Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#121
nayada

nayada

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди!
Сегодня вы приснились мне! Огромный зал, толпы людей бегущих за вами, желающие пообщаться с вами. А я смотрю на вас и плачу, потому что понимаю, что не смогу подойти к вам, не подступится. Стою в растерянности и мы встречаемся взглядами, вы хотите уйти из зала, складываете ладони вместе и в раздумье пытаетесь уйти. Я же плачу, и вижу что венка у глаза стала пурпурно красной, налилась кровью.... Понимаю, что вы уйдете, стараюсь спустится, но вдруг вижу на одном из рядов сидят две женщины. Одна поворачивается ко мне и я узнаю Торсуной Закрирову, она говорит чего ты плачешь, не плач. Покажи руки свои, протягиваю ей их, она рассказывает что-то, а после рядом сидящая женщина тоже смотрит на мои руки. И в конце они говорят, мы не может тебе сказать, если ты скажешь о том знаке, что находится у тебя на ладони, то мы расскажем. И я словно читаю их мысли прикрыв глаза, открываю и произношу слово "пентаграмма". И в действительности на моей руке в районе начала линий жизни и ума красуется небольшая пентаграмма :-) Далее сон помню смутно....
Размещенное изображение

#122
Fairoze

Fairoze

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйсте Мехди. Мир вам!
Давно хотела написать человеку, который помог бы немного расзобраться в происходящих событиях в моей жизни. Мне всегда снятся красочный сны и я почти всегда их помню. Но недавно приснился слейдующий сон.  Я в компании людей которых не знаю, но подсознательно чувствую, что это мои друзья, мы переодевшись в героев обладающих сверх силой и вдруг мы взлетаем летим и каким-то образом, среди них оказывается мой супруг, он попадает на высокое дерево(берёзу) и вдруг что-то его наклоняет, эту  берёзу и он падает с огромной силой на землю и он разбиваеться, от осознание случившегося у меня возникает негодование  мне невероятно горько и больно и я начинаю плакать и кричать -"Только не это, почему, за что". Но ответа нет...
К сожалению на это сон закончился. Но мне бы очень хотелось узнать, что он мог значить..
Огромное спасибо, я буду очень радо узнать ответ.
Салям

#123
katlomaka

katlomaka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Мехди и все уважаемые форумчане!

Рада оказаться на просторах вашего форума..
Однажды я уже видела Вас Мехди в своем сне, тогда вы напророчили исполниться моему загаданному желанию :)

Вчера у меня был день рождение и а сегодня мне приснился сон: много людей и эпизодов, но я отчетливо запомнила одно, что я громко и уверенно пела песню из "Мерри Поппинс" - Ветер веремен.
Я не увлекаюсь пением, поэтому наверное именно этот факт и запомнился.

Благодана Вам за все. Спасибо.
Ваша Кatlomaka

#124
Маргарита-Sanni

Маргарита-Sanni

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди!
Вот и второй раз Вы приснились мне, хотя это трудно назвать сном.
Сегодня, буквально около часа назад я зашла на свой сайт в Мире. И увидела Вас "на сайте". Меня потянуло зайти в Ваш Мир, посмотреть нет ли новых записей в Блоге. Потом на фото заглянула. Я просматривала Ваши фотографии на сайте и почувствовала какое-то легкое давление в области головы (слева затылок), потом ощущение "бегающих мурашек"...и потянуло в сон (что само по себе странно, ведь я днём не сплю) Это желание было непреодолимо и я прилегла. И задремала. Это не был глубокий сон, скорее какой-то "улёт".
Я увидела Вас в ослепительно белом костюме и чёрной рубшаке. Вы шли ко мне и протягивали руку, говоря- "Пойдёшь со мной?" Я с радостью согласилась и пошла с Вами. Мы шли куда-то вперёд и вверх к какому-то источнику света. Свет был мягкий, голубовато белый и удивительно яркий, но не слепящий, скорее ясный. Временами я отставала, что-то затягивало меня, как в болото. Но Вы в такие моменты поворачивались и спрашивали - "Ты идёшь?" И я снова вставала и шла. Потому что свет, к которому  мы шли, наполнял меня ощущением дома и радости. Короче, мне очень туда хотелось :) И вот в какой-то момент я почувствовала себя стоящей во весь рост, ровно, полностью и устойчиво (до этого я то ползла, то на четвереньках была, то согнувшись - сгорбившись). И в этот момент Вы повернулись ко мне лицом и подтолкнули ко мне маленькую девочку, лет 5-6, с игрушкой в руках и косичками, с развязанными бантиками. У неё был вид заблудившегося ребёнка. Но она не была напугана, просто растерявшаяся какая-то. Я обняла её и почувствовала какое-то спокойствие, по типу - ну вот, наконец ты со мной. А Вы стали отдаляться от меня дальше и дальше и возле Вас тоже была девочка. Я удивилась, думала это моя опять от меня уходит. А Вы засмеялись и говорите "Нет. У тебя своя, а у меня своя. Держи свою, больше ты её не потеряешь".  Я поблагодарила Вас за помощь.
На этом моменте я и проснулась. Ощущение после сна такое, как-будто Вы вернули мне то, что было потеряно мной когда-то. Чувство благодарности и сейчас во мне.
Что это было, Мехди, объясните пожалуйста.

#125
Елена К.

Елена К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationг. Москва
Спасибо Мехди. А черные точки ночью пропали. Вы мне никогда не снились, но очень бы хотела с Вами попутешествовать во сне.

#126
egoz

egoz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте.
Моей жене недавно тоже приснился сон, правда без участия уважаемого Мехди, но не менее интересный от этого.
И мне так хочется чтоб его прокомментировал именно наш Мехди, если можно.
Вот сам сон (написал с ее слов):

Сон начался с того, что я нахожусь на открытой террасе большого загородного дома. Со мной находилась сестра мужа, во дворе бегали чьи-то дети. Ясно я никого не видела, только слышала голоса. Голос сестры мужа твердил всё время: "Ночь на дворе, а светло". Я ей в ответ говорила, что лето ведь, вот и светло. Через некоторое время я услышала, что кто-то из детей крикнул: "Оно живое!". Я подняла глаза в небо и увидела оранжевое зарево - бурлящее облако и от него лучи в разные стороны. Я подумала, что это вспышки на солнце и мы сейчас сгорим. На нас подул теплый ветер. Я испугалась, решила, что сгореть заживо - это очень больно и побежала за дом, ища убежища. Но через секунду поняла, что спасения ведь не будет и твердо решила, что я должна видеть то, что происходит. Если Бог решил послать нам это, значит я должна принять такой конец. Я вернулась на террасу, к этому времени оранжевое зарево покрыло всё вокруг. На террасу стали спускаться два ангела - Они были в белых длинных одеждах, красивые, без крыльев, ростом со взрослого человека. Я замерла в благоговении, смотрела в их прекрасные лица, они смотрели на меня. У меня возникло ощущение, что все люди вокруг опустились на колени, уткнулись лицами в землю и вытянули руки вперед. Я подумала, что это неправильно - смотреть на ангелов, но я опустилась на колени лишь после того, как они прошли рядом со мной справа. Я раньше думала - что же такое должно произойти, чтобы все люди поверили в Бога, и во сне я понимала - вот оно, теперь точно все будут верить. Однако мысль о конце света не покидала меня и я подумала во сне - огонь, который шлет Бог не причиняет боли.

Вот такой сон. Еще... если это как-то относится ко сну, т.к. там упоминается моя сестра, она сейчас в положении и вот-вот должна родить.
На этом все. Дорогой Мехди, пожалуйста, прокомментируйте.

#127
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил
Не буду рассказывать свои сны с участием Мехди, потому что их накопилось уже много.
Но вот что мне кажется странным: прочитав предыдущие сообщения участников форума в этом разделе, заметила, что во снах люди у Мехди что-то спрашивают, ждут, ожидают....
Ниразу лично я Мехди ни о чем не просила, зато он сам всегда что-то дарит мне, иногда берет с собой в такое очаровательное место, где всё сияет, так красиво, не передать словами! Я когда там оказываюсь приходит ощущение как бы выразиться.... завершенности что ли, ощущение: "Я ДОМА!". Кажется, что земная жизнь это был сон. Страшный сон... И радуюсь, что он прошел, но к сожалению просыпаюсь...
Когда отчаиваюсь и тяжело становится, всегда приходит ко мне, "будит" меня, говорит что я нужна, без меня не дойдём.... Или так просто что то хорошее случается.
Последнее время с участием Мехди странные сны стали сниться, не скажу почему странные, боюсь, что не поймут меня: ни Мехди, ни кто-нибудь другой.
Всем спасибо за внимание, всем добра и процветания!!!
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#128
Elena Naz

Elena Naz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
здравствуйте уважаемый Мехди! Хочу рассказать про сны которые мне приснились совсем недавно в них снились мне Вы Первый сон был на прошлой неделе я Вас в нем увидела улыбающемся Второй сон приснился в начале этой недели В нем я увидела большое помещение внутри аэропорта ВЫ сидели за компьютером а к ВАм стояли в очереди люди и Вы распределяли кому куда лететь Был еще и третий сон но я к  сожалению его не запомнила

#129
Александр Орлов

Александр Орлов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationБелогорск
Отрывок 12 сна...

Я шел в институт на следующий день, мне надо было пройти лишь деревню. Я обгонял прохожих, идя довольно быстро. Уже в конце деревни, чуть в стороне от той дороги, по которой я шел – находилась огражденная территория с высокими воротами. То ли по любопытству, то ли наитию я свернул к воротам. Там стояла небольшая толпа старушек. Они стучали в ворота – открывалось окошечко, их оглядывали и пропускали. Дошла и моя очередь. В открывшееся окошечко я попросил разрешения пройти.
Пропустили, но попросили помочь подремонтировать запорный механизм. Однако мои попытки были безуспешными, когда я пытался хотя бы повернуть механизм. Даже старая женщина могла бы сделать с этим механизмом больше чем я. Она показала как он поворачивается, поднимается и затяжкой рычага крепится. И пожаловалась, что механизм не до конца доходит, заедает вроде…  Я пытался инструментом их что-нибудь сделать, но из рычага полезли волокна – рычаг стал расползаться. Кое-как я стянул их жестью. Извинился, сказал, что тут лучше плоскогубцами работать. И что я – электрик. Плоскогубцев у них не было, а вот фонарь починить они меня попросили.
Не помню с каким исходом я разобрался с фонарем – в памяти осталось другое: за моей работой наблюдали местные жители, собравшись вокруг меня плотной толпой. В толпе я приметил двух девушек схожих по внешности: одна с белыми, а другая с черными волосами. Они выглядывали из-за плеч впередистоящих, находясь от меня в метрах трех. Во взглядах присутствовал интерес, любопытство, с коим рассматривают диковину. Я смущался, но старался виду не подавать.
Когда я спустился, шли разговоры о том, что вечером надо будет разносить по городку фонари. И вдруг я вспомнил!!! Я был уже здесь! Я видел эти фонари! И эту волшебную серебристую воду с чудодейственными свойствами! Я вспомнил как зажигают эти фонари. Не большие горшочки, заполненные этой водой. В воду опускался фитиль и кончик его поджигался, а сверху накрывали прозрачной полусферой, напоминающей не то полиэтиленовый пакет, не то мыльный пузырь. Огонек слабо горит, а от фонарика идет голубоватое свечение на десятки метров. Восхитительное зрелище! Я спросил у прохожего – зачем забор? Он сказал, что забор уже здесь давно, дабы оградить городок от внешних поселений, расположившихся вокруг. И сказал, что мы всегда жили обособленно от остальных. Так повелось.
Удалось мне побывать и в их школе, аккуратной и опрятной в своей чистоте. Потом я смотрел как меняют трубы в школе.
На вечернее зажжение фонарей я привел брата. Мы смотрели, как люди вереницей шли с так называемыми фонарями. У некоторых молодых с первого раза не выходило зажечь фитиль и пленка ложилась на воду. Но они с упорством повторяли до тех пор пока не выйдет. Вереница людей расходилась каждый на свое место установки фонаря и вскоре весь городок был освещен голубоватым свечением. Городок казался волшебным в своем свечении на фоне черного звездного неба. Пока мы любовались, подбежала одна из девушек, которых я видел днем. Поглядев на брата, сказала какой красивый, и, схватив его за руку, потянула за собой.
Утро следующего дня я толком не помню. Не понимал где я нахожусь. Рядом брат обнимался со вчерашней знакомой, о чем-то разговаривая и смеясь. Брат хотел прикоснуться к ее груди, но она тут же зажалась.
- днем нельзя – сказал я и добавил еще какое-то слово, обозначающее запрет
- он прав – подтвердила она…
Потом я помню, что мы ехали в автобусе в город. Брат с сестрами сидел на передних сидениях, а я сел в конце автобуса. Рядом сидела женщина средних лет и разговаривала с бабушкой. И вдруг она обратилась ко мне:
- вот и выросли детки. Делают вид, что ничего вчера ночью не произошло, забыли, что я все знаю. Твой брат хороший человек и красив и светел мыслями. А вот ты что-то совсем черен стал, злой на мир. Но брату вижу самого лучшего желаешь. Не до конца испорчен.
И мне стало понятно, что она: во-первых мать тех девушек, во-вторых они сестры, и в-третьих – мысли она может читать любого и ауру видеть.
- А вторая тебя любила, - говорила женщина – но ты, когда в прошлый раз приходил, хоть и видел ее, да не запомнил – малая она была еще. Не заглядывался ты на таких.
И спросил я ее о проблеме, о которой не хочу писать, ибо прочтенным буду.
Дала она мне ответ. Да сказала, что б особо не боялся – мол временно это.
Все сетовала, что темным стал я.
- хочу так же как вы уметь. Научите? Магом хочу быть! – попросил я у нее
А она и отвечает – Рано еще, не подготовлен еще к этой науке.
И понял, что надо сильнее подготавливаться…
Она принялась разговаривать с соседкой, шепча ей на ухо. Та кивала и улыбалась.
Мне стало немного неуютно и я задал последний вопрос.
- как мне побыстрей обрести вторую половину?
- А ты к брату поближе держись.
Больше я с ней не говорил.
Мы приехали уже вечером. Жить вся кампания (брат и 2 сестры) собралась у меня.
Последнее, что я запомнил было то, что они пытались разжечь фонарик, но у них это не выходило, хотя и горшок и прочие атрибуты были из городка.
- ничего не выйдет – сказал я, наблюдая за ними – эти фонари горят лишь на территории городка и больше нигде…………

Надо сказать, что после этого я женился спустя несколько месяцев.... Хочется только узнать, где это место? ведь я был там уже не раз, только забыл...
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

#130
Александр Орлов

Александр Орлов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationБелогорск
СОН 5
Сон, в основном, был не образным, а эмоциональным. В этом сне словно шло повествование моей жизни. Я учился наравне со всеми, когда что-то не получалось или отставал от всех – срывался, впадал в отчаянье. Жить не хотелось, упадок сил и полная апатия ко всему. Кричал на друзей. Падал на колени и срывался в крик.…  Рвал землю руками, пытался идти напролом и, снова наступало отчаянье.  Но эти чувства всегда проходили, и начиналось все по новой. Иногда это было новое дело. Но всегда все сводилось к одному и тому же. И вот однажды, стоя в деревне на крыльце, я курил и разговаривал с кем-то из родственников. Я посмотрел в небо и подумал почему у меня всегда такая жизнь. В этот момент я сверху услышал голос, который сказал: «Ты не поймешь. Не сможешь». Этот женский голос был такой прекрасный и грустный. Наполненный вселенской любовью и сожалением одновременно - голос был божественный. Услышав его сердце, сжалось, и ком подступил к горлу – никогда еще я не ощущал такой горечи. Я заплакал навзрыд. Когда проснулся – слезы стояли на глазах.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

#131
Александр Орлов

Александр Орлов

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationБелогорск
Вот думаю я, что не спроста такие сны приходят...
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

#132
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил

здравствуйте уважаемый Мехди! Хочу рассказать про сны которые мне приснились совсем недавно в них снились мне Вы Первый сон был на прошлой неделе я Вас в нем увидела улыбающемся Второй сон приснился в начале этой недели В нем я увидела большое помещение внутри аэропорта ВЫ сидели за компьютером а к ВАм стояли в очереди люди и Вы распределяли кому куда лететь Был еще и третий сон но я к  сожалению его не запомнила


Здравствуйте. Так и есть, к Мехди даже во снах целая очередь. Те кто думает о нем во время сна видимо его находят, а он советует, распределяет кому, что сделать ( или лететь, как в вашем сне), чтобы достигнуть желаемого. Мехди направляет. Но это моё мнение. :)
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#133
Елена К.

Елена К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationг. Москва
Здравствуйте, Мехди. Совсем недавно мне приснился такой сон. Как будто я стою в каком-то отеле у стойки "ресепшен"(мне было даже не страшно, что я не знаю языка), поворачиваюсь и вижу мужчину с моей работы. Он берет меня за руку, я опять поворачиваюсь и вижу, что мы приехали группой в этот отель. Потом поворачиваюсь опять к этой стойке, он стоит рядом со мной и все время берет меня за руку. Потом у нас спрашивают имя и кто-то отвечает Мехди. Я еще удивилась почему Мехди, когда его зовут Андрей. Когда за стойкой еще раз переспрасили имя, то опять кто-то ответил Мехди. После этого вокруг стало так тепло и светло. А закончилось все тем, что Андрей снова взял мою руку в свою (в крепкий замочек), мне было так хороши и я проснулась.

#134
olesya111

olesya111

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день!
хочу поделиться своими снами!
этим летом мы с мужем ездили отдыхать на Байкал. и там мне снились вот такие сны.
Первый сон.
как будто я прогуливалась, сидя на коровьем роге, со старцами, наверное это были духи озера Байкала, они мне показывали где расположены разломы в земной коре, показывали рукотворные арки(надо заметить очень красивые!!!), а так же многое другое, и во сне они мне сказали, что я была ангелом и упала с небес, вот только меня не успели поймать, и мне пришлось отрезать крылья.((((

второй сон.
он мне приснился все там же на оз. Байкале.
Я общалась с неземной рассой. С очень красивой молодой девушкой. У неё были длинные золотистые волосы, и она была гораздо выше людей.
так вот, она мне показала карту земного шара в будущем, карта была нарисована на необычном материале, похоже на шкуру животного, точно сказать не могу. карта была объемной, как в 3D. Вот только на ней было очень мало материков. Была Россия, а все остальные государства отсутствовали. Ни Африки, ни Китая, ни Австралии..... из сев. и юж. Америк была только Канада. так же отсутствовали полюса(северный и южный).
девушка во сне заставила скопировать эту карту и донести до......, тут я не помню до кого я должна была её донести.
Еще эта девушка сказала, что эти изменения произойдут с землей очень скоро, изменения будут практически внезапными. и не все спасутся. она также утешила, что мы (как человечество) не останемся одинокими, нам помугут пережить эти изменения.... другие.

вот такие странные сны мне приснились. карта так из головы и не выходит!!!!

что бы это значило!!!!!

#135
Vinlana

Vinlana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго Вам дня! Мне часто снятся грудные дети,почему то всегда весёлые и смеются.

#136
Резедуша

Резедуша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуй дорогой, Мехди! Первый сон в котором Вы мне приснились я уже рассказывала, Вы его зачитывали на радио "Дача". Второй сон приснился примерно месяц назад,  что запомнилось хорошо, это ты Мехди  от тебя исходило тепло, а от твоего тела исходил свет(т.е. аура), а я прижалась к тебе сильно...почувствовала всё твоё тепло...мне становилось хорошо и легко будто очищение шло от тебя и такое огромное счастье испытала во сне...проснувшись поблагодарила бога за то, что Мехди приснился мне... Спасибо Мехди за дружбу, за всё, за то что ты есть!!!!

#137
Marina24

Marina24

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте , Мехди! Так случилось, что я верю в чудеса)) и это подтолкнуло написать Вам, уважаемый Мехди, письмо на Ваш электронный ящик, потому что ответ на это послание будет просто чудом! С того момента прошла неделя или возможно больше. А Вчера мне приснился сон, и в этом сне были Вы и еще моя подруга. Мы сидели в машине и Вы спросили что нас волнует. Моя подруга не смогла ничего ответить. Но когда Вы спросили меня я ответила, что у меня проблемы с личной жизнью и улыбнулась. Вы улыбнулись в ответ.. я проснулась.. стало как то тепло.. Что этот сон может означать?
За ранее Вам очень благодарна! Здоровья Вам и Вашем близким!

С уважением, Марина.

#138
aiesya

aiesya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
здраствуйте Мехди.я ваша покпонница с первой серии сезона битвы экстрасенсов.Спасибо за то что не отказали в дружбе.и неуспела я прочесть пару сообщений в разделе "а мне приснился сон"и в эту же ночь приснился сон с вашим участием.подробностей не помню но впечатления изумительные.....как будто вы просматрели мою жизнь с момента отцом и матерью моего зачатия.

#139
Nefrina

Nefrina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Обычно с воскресенья на понедельник я сплю плохо- постоянно "что-то" мешает, ощущение, что кто-то находится в комнате...И сегодняшняя ночь тоже вряд ли бы стала исключением, если бы не одно "Но"- перед тем как заснуть, до 2-х ночи, я читала Вашу книгу и мыленно обращалась к Вам, очень просила Вас услышать меня...Мне приснился сон: я сижу в библиотеке (там, где я сейчас работаю), за компьютером, в своем сером свитере и вдруг открывается дверь и заходите Вы....Но так странно Вы какой-то не такой- моложе, выше ростом, в длинном черном пальто и перчатках... Свое ощущение я во сне помню- такого шока я давно не испытывала.... Вроде даже, поднялась и сказала "Какая честь для меня, Мехди видеть Вас" или что-то вроде того.... Помню, мне очень хотелось Вам рассказать о том,что у меня происходит и в чем моя проблема, но никак не решалась начать.... А вы, тем временем, попрописи найти человека по фамилии Якобсен...у меня запечатлелся в голове этот момент: мы с Вами стоим окна закрыты, а вы смотрите каталожные карточки в поиках этой фамилии( которых. кстати,на самом деле в моем кабинете нет- они нам пока не особо нужны). Я помню ,ч то вы что-то важное говорили мне, и я на протяжении всего сна чувствовала важность всего этого, но я не помню, что именно это было, что именно Вы мне говорили..А потом сон кончился, начала снится какая-то белиберда..я снова и снова просыпалась как от какого-то толчка.. Я не знаю, были ли это Вы или это всего лишь игра моего воображения, но я надеюсь, что у меня еще будет возможность пообщаться с Вами... и во сне, и наяву....

#140
Ягужинская

Ягужинская

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый Мехди! Очень хотелось бы, чтобы вы расшифровали мой сон! Вы приходили ко мне 2 раза во время или после "битвы экстрасенсов" с вашим участием. Помню, что по телефону вы сказали мне, что на мне порча и вроде обещали помочь...а потом сон закончился и уже год с лишним, я так и не знаю, что это означает.... Спасибо за ответ!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых