Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#61
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Я не знаю, к какому вы посту сообщение писали. Решила ответить в любом случае. А всяческие ножи в спину, лже-друзья, недоверие и т.п. давным-давно уже обсуждались в теме "Вопросы, ответы". Там-то я и говорила о том, что "слепо доверять лже-другу" и "доверять настоящему другу" - это совершенно разные понятия... и что лично мое доверие нужно заслужить.. И это не потому что я так много "о себе понимаю", а потому что разочаровываться не хочется. А кто не хочет завоевывать доверие, значит и настоящим другом никогда не будет.

#62
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

А кто не хочет завоевывать доверие, значит и настоящим другом никогда не будет.

не согласна..что значит "завоевывать доверие"?? у каждого свой характер..но это не чуть не уменьшает силу желания..

#63
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Вот то и значит.. стараться искать компромисс, какой-то подход друг к другу, если разные характеры. А если следовать принципу "У меня такой характер, а у него - другой, и мне на это плевать.. не хочет-не надо".. о какой дружбе идет речь вообще?!

#64
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
я о том, что не все в силу характера будут что-то доказывать. типа: "либо веришь мне, либо нет" и тут всплывает такой момент, что к сожалению есть такие люди у которых странное понимание дружбы...ну вот они так дружат *PARDON* и вроде объясняешь, что так не правильно, это не есть "истиная дружба" - а он в ответ..ну а я вот так дружу и ты мне лучший друг *WALL* и ничего тут с этим не поделашь..получается приходится воспринимать его таким каким он есть..но тут же задаешься вопросом - а на фига?? *PARDON* *COFFEE*

#65
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
В таком случае не этим вопросом задаваться нужно, а другим - стОит ли этот друг того, чтобы ради него менять свои взгляды, потому что как ни крути, а воспринимать как есть человека с совершенно другим отношением к жизни - долго не получится. Это я о себе... У меня характер вспыльчивый, если что-то выведет из себя, мне сложно справляться с эмоциями. Может быть, конечно, кто-то настолько спокойный и невозмутимый человек, что может забивать на собственное восприятие жизни и собственные мнения относительно каких-то вопросов, только потому что твой знакомый/друг имеет другое мнение.. Я так не могу.

#66
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

...есть такие люди у которых странное понимание дружбы...ну вот они так дружат и вроде объясняешь, что так не правильно, это не есть "истиная дружба" - а он в ответ..ну а я вот так дружу и ты мне лучший друг

Возник вопрос: А что значит дружить правильно? И кто определяет "правильность" дружбы? Мне кажется, у дружбы вообще не может быть никаких обязательств ( не в том смысле, что друг на друга плевать)
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#67
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
я так думаю что в дружбе важно поддерживать друг друга по мере сил. И уважать мнение друг друга. И не делать так... в лицо льстивые слова а за спиной сплетни

#68
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Kleopatra Согласна, но нельзя что-то требовать. То есть, если ты мне друг, ты должен помочь...Вообще как-то это все сложно %) Не знаю, что должен или не должен делать настоящий друг. Просто знаю, что с моей лучшей подругой мы вместе уже 15 лет *DRINK* есть ещё много людей, с которыми я поддерживаю отношения, но это скорее знакомые, хорошие знакомые...А таких близких отношений как с ней, ни с кем больше нет. Хотя они всегда тоже готовы прийти на помощь, я и сама не знаю, в чем между ними разница
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#69
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
дружба - это дружба..я не знаю как это объяснить..а вот когда с тобой дружат, но при этом не делают элемент.вещей, при этому утверждая что он друг..я этого не понимаю..вот пример: у меня был друг..когда мне было плохо, я бы даже сказала ООООоочень плохо..(любовь видете ли :-[ ) я плакала, а "друг" не считал нужным посидеть со мной хотя бы часочек, позвонить узнать как я..спросить о моем самочувствии..когда у меня случилась беда, "друг" спросил "что там случилось" только тогда когда мы увиделись. Этот друг не считает нужным просить меня о чем либо (но спишем это на особенности нек. личностей) буду говорить о себе.. друг не считает нужным позвонить, на мой вопрос почему - ответ " я занят" на работе..короче неск. раз спросив что ж это за дружба такая мне был дан ответ - ну я вот такая , вот такое у меня понятие..она считает, что друг - ничего не обязан..ну да ничего не обязан..все на добровольной основе..но когда игра в одни ворота..я считаю что это не дружба((( короче о чем я, о том, что настоящая дружба - это то, что мы и так прекрасно понимаем: это отношения - искренние, преданность, это своего рода "родственник" только не кровный..когда друг - это святое.. Недавно у меня появился такой..я очень ему благодарна..он делает то, и даже терпит меня, мой характер и мои капризы..но в такие моменты - это проверка..и я рада, что жизнь вроде мне его дарит того самого друга..но я чтоб не сглазить не говорю ему об этом.. и не скажу..время ..только время.. одно только добавлю: Одно на двоих *IN LOVE* ;-)

#70
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
WOW! =-O Какие тут раздувы! Жесть. На счёт дружбы говорить не буду, сорри, лень писАть много букАФ. *WRITE* У каждого в посте есть ценные и глубокомысленные определения дружбы. Каждый во многом прав, а я лишь соглашусь... *DANCE* Мехди, не расстраивайся. Всё будет норм! *SUN* Респект тебе за твоё терпение и поразительную работоспособность, за талант и вообще за всё! @}->-- @}->-- @}->-- Не грусти! *BRAVO*

#71
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
http://ngoclub.org/news.php?extend.40

#72
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Только Бог может спасти будем молиться... на одном сайте я создавал тему в форуме под названием "день земли", ведь она живая, и моя Учительница говорит чтоЗемля сейчас плачет :-(
Как угодно будет Богу, так и станется...

#73
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
сколько цивилизаций уже стерто было с лица земли а человечество всё не понимает, Лемурия, Атлантида, нам дан шанс уже могло в 2000 году произойти но парад планет был это за нас заступились, Бог нас спас, но люди так ине понимают к чему ведёт эгоистичная безнравственная распутная жизнь. Что интересно должно произойти чтобы человечество задумалось?
Как угодно будет Богу, так и станется...

#74
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
привет всем!знаете, я не буду учавствовать в ваших обсуждениях, наверняка, вы правы...ничего не могу объяснить- времени не хватает и сил! но, пожалуйста, дружите между собой и не тратьте свое время на пустоту. кто и что сказал, кто и что сделал, почему он так говорит, почему он так пишет....пусть лучше каждый думает о себе и смотрит на свои поступки. я сейчас как под микроскопом, любое слово, любое движение- становится темой для обсуждения. честно говоря,мне очень тяжело и последние мои видения были очень страшными. я в данный момент думаю о них.может быть что-то можно сделать... извините, что я не могу сюда заходить, но, пожалуйста, я хочу, когда захожу на этот форум видеть только позитив. огромное спасибо за понимание. тот человек, которого мы обсуждаем на форуме ТНТ, она уже давно зарегистрировалась и на этом форуме.прошу, не создавй интригу!
ваш друг и бат, Мехди.
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

#75
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Мехди, а что за страшные видения? Ну если не секрет?
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#76
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Правда Мехди что за видения? скажи нам хватит сил вынести правду. Надеюсь ты не надумал вообще больше сюда не писать? Или мне так просто показалось??

#77
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Мехди, привет! А кто та "дамочка", которая создает там интригу? Я поняла так, что это кто-то из наших, да?

#78
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
Добрый вечер, Мехди! Мы - друзья и УЖЕ так получилось, что интрига создана и мы втянуты в Ваши отношения. Надеюсь, что конфликт будет разрешён. По другому и не может быть. Хотя бы потому что ВЫ - МЕХДИ.
Ваше предсказание - ужасно. Будем надеяться на лучшее.

#79
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
привет! ты права!

#80
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
спасибо за понимание! это не предсказание- это видение, то что я вижу. утром мне было плохо и больно. я долго думал- говорить о своем видении или нет. может быть кто-то слушает и понимает о чем я говорю. надеюсь, что больше таких видений не будет. единственный совет, который я могу дать- та фраза, которую я всегда говорю: верьте в себя, любите и верьте в бога, верьте в чудеса,любите землю и веьте, что оа живая и все чувствует. все.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых