Перейти к содержимому

Чудеса и тайны


  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
В этом разделе каждый может рассказать что-то интересное или поставить фотографии. Чем больше у нас будет информации, тем быстрее мы сможем разгадать тайны Земли. Спасибо вам!
Администратор центра Мехди

#2
зинаида

зинаида

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Locationприднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
я верю в чудеса. Расскажу историю , которая была у меня. На втором курсе Университета моя болезнь прогресировала. Я очень сильно переживала за учебу и часто ходила в слезах. Жила я в студенческом общежитии. девушка с моего этажа( очень верила в Бога )предложила поехать с группой в Почаевскую церковь , чтобы очиститься . Ехали мы долго, но с приключениями. Священики нас сразу предупредили , что будет тяжело добираться до Собора, так как темные силы станут мешать. Ехали мы в автобусе и часто пели песни молитвенные . Но когда переставали молиться автобус останавливался. Было ,конечно ,жутко в другой стране и ночью стоять на дороге .Но священики нас вдохновляли ,и просили молиться от всей Души и громко.Так интересно было, когда мы все хором молились ,то Автобус начинал ехать. А как прикращали, то мотор глох. Вот как не верить, что есть то ,что нам не ведомо.

#3
Игорь В

Игорь В

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Дело в том,что меня со школы всегда интересовала история Египетской цивилизации и глядя на все исторические артефакты я всегда подвергал сомнению теории их создания.Прошло много времени,я повзрослел и меня начали ещё больше терзать :))) вопросы относительно данной культуры.Сейчас очень много разных теорий и убеждений, но во всём главное опираться не на впечатления и эмоции а на факты.Интерес завёл меня непосредственно в Египет и я рад судьбе,позволившей мне побывать в разных местах и "поковыряться".Диссонанс в том,что эта страна пребывает в таком состоянии,что порой кажется,что они недалеко оттуда ушли и наверное, своим развитием обязаны не своей культуре а тем ,кто десятилетиями их "тянул".Я не хочу их обидеть,ведь они сами над этим иронизируют и не скрывают.Всё дело в том,что древнеегипетская культура( на мой и не только взгляд) была позаимствована у кого-то... Эта-же культура отслеживается и на других континентах в одну эпоху(Майя,Индия,Египет,Атлантида) Доходит до того,что в захоронениях инков находят золотые модели САМОЛЁТОВ а у Майя изображения людей в скафандрах и специфическими инструментами в руках.Они называли их богами и копировали их опыт,религию,технологии,знания(по мере возможностей).Судя по фактам, эти цивилизации некоторое время сосуществовали одновременно.Дело в том,что Египтяне к пирамидам на плато Гизы никакого отношения не имеют.Они были выстроены задолго до их существования.Они лишь модифицировали их под свои задачи и взяли принцип за основу своих построек.Я сам видел и анализировал видеоматериалы различных экспедиций и можно сказать однозначно-они даже сейчас не повторят это.Речь идёт о инструментах и технологиях,которых нет даже сейчас! Меня больше мучает вопрос-куда и почему делась та высокоразвитая цивилизация,давшая толчок другим культурам на разных континентах.То,что они исчезли в одночасье-маловероятно,исходя из многих фактов. Но потом контакт прекратился и Египтяне сами искали древние знания пытаясь разбирать пирамиды и.т.д Так кто это был,куда они пропали и не ждёт-ли "обновление" нашу цивилизацию? P.S Я не имею в виду конец света 2012 или ему подобные.А всем,кто мечется и кудахтает как курица,которой дали под зад...я бы посоветовал взять себя в руки и направить энергию в созидательное русло! :)))

#4
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Повезло же Вам побывать в Египте! Удивительная страна, обязательно туда когда-нибудь отправлюсь :-) Очень интересное сообщение вы написали!Я тоже считаю, что древние земные цивилизации ощутили на себе внеземное воздействие. В мире много непознанного, кто даст гарантию, что мы прямо сейчас не пребываем под подобным воздействием???

Я не имею в виду конец света 2012 или ему подобные.А всем,кто мечется и кудахтает как курица,которой дали под зад...я бы посоветовал взять себя в руки и направить энергию в созидательное русло! :)))

:-D *ROFL* Даааа, верно подмечено, по-моему эту проблему надувают, как шарик гелием. Мир может измениться, но он менялся всегда :-)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#5
Kubinator

Kubinator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • LocationМосква
Игорь В, если еще не смотрели, думаю Вам будет интересно посмотреть фильм "Звездные врата". Его основная легенда построена как раз на той самой гипотезе, о которой Вы упомянули.
Радуйтесь жизни! Пока вы ею недовольны - она проходит.\"*SUN*\"

#6
szarina

szarina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Уважаемый Мехди!
Я хочу, чтобы Вы посмотрели одно фото и сказали, видите ли Вы, что-либо необычное? Если да, то пожалуйста объясните это явление. Заранее Вам очень благодарна.
http://content.foto....arina/8/i-9.jpg

#7
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Здравствуйте, Уважаемый Мехди!
Я хочу, чтобы Вы посмотрели одно фото и сказали, видите ли Вы, что-либо необычное? Если да, то пожалуйста объясните это явление. Заранее Вам очень благодарна.
http://foto.mail.ru/...zarina/8/9.html

А можно форумчанам тоже посмотреть, просто интересно :-[
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#8
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Здравствуйте, Уважаемый Мехди!
Я хочу, чтобы Вы посмотрели одно фото и сказали, видите ли Вы, что-либо необычное? Если да, то пожалуйста объясните это явление. Заранее Вам очень благодарна.
http://foto.mail.ru/...zarina/8/9.html

А можно форумчанам тоже посмотреть, просто интересно :-[

это точно!! *ROFL*
алло прием выходите на связь *HELP*

#9
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

то точно!! *ROFL*

Да! Я не Мехди, конечно, но я вижууууууу очень "необычно" закрытый альбом на mail.ru
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#10
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Да! Я не Мехди, конечно, но я вижууууууу очень "необычно" закрытый альбом на mail.ru [/quote]
:-D :-D
Наверно она предлагает Мехди хакером быть *WRITE*
Уважаемый Мехди *HELP* просьба не флудить там :-D :-D Это подстава!!! :-D
А то новая статья на комсомолке будет как от Александры :-D
Шутки шутками но надо отдать должное ей что она новые задачки строит :-D

#11
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
О, рассказать что-то интересное, да пожалуйста!

В моей жизни не было особенных чудес, но однажды я видела...человеческий шаблон. Впрочем тогда я решила что это Бог...

Дело было так: мы с моей подружкой после занятий лежали у меня дома на диване. Был очень солнечный яркий день, и лучи солнца заливали комнату. Я что-то рассказывала подружке и тут... я вдруг почувствовала, что слегка приподнимаюсь над кроватью и как бы парю в воздухе. Мне показалось, что в комнату через окно проникло какое-то светящееся существо. Мне было необыкновенно хорошо. Я решила что видела Бога...

Дальше поворачиваюсь к подруге и говорю: тут сейчас был Бог! ...Но окончательно обалдела я когда подруга мне в ответ заявила: а я знаю!..

Нет, нету у меня никаких экстрасенсорных способностей, и не было никогда, но у Кастанеды я читала, что ЧШ является только э-э "готовым магам"... И то они сами ходят ищут его, а тут он сам ко мне явился. Вот! Типа я похвасталась O:-)

Мехди, на самом деле я хочу поделиться с вами и некоторыми другими тайнами...
Я занимаюсь кое-какими интересными вещами, и кое-что накопала.
Мне просто больше не с кем поделиться, а очень хочется, потому, что это очень важно.


#12
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
В мире очень много непознанного. И когда сталкиваешься с подобным может произойти что угодно: от испуга до сильного удивления. Со мной не часто происходят подобные "столкновения", точнее сказать для меня они вообще редки, поскольку я совершенно обычный человек, ...но недавно со мной произошел очень занимательный случай: готовилась к контрольной, немного устала, решила пойти спать...выключила свет. Закрыла глаза, расслабилась..ну что видит человек, когда закрывает глаза: темноту..а я увидела на фоне темноты две светящиеся полоски похожие по форме на разрез глаз, удивилась, глаза не открыла, осознавала, что еще нахожусь в состоянии бодрствования, еще не сплю и по мере того как всматривалась в эти 2 полоски, поняла, что они "открываются" и я вижу глаза, красные глаза с черными зрачками, такие глаза не бывают у людей, я открыла глаза, потом снова их закрыла, но полоски с той же уверенностью появились вновь и стали опять открываться.Вы скажете:меньше надо ботанить на ночь, но каково было мое удивление, когда я увидела эти глаза и на следующий день перед сном. После этого глаза не появлялись, видимо насмотрелись на меня:). После перед сном я услышала голос...он сказал всего одно слово на непонятном мне языке. Было жутковато, ведь я еще не спала. Сейчас я четко не наблюдаю подобные явления, но...странный эффект присутствия этих "глаз" сохраняется. Знающие люди сказали, что "глаза" или существо, скорее всего, является Стражем, Союзником или Неорганическим существом (по К. Кастанеде). Это все очень замечательно, но мне интересно, что ему было от меня нужно? Вот такая история :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#13
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Вот почему, когда рассказываешь о чём-то сверхъестественном сам, о том, что было с тобой, то это кажется тебе таким важным, серьёзным. А когда кто-то другой рассказывает, то это видится как гон, иди бурные фантазии. Красные глаза... может давление у вас кровяное поднялось? Не обижайтесь, пожалуйста @}->--

#14
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Вот почему, когда рассказываешь о чём-то сверхъестественном сам, о том, что было с тобой, то это кажется тебе таким важным, серьёзным. А когда кто-то другой рассказывает, то это видится как гон, иди бурные фантазии. Красные глаза... может давление у вас кровяное поднялось? Не обижайтесь, пожалуйста @}->--

Да я и не обижаюсь, у каждого свое видение той или иной ситуации *SCRATCH* Давления кстати нет, я в добром здравии
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#15
vafaev1975

vafaev1975

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
В этом мире столько не опознанного и необычайного.... давайте форумчане рассказывайте :)

#16
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

В этом мире столько не опознанного и необычайного.... давайте форумчане рассказывайте :)


"неопознанного" пишется слитно... @}->--

А что касается всяких "чудессс", то лично я, пожалуй, делиться не стану. Поберегу вашу неокрепшую нежную психику [:-}

#17
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

В этом мире столько не опознанного и необычайного.... давайте форумчане рассказывайте :)


"неопознанного" пишется слитно... @}->--

А что касается всяких "чудессс", то лично я, пожалуй, делиться не стану. Поберегу вашу неокрепшую нежную психику [:-}


Ну и какие вы тут ужасные чудеса собирались вставить?Не бойтесь,все ok :-)

#18
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Не бойтесь,все ok :-)

Солнышко, я в этой жизни больше уже ничего не боюсь :-D @}->--

#19
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Не бойтесь,все ok :-)

Солнышко, я в этой жизни больше уже ничего не боюсь :-D @}->--


Это хорошо.А где ваши ужастики? :-[

#20
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

А что касается всяких "чудессс", то лично я, пожалуй, делиться не стану. Поберегу вашу неокрепшую нежную психику [:-}


Нельзя же людей интриговать, а потом отказываться делиться @}->-- Нежная не нежная...мы чай не блюдца -биться! *WALL* Хотя, как хочешь
*PARDON*
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых