Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#141
Fiber

Fiber

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Вот решила тоже написать о своем сне, так как вы в нем присутствовали, и я помню, где то читала , вы говорили - "Если приснюсь вам , пишите.." Я не сказала бы, что думаю о вас или  накануне смотрела битву экстрасенсов, в общем то, ничего не предвещало такой сон, видимо подсознание действительно живет своей жизнью  :D Так вот и снится мне)) что то вроде приема у вас, очень много народа , все задают вопросы их интересующие, а Я тоже присутствую, но как бы со стороны наблюдая.. И вот ваше время приема подходит к концу и я тоже  таки решаюсь на вопрос к вам, но почему то решила не мелочится личными проблемами, а задать что-нибудь этак по глобальней)) И спросила я : -"Почему люди вообще воплощаются на Земле, в чем смысл?" На что вы сказали возмущенно, чтобы я забирала деньги. Вы сами на этот вопрос не знаете ответа)) Вот так то. Сон есть сон, его можно по разному интерпретировать. Но впечатления от него остались яркие. Спасибо!

#142
Lilu

Lilu

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день!
Долго не решалась написать. Извините за беспокойство. Волнуюсь...

Сегодня ночью Вы мне приснились в каком-то помещении больше напоминающее по своему строению советскую школу. В коридоре этого здания сидите Вы за столом похожим на парту и принимаете людей. Очередь была большая. На Вас надета голубая рубашка, верхние пуговицы ее были расстегнуты. Вы выглядели очень устало, пот пробегал по Вашему лицу. На Вас были одеты прозрачные очки. Тут я подошла к кассе и взяла билет. Села на стульчик и очередь уже подошла... А дальше приснился другой сон не очень приятный. Даже не хочется писать.... Никогда такого не было, но проснувшись на подушке обнаружила кровь. По всей видимости она шла из носа. 

#143
Елена К.

Елена К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationг. Москва
Добрый вечер!
Совсем недавно мне приснился сон. Может быть он к этой теме не относится, но я просто расскажу. Вижу во сне себя. Нахожусь у себя дома, в своей комнате, сплю на своей кровати. Вдруг  вижу в конце кровати сидит щенок (уже не щенок, но и не взрослый пес) и смотрит на меня с опаской и я на него. Думаю , откуда взялся? Ну я его погладила по голове и спине два раза и обратно спать легла. Тут я опять открываю глаза и вижу, что этот щенок хлобысь на подушку рядом со мной. Я думая вот наглеш, мы своей кошке не разрешаем по подушке ходить, а он тут улегся. Я его с подушки скинула и опять спать легла.  Открыла глаза от того, что на меня кто-то смотрит. Смотрю, а он опять на подушку улегся и на меня глазеет. Опять его скинула с подушки. И тут приключилось самое страшное.  :). Поворачиваюсь я к окну и вижу, что в окно лезет здоровенный детина (на вид 56-58 размера) с симпатичной бородкой (очень похожа на бороду Мехди). И главное почему-то он пытался не в балконную дверь войти, а лез через окно. От неожиданности я так испугалась, у меня так колотилось сердце во сне. Когда чуть-чуть успокоилась и думаю, что если я закричу может быть он испугается и убежит.  А потом думаю куда же он убежит, если с той стороны уже улица, а мы на девятом этаже. Проснулась среди ночи от своего собственного крика. Осмотрелась вокруг, щенка на кровати не оказалось, шторы на окне зашторены (как вечером, когда спать ложилась), никто в окно не лезет. Ой думаю как хорошо, и уснула до утра пока будильник не разбудил! Приснится же такое :).

#144
annushkkaa

annushkkaa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
здравствуйте Мехди!
сегодня ночью мне приснился сон с вашим участием. дело было так:
" я и вы находились в моей комнате, и вы разговаривали со мной о моем прошлом, я спрашивала у вас, можите ли вы сделать так, чтобы я все это забыла. вы согласились мне помочь. но что самое интересное, в этом сне я была беременна, и причем на большом сроке. вы стали говорить, как я назову свою ДОЧЬ,  я вам отвечала, что у меня будет не дочь, а сын. тогда вы спросили, а как первого ребенка зовут, я ответила, что у меня нет больше детей.(а в реальной жизни у меня есть сын, ему 6 месяцев). далее вы сказали, чтобы я смотрела вам в глаза, и вы взяли меня за голову и начали молиться. сквозь сон я чувствовала как меня тресет... "
уважаемый Мехди, что это значит, подскажите пожалуйсто!!!!!
с уважением Анна.

#145
Инна Бондаренко

Инна Бондаренко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМУЖЧИНЫ.
мне приснился сон о том, что я влюбилась в незнакомца.
ZAICHO'N'OK

#146
НатульКА

НатульКА

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Мне тоже сон приснился не вчера правда, достаточно давно, но запомнился очень детально вплоть до ощущений, настолько они были реальными.
Снилось будто брожу по темному залу с высокими шкафами уставленными книгами,будто библиотека. Темно и я хожу меж шкафов не трогая книг. Вдруг где то вдалике в самой темноте в конце комнаты за всеми этими шкафами начинает играть музыка. Я слышу мелодию буд-то со словами, как в церкви, но не могу разобрать слов. Звук не похож на хор, хотя и поют но это что -то большое, по ощущениям и оно начинает приближаться ко мне. И начинает давлеть с такой силой что я невольно сгибаюсь и опускаюсь на колени. Становится страшно но я просто прикованно этим звуком к месту и мысли бежать нет. Глянув на верх я вижу " хор" в облаке буд-то дымка фигуры невнятно а по краям 4 херувима с крыльями как их изображают обычно. Окончательно опустившись на высоту шкафа метра 4 -6 на до мной звук так силён что я закрываю уши и глаза и опускаю голову прижимаюсь к полу. Почему то я начинаю плакать то ли страшно то ли не знаю..... Вдруг все стихает разом. Гробовая тишина как если бы вы враз оглохли. Я открываю глаза поднимаю голову посмотреть.... облако , херувимы , все на месте а посредине медленно откуда то вверху из темноты спускается сам Иисус Христос.  Такой как на репродукциях -белое одеяние подпоясан бичевкой с бородкой руки  сложены как для молитвы. Я окаменела открыв рот и так и не встав с колен. А он приспустился ниже облака вдруг повернул голову  и посмотрев на меня развел руки как буд-то для объятий. Я разревелась и проснулась в слезах.  Вы не поверите но ощущения были настолько сильны и весь сон произвел на меня такое впечатление я просто дара речи лишилась на час наверное не знаю, только сидела на кровати и плакала. Сейчас пишу это и вспоминаю все и у м еня по телу просто мурашки бегают и слезы просятся.  Со был цветной реальный но что значит я могу только  догадываться. Было бы здорово если бы уважаемый Мехди смог бы его мне как то объяснить.


#147
Vitaly

Vitaly

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! Прошлой ночью мне приснился сон, где я учавствую в драке с неприятным человеком, и в схватке побеждаю его, чувство было хорошее когда одолел противника. Как вы можете прокомментировать мой сон? Спасибо вам большое!

#148
Маричка

Маричка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationУкраина
Здравствуйте, Мехди! Мне приснился сон: стою я на  улице,  много людей присутствует. Я поднимаю голову и смотрю на небо, а там вижу мужчину в белом одеянии с крильями, голубя и открытыую книгу. Я прошу всех людей посмотреть, но этого никто кроме меня не видит. Когда я проснулась, то первым делом посмотрела на небо.

#149
Лиза11

Лиза11

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мехди, я прошу прощения! Но мне приснился удивительный сон. Вы мне никогда не снились, более того, я уже давно не смотрела телвизор и передачи с Вашим участием, но сегодня мне приснились Вы. Мне очень интересно, что бы он сон мог значить!

Мне сон снился достаточно долгий, почти не запомнила смысл, однако там была комната. Ее выделили ребенку, то ли оставшемуся без попечения родителей то ли больному... Мне не понравилась обстановка. Ее утвердили Вы, а я  стала отстаивать права мальчика и спорить с Вами о его судьбе. Взяла его за руку а потом легла на диван и стала плакать. Вы подошли и стали что-то шептать у меня над животом... Я испугалась но на миг мне показалось, что Вы как бы "шепчете" здоровье моему малышу, который якобы должен у меня появиться.
Возможно это что-то значит... Ведь я очень хочу ребенка и пока его нет.
Заранее благодарю Вас за внимание и понимание! Дай Вам Бог здоровья и терпения и любви!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых