Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#41
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Мехди. *IN LOVE* Мне вот приснилось, будто вы сидите и пьёте чай, в комнату вхожу я, подхожу ближе к вам. Потом сажусь рядом, но не на диван где вы сидите, а отчего-то на пол, у ваших ног. Вы говорите: "Протяни мне свою руку" Я даю вам руку, вы берёте её в свою и рассматриваете. Но не ладонь, а кисть почему-то... Потом пристально так на меня смотрите и говорите: "У тебя скоро будут изменения в жизни" На этом сон заканчивается. Так что, какие именно изменения, в какой сфере, приятные или нет, и насколько быстро - вы так и не сказали. Да и вообще больше ничего не сказали, но смотрели на меня очень добро и мне так показалось, что слегка удивлённо... Вообще-то мне неоднократно предсказывали, что скоро будут изменения в жизни, с которыми я должна смириться - так что я тому ЧТО вы сказали ничуть не удивилась во сне. Пожалуй, это всё. Больше вы мне пока что не снились. К сожалению... Всего вам и вашей семье - самого лучшего и светлого.
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#42
asjushka

asjushka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!!!Сегодня я вас видела во сне.....в первые в жизни...У меня такая вот история,я люблю одного парня,но он себя странно очень ведет,раз в год появляется,потом опять исчезает....Так во сне я вас спросила что будет дальше????вы мне сказали,как я могу ответить если он еще ребенок,потом обняли меня сказав не волнуйся все будет хорошо....И еще вокруг нас било много Фруктов....я вам отправила личное сообщение с историей своей!!!!!За ранее огромное вам спасибо...С ув...Асмик...

#43
inna_t

inna_t

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Добрый вечер, Мехди!
Хочу поделиться с вами своим сном, а так же очень хотелось бы узнать Ваше мнение и коментарий на него! :-[

Сон: ...всего полностью сна не помню, рассказываю только очень ясную картинку...
...я нахожусь в доме и местности где раньше жили мои бабушки и я росла там в детстве, дом чистый, двор аккуратный, но я от когото убегаю и пытаюсь сбежать (этот некий имеет мужской пол, но узнать его не смогла или не запомнила)... я анализирую ход побега, то ли убежать где зелень, то ли убежать по дороге... в итоге я скрываюсь и прячусь на кладбище, которое очень светлое чистое и почему-то посыпано все гравием и нет ни кустика, ни цветка ничего, только мелкие камушки и плиты надгробные... убежать я во сне убежала, но и проснулась я именно от того, что кладбище перед глазами....

что бы это могло значить?
заранее благодарю за коментарий! @}->-- @}->-- @}->--
Если тебе плохо - улыбнись! \";-)\"

#44
Nargiz

Nargiz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
OCHEN STRANNO, YA SEGODNYA VIDELA SON, NO DELO NE VO SNE A V TOM CTO VES SON SOPROVAJDALSYA PESNEY MEXTI SUDBA. MELODIYA I FARSIDSKIY YAZIK YA NAPEVALA I YEGO GOLOS POSTOYANNO SLISHALSYA. CTO BO ETO MOGLO ZNACHIT?

#45
Primavera

Primavera

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Мехди! Ваш блог - это место где метущаяся душа может найти ответы на свои вопросы. Спасибо Вам! @}->-- К сожалению, Вы мне не снились. Но со мной начали происходить всякие интересные вещи: пугающие сны и не только сны. Я ходила в церковь, пыталась найти этому объяснение и не смогла...Решила обратиться к Вам. Дело в том, что у меня сложная ситуация в личной жизни, сплошная темная полоса,однажды в порыве тяжких раздумий я как-бы мысленно задала вопрос свое святой покровитильнице Св. Елене. Это звучало примерно так: Когда же все это прекратиться,ведь сил у меня больше нет. Через несколько дней мне приснился сон - я захожу в комнату а там огромный белый каменный крест. А затем кресты стали меня буквально преследовать и на яву. Я нормальный человек и психика у меня здоровая. Работаю в медицине ;-) Привыкла все рационально объяснять. Мехди,объясните пожалуста!!!!!!!Что все это значит. Если это ответ на вопрос,то почему он такой странный. Это значит "да" и я обрету свое счастье? или "нет". С уважением,Елена

#46
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
Мне приснился сегодня очень странный сон.

Начну с того что я сирота.
Моя мама умерла когда мне было 14 лет, а отец когда мне было 17.
У меня есть сестра ей сейчас 22 года. Когда мне было 14 ей было лет 8.
И мама иногда приходит ко мне во сне.


Мой сон:

Начинается всё с того что я узнала что моя мама умерла, но я не помню КАК ИМЕННО.
До меня доходят слухи будто она утонула. Я весь сон искала информацию о том - что же на самом деле произошло.
На конец я нашла ту реку - где всё якобы произошло. И когда подошла к берегу этой реки, то ту же словно перенеслась во времени на место той трагедии:
Мы всей семьёй плывём в лодке по реке. Сидит мой отец, как и в последние годы своей жизни он инвалид без обеих ног, Моя мама, и моя сестра возрост которой не больше пяти лет. И тут лодка начинает тонуть, мы оказываемся в воде мой отец выплыл, и ни кому не захотел помогать. Моя мама схватила сестру и посадила к себе на спину, я плыла рядом с ними. Когда мы подплыли к берегу, она посадила сестру на берег(надо сказать что он был железобетонный, то есть - бульк и сразу глубина) и когда я вылезла на берег сама, то когда я оглянулась я поняла что моя мама утонула.
И вот я опять стою на берегу, и вспомнив всё начинаю рыдать на взрыд и не могу успокоится. И веню отца в том что он не помог ей.
Но отцу безразлично, ему нужно что б я постоянно следила за сестрой, потому что она ещё маленькая.

Проснулась вся в слезах.

Но дело ещё в том, что я знаю как умерли мои родители, и они не утонули.
Что может означать такой странный сон?
КТО Я?

#47
Natali-T

Natali-T

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Хочу рассказать сон своего сына. Ему приснилось, что он разговаривал с богам. Он ему сказал:- "Задавай вопросы какие хочешь", и сын его спросил -"я буду богатым?"- бог ему ответил:-"Это зависти от того какую дорогу ты выбиришь " Тогда сын его спросил:-"А я буду счастливым?" На что бог ему сказал :-"Ты будишь счастлив всегда!" Мне как матери так хочется, что бы мои дети были счастливыми. А богатство на мой взгляд, иногда можно измерить в людях которые идут рядом по жизни. Когда дорогие тебе люди понимают тебя, любят,ценят, готовы поддержать. Это очень важно!! Хотя и материальные ценности еще никто не отменял. :-[

#48
Наталия К.

Наталия К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте ,уважаемый Мехди.Я вижу много разных снов и все они очень реалистичны,но вещих у меня небыло,потому на долго они не запоминаются. Но есть один сон который я помню гдето лет с 11. Снится мне,будто от моево окна и прямо в небо появились длинные ступеньки и по них ко мне спустился Бог,взял меня за руку и привел на небо,там попросил меня подождать в целиндрической формы комнате с множеством ангелочков маленьких,через кокое то время он вернулся и очень спеша кудато говорит мне : ты будеш помогать людям . Вот такой сон я видела ,с той поры немогу с собой определится, незнаю что мне делать. Уменя внутри как будто ураган и много очень страха.

#49
Жанчик

Жанчик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте многоуважаемый Мехди!Хочу сразу извиниться за время которое отберу у вас своим письмом!Я не сразу на это решилась!Но поверьте это просто крик души!Я вначале написала в раздел вопросов и ответов(магия)но там пишут обсалютно разное,да и вопрос у меня довольно деликатный!Я надеюсь мой вопрос будет услышан!Ну пожалуй начну! Мы с мужем очень хотим ребёнка,пока не получается,врачи все говорят по разному,да и в наше время тяжело хорошего специалиста найти,а к гадалкам страшновато ехать,но сердцем чувствую что-то не так,вот поэтому я и решилась написать вам!Посоветуйте пожалуйста как нам поступить!Заранее очень признательна!Вот написала и уже даже как-то легче на сердце стало!Спасибо что вы есть и вселяете в наши сердца веру и надежду! Это письмо я писала Вам на mail.ru,но ответа не получила(я понимаю таких как я очень много ,а Вы один),я уже было смирилась,но тут мне приснился сон в котором Вы приехали в гости к моим родителям и я там была,естественно я рассказала свою проблему и попросила у Вас помощи!А вы посмотрев меня подтвердили слова Vladimira Solodzenkina ,который написал мне в ответах на mail.ru,о том что на мне проклятие не любви к детям,что я в прошлой жизни не уберегла девочку,себя спасла ,а ребёнка бросила,и Вы сказали что сделать ничего не можете,а ещё сказали не отвечать сегодня на незнокомые номера по телефону,а особенно одного моего сослуживца,даже фамилию назвали(Вечерок),а в жизни я с ним вообще не общаюсь и ничего с ним не связывает!Сон этот приснился мне в ночь с 15.11 на 16.11.2009!Может ли это значить,что я просто переживаю?Помогите пожалуйста!Заранее признательна!

#50
liokadiya

liokadiya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуте друг Мехди! Я знаю, то что напишу, это полный бред... эти сны, которые мне постоянно снятся, не дают мне покоя, наверное это так надо. Я не жалуюсь,частенько сны мне помогали. Когда увидела ваше фото, где вы с усиками молодой, то вспомнила сон который приснился мне лет так 11 или 12 назад, он мне запомнился на всю мою оставшуюся жизнь... я в том сне умерла, увидела яркий свет, потом тунель, потом оказалась наверное в раю или еще где, но не в аду, это точно. Запомнился человек очень похожий на вас... я смотрела ему в глаза... я видела много человеческих душ... А еще мне лицо вашего дедушки очень знакомо, где я могла его видеть, не знаю. Когда я смотрела картину на которой нарисован глаз, вижу в ней вашего дедушку. Я написала полный бред, но теперь хоть я это не буду носить в голове, и думать об этом. Не думайте ничего плохого. С уважением и добрыми пожеланиями к вам.

#51
Alatiel

Alatiel

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемый Мехди! Меня очень сильно тревожит сон: Мы с мужем отмечаем годовщину свадьбы. Отмечаем так же пышно как и саму свадьбу. Я выхожу из подъезда в черном платье с белой фатой. И настроение у меня совсем не праздничное а наоборот похоронное.

#52
Cat

Cat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте дорогой Мехди! Мне сегодня приснился сон, как-будто мы с Вами сидим за столом и общаемся так,как-будто знаем друг друга всю жизнь.Я Вам говорила что хочу знать свое предназначение, а Вы так рассмеялись,что мне даже неудобно стало, а потом я стала рассказывать что моя мама когда была мною беременна, увидела сон в котором она родила девочку и что зовут ее Катерина(это было на самом деле :-) ,потом родилась я и меня так и назвали), и Вы резко прекратили смеяться и сказали мне в ответ: "Я не знал!" Проснулась я с таким непреодолимым желанием с Вами пообщаться!!! Очень интересно что значит этот сон??? А еще мне очень часто снится конец света! Ужасно становится от таких снов :-( . Заранее очень благодарна @}->-- С огромным уважением к Вам!!!

#53
Rizvan

Rizvan

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Ассаляму алейкум Мехди вы пока не снились приснилось что я умер и меня хоронят а душа стоит в стороне и смотрит в током спокойном состоянии

#54
ksusha

ksusha

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте,Мехди..?. Очень долго хотела ,что б,Вы мне приснились,все сетовала,почему многим ,Вы,снитесь,а мне нет...и вот с 16.11 на 17.11,Вы мне приснились.Вот мой сон: Я пришла в дом своего старого знакомого с грудным ребенком ,мальчиком,вроде бы это мой малыш,а вроде бы и нет.. Я понимаю,что мне его нужно оставить,т.к.мой муж не хочет его принимать.А мне очень хочеться ,что б этот малыш остался со мной..Во сне я понимаю,что я должна оставить свою дочку /она есть в действительности/муж?у ,а с этим малышом расстаться...я не могу так поступить и решаюсь обратиться к Вам...Вас увидела в кругу каких людей ,подошла и попросила о помощи,не помню ,что Вы мне ответили,но меня это не удовлетворило...я ушла...через какое то время снова увидела в местах очень похожих на одну из стран Востока ,и снова подошла ...вокруг были такие емкости из кирпичей в которых жители Востока красят вручную ткань, их было очень много и я поняла ,что для того чтоб все закончилось благополучно ,Вы посоветовали мне пробежать по верху этих емкостей, на верху лежали детские рисунки,я бежала по ним почему то босиком ,и в какой то момент,это была последняя емкость,нырнула или сорвалась ,вода или краска в ней была изумрудно-синего цвета,я начала тонуть,люди вокруг кричали ,чтобы Вы мне помогли,но Вы ответили,что :" начнет тонуть ,сама проснется.."...так и случилось... Мехди,понимаю,что у ,Вас,нет времени,и все же прошу ,Вас,поясните,пожалу?йста,что это за сон... Благодарю за понимание..

#55
Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Мехди, здравствуйте все участники форума. Поделюсь с Вами снами. У меня даже произошла эволюция снов-полетов. Очень я люблю летать во сне с самого детства. Сначала я не могла управлять собой во сне и очень боялась, когда вдруг я поднималась на 9 этаж не по лестнице, а по пролётам. Потом мне приснилось, что мы с мамой гуляем возле дома, а я говорю: "Ма, смотри, как я умею летать" и просто начинаю "плавать" в воздухе(это уже происходило осознанно по моему желанию), потом я становилась на ноги и шла дальше)))) Снов 15 таких было за мою жизнь. Однажды ночью я летала над главной площадью своего города(как Маргарита, совсем без одежды), я подлетала близко к памятнику и рассматривала лицо, руки в деталях. В жизни памятник под 4 этаж)))) А потом я научилась загадывать свои любимые сны-полеты. То я на арене цирка, под куполом летаю, то отталкиваюсь от земли и по верхушкам дерева(еле касаясь пальчиками ног) летаю над своим городом. Однажды в небо как взлетела, аж дух перевело. Сердце стучит, страшно, все бело-голубое. Потом говорю себе: "Давай на землю спускаться" и плавно очень вернулась обратно.
Во сне я получаю ответы на свои вопросы. Я им доверяю и они меня не подводят. Снился мне и Мехди, что я пригласила Вас в гости. И как многим из тех, кто Вас видел во сне, приснились мне уставшим. Второй раз Вы мне приснились в эпизоде))))Красивый молодой человек, держа меня на руках, купал меня в чистой реке и, когда я вышла на берег, увидела Вас с друзьями и семьей. Во сне было такой радостное чувство любви!!!
Еще бывает у меня ночью такое состояние между сном и реальностью. Ты все слышишь, понимаешь, но пошевелиться не можешь. Чувствуется покалывание в голове и страх! Хочется укутаться с головой, защититься. Не могу понять с чем это связано. Может потому, что я до сих пор боюсь темноты и спать одна?
Долго думала я над одним вопросом в своей жизни. И вот ответ сегодня. Еще его не разгадала. Приснился мне человек, которого я хорошо знаю. Я мою грязноватые окна, а он внизу наблюдает и я случайно замечаю, что он курит и в стороне смотрит, как я это делаю. Следом опять сон. Я опять мою окно, но в другой(родительской) квартире и он тоже наблюдает со стороны улицы, как я это делаю. Потом мы встречаемся. Садимся за стол. Девушка, которая была с ним рядом уходит. А я сажусь рядом, целую его нежно. Он достает 2 фотографии из кармана. На обеих ярко желтые цветы. Одну он выбрасывает, другую с обалденно красивыми одуванчиками дарит мне. Макро съемка, я внимательно смотрю на каждый желтый цветок. Еще миг....и сон растворяется))))
Может поможете мне разгадать его. Хотя по ощущениям, сон не плохой.


#56
Гаухар

Гаухар

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Салам Мехди! Рахмет вам за то, что вы создали замечательный форум, где мы можем пообщаться с вами! Я надеюсь вы мне поможете!! Заранее благодарю!! Мне снится постоянно один и тот же сон, вернее похожий... я кого-то ищу и никак не могу найти, а когда приближаюсь.. просыпаюсь!!! Этот человек мне был очень дорог, мы растались по воле судьбы, многие не хотели, чтобы мы были вместе. все это в прошлом, самое интересное, когда с ним происходит плохое, я вижу его во сне. Почему? Всего вам доброго!!!!

#57
komaia

komaia

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый вечер Мехди. По мере возможности заглядываю и в Ваш блог и на сайт. Вот читаю про сны и всплыл в памяти один сон, который я так и не смогла понять. Может Вы сможете разобраться. Хотя это было уже очень давно, но все же он так и мучает меня своим удивительным и необычным. Я тогла училась в начальной школе. И вот в течении 3 лет в августе месяце мне три года подряд снился один и тот же сон: "Я отдыхаю у бабушки в деревне. И перед ее домом есть лужайка. Обычно там куры гуляют. А во сне я вижу, что на эту лужайку приходит белый черт. Он весь, весь белый. даже глаза и копытца. Он раскладывает одеяло, ложиться, как будто собирается загорать, на живот и ножками в воздухе покачивает, а мордочку на переднии копытца положил и задумчивый такой." Сон не страшный и черт тоже был, можно сказать обоятельный какой то. Но меня поразило, что каждый август я его видила. И притом в мельчайших подробностях он повторялся. На третий год этот сон не на шутку меня напугал. Я по настоящему испугалась. Но тогда боялась кому-нибудь рассказать - засмеют. А вот после того, как испугалась, он перестал мне сниться. Мне козалось, что чертик хочет мне чего то сказать, может предупредить. Может такое быть?

#58
lyailya

lyailya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте Мехди. Спасибо за время которое Вы нам уделяете. Меня уже много лет мучает сон, который снился мне еще студенткой. Я спрашивала его значение, у многих баксы мусульман и славян. Но ни кто мне не смог дать ответа. Однажды я ночевала с двумя своими однокурсницами, и одна из них под утро, стало сильно стонать. У нее это бывало постоянно, она стонала, пиналась во сне, ее мама лечила людей. И вот из нее что то вылетело и влетело в меня, с огромной скоростью. И мое тело стало раздваиваться, я видела себя со стороны, как лежала на кровати на спине, и голова наклонена в сторону. Я с огромной скоростью летела к потолку, мне казалось что я лечу долго и болело все тело, меня ламало. Я поняла что пакидаю этот мир, и стала сквозь адские боли просить прощения у родителей и родных. Затем я стала с такой же скоростью опускаться, и стало отниматься по частям тело, я говорила родителям что люблю их. Последней стал отниматься язык, я струдом выговарила маме что люблю ее, и все-я отключилась. Соединилась со своим телом и проснулась от того что упала голова на подушку. Я села на кровать, уже светало, мне было очень страшно, мне казалось что глаза я не закрывала. Я ведь все видела, как все происходило, видела всю комнату. Так я и не поняла, был ли это-сон? После этого случая, меня часто кто то душил во сне. Однажды даже видела статную фигуру, высокого мужчины у себя за спиной, в чапане бежевого цвета. Сейчас со мной такого не происходит, уже давно. Спасибо Вам заранее.

#59
lyailya

lyailya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
У меня с августа месяца болееют дети: горлышко, коньюктивит, цистит, и так по кругу. Больше болеет дочь, а сын за компанию. И я решили почистить квартиру травой-адраспан, точнее ее дымом. Чистить квартиру нужно 3 дня. И три дня мне снились интересные сны, помогите мне узнать их значение. В первый день мне снится что я хочу поехать в Россию к тете которая недавно сильно болела, сама я живу в Казахстане. Но по каким то причинам у меня не получается выехать, и тут я слышу чей то голос, который говорит мне, что мой отец сделал на меня и моего мужа порчу, чтобы мы не могли ездить в Россию и приехжать от туда, к моим родственникам по материнской линии. Узнав об этом, я сделала все что бы попасть в Россию. Погостив у тети, я возвращаясь назад потеряла временный паспорт российский, и поэтому не могу вернуться к тете, и попасть домой в Казахстан. Я зашла в магазин в деревне где гостила, и незнакомая женщина вроде как родственница моей тети по мужу, говорит мне- "Это все твой отец баламутит, это он порчу на тебя наслал". И так я там осталась, уехать я от туда не смогла. А мы действительно не можем уже год съездить в Россию, как только мы собираемся заболевают дети или мешают какие то проблемы. На второй день мне приснилось: что я лежу в роддоме на сохранение и съела там чью то сдобу.И думаю- не удобно, надо вернуть. Пошла в магазин, а дверь стеклянная закрыта и на улице куча обуви а своих красивых сапог я не нахожу. Тут подошла с улицы медсестра, объяснив ей свою причину она соглашается открыть мне дверь и проводить меня. Я одела чужую обувь и пошла на рынок который был во дворе. Направилась сразу к мясу но ничего не купила, взяла сарделькив в соседнем ряду детям, и из за спины слушу голос свекрови-"купи сосиськи, они настоящие, украинские". Свекровь стояла у меня за спиной, я посмотрела на них, и они мне показались не свежими. Висит сосиська а на другом конце кнут, мне этот выбор был не по душе.Пошла дальше, уже попала в магазин, на полках увидела посуду похожую на казахские пиалы. Свекровь которая шла рядом, мой выбор не одобрила, затем я попала в отдел одежды, и почему то выбирала одежду себе, на вкус моей знакомой. Меня это угнетало и я нашла то что ей бы понравилось. Я показала ей костюм, она обрадовалась и купила его. Мне стало легче от того что теперь я могу выбрать одежду на свой вкус. Я нашла трикотажные жакеты, они мне очень понравились. Мне понравился один из них, и я сразу же ее потеряла в куче. И проснулась ничего не купив. Свекровь у меня из Украины и сейчас гостит у меня. На третий день мне приснилась семья цыган. Женщина-хозяйка, получила от ка го то большую пачку денег, и с радостью раздавала своим племянникам по 2000 тенге. Вокруг сидели родители этих дитей, ее братья и с жадностью и завистью наблюдали за происходящим. Я наблюдала со стороны, и пыталась докричаться до женщины предупредить, что ее братья могут ее ограбить. Но к радости, она положила эти деньги в банк и я осталась довольна результатом. Затем появился мой знакомый портной, он читал молитву из Корана и дал мне благословение. И мне надо было раздать людям садака. Я очутилась на летней кухне моих покойных бабушки и дедушки. Покойная бабушка дала мне в руки тарелку со сладостями, я вышла во двор где было очень много гостей. Ко мне подошел мой знакомый портной и мы вместе стали искать курт-сушеный соленый творог, чтобы раздать людям. Но среди сладостей его не было. Затем я оказалась в доме у родителей, сидела за столом и оплакивала моего портного. Я кричала что не успела сказать ему какой он хорошый человек, и как я его люблю. Мама стояла рядом и успокаивала меня. И вдруг меня осенило, как же он мог умереть, если буквально недавно читал молитву и дал мне благословение. Я поняла что, никто не умирал, все живы, и очень обрадовалась. И на этом я проснулась. А уже утром мне приснилось что у меня очень красивые, густые длинный волосы.

#60
Xeyransa Salayeva

Xeyransa Salayeva

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я ТОЖЕ ЧАСТО НЕ ЗАПОМИНАЮ СНЫ. УТРОМ ПРОСЫПАЮСЬ И ЗНАЮ ТОЧНО ВИДЕЛА СОН, А О ЧЕМ НЕ ПОМНЮ......А ИНТЕРЕСНО К ЧЕМУ БЫ ТАК. ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых