о ком имелось виду.. . картинка сна меняеться, я нахожусь в своей квартире.. внезапно я осознаю, что я должен сделать но от этого меня гложет сильно совесть, что предстоит сделать.. пока я стаю, думаю об этом, мне кричит этот темный силуэт человека друга: - чего ты ждешь? он шас умрет! я сорвался.... и со стыдом делаю (даже не помню что) и вот когда все хорошо, я нахожусь в комнате, появляетесь вы Мехди, сели на кравать и откинулись назад операясь локтем об кровать. в комнате рядом стоит темный силуэт человека(друг ваш или мой друг, незнаю, но доверяю я ему).... Все так по семейному спокойно, но я не мог сидеть спокойной, рядом с вами, меня все гложил метод спасенья который я сделал.. так стыдно. и у меня прорвало молчанье (от того что незнал что сказать) сказал что первое в голову пришло: - я нечего не знаю! вы на это ответили: - видишь, скрываешь. потом меня разбудили.. так и не закончив разговор с вами..
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#79
Лилия1

Лилия1

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*SUN*

#80
kipish_lp

kipish_lp

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Locationг. Заринск, Алтайский край
Здравствуйте, Мехди! Мне снился сон с Вами, когда я была беременна. Это было осенью 2008г. На тот момент я лежала в больнице, и меня врачи постоянно чем-нибудь пугали. Во сне мы с Вами разговаривали у нас дома, как друзья, о том, что все у меня в порядке, и надо успокоиться. Как потом оказалось, все у меня на самом деле в порядке, и лежала я в больнице просто так, мне даже витаминов не давали. Мне кажется, это сон приснился, чтобы просто меня успокоить. Ребенок родился здоровый.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых