Перейти к содержимому

Чудеса и тайны


  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#41
Natali-T

Natali-T

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Мне честно говоря ближе про "новую жизн *JOKINGLY* ь"!!

#42
T@t@

T@t@

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Дело в том,что меня со школы всегда интересовала история Египетской цивилизации и глядя на все исторические артефакты я всегда подвергал сомнению теории их создания.Прошло много времени,я повзрослел и меня начали ещё больше терзать :))) вопросы относительно данной культуры.Сейчас очень много разных теорий и убеждений, но во всём главное опираться не на впечатления и эмоции а на факты.Интерес завёл меня непосредственно в Египет и я рад судьбе,позволившей мне побывать в разных местах и "поковыряться".Диссонанс в том,что эта страна пребывает в таком состоянии,что порой кажется,что они недалеко оттуда ушли и наверное, своим развитием обязаны не своей культуре а тем ,кто десятилетиями их "тянул".Я не хочу их обидеть,ведь они сами над этим иронизируют и не скрывают.Всё дело в том,что древнеегипетская культура( на мой и не только взгляд) была позаимствована у кого-то... Эта-же культура отслеживается и на других континентах в одну эпоху(Майя,Индия,Египет,Атлантида) Доходит до того,что в захоронениях инков находят золотые модели САМОЛЁТОВ а у Майя изображения людей в скафандрах и специфическими инструментами в руках.Они называли их богами и копировали их опыт,религию,технологии,знания(по мере возможностей).Судя по фактам, эти цивилизации некоторое время сосуществовали одновременно.Дело в том,что Египтяне к пирамидам на плато Гизы никакого отношения не имеют.Они были выстроены задолго до их существования.Они лишь модифицировали их под свои задачи и взяли принцип за основу своих построек.Я сам видел и анализировал видеоматериалы различных экспедиций и можно сказать однозначно-они даже сейчас не повторят это.Речь идёт о инструментах и технологиях,которых нет даже сейчас! Меня больше мучает вопрос-куда и почему делась та высокоразвитая цивилизация,давшая толчок другим культурам на разных континентах.То,что они исчезли в одночасье-маловероятно,исходя из многих фактов. Но потом контакт прекратился и Египтяне сами искали древние знания пытаясь разбирать пирамиды и.т.д Так кто это был,куда они пропали и не ждёт-ли "обновление" нашу цивилизацию?
P.S Я не имею в виду конец света 2012 или ему подобные.А всем,кто мечется и кудахтает как курица,которой дали под зад...я бы посоветовал взять себя в руки и направить энергию в созидательное русло! :)))



На вопрос ждёт ли нас "обновление" последующей цивилизации ,ждет ,генофонд готов !А куда они делись ,предыдущая цивилизация ? Ушли ,часть под Землю ,город Богов(когда то он был на Земле) и в страну Богов ,над Землёй .

#43
katrina

katrina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
этим летом в августе мы ездили на Алтай с группой цель поездки восстановление биологического цветка жизни, во время посещения каракольской долины отметили следующее пока мы добирались до места в автобусе шел ливень как только мы выходили дождь прекращался, делали дело, садились в автобус - снова ливень и так все время посещения. Гид в конце спросил вы это делаете? Так как он тоже заметил что когда мы выходили тучи над нами расеивались. Конечно мы ничего специально не делали думаю сама природа и духи каракольской долины помогали нам. Вообще там настолько интересные люди , в деревушке была встреча с хранителем музея Шадоевым, совсем не примечательный дедушка но столько знает и когда он рассказывал нам о строении мира по воззрению алтайцев стало понятно что знания у него из веков - это просто чудо! *YAHOO*

#44
anyuta

anyuta

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

В мире очень много непознанного. И когда сталкиваешься с подобным может произойти что угодно: от испуга до сильного удивления. Со мной не часто происходят подобные "столкновения", точнее сказать для меня они вообще редки, поскольку я совершенно обычный человек, ...но недавно со мной произошел очень занимательный случай: готовилась к контрольной, немного устала, решила пойти спать...выключила свет. Закрыла глаза, расслабилась..ну что видит человек, когда закрывает глаза: темноту..а я увидела на фоне темноты две светящиеся полоски похожие по форме на разрез глаз, удивилась, глаза не открыла, осознавала, что еще нахожусь в состоянии бодрствования, еще не сплю и по мере того как всматривалась в эти 2 полоски, поняла, что они "открываются" и я вижу глаза, красные глаза с черными зрачками, такие глаза не бывают у людей, я открыла глаза, потом снова их закрыла, но полоски с той же уверенностью появились вновь и стали опять открываться.Вы скажете:меньше надо ботанить на ночь, но каково было мое удивление, когда я увидела эти глаза и на следующий день перед сном. После этого глаза не появлялись, видимо насмотрелись на меня:). После перед сном я услышала голос...он сказал всего одно слово на непонятном мне языке. Было жутковато, ведь я еще не спала. Сейчас я четко не наблюдаю подобные явления, но...странный эффект присутствия этих "глаз" сохраняется. Знающие люди сказали, что "глаза" или существо, скорее всего, является Стражем, Союзником или Неорганическим существом (по К. Кастанеде). Это все очень замечательно, но мне интересно, что ему было от меня нужно? Вот такая история :-)

a ya veryu tak kak ya toje viju po nacham no ne glaza a sovsem drugoe

#45
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

a ya veryu tak kak ya toje viju po nacham no ne glaza a sovsem drugoe

А что, если не секрет конечно?
Мне, например, тогда виделись именно глаза, иногда мне видится только один глаз, иногда просто какие-то красные росчерки, полосы, блики на черном фоне, бывают и белые крестики на черном фоне...Честно признаюсь, ночь для меня очень интересное время суток, именно ночью мне в голову приходят какие-то неординарные идеи и мысли...но я немного боюсь темноты, хоть я уже не ребенок, просто не могу в нее долго всматриваться.

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#46
СЛАДКАЯ СЛАДКАЯ

СЛАДКАЯ СЛАДКАЯ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! не знаю, туда ли я пишу....так что заранее прошу прощения у модераторов.... :-[ Я , наверное, не буду оригинальной, если скажу, что я в восторге от вашей работы....вы- молодчинка! Но у меня к вам есть вопросы, на которые, я надеюсь, вы ответите... :-) Дело в том, что последнее время я...глядя на человека, могу "увидеть" что-то...касаемо либо здоровья, либо какие-то фрагменты его будущего... Мало того, заметила, что если я не расскажу о своем видении его "хозяину"- то мне потом очень плохо...я заболеваю или болеют мои детки... :-( Хотелось бы добавить, что эта самая "информация" приходит ко мне спонтанно.....независимо от того, хочу я этого или нет... когда меня просили "посмотреть", какого-либо человека, специально= то ничего не получалось..... Я верю в экстрасенсорику....но сомневаюсь, что у меня что-то есть. *STOP* .. я это отношу к интуиции....возможно ли такое?!?!?! помогите мне, пожалуйста, разобраться я очень надеюсь на вас! заранее спасибо за ответ!!! *BYE*

#47
Nasty

Nasty

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня была такая история..где то в 2 года я на даче, осенью..каким то образом оказалась под водой и пробыла там достаточное количество времени...даже не знаю каким образом меня брат вытащил...и я даже не захлебнулась...вот....короче эта история для меня загадка.

#48
serebristay

serebristay

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
А я как-то на экзамене вытянула"пустой билет", знала всего несколько билетов, шла с уверенностью,что вытяну этот билетик(там на выбор рассказываешь,что знаешь),все так и ахнули на зкзамене.В других случаях предчувствовала какой вопрос попадется,и попадался тот вопрос ,о каком думала.Иногда бывает,что кто-то обидет сильно,а потом с ним происходят неприятности,хотя я ничего плохого не жилала!Вот и стараюсь сильно не огорчаться на людей.Не знаю,как это объяснить явление.

#49
sergey-ubc

sergey-ubc

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здавствуйте , уважаемый Мехди! у меня история без ответа. 10 лет назад стала увлекаться музыкой и танцами Востока.Не могу себе объяснить откуда это.Дома слушаю арабские каналы,смотрю как танцуют дети,выступают музыкальные коллективы.Вглубине души чувствую,что мне это вс очень близко,а почему ответа не знаю...Скажите,правда ли то,что душа после смерти вселяется в др.человека... может поэтому у меня дежавю... С уважением,Ирина.г. Одесса.Иещё-я смотрела Битву,ВЫ настоящий.

#50
Эльвира Рослик

Эльвира Рослик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationВоронеж

Мехди посмотрев програму "Битва экстрасенсов" вы мне очень понравились, если у меня был-бы такой друг или брат я бы себя чувствовала, как за каменой стеной. я могла бы всегда выслушать вас и принять правельное решение. *OK*

Любое Ваше решение будет правильным. Вне зависимости от того, считают ли его правильным другие. Вы сами делаете шаги в своей жизни. Даже если Вам будут давать советы экстрасенсы - решения и действия принимать Вам, ведь это Ваша жизнь, и никто, кроме Вас, не может нести ответственности за Ваши поступки. Вы же будете сначала обращаться к такому "другу" чтобы успокоить себя, потом, когда будете бояться ответственности за свои поступки, просто, просто при сомнении, как поступить, чтобы все случилось так, как Вам нужнее... Вы просто переложите ответственность за свои действия за него. Быть может сами того не осознавая. Живите сами! Без оглядки на экстрасенсов! Это сложно, это больно, но любые проблемы, любая боль - это индикатор того, что в Вашей жизни что-то пошло не так... и поэтому нужно искать ответ в себе, а не у экстрасенсов. Да, это проще, но разве Господь для того даровал Вам жизнь, чтобы Вашей жизнью руководил кто-то другой?? Простите, если обидела своим высказыванием.


...Вот это да!!! ...Извините за реакцию. Не смогла удержаться, чтобы не написать. Отлично сказано и какова ясность изложения! Я раньше сама обращалась к экстрасенсам, правда потом перестала. Наверное, именно поэтому, о чем пишете Вы. Правда, сделала я это неосознанно. *SCRATCH* ...похоже, осознание у меня наступило сейчас, после прочтения Вашего комментария...
Эльвира

#51
Эльвира Рослик

Эльвира Рослик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationВоронеж

знали вы? что, славяне верили, если звезда падала - это означало чьето рождение.
а если поязвлялись новые звезды означало чьето завершение жизни.)
--------------------------------------------------------------------------------------
знали вы? что астрал(aster по латински) - звезда.

теперь понимаете сам смысл слов: " я подарю тебе звезду ")


Мне думается, смысл этой фразы больше соответствует смыслу "отправить на небо". Ведь когда звезда появляется - это кто-то умирает... Или Вы имели ввиду "я достану тебе звезду"?..
Эльвира

#52
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

знали вы? что, славяне верили, если звезда падала - это означало чьето рождение.
а если поязвлялись новые звезды означало чьето завершение жизни.)
--------------------------------------------------------------------------------------
знали вы? что астрал(aster по латински) - звезда.

теперь понимаете сам смысл слов: " я подарю тебе звезду ")


Мне думается, смысл этой фразы больше соответствует смыслу "отправить на небо". Ведь когда звезда появляется - это кто-то умирает... Или Вы имели ввиду "я достану тебе звезду"?..

---------
можно сказать вы повернули этот смысл вспять - вы его поняли сокральный смысл.
уточню.. я подарю тебе звезду (смысл спустить его с неба(с космоса) на землю - зачать ребенка) :-)
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#53
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

"отправить на небо".

это наверно былоб страшно?:))
ну какой нормальный парень или мужик захочет отправить свою любимую девушку на небо..
а если понимать буквально смысл слов "я падарю тебе звезду" то это обсалютная чушь))
в те времена не чего не говорилась просто так.. это сейчас некоторые из нас живут фантазиями.. котрые воспринили бы этот мысл так, что человек для вас сделает и подарит вам что угодно.)) но если смотреть на это одыкватно, бесплатный сыр только вмышеловке))
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#54
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

А я как-то на экзамене вытянула"пустой билет", знала всего несколько билетов, шла с уверенностью,что вытяну этот билетик(там на выбор рассказываешь,что знаешь),все так и ахнули на зкзамене.В других случаях предчувствовала какой вопрос попадется,и попадался тот вопрос ,о каком думала.Иногда бывает,что кто-то обидет сильно,а потом с ним происходят неприятности,хотя я ничего плохого не жилала!Вот и стараюсь сильно не огорчаться на людей.Не знаю,как это объяснить явление.

Не переживай, и не стоить думать об ограждении от других людей)
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#55
Эльвира Рослик

Эльвира Рослик

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationВоронеж
Я увидела Ваш аватар, и подумала, что Вы можете и "отправить на небо"... не обязательно свою девушку, кого-нибудь другого ради нее... *JOKINGLY*
Эльвира

#56
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск

Я увидела Ваш аватар, и подумала, что Вы можете и "отправить на небо"... не обязательно свою девушку, кого-нибудь другого ради нее... *JOKINGLY*

аватар ф*гн*) у меня просто нету вкуса))*JOKINGLY*
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#57
goldrockfeller

goldrockfeller

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Как мне отправить вам фото с изображением сущности?

#58
lisijka

lisijka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди и форумчане ! Хочу рассказать о произошедшем со мной однажды случае : (было ещё в студенческой юнности) , однажды как это бывает в студенчестве влюбляешься или очень нравится молодой человек ! Так вот понравился мне один такой паренёк , договорились о свидании с ним , ну и Он пригласил друга , а Я подругу для весёлой компании так сказать , встретились первый раз , посидели - посмеялись , перед тем как идти по-домам , договорились о новой встрече , ну и в эту же ночь мне снится сон о том как мы с подругой идём на свидание к этим парням во всех подробностях дороги , дворов , улицы ! О том как на встречу по дороге к ним нам встретилась компания наших знакомых , которые отговаривали нас куда либо идти , но всё же не уговорили , за тем по пути нам встречаются 2 белых кота , ну и в завершении пути , свидание не получается т.к. к ребятам пришли на свидание другие девушки ! Так вот , на следующий день рассказав свой сон подруге , мы отправляемся на свидание и весь мой сон становится ЯВЬЮ %) я была шокирована , подруга тоже !
1- компания знакомых которые действительно нас отговривали куда то идти
2-два белых кота
3-не состоявшееся свидание по причине прихода других девчёнок
*SCRATCH*

#59
anastasiya5

anastasiya5

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationЭнгельс
да. всё это здорово. И со мной случались казусы. В первом классе я ослепла, но зрения каким то оброзом вернулось. Дальше . хуже. Начала видеть различные страшилки, как бы это смешным не казалось, я здоровый человек *PARDON* . Но время шло а я то в окне какое то чудище увижу( маленькие существа, волосатые, с различными глазами). А после смерти дедушки, выходя из его дома я и его в окне увидела. Поступила в институт, вроде раслабилась, но как не скажу так и сбудится, вот хоть не верьте. Вышла замуж и тут оно и началось. Я чисто случайно попадаю к бабули из глубинки( ей мой муж помогал) и она говорит, мол , дочка ты постоянно болеешь, из за того что противишся людям помогать. Мол начиний лечить. А я в трансе :-X , какое лечения, кого и как лечить, а она мне- тебе это само прийдёт, да действительно пришло- начала лечить руками( не хочу распыляться), но болею теперь другими болячками. Вижу духов( если это они), вижу их в образе людей, они мне дают различную информацию. Но очень хочеться спросить, уважаемый МехдиБ,что это , дар или проклятье( извиняюсь за резкость) и что будет дальше. :-) :-(

#60
Нина Гейнч

Нина Гейнч

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Я внимательно изучаю всё, что пишите Вы и мне кажется, что Вы читаете именно мои мысли. Думаю, что и многие другие форумчане согласятся со мной. Конечно, Ваше бремя очень тяжёлое, но поверьте, с Вами очень много открытых сердец. Я поддерживаю Вас своей Душой, чтобы Вам было легче идти. А теперь об одной из тайн выхода энергетического сгустка из тела. Я тогда работала медсестрой в хирургическом отделении больницы для Ученых в Киеве. В один из выходных, предварительно позвонив мне, жена одного больного и я пришли навестить его. Это был тяжелый больной, после трёх полостных операций. Когда мы пришли, у него началась агония и я попросила жену этого человека читать вместе со мной молитву Отче Наш вслух. В этот момент холодный сгусток отлетел от тела умершего, ударился о мою грудную клетку, затем о грудную клетку жены и вылетел, как мне увиделось, в форточку. Перед этим днём нам обеим приснился этот человек в белых одеждах и здоровым. Мы уже знали к чему это.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых