Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#101
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Не знаю, как кто отнесется к нижеизложенному...но мне сегодня таак плохо весь день, очень много думала... это наверное, результат вчерашнего стресса... За сегодняшний день столько информации в себя впитала, что кажется голова взорвется скоро.. даже температура поднялась.. Хочу выложить сюда кое-что.. Когда я это читала, думала у меня дежа вю... где-то я это уже видела, слышала... может снилось мне... хз... Но голова квадратная просто.. Кому-нибудь эти слова напоминают чьи-то другие??

"Поведение человека в обществе есть энергетические импульсы разной длины, разного знака и поэтому злость, ненависть, а тем более убийство, есть импульсы отрицательной энергии огромной мощности и коротковолновых параметров.
Физики знают, что короткие волны имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для отдельной личности, но и для всего человечества, а, самое главное, они опасны для Космоса, имеющего сбалансированную энергетическую структуру.
Войны локальные и войны мирового масштаба излучают в Космос такую мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное энергетическое возбуждение в Космосе.
Вот почему человечество не только ведет себя к самоуничтожению от избытка отрицательной энергии, но и вызывает энергетический дисбаланс окружающих Миров, окружающих цивилизаций.
Мало того, что вы ещё очень молодая цивилизация, вы ещё оказались самой неустойчивой и самой несбалансированной, что вызывает беспокойство окружающих Миров, требующих вашего уничтожения или приведения вас к гармоничному, энергетически уравновешенному состоянию. В этих словах ничего не добавить и не убавить, нужно только понять, что человек был создан Мной для Задач Космоса и Вечности, и если человек, ожидаемый как энергетический фантом самого высокого уровня, уровня Духа, не состоялся, тогда: либо проводится регулировка этого фантома, либо он уничтожается, как избыток энергии отрицательного знака, приводящий к дисбалансу Систему Миров! ”
"Главная задача человека - изучение психических и чувственных ситуаций, воспроизводство которых невозможно в Духовном Мире высоких вибраций, а также переработка энергии энтропии (хаоса) Материального мира в положительную энергию (Любви), необходимую Системе Миров".
"Особо опасными “производителями” разрушительных мыслей (энергий) являются террористы, фанатики и алчные люди и, как ни странно, люди творческих профессий, которые в своих произведениях, смакуя, тиражируют негативные поступки человека и заставляют им сопереживать. Эти люди являются “слугами” Низших сил"....


Не знаю осилил ли кто-нибудь это, но мне конкретно нехорошо.....я вся в этом.. Может таким образом определяется мой жизненный путь, раскрытие которого мне обещали в 22 года?! Но как-то всё это осознаваться стало очень ярко... да ладно бы просто осознаваться.. но и ощущаться! Жесть какая-то... Это ведь что получается... надо срочно менять что-то.. всем вместе! Иначе абзац.... Да еще и с человеком познакомилась сегодня явно не случайным в моей жизни, с которым сразу энергосвязь наладилась, причем не слабая... и может это состояние передалось от него..не знаю... Голова уже устала думать, а нервы - ощущать.... А может мне уже в дурдом пора. :-|

ПС: ОЧЕНЬ прошу не комментировать это тех, кто реально не смог или не захотел вникнуть и понять... я это и выложила только для того, чтоб как-то голову освободить...может хоть мысли освежить таким образом....

#102
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
Натали! Не вникаю в тонкости. Сужу по эмоциональным постам. У тебя нормальная реакция на стрессовые типичные ситуации. Как только идёт перегруз негатива и событий в личной жизни, человек автоматически переключает внимание на другие проблемы.. желательно не на свои, лучше всего на глобальные и философские. А к датам я б себя не привязывала. Плавали - знаем. Сама этим в студентческие годы баловалась. Ну, и что .. Надысь капалась в личном и нашла графики по жизни (здоровье, карьера, любовь). Посмотрела, проанализировала. Ерундень.

#103
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Странная реакция кстати... Если и так перегруз негатива, то зачем себя еще лишним нагружать? Всякими глобальными проблемами, которые всё равно не в состоянии решить? И плюс свои личные проблемы никуда не исчезнут.. Это уже похоже на один из видов мазохизма)) А может и правда такое состояние просто передается по энергоканалам от людей, которых ты очень тонко чувствуешь, и они тебя. Да не...менять надо что-то. Если и не на глобальном уровне, то хотя бы в себе и для себя.. а то время пришло... а идей нет))) :-D

#104
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
"Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?"

#105
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Не очень понимаю связи (или ее и нет?)), но я лично никогда не была за один только свет... если из моего предыдущего сообщения сделаны такие выводы, то я не хотела... ;-) В последнее время я вообще стала более жестким человеком... Могу сказать, что этому поспособствовали... Поэтому какой же свет без тьмы? Человек для того и создан, чтобы уметь превращать зло в добро всеми возможными способами.. а иначе это был бы не человек, а размытая солнечная субстанция :-) имхо.

#106
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Натали, что же тебя так расстроило, что мы все подопытные кролики? Лично я в это не верю *STOP*

#107
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
А разве меня что-то расстроило?? И про подопытных кроликов я не думала... Честно говоря, даже не понимаю, с чего вы такой вывод сделали....

#108
александра

александра

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Извините, что я вмешиваюсь в ваш разговор)
Я считаю, что меняться конечно необходимо, становится лучше, добрее. И менять надо в первую очередь себя, не зря говорят: "хочешь изменить мир, но не знаешь с чего начать? начни с себя". Надо уметь превращать зло в добро, врагов в друзья. Начинать надо с маленького (помоги друзьям, научись смотреть внутрь себя, поверь в других), и тогда за маленьким откроется и большое (поверишь ты, поверят и в тебя). Я верю, что все будет хорошо, если мы объединимся, если станем добрее *SUN* *SUN* *SUN*
P.S. извините, если это немного не по теме


#109
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Нет, Натали, ты такую панику развела, мне просто интересно из-за чего *ROFL* В конце концов в 2012 году все узнаем, совершим квантовый переход в четырехмерное измерение, уже можно начинать готовиться *DANCE*

#110
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Нет, Натали, ты такую панику развела, мне просто интересно из-за чего *ROFL*
В конце концов в 2012 году все узнаем, совершим квантовый переход в четырехмерное измерение, уже можно начинать готовиться *DANCE*

Во-первых, это была не паника. Это было исключительно моё восприятие прочитанного на тот момент. Во-вторых, "копаться" в моих мыслях и эмоциях не рекомендую, можно заблудиться..) Ну и в-третьих, я не просила никого вникать... специально для этого и написала, что выложила это только для того, чтобы разгрузить голову. Так что ирония здесь не очень уместна...
ps: кстати, в третий раз напишу, что энергосвязь двух людей - страшная сила... Например когда одному плохо, второму тоже... и наоборот.. Недавно вот у него температура была.. и у меня тоже поднялась.. Так что мысли и эмоции тоже могут совпадать. Это вполне нормально...

#111
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Поздравляю вас,Натали эстель , Тigra, C днем города @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- *SUN* *BRAVO* *DANCE*

#112
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Спасибо, Мехди... правда он был 16-го августа *JOKINGLY*

#113
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем!Просто я только сегодня прочитал твоё сообщение, поэтому решил поздравить тебя и Тигру и всех, кто из Екатеринбурга, у вас красивый город. Лучше поздно, чем никогда!

#114
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Долго думал и пришлось своё видение удалить, но, честно говоря, не знаю почему я это сделал, может быть, многие думают, что я сижу перед телевизором, грызу семечки, а в это время приходят мысли - что-то надо сказать, я с детства видел то, что другие не смогли видеть и с детства эти видения меня мучили, цель моей победы в битве экстрасенсов - была помочь людям, я хотел предупредить людей о том, что будет в будущем, если нельзя это сделать - тогда какой смысл, что я победил, решил все свои видеия написать не для продажи, а для того, что может быть кому-то эти предсказания помогут избежать смерти, я всегда говорю-надо думать позитивно, давайте позитив, все вспоминайте моего козлика Шаха, всем вам желаю, чтобы во сне вам приснились золотые, красивые, необыкновенные сны. Ваш друг и брат Мехди. Всем спокойной ночи!

#115
emeraldgulf

emeraldgulf

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationМосква

Долго думал и пришлось своё видение удалить, но, честно говоря, не знаю почему я это сделал, может быть, многие думают, что я сижу перед телевизором, грызу семечки, а в это время приходят мысли - что-то надо сказать, я с детства видел то, что другие не смогли видеть и с детства эти видения меня мучили, цель моей победы в битве экстрасенсов - была помочь людям, я хотел предупредить людей о том, что будет в будущем, если нельзя это сделать - тогда какой смысл, что я победил, решил все свои видеия написать не для продажи, а для того, что может быть кому-то эти предсказания помогут избежать смерти, я всегда говорю-надо думать позитивно, давайте позитив, все вспоминайте моего козлика Шаха, всем вам желаю, чтобы во сне вам приснились золотые, красивые, необыкновенные сны. Ваш друг и брат Мехди. Всем спокойной ночи!

Мехди, жаль что удалил видео, возможно кому-нибудь оно и помогло бы, спасло от беды. Жаль что ты конкретнее не видишь, вот сегодня был взрыв в Marriott (Пакистан), возможно ты его видел? :-(
Спасибо за пожелание про сны, пойду спать, может и правда что-нибудь необыкновенное увижу *ZZZ*


#116
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Ничего себе мне сегодня Мехди снился. Мы пошли к какойто девушке, ещё кто то допрашивал и побил, Мехди стал прикладывать руки где её били, и там у неё всё заживало! Потом мы пошли в какуюто комнату, там не было окон, и я сказал Мехди что жаль что здесь нет окон, а он провёл рукой по стине, и говорит- как нет окон, вот окно и где он провёл, там появилось окно :-) Интересный сон
Как угодно будет Богу, так и станется...

#117
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Привет всем!Просто я только сегодня прочитал твоё сообщение, поэтому решил поздравить тебя и Тигру и всех, кто из Екатеринбурга, у вас красивый город. Лучше поздно, чем никогда!

Это уж точно...*DRINK* @}->--

#118
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
повод отпраздновать? *DRINK* шутка шутка :-[

#119
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Мехди, спасибо за поздравление!!! *SUN*

повод отпраздновать?



Запросто! *JOKINGLY* Отметить День Города в сентябре - это ещё не самое страшное...
Мы с подругами и не такие поводы находили. :-[
Отмечали: Отмену крепостного права (день, когда Александр II подписал манифест 19 февраля- великий день освобождения крестьян - никада не забуду...), ещё отмечали день рождения императора Николая II, начало правления династии Романовых, падение НЭПа, и ещё там много чаво...
(конкретно даты уже не помню, надо будет повторить историю *JOKINGLY* )

*SUN* *SUN* *SUN*

#120
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Сегодня (22 сент.) в 18.00 Мехди в программе "В час пик" на Рен-ТВ (о последней авиакатастрофе рейса Москва-Пермь)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых