Перейти к содержимому

зачем мы на земле


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#61
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Я тут понаписал на ломаном языке, но не нашёл, как по другому выразить то, что я чувствую.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#62
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Передохну и вперёд!Штурмовать сознание ради новых поисков смыслов...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#63
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Где-то слышал, что Иван Грозный у кокого-то, чтоли, волхва, спрашивал, куда попадёт посли смерти, тот ответил-правды ли хочешь знать, да, тот сказал, что два демона поведут его в ад, Грозный убил волхва...
Чтож, поразмышляем?
Если волх получал знания не от Бога, то скорее всего он был часть сатанинского плана, чтобы окончательно закрепить за собой душу царя...Тут большая хитрость-замкнутый круг...Сатана предпологал, как царь среагирует на это, потому сатана передал через волхва вродебы правду, т.к. царь, возможно, узнав рок, плюнет на свои грехи, и не будет пытаться исправиться, т.к. вроде бы всё предопределено, и попадёт в ад.Тоесть Cатана,как бы хотростью правду сказал.Возможно, это предсказание решило участь царя...Потому, не ходите к гадалкам, здесь всё запутано, это грех, не зря это считается грехом, задумайтесь...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#64
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Где-то написано-что создавая что либо, Бог видит все последствия этого.Возможно, он предопределил испытания для человечества которые будут не без участия сатаны, ведь тот решил сбить с пути человечество, что в итоге и получится(если читали апокалипсис от Богослова), и предопределил участь сатаны, что когда Бог создаст человека, Сатана падёт и будет служить оружием испытания людей для Бога , т.к. в нём было, возможно, семя чёрное(ненашёл как выразиться).
Как много всёже тайн...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#65
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Также, что основная масса людей особенно в конце мира попадёт в ад, предсказано в исламе...
Может люди задумаются и прозреют, встанут на истинный путь...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#66
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
В конце концов, возможно, предначертано, что я это всё напишу и, возможно, ктото спасётся, задумавшись о том, что я написал...Тут главное с ума не сойти...Но ничего, мои нервы закалены...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#67
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Но это не значит, что например Махди, предсказывает от Сатаны, возможно такое и от Бога... НО, если есть сомнения, лучше надеяться на Бога, а не на предсказания...
Возможно, Бог раскрывает какие-то отрывки из предначертанного будущего, корректируя реальность, под это будущее.Тут сложновато...
Повторяю-если не уверены, что предсказание от Бога, лучше надейтесь на Бога и живите Богоугодно дальше, несмотря ни на что...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#68
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Может мои мысли отдают бредятиной, но нужно знать, что шанс, что я прав тут всё-таки не малый.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#69
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Но это не значит, что например Махди, предсказывает от Сатаны, возможно такое и от Бога... НО, если есть сомнения, лучше надеяться на Бога, а не на предсказания...
Возможно, Бог раскрывает какие-то отрывки из предначертанного будущего, корректируя реальность, под это будущее.Тут сложновато...
Повторяю-если не уверены, что предсказание от Бога, лучше надейтесь на Бога и живите Богоугодно дальше, несмотря ни на что...


корректируя настоящее не значит, что он меняет собственные планы, это же Бог!!!!Возможно он предначертал собственные действия...
Приведу факт: я читал в каком-то писании Бог, видя дальнейшее его растлевание(речь о Антихристе, я полностью не печатаю, что там написано, потому я это указал, чтоб понятно было) попустит Дьяволу поселиться в нём.Тоесть это предсказание мышления Бога в будущем...Возможно он находиться и в настоящем и в прошлом и в будущем...Кто знает...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#70
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Завтра, если осилю тайну, напишу про воспитание детей(сам я далеко не пример хорошего воспитания, но всё же напишу).
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#71
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
А пока, попрошу всех, прочитавших мою писанину написать, что они думают на этот счёт...Мне это важно...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#72
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Не заморачивайтесь гаданием, какая участь предначертана вашему ребёнку, способны ли вы её изменить.Эти тайны не постичь человеческому сознанию, потому это дело Бога а не наше.Просто нужно помнить, что если вы хотите иметь ребёнка, на вас ложится большая ответственность, ведь вы же нехотите, чтобы из-за вас душа попала в ад?
Прежде чем брать на себя эту ответственность, хорошенько подумайте, сможете ли вы успешно выполнить эту ответственность(думать нужно очень хорошо).
Я не говорю, что от воспитания ребёнка зависит то, каким он будет.Ведь подростёт, сделает свой выбор.Нельзя ни за что пороть ребёнка, навязывать ему страх, думая что это убережёт его от будущих грехов.К каждому ребёнку нужен индивидуальный подход...Вот если бы мы знали, не является ли ваш ребёнок реинкарнацией, если да, то как он прожил прошлые жизни, это бы позволило сформировать индивидуальное воспитания ребёнка.Тоесть поощрять тех, кто был в прошлой жизни добр, скромен, любил жизнь и людей и пр.-не наказывать  слишком сильно, но если здесь происходит серьёздная негативная вещь, и он, наказываемый слабо, распускается, то соответственно, нужно наказывать сильнее.Аналогично можно было бы размышлять в любых других случаях, зная, что из себя представляет ребёнок.
Ребёнок это не чистый лист, заполнение которого зависит только от воспитания, это уникальная душа, которую нужно умело воспитывать, что должно повлиять положительно на становление личности, но увы будут исключения, души не одинаковые.
Тут можно очень много размышлять...
Собственно суть-матери, тиранящие детей и думающие, что это оградит их от негативного развития это страшная ошибка.Впринципе, какогото ребёнка и можно так уберечь, НО: ребёнок которого тиранили может быть есчё хуже, допустим в нормальных условиях он бы вырос обычным, а так у него обида сольётся с ненавистью, он припомнит материнские выходки, вырастит, будет плохо относиться к матери, и вымешивать ненависть истираненной психики на других людей, ТОЕСТЬ ТИРАНЯ РЕБЁНКА, ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО КАК СПАСТИ, ТАК И УГРОБИТЬ, ПРИТОМ ЗА ТИРАНИЮ ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ-КАКОЙ СЛЕДУЕТ ВЫВОД?ДОГАДАЙТЕСЬ!НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#73
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Как думаю я:можно воспитывать ребёнка обычно-не слишком сторго, не слишком сладко, если всё в его развитии идёт положительно.
Можно воспитывать ребёнка строго, но в меру.
Если развитие ребёнка идёт отрицательно, воспитывайте есчё строже, + пообщайтесь с психологом, случаи уникальны, не забывайте, что психолог тоже может ошибаться, но это очень варятли, ведь их учили психологии.При отрицательном развитии ребёнка умело общайтесь с ним, доказывая, что он поступает не правильно, если сами не можете так разговаривать, отведите к хорошему психологу, возможно ситуация изменится...

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#74
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Мне всего 19, я не читал особо филосовских книг, не откуда не списываю(но велик шанс, что похожие мысли пишут в других форумах), как вы оцениваете мою писанину???Попрошу всех ответить!!!
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#75
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


Моё мнение:Коран сделан так, чтобы чётко разделить верных и не верных.........
.......Может я не прав?Напишите, как вы думаете!!!

3-7.
Он — Тот, Кто Книгу ниспослал тебе, -
Одни айаты в ней несут открытый смысл,
Собой являя как бы Матерь Книги;
Другие — скрыты в толковании своем.
Но те, (чье сердце по земле) в грехах (блуждает),
Желая смуты, следуют тому,
Что отвечает их угоде, -
Выискивая скрытое значенье,
Которое известно лишь Аллаху
И открывается лишь тем,
Которые глубоким знанием владеют.
"Мы веруем в (Святую) Книгу, — говорят они, -
Где все (айаты) явлены от Бога!
И весть ее способен охватить
Лишь тот, чей разум светел".
8.
(И говорят они):
"Владыка наш!
Не дай нашим сердцам свернуть с пути,
По коему Ты нас уже направил;
Яви нам милосердие Твое, -
Ведь Ты, поистине, Податель всех щедрот!
9.
Владыка наш!
Ты соберешь весь род людской
В тот День,
О коем никаких сомнений быть не может.
Поистине, обетование Свое
Господь не нарушает".

Хм...Ну я в этом тексте нашёл подтверждение сказанному мной, верные(чей разум светел как там написано)способны понять весть(мудрость написанного), не верные, логически рассуждая, не способны...(не путать с тем, кто записан у Бога как верный, он может быть какое-то время пока неверный, но он найдёт истину и станет верным)...Ну и многие к томуже неверные высмеивают Коран, думаю это ясно.
Я прав?
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#76
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Где можно в настройках сделать подпись под постами??Я скопирую туда это истину, которую вы мне процитировали...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#77
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Это, я почти не сомневаюсь, вы мне процитировали Коран?
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#78
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Щас общался с новым другом Подуровым(тоже маг ахахах), тот типо нашёл противоречие-я ему доказывал то, где он несовсем прав, он задал вопрос если человек пал как пал Сатана, почему люди в аду мучаются, а Сатана нет, есть те, кто пал подобно ему(щас друг добавляет, почему в аду не восхваляют грешников, ведь они послужили Сатане).
Я считаю так:(даже уверен)-Сатана добился отсрочки наказания за своё отступничество и сбивает людей с пути, мстя Адаму, за то, что изза него он пал(хотя пал сам изза себя).
Почему не восхваляют-здесь мои знания скудны, я лишь напишу вот что:те, кто не просто грешат, служа Сатане, а покланялись ему, приносили жертвы, забирали души наивных людей-они тоже как бы не все мучаются, кто как, от кол-во собранных душ, зависит то, выберится ли кто-то на землю на есчё срок, добывая новые души и пр. то, в чём я мало осведомлён...
2 друга моих занимались покупкой и др. способами получения душ...1 бросил и вроде покаялся, после чего я с ним возобновил общение, про второго узнал вчера!!!Он создавал свои печати(есчё 1 создавал, но тот души не собирает), вкладывал как-то в них силу, что определённая пентограмма не будет значить только лишь рисунок и есчё много чем занимался, я не особо в этом осведомлён...
Вы скажете это сборище дураков, какие есчё покупки душ?Как в фильмах фантастических.
Я смотрел передачи, в которых к некоторым тёмные силы приставали во сне, разными
способами хотели получить хотели получить души.
Приведу 1 пример:девушка обращалась к чёрному колдуну за помощью.Тот помог, контакт с ним закончился.НО.После этого ей стали сниться сны, в которых некто в капюшоне предлагал прочитать монускрипты, она читала(незнаю, что она с того преобрела, либо говорили и я забыл, либо нет), в каждом сне по 1 манускрипту.Когда предложили прочесть седьмой-она хотела прочесть, но не дали, а подали бумагу с песаниной и предложили расписаться, она начала расписываться, чернила были кровавые, она остановилась, тут её разбудило то, что упала икона спасителя.На этом история помойму закончилась.Это только 1 пример, не буду тут писать кучу писанины, Вам ведь не к чему это знать, душу продать может только мягко говоря оч. легкомысленный человек...
Кстати найден документ(договор), в котором Гитлер заключил соглашение с Сатаной...Документ признали подленным...На этом я закрываю эту тему...
Скажу лишь то, что те кто ввязался служить Сатане, медленно затягивают петлю на своей шее, у них нет дороги назад.Я думаю там всё подстроено так, что с каждым новым выходом нужно забрать как можно больше душ, чтобы заслужить есчё перерождение на земле, это похоже на то, что взял кредит, чтобы его потом оплатить берёшь есчё 1 но на большую сумму, учитывая процент, и так всё время, потом всё...Чем больше душ они собрали, тем больше Гнева божьего заслужили...Их учать будет ужасной, но не скоро...они лишь отсрочивают свой срок...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#79
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Чуть позже напишу про национализм и допишу свои мысли про воспитание...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#80
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Конечно вы можете подумать, что мне пора в больничку, это ваше мнение.Я бред без обоснованный не пишу.
Друг, который занимался приобретением душ, началось это с того, как он продал душу(его все унижали, в этом он увидел выход чтоли...), он изменился после этого, никто его не трогает.Можете считать это случайностью.
И напоследок поясню, что значит продать душу, тоесть дьявол предоставляет земные блага за душу, душа собственность дьявола и по истечению срока дьявол забирает её в ад как собственность(человек умирает).
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых