Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#141
wispa

wispa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
Анфиса Чехова, ведущая программы «Секс...» на ТНТ приобрела автомобиль Audi Q7 и решила украсить его аэрографией, чтобы защитиь его от угона.«Я хочу нарисовать на машине что-нибудь забавное, - заявляла поначалу Анфиса, - например, кучу поцелуев - как будто ее всю помадой измазали». Однако она вовремя одумалась и обратилась за помощью к победителю третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди. После длительной медитации ясновидящий сделал набросок рисунка, подходящий именно автомобилю Чеховой, сообщает APInews.Ru. «Анфиса - девушка очень красивая и женственная, поэтому общий силуэт этого рисунка напоминает форму цветка, что подчеркивает красоту и изящество ее внутреннего мира. Помимо защиты автомобиля, этот рисунок оберегает от сглаза, порчи, а также приносит богатство и удачу. Я использовал самые древние знаки на Земле. Здесь изображены три планеты: Венера, Меркурий и Плутон, знак защит - египетский глаз, что символизирует охрану, знак зодиака Анфисы - Стрелец, и два очень древних символа, которые имеют особо сильное влияние на судьбу, когда запечатлены вместе», - расшифровал рисунок Мехди.

[вложение удалено Администратором]

#142
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Не знаю куда написать об этом.. но раз уж заходила здесь тема о видениях, то напишу сюда.....
Страшновато как-то.. Это мой разговор в аське с подругой 30 сентября:

Эстель (23:52:34 30/09/2008)
у меня сегодня настроение ужасное весь день..мне такой сон приснился утром....трясло всю...

Эстель (23:53:08 30/09/2008)
видела очень ярко слово "понедельник"... а потом абсолютно четко осознала: смерть.. связанная с хоккеем...еще удивилась почему именно с хоккеем, вроде ничего меня не связывает с ним. Но это не моя смерть и не моих близких.. просто знакомого какого-то.. или скорее даже незнакомого человека. Тут я понимаю, что это будет в понедельник. Не знаю почему именно в понедельник, но уверена в этом... Но после этого поняла, что будет еще несколько смертей.. вот там-то уже люди ближе будут...и к хоккею это отношения уже иметь не будет. Меня перетрясло всю.. прямо чувствовала как слезы текут.. Начала спрашивать сама себя, что я должна делать, и как будто голос какой-то (мне это прям в памяти очень ярко отложилось)... что типа "ты должна людям помогать, но и себе от этого что-то иметь"... Причем это слово такое было...ваще откуда оно у меня в голове вдруг взялось: "Твоя ФОРМАЦИЯ (т.е. как бы сущность, структура) - людям помогать".... И потом я спрашиваю, ну а с будущим что? и резко проснулась (до будильника оставалось ровно 2 минуты!).. прям резко проснулась.. и так поняла, что нельзя мне будущее знать своё...

Этот разговор был 2 недели назад.. А сегодня я читаю в инете следующую новость:

"Остановилось сердце у самого яркого молодого игрока российского хоккея Алексея Черепанова. Что случилось в понедельник вечером в Подмосковье за три минуты до финальной сирены матча «Витязь – Авангард», никто точно сказать не может. На табло 17.35, конец третьего периода. Счёт 4:5 не в пользу омичей. Внезапно арбитр останавливает игру. У скамейки запасных «Авангарда» столпились игроки и тренеры. У всех растерянные лица. На полу без сознания лежит нападающий «Авангарда» Алексей Черепанов. Врачи тщетно пытаются вернуть форварду сознание…"

ПОНЕДЕЛЬНИК, ХОККЕЙ, НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК... не может быть это совпадением. Просто не может.. Но самое пугающее - в том, что будет ПОСЛЕ, если верить этому сну....
Может быть кто-то может что-нибудь сказать по этому поводу? Может кто-то сталкивался с подобным? Не знаю, что делать... кого предупреждать....и надо ли...

#143
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Да, жуть какая :-( Жить с этим, зная, что ничем не сможешь помочь, особенно, когда речь идет о близких людях.. нет, наверное лучше не знать таких вещей

#144
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Да, жуть какая :-( Жить с этим, зная, что ничем не сможешь помочь, особенно, когда речь идет о близких людях.. нет, наверное лучше не знать таких вещей

Если бы я была экстрасенсом, я бы это поняла, и была бы готова.. а когда такое сваливается, как снег на голову, просто теряешься и не знаешь, что делать....вот как сейчас.

#145
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
=-O Ого!Натали Эстель ,это явно вещий сон. Знать бы ещё кого предупреждать,если увидел смерть именно незнакомого человека.А если и знаешь кого ,то не посчитают ли тебя не совсем в себе? Тупик. У меня бывали вещие сны,но самый яркий был в конце прошлого года. Снился мне Мехди. Это было за 2 недели до показа финала "Битвы экстрасенсов",в которой он учавствовал. Тогда ещё нам,телезрителям не были известны результаты финала. Сниться,что разговариваю я с Мехди по телефону,спрашиваю,ну,как там ,финал?Кто в финале? Он отвечает,в этот раз в финале оставили 4 человек,вместо троих,и что он-в финале. Через две недели читаю на форуме =-O , что и врпавду сделали исключение- остались Сулу,Фад,Мехди и Железнова!!! А самое интересное,что на форуме,в своей ветке Мехди написал, что предупредил своих друзей о результатах. Если попыхтеть немного ,можно найти это сообщение. Вот такая история! Вот я думаю, вещий сон это был или что-то другое? ;-) Да,кстати,больше мне Мехди не снился ни разу.

#146
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
вот делааа =-O а следующими будут знакомые тебе люди?

#147
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Gedanke, думаю..да даже почти уверена, что это не просто вещий сон..ни у меня, ни у тебя. Только по разным причинам. Я теперь просто очень боюсь за последствия.. за то, что может быть дальше..или не может.. Надо ведь делать что-то. Только вот что..... :!: :?:

#148
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

вот делааа =-O а следующими будут знакомые тебе люди?

я это уже написала... и пожалуйста - не надо говорить, что это 100% будет... Надеяться хочу на лучшее.. списать на совпадение возможно...Хотя в совпадения я априори не верю.

#149
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Надо ведь делать что-то. Только вот что..... :!: :?:


*PARDON* Может быть не рассказывать этим людям о том что видела напрямую.А стать просто сейчас ближе к ним,интересоваться их проблемами,настоять на чём -то своём,о чём знаешь ты-и не знают они.Только это ты и можешь... :-(

#150
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Может быть не рассказывать этим людям о том что видела напрямую.

Да у меня бы и язык не повернулся такое сказать... особенно родственникам, родителям. Во-первых, боюсь реакции. Знаю, что потом они будут переживать..думать об этом.. а когда о чем-то плохом слишком много думаешь, этот негатив притягивается еще больше...
А во-вторых, еще и посмотрели бы, как на ненормальную....отправили бы на принудительное лечение) Это шутка конечно.. Мне верят..

#151
wispa

wispa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
полная версия: http://apinews.ru/index.php/entertainment/72-bitva/790-extra-krizis

Ясновидящие о мировом финансовом кризисе

Глобальный финансовый кризис не ожидал никто. Лауреаты нобелевских и других премий в области экономики не только не смогли предсказать финансовую катастрофу, но и не ведают пути выхода из нее. Жители России не знают, то ли снимать деньги с карточек, то ли скупать соль и спички, то ли продолжать жить так, как живется. Прогнозы экономистов отличаются друг от друга как зима в Сибири и Эквадоре. Поэтому мы решили спросить о том, что с нами будет, экстрасенсов – тех, умеет видеть будущее.

Мехди, победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ:
- В мировой экономике сейчас кризис, и Америка сыграла важную роль для возникновения этой проблемы. Купюры имеют определенную цену - это не просто бумажки, которые сколько захотел – сколько и напечатал. Раздавать кредиты на длительный срок людям, которые не имеют возможности во время их вернуть, - ошибка. Также повлияла война в Ираке, которая была начата опять же Америкой. После этого в мировой экономике сложилась ситуация нестабильности. Наверняка США, чтобы выйти из кризиса, начнут войну в Азии. Они очень любят из чистого озера делать болото - тогда им легче ловить мертвую рыбу. Но у меня для народа Америки есть совет – любите свою страну и уважайте другие страны. Чужие нефть, газ и прочие ресурсы не помогут поднять собственную экономику - это нечестно. Что касается остальных стран, то, конечно, возникнут некоторые проблемы, трудности и безработица, жизнь станет тяжелее. По поводу России могу сказать, что в последнее время в стране поднялся уровень экономики, и кризис сильно не отразится на нашей стране. Я думаю, что власть и руководители банков вместе со спонсорами найдут выход из сложившейся ситуации, несмотря на трудности. Людям не надо паниковать, через несколько месяцев все будет нормально. Россия была сильной страной, есть и будет!

#152
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Натали - а ты в церковь ходишь? Сходи попроси за своих. И вообще мне кажется это знак, но не в том плане что все, "дрова, тушите свет", а знак, что что-то может быть делают люди не так, и если это не исправить, результат может быть как.. "в понедельник". Попробуй на эту тему пооооо... почувствовать что-нибудь. Это больше похоже на предупреждение.. все дилетантское имхо:)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#153
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
http://www.zhizn.ru/.../society/13291/

#154
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
последний абзац мне очень понравился)))))) *KISSED* *THUMBS UP* *DRINK*

#155
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Натали - а ты в церковь ходишь? Сходи попроси за своих. И вообще мне кажется это знак, но не в том плане что все, "дрова, тушите свет", а знак, что что-то может быть делают люди не так, и если это не исправить, результат может быть как.. "в понедельник". Попробуй на эту тему пооооо... почувствовать что-нибудь. Это больше похоже на предупреждение..
все дилетантское имхо:)

Да, я сходила.. и не только я...) Посмотрим, что будет. Всё равно я больше ничего сделать не могу сейчас

#156
aurum

aurum

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
народ *HELP* голосуем за Мехди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *WRITE* *WRITE* *WRITE* *WRITE* *WRITE* пока он первый!!!!!!!!!!!!!! Ура *YAHOO* *DANCE* *WIN*
http://ligasens.ru/publ/6-1-0-141

п.с. просто статейка) http://ligasens.ru/publ/9-1-0-132 впрочем, там много интересных статей про Мехди *OK* *ICE* *COFFEE*

#157
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
странный рейтинг((( Лилия на втором..а Турсуной аж на 8 *PARDON* :-(

#158
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Проголосовала!!! *SUN*

#159
wispa

wispa

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
я тоже проголосовала... :-) теперь надо подумать по какому принципу они отслеживают голоса... :-X по IP? вы мне скажите - то я такая недалекая или мне правильно кажется, что агапит сам за себя голосует??? *ROFL*

#160
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

народ *HELP* голосуем за Мехди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *WRITE* *WRITE* *WRITE* *WRITE* *WRITE* пока он первый!!!!!!!!!!!!!! Ура *YAHOO* *DANCE* *WIN*
http://ligasens.ru/publ/6-1-0-141

насколько я поняла там голосование длится каждую неделю, так что, что бы он не упал ниже первого места, надо голосовать!!!! *WIN* *OK* *BRAVO*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых