Перейти к содержимому

Чудеса и тайны


  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#21
alika

alika

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
я верю во все чудеса света *SUN* даже свою интуицию которая меня никогда не подводит тоже считаю чудом!!!! "KING*

#22
yugansk80

yugansk80

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationНефтеюганск
Добрый вечер! У меня дочь сообщила, что слышит голоса умерших родственников и может общаться с ними. Ей 8 лет. Я в шоке.....

#23
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Добрый вечер! У меня дочь сообщила, что слышит голоса умерших родственников и может общаться с ними. Ей 8 лет. Я в шоке.....


Теперь вы можете общаться с умершими родственниками через вашу дочь. ;-)

#24
yugansk80

yugansk80

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationНефтеюганск

Добрый вечер! У меня дочь сообщила, что слышит голоса умерших родственников и может общаться с ними. Ей 8 лет. Я в шоке.....


Теперь вы можете общаться с умершими родственниками через вашу дочь. ;-)

Ну, да, это точно.... :-)

#25
Росинка

Росинка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
а я вижу четкие геометрические фигуры цифры и пр. на небе из облаков,не понимаю к чему это и для чего.Например равнобедренный треугольник с хвостиком(вроде бы дельта называется) с точками внутри,как нарисованный очень четкий .Конечно вряд ли это только я видела, но он очень быстро растворился.

#26
sholpan

sholpan

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди посмотрев програму "Битва экстрасенсов" вы мне очень понравились, если у меня был-бы такой друг или брат я бы себя чувствовала, как за каменой стеной. я могла бы всегда выслушать вас и принять правельное решение. *OK*

#27
ирина анатольевна

ирина анатольевна

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
*SUN* Мехди! Вы сами наше Чудо из Чудес!!!

*SUN* А вот одно очередное Чудо (может вы и слышали о нем). Но мне очень интересно когда-нибудь узнать именно Ваше мнение об этом. Надеюсь, когда-нибудь и Вам оно станет интересно (если это, действительно Чудо).

Ваш отец, Вы писали, любил русские сказки и читал их Вам (я не ошибаюсь?)
Так вот самая известная сказка, длинная и необычная : сказка "Конек-горбунок".
Там помните? - купание в трех котлах: студеном, вареном и молочном. Иванушка искупался и стал молодцем пригожим.
Написал эту сказку Ершов Петр Павлович. Родился он на реке Тара (приток Иртыша), Омской области, Западная Сибирь.
В районе реки Тара - деревня ОКУНЕВО - есть 5 озер : Данилово, Ленево, Урманное, Шайтан и ПОТАЕННОЕ.
Легенда: искупаешься во всех пяти озерах - вылечишь все болезни. Первых 4 озера доступны людям , а вот пятое - не всем. Редко кто может отыскать его. Не всем дается оно. Ершов писал сказку с этой легенды, которая живет там уже не один век. Может и знал он гораздо больше об этом , чем записал в сказке.

Это еще не все... На дне одного из озер лежит КРИСТАЛЛ, который когда-то находился в Храме Ханумана (последний и находился там же).
Материала в ИНЕТЕ об этом уже достаточно. Есть книги Михаила Речкина (исследователя). Там собран материал обо всех явлениях, связанных с этим местом. Последняя - "Окунево".

*SUN* К чему я все это подвожу? Кейси Эдгар, Сатья Саи Баба, Бабаджи и многие другие предсказывают Возрождение Новой Цивилизации - в Западной Сибири и именно в районе нахождения Кристалла.

#28
evangelina

evangelina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationРоссия
Добрый день всем) Летом со мной произошёл такой случай. Пошли гулять в лесопарковую зону и заблудились, причём мой спутник знал каждую тропинку, с детства в этом парке гулял. Блуждали мы часов до 2-х ночи. Лес вокруг, страшно...Я его уже в обратную сторону тянуть начала, просить вернутся, может найдём выход, и тут появляется огонёк, ну как фонарик, что-ли, ничего не освещал, но форма круглая, похож наверно на шаровую молнию. Он вдалеке появился. Мы оба видели этот "огонёк" и пошли на него, я если честно подумала, что там сатанисты какие нибудь, ну кто по ночам в чаще леса будет светить??? Шли на него ещё где-то минут 45, и метров за 20 этот огонёк тухнет! А так было интересно посмотреть что это было! Короче через 20 метров мы вышли из леса) там дальше поле было и тропинка в город (фонарей в округе не было). Не знаю что это было, но я "этому" благодарна, что помогло выбраться))) *SUN* *SUN*

#29
Игорь В

Игорь В

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
А вот моя история:Я прочитал статью,и хотел вам её показать-
http://www.anamalia.ru/nomer/n9/n9.htm
Я бы очень хотел,чтобы это заметил Мехди.Меня очень интересует его мнение не только как экстрасенса,но и врача в первую очередь! Я не настолько доверчив,чтобы всему сразу верить,но с моим коллегой произошёл аналогичный случай...Врачи сочли просто невозможным его пребывание среди живых после падения с высоты,с соответствующей травмой,однако я САМ его видел позже и даже разговаривал с ним.Он сам ходил,работал,был в адеквате и моя жена тому свидетель.Он умер,но только после повторного падения.....Как это может быть ?!!! Я понимаю описаный случай про цыплёнка,прожившего без головы 18 мес!!! Но вряд-ли он мог делать что-то кроме дрыганья ногами ...

#30
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Статья поистине удивительная =-O =-O
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#31
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Мехди посмотрев програму "Битва экстрасенсов" вы мне очень понравились, если у меня был-бы такой друг или брат я бы себя чувствовала, как за каменой стеной. я могла бы всегда выслушать вас и принять правельное решение. *OK*

Любое Ваше решение будет правильным. Вне зависимости от того, считают ли его правильным другие. Вы сами делаете шаги в своей жизни. Даже если Вам будут давать советы экстрасенсы - решения и действия принимать Вам, ведь это Ваша жизнь, и никто, кроме Вас, не может нести ответственности за Ваши поступки. Вы же будете сначала обращаться к такому "другу" чтобы успокоить себя, потом, когда будете бояться ответственности за свои поступки, просто, просто при сомнении, как поступить, чтобы все случилось так, как Вам нужнее... Вы просто переложите ответственность за свои действия за него. Быть может сами того не осознавая. Живите сами! Без оглядки на экстрасенсов! Это сложно, это больно, но любые проблемы, любая боль - это индикатор того, что в Вашей жизни что-то пошло не так... и поэтому нужно искать ответ в себе, а не у экстрасенсов. Да, это проще, но разве Господь для того даровал Вам жизнь, чтобы Вашей жизнью руководил кто-то другой?? Простите, если обидела своим высказыванием.
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#32
lena_bush

lena_bush

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
хочется поддержать helgaoleyn. меня с детсва преследуют разные образы когда я ложусь спать. только стоит мне расслабиться и закрыть глаза- сквозь темноту проявляются разные образы, ситуации, все это происходит так бастро , словно перемотка фильма. поначалу я пугалась,переживала ,а сейчас не обращаю на это никакого внимания, конечно если это не касается моих близких. *QUEEN*

#33
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

хочется поддержать helgaoleyn. меня с детсва преследуют разные образы когда я ложусь спать. только стоит мне расслабиться и закрыть глаза- сквозь темноту проявляются разные образы, ситуации, все это происходит так бастро , словно перемотка фильма. поначалу я пугалась,переживала ,а сейчас не обращаю на это никакого внимания, конечно если это не касается моих близких. *QUEEN*

Спасибо, я просто описала то, что видела...Я понимаю, что выглядело все немного странно, но все же это правда, мне нет смысла врать (хотя я не отрицаю возможности, что это был глюк) :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#34
Natali-T

Natali-T

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Хочу рассказать историю произошедшую с нашей семьей. Правда не знаю на сколько она потянет на необычное, но все же расскажу. У меня умерла бабушка, она была старенькая и очень долго болела, и ее смерть не была для нас неожиданной. Так вот, когда мы уехали на кладбище с траурной процессией, дома осталась моя старшая сестра, на тот момент она была на 8 месяце беременности, и поришив семейно, что на кладбище ей делать нечего, а дома она может быть полезна в подготовке к поминкам оставили ей в помощники ее куму. Приехав после погребения мы дома обнаружили кошку. Она была дымчатого цвета, с белым треугольничком на груди, и вела себя как будто сто лет здесь жила! Сестра рассказала, что она устала ее выкидывать. Как только дверь открывалась, кошка заходила назад, как не в чем не бывала. Кошка осталась у нас жить. До 40 дней мы не убирали бабушкину кровать, кошка спала на ней. Любила седеть на подоконнике смотреть за тем, что происходит на улице. Возвращаясь с прогулки стучалась лапой в балконне стекло. Так она у нас прожила до тех пор пака сестра не родила мою старшую племянницу. Случилось следующее. У сестры была собака породы "колли", собака "шерстяная", шерсть летит в разные стороны, и с точки зрения гигиены, мы временно забрали ее к себе домой. Когда мама с собакой зашла в дом кошка на нее кинулась, они по грызлись и кошка выскочила из дома. С тех пор мы эту кошку больше не видели. А когда через пару дней к нам приехала моя тете, и рассказала, что ей во сне приснилась плачущая бабушка, и со слезами на глазах говорила, что ее из дома выгнали!!! Я потом очень долго икала эту кошку, но как она пришла из неоткуда, так и ушла в никуда!

#35
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Правда не знаю на сколько она потянет на необычное, но все же расскажу.

Потянет...еще и как =-O =-O =-O Это более, чем необычно =-O
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#36
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
знали вы? что, славяне верили, если звезда падала - это означало чьето рождение. а если поязвлялись новые звезды означало чьето завершение жизни.) -------------------------------------------------------------------------------------- знали вы? что астрал(aster по латински) - звезда. теперь понимаете сам смысл слов: " я подарю тебе звезду ")
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#37
Natali-T

Natali-T

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Чегойто я совсем запуталась. Я тебе подарю эту звезду -это значит я тебе подарю душу, или астрал?

#38
черникова

черникова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго здоровья Всем,Всем!! По жизни Я -наверное экспериментатор. Хочу поведать Вам такой рассказ- о сеансах Кашпировского по телевидению в1986 году. В СМИ много споров и сейчас о нем- есть-ли польза от его сеансов или нет? Так как Я была в то время мед. сестрой отделения хирургии магистральных сосудов единствнной клиники Советского Союза, кроме Москвы,где делались операции аорто-бедренные шунтирования, варикоз, скаленус-синдром, облитерирующий эндартериит и нижних и верхних конечностей- т. е. люди без рук и ног.Вот прошла реклама о чудодейственных сеансах Кашпировского. Человек всегда надеется на чудо-или врач или кто-то или что-то поможет. Без надежды жить нельзя! Отделение закрытого типа- кроме персонала никого не пропускали, Родственники больных попривозили столько телевизоров,что некуда было ставить .Ведь почти все лежачие были,и все получали морфий,омнопон и промедол до 4раз в сутки,плюс другие обезбаливающие. И вот больные договариваются со мной-что если смотрим Кашпировского- обезбаливающие и наркотики не делаем.-В душе конечно Я и побаивалась,а вдруг что-то навредит Больным, или кто-то будет вести себя непредсказуемо? Просмотрев первый сеанс, из60 больных, обезболивать пришлось только двоих- оба с облитерирующим эндартериитом. Обычно за ночь расходовали до 60-80 ампул наркотиков, а после сеанса всего лишь 5штук,и весь день больные не просили обезболивания. Придя на смену во вторник - услышала нарекание коллег- что ты сделала с больными? Они тише воды , без уколов спят. И так стали проходить все воскресенья в 22.00-нарушая режим ,мои больные затихали на сутки после сеанса ,но во время сеанса вытворяли такое, и разгибали негнущиеся суставы,и танцевали,и пели. Вот Вам и чудеса и тайны! А вскоре пошли сеансы с Аланом Чумак- даже сравнивать нельзя -это небо и земля.Почти у всех моих больных трофические язвы и пригангрена нижних или верхних конечностей. Люди ставили заряжать и растворы и мази -но результат -ноль. Вот такие Мои эксперименты и наблюдения. За знаки препинания прошу не судить строго-еще не научилась ими пользоваться.

#39
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

Чегойто я совсем запуталась. Я тебе подарю эту звезду -это значит я тебе подарю душу, или астрал?

астрал есть в человеке и живом сушестве :-D
может это ребенок? новый астрал, новая душа, новая жизнь)
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#40
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

Чегойто я совсем запуталась. Я тебе подарю эту звезду -это значит я тебе подарю душу, или астрал?

астрал есть в человеке и живом сушестве :-D
может это ребенок? новый астрал, новая душа, новая жизнь)

космас - звезды и т.п. (Астральное тело - есть звезда)
земля - жизнь,любовь и т.п. (Физическое тело - тоесть оболочка)
(подземное)
т.е. мир душ и т.п. - душа, згустки сохраненой или застрявшей(застойной) энергии (Эфирное тело - )
и все это как мы знаем есть в человеке. я могу ошибаться нашет эфирного..
знаю что эфирное тело есть и простых неодушевленых предметов только оно слабенькое посравнению с живим сушеством...
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых