Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#121
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Сегодня (22 сент.) в 18.00 Мехди в программе "В час пик" на Рен-ТВ (о последней авиакатастрофе рейса Москва-Пермь)

А что, он её тоже предсказывал? =-O И почему все интересные передачи идут в такое не удобное время? Ну хоть расскажите кто-нибудь что там будет...
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#122
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

А что, он её тоже предсказывал?

да

Ну хоть расскажите кто-нибудь что там будет...

а вот это уже сложнее.. она у нас только что закончилась.. Но я не могу пересказывать такие программы... Посмотрела, восприняла, но как передать его слова - не знаю.... *PARDON*

#123
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Сегодня (22 сент.) в 18.00 Мехди в программе "В час пик" на Рен-ТВ (о последней авиакатастрофе рейса Москва-Пермь)

Ну хоть расскажите кто-нибудь что там будет...


I zto tak nikto ne moget rasskasatj zto bulo v peredaze?
I zto ge delatj nam , y kotorux net vosmognosti posmotretj :-( ?
Ny, rasskagute, kak mogete @}->--

#124
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Натали, я просмотрела всю передачу. Не могу понять, но про авиакатастрофу я не видела. Вроде бы сидела, не бегала. Как умудрилась просмотреть? Рассказывали, про Абдулова, Дмитриева, Мордюкову, Румянцеву, Пуговкина, Танича ..... Мы смотрели одну передачу? В передаче участвовали Мехди, Алексей Фад, астрологи, священнослужители.

#125
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Жанна Алексеевна... мистика какая-то :-D Я смотрела программу с середины.. начало не видела... Могу сказать, что вся вторая половина была посвящена именно авиакатастрофе *DONT_KNOW* %) и из экстрасенсов видела только Мехди и Светлану Проскурякову))

#126
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Ну блин вообще, жаль что вчера сюда не зашла! Мне сегодня подруга сказала, что Мехди в час пике показывали, а я как обычно пропустила! Вот такая я, ничего вовремя не делаю *PARDON*
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#127
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Вот ,что я нашла

http://life.ru/video/6026/

Победитель битвы экстрасенсов Мехди : «Крушение «Боинга-737» - не последняя катастрофа в этом году»


Победитель шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Мехди Эбрагими-Вафа попытался восстановить то, что происходило на борту самолета, разбившегося в Перми 14 сентября.

Описывая свои ощущения, Мехди вдруг прервался. Кажется он сам в шоке от того, что узнал: катастрофа «боинга» - не последняя в этом году, рухнет еще один лайнер...

- Я очень явственно вижу, как падает еще один большой самолет. Слышу страшные крики людей, чувствую, как по пассажирскому салону разливается смертельный ужас. Лайнер потеряет управление и упадет на землю, - уверен Мехди, - но в отличие от пермской катастрофы 30-35 пять человек смогут спастись и выживут...

Молитвы

Несколько месяцев назад Мехди в интервью заявил, что чувствует: скоро произойдет страшная авиакатастрофа с большими человеческими жертвами. Но никто не услышал страшное предупреждение.

- Мне было видение, что погибнет около ста человек - больше, чем на борту разбившегося «Боинга». Но ведь до сих пор так никто точно и не знает, сколько погибло людей, находившихся в тот момент на земле... Но тогда к моему предсказанию отнеслись с прохладцей, и никто даже не спросил, где именно произойдет катастрофа.

Сейчас же экстрасенс может только рассказать о том, что он «увидел» на борту падающего «Боинга-737», погрузившись в транс.

- Я постоянно думаю о них, я вижу их напряженные лица, я слышу их страшные крики... Это очень тяжело, - Мехди закрывает лицо руками.

Он долго молчит, и только его руки дрожат от напряжения.

- У всех была паника, люди кричали, держась за руки. «Боже, помоги!» - на всех языках. Взрослые люди кричали «Мама!», а молодая пара крепко держалась за руки и парень повторял: «Я тебя люблю». Остальные плакали, просили прощения у близких и молились. Генерал Трошев сидел в первых рядах у самого прохода, он не двигался, крепко сжав губы.

- Я не могу смотреть на детей... - на глазах Мехди блестят слезы. - Они не плакали, не кричали, и только крепко-крепко, изо всех сил прижимались к мамам. Но одна девочка лет 5-6 почему-то встала в проходе, держась рукой за спинку кресла - светловолосая, со стрижкой до плеч, по имени Ева. Она знала, что спасения не будет, и через несколько секунд все погибнут, никто не выживет.

Нполадки

Причина падения «Боинга» - в технической неполадке, считает экстрасенс.

- Первый сигнал о неполадках поступил пилотам за два часа до катастрофы, - рассказывает о своем видении Мехди. - Но почему-то на него не обратили внимания. А потом что-то сделать было уже невозможно. Если бы самолет тщательно проверили перед вылетом, этой ужасной трагедии можно было избежать.

А пассажирам Мехди советует прислушиваться к своим внутренним ощущениям и предчувствиям.

- Нужно быть очень внимательными и смотреть вокруг, ведь Бог посылает нам знаки, - говорит экстрасенс. - Когда человек опаздывает на самолет, или не хочет лететь, или во сне ему снится катастрофа - это все знаки, посланные свыше. Надо верить себе, верить Богу, верить в судьбу.

#128
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Это всё ужасно :-( :\'( :\'( :\'( :\'( Это тебе ,Меxди @}->-- *KISSED*

#129
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Самое интересное - то, что я в этом году на Боинге-737 летала раз 8-10... и еще предстоит...) При том, что никогда не боялась летать - страшно это всё.... :-( Кстати, это интервью с life.ru и было в программе...

#130
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ужасно всё это:даже на секунду если представить :-( :\'( ..как же тяжело тем, кто чувствует их боль, страх и ужас.. :\'( *SORRY*
Пусть всё будет хорошо http://i008.radikal.ru/0804/28/b88856f53d16.gif

#131
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

как же тяжело тем, кто чувствует их боль, страх и ужас..

А как тяжело им самим, кто чувствует боль, страх и ужас?!

#132
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

как же тяжело тем, кто чувствует их боль, страх и ужас..

А как тяжело им самим, кто чувствует боль, страх и ужас?!

а кто спорит? :-( но я написала это сообщение про Мехди, и про тех у кого есть дар. *STOP* *PARDON*

#133
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

....- Нужно быть очень внимательными и смотреть вокруг, ведь Бог посылает нам знаки, - говорит экстрасенс. - Когда человек опаздывает на самолет, или не хочет лететь, или во сне ему снится катастрофа - это все знаки, посланные свыше. Надо верить себе, верить Богу, верить в судьбу.


Я летела в прошедшую субботу. Все было против полета: отменили поезд, из-за чего я могла опоздать, и почти опоздала. Не хотелось лететь. Прям что-то свербило - "не лети". Когда увидела самолет (ту 154М, ДРЕВНИЙ даже внешне на ладан дышащий) - просто подурнело. Всю дорогу успокаивала себя и говорила что "все будет хорошо" ;-)
ВОПРОС: КАК ОТЛИЧИТЬ ЗНАКИ ОТ ПРИСТУПОВ ПАНИКИ?!?? когда ты в страхе любую вещь, малейшее препятствие, истолковываешь как знак, а это может таковым не являться...
или это знаки на будущее? предостерегающие от полетов в принципе?
мама дорогая..
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#134
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Натали, не знаю, что и думать. У меня сейчас проблемы с давлением, но не настолько же? Я думаю, что все разъяснится.

#135
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Натали, не знаю, что и думать. У меня сейчас проблемы с давлением, но не настолько же? Я думаю, что все разъяснится.

Да уж, думаю давление тут не причем) Хотя на самом деле непонятно.. %)
пс: поправляйтесь @}->--

#136
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Натали, не знаю, что и думать. У меня сейчас проблемы с давлением, но не настолько же? Я думаю, что все разъяснится.

Да уж, думаю давление тут не причем) Хотя на самом деле непонятно.. %)
пс: поправляйтесь @}->--


:-) Eto k teme? Ili ja zto-to propustila? U kogo-to prisnaki povuwennogo davlenie, ili ono dejstviteljno povuwennoe? :-)

#137
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Eto k teme?

Это - к теме :-)

#138
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Eto k teme?

Это - к теме :-)

A! Isvinite! Priwlosj perezitatj! Eto vu pro mistizeskoe nesovpadenie peredaz? :-)

#139
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Ну да.. Может конечно, Мехди снялся в серии программ "В час пик")) не знаю *JOKINGLY*

#140
Himona

Himona

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
всем привет! давно не заходила! рада что здесь вы все и новички! спасибо, что выложили интервью! я очень часто летаю и каждый раз боюсь. но уже знаю из опыта, что раз, боюсь, то все будет ок.

мехди по твоей просьбе меняю аватар на фотку. это только ради тебя! @}->--





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых