Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#181
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
А почему Вы решили, что Мехди лоцман? *PARDON* А кто тогда капитан?
Ну, и даже если мы представим, что Мехди лоцман, всё равно без него на корабле нельзя!

Можно читать по слогам, можно читать словами, а можно читать и понимать. Например, книгу о какой-то сложной науке я буду читать по слогам, книгу о незнакомых мне процессах словами без понимания. Но пользу мне приносит только чтение с пониманием. Как вы читаете? Задайте себе этот вопрос.

Чаще всего читаю "по диагонали", потому что задают слишком большой обьём для изучения)))

Вы хорошо смотрели передачи с Мехди? Помните как он говорил: "Не называйте меня экстрасенсом, не называйте колдуном. Называйте меня Мехди".

Просто Мехди скромный... Но тем не менее он экстрасенс))) :-X

#182
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Позволю себе вмешаться, кхе-кхе..., Юль а ты как думаешь кто капитан? Хотя тут нужно вообще понять что есть корабль, что есть море, и вообще... :-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#183
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Позволю себе вмешаться, кхе-кхе...,
Юль а ты как думаешь кто капитан? Хотя тут нужно вообще понять что есть корабль, что есть море, и вообще... :-)


Помнится, в стародавние времена был шуточный раздув (ещё до того, когда был создан этот форум), Мехди говорил, что у нас будет Корабль Дружбы, и все дружно окрестили Мехди Капитаном.
... это ещё было на форуме Т Н Т...

п.с. вобщем, тема эта была в прикол.

п.п.с. и если я правильно поняла: море - интернет, корабль - форум. Вроде так)))

#184
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
А ну если в этом смысле то понятно
Как угодно будет Богу, так и станется...

#185
МаксиБон

МаксиБон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Это уже было, нет?
http://topnews.ru/media_id_5096.html
"не страшно, если ты один; страшно, если ты ноль". К.Мелихан

#186
Спартак

Спартак

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Locationпланета Земля
У каждого из нас свой корабль и свой курс,иногда курсы пересекаются и тогда мы попадаем в очередную точку отсчета. Мехди показывает на личном примере способности которые могут быть у многих(но по своему). Это как старший друг который может подсказать и указать нужный галс,но он никогда не будет вести ваш корабль ибо сделать это можете только Вы. К тому же реал "пожирает" его время со страшной силой и скорее всего он физически не успевает охватить и реал и комп. Хотя сравнение с капитаном - похоже,ток лоцман - Эстель *DANCE*
Истина не то что нужно доказывать,а то чего нельзя избежать.

#187
Ксю...

Ксю...

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Привет всем друзьям. Большое спасибо, за то что понимаете, поддерживаете. Все что в воскрсенье показали про меня, -это фильм, который монтировал канал ТНТ. Большое- большое спасибо им, они все сделали хорошо. А если их слова кого то обидел, это не моя проблема. Вы все мои друзья. Я всегда Вас звал на свои личные и семейные праздники, и Катя всего один раз пришла на мой День Рождения и когда она пришла ко мне в офис, у меня в это момент фильм снимали, и они ей предлагали, и она согласилась. И все. Но она мой друг. Также как и Вы мои друзья. А кто меня не понимает, и обижается на пустяки и сделает интригу, мне нечего отвечать им, потому что, однажды я их называл моим другом, они есть мои друзья. и я не обижаюсь. Но Вы вспомните финал Битвы Экстрасенсов 3, после битвы все известные собирались и поехали отмечать мою победу, но я был с Вами, я не бросил Вас тогда, я отметил этот праздник с вами. Я все свои праздники отмечал с Вами, столько было встреч, фотографий, фильмов, где я вас представлял как своих друзей. Мне жаль, что кто то этого не понял. Я понимаю дружбу, хочу чтобы вы тоже понимали меня правильно. Просто я не пониимаю, когда пишу стихи, - какие то непонятные выводы, когда показывают рядом со мной кого то из друзей, сразу возникает неправильное понимание. Если кто то и должен ревновать - это моя жена, Люда. Спасибо, что она меня понимает и адекватно реагирует на всё происходящее. И спасибо Вам, за то, что вы тоже меня понимаете. Честное слово, у меня столько дел, что у меня нет времени, чтобы оправдываться. Мы были друзьями, мы есть друзья, мы и будем.

Большое спасибо Вам <!-- s@}->-- -->@}->--<!-- s@}->-- -->  <!-- s@}->-- -->@}->--<!-- s@}->-- -->  <!-- s@}->-- -->@}->--<!-- s@}->-- -->  <!-- s@}->-- -->@}->--<!-- s@}->-- -->  <!-- s@}->-- -->@}->--<!-- s@}->-- -->

Ваш друг, Мехди

Мехди спасибо вам за то что вы для нас делаете!!! дай Бог вам и вашей жене сил и терпения! к сожалению, не у всех есть возможность встретится с вами потому, что живем далеко. а очень хочется. иногда завидуешь тем кому это удается. не обращайте внимания на тех людей кто не заслужено критикует  вас или вашу жену. это того не стоит. вас уважают и любят огромное колличество людей. вы нам нужны.

#188
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests
И все таки Мехди ответьте,вы мусульманин или нет?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых