Перейти к содержимому

Спасибо Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
243 ответов в этой теме

#61
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Девочки, а почему Меха? Это Мехди так близкие друзья и люди называют?

#62
Памэлочка

Памэлочка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationУкраина Одесса
Хороший форум, мне нравится *YAHOO* %) :-D @}->-- "KING* *YAHOO*

#63
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Девочки, а почему Меха? Это Мехди так близкие друзья и люди называют?

Ага))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#64
Tikesa

Tikesa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationСеверск
Всем привет!!! Мехди, спасибо за все! Как хорошо, что у нас теперь есть домик для общения!!! O:-)
http://s2.rimg.info/b185873fc2db4aab84804db5aa97bf4d.gif

#65
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
*SUN* *SUN* *SUN* угу ,в котором всегда солнечно и уютно!

#66
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
и где все :?: *BRAVO*
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#67
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
зая-я тут! @}->--

#68
anutka

anutka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationОрехово-Зуево
Мехди, мне просто хочется сказать тебе спасибо за то, что ты есть! То что ты делаешь, просто бесценно! Ты даришь людям веру, надежду, просто открываешь глаза на то, что раньше мы не видели! Спасибо тебе, Мехди! Верю, что судьба подарит встречу с тобой! Ты замечательный человек! Мы всегда будем поддерживать тебя!

http://s41.radikal.ru/i093/0809/11/97d1df4cb022.gif
Ни один человек не достоин твоих слёз, а тот, кто их достоин, не заставит тебя плакать

#69
александра

александра

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Мехди, просто спасибо за то, что ты есть. Я считаю, что очень добрый, искренний человек. У меня не было тяжелых ситуаций в жизни, но всегда, даже в таких мелочах, как сдача экзаменов, я всегда мысленно обращалась к тебе. И мне это помогало))) Да, и вспоминая о тебе, всегда хотелось сделать что-то доброе: помочь бабушке, поддержать друзей, уделить больше внимания родителям.
Так что спасибо тебе за все!!!


#70
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем! Пожалуйста, если можете, поставьте на аватар свою фотографию, чтобы я знал, с кем я общаюсь. Мы же друзья. Стесняться или бояться не должны ничего. поэтому под какими-то никами и какими-то непонятными фотографиями... чего вы боитесь? Я всегда говорю-надо бояться только Бога. Для того, чтобы честно дружить надо знать с кем ты разговариваешь, хотябы видеть лицо. Спасибо за понимание и спасибо за то, что вы есть. Спасибо за поддержку, спасибо, что в такой тяжелый момент, и трудный, вы рядом. Желаю вам всем самого - самого наилучшего и удачи вам в жизни. И хорошего настроения! я отправил вам фотографию детства, где я с козлом. честно скажу, я этого козла очень любил. это приятная и хорошая память, которая осталась на сегодняшний день. если вам интересно, я вам расскажу потом, когда будет время, эту историю. Его зовут Шах. @}->--

#71
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди заходи сюда почаще мы ждем тебя)) а историю надеюсь расскажешь поскорее а то очень интерестно. Я например очень люблю слушать разные истории, это моя слабость :-[ Мехди такой вопрос, сорри но я не вкурсе... ты по глазам читать умеешь? :-[

#72
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Мехди, будет время обязательно расскажите историю Вашей дружбы. Здесь на форуме очень много любителей животных. Всего Вам самого, самого хорошего. Мы Вас любим и Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

#73
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
я очень рад, что вам весело. да, это была такая дружба, романтика! *WALL*

#74
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

да, это была такая дружба, романтика! *WALL*


Романтика?
*JOKINGLY* Это интересно... Расскажи поподробнее *SUN*

#75
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

спасибо, что в такой тяжелый момент, и трудный, вы рядом.

Мехди, не грусти! @}->-- Тяжёлые времена пройдут, всё снова будет хорошо и спокойно.
Ты замечательный человек, и нормальные люди это знают. *YES*
Ты классный!!! @}->--

#76
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
мне было 7 лет. мы поехали в деоевню и там начались наши отношения с козликом! мы друг другу сразу понравились. я настаивал на том чтобы его взять себе домой в город. А так как у нас в городе у нас козлики не живут, мне пришлось сделать домик для него у нас во дворе. я сейчас это вам рассказываю, конечно это смешно, но честное слово - это первый раз когда я почувствовал что животные могут любить! козлик никому не давал спать, пока я не кормил его. он был рядом со мной как собака и защищал меня. если кто-то мне посешал- этот козлик делал шаг назад и рогами ударял потому что он все время хотел быть рядом со мной. конечно это очень прияные воспоминания. он был мне другом, потому что с ровесниками я не мог дружить, меня считали странным, но в один ужасный день произошла трагедия- черная кошка испугала козлика и он прягнул в маленький бассейн поздно ночью. утром когда я проснулся не увидел любимого козлика, который всегда ждал меня при входе в комнату. спрашивал всех- где козлик? и все скрывали от меня что случилось- пришлось искать козлика. я увидел козлика в мусорной машине, которая ездит по свалкам. я не знаю каким образом пошел за этой машиной и вечером был на свалке среди мусора нашел своего козлика Шаха. взял его домой с собой и когда вернулся все с шокирующим взглядом посмотрели на нас. было уже 10 часов ночи. я спал до утра с козликом во дворе. в 6 утра закопал его прям в нашем дворе под вишневым деревом. конечно все были против, с той точки зрения что они знали что по другому никак- согласились. все что я сделал это вило по интуиции и по видениям потому что с детства у меня были друзья на вишневом дереве и козлик был мой друг поэтому я похоронил его под этим деревом. сейчас я ето рассказываю, вспоминаю и мне стало грустно, но на сегодняшний день кусочек его рога у меня дома. я не сказал эту историю для того чтобы грустить- я очень рад что смог поделиться своей детской историей с вами. я верю, что козлик доволен от моих поступков. я любил шаха и до сих пор вспоминаю. дружба это то- что сделао меня таким какой я есть. на тот момент когда никто меня не пнял, все считали меня странным- козлик был настоящим другом. спасибо вам за то что вы есть, за то чо вы слушали эту историю. прошу вас, с понианием отнестись к этой истории- это часть моего детства. а сейчас позитив- все мужики- козлы! это вы так считаете, а в самом деле- козлы то бывают лучше! улыбайтесь, пожалуйста. ваш друг, Мехди! *SUN* @}->--

#77
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ну не все мужики козлы :-[ :-[ :-[ да уж грустная история, козлика очень жалко :\'( И почему я такая... всех мне жалко) Для тебя наверное сильным потрясением было потеря друга. Мехди такой вопрос к тебе ты Максимке когда нибудь согласишься четвероногого друга завети? ;-) ну не козлика конечно... собачку.

#78
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Очень трогательная, грустная история, но последние строки .... Да, мы, люди, многому можем научиться у животных.Например, преданности, отношению к своему потомству. Сколько мужества даже в маленьком воробышке, защищающем своих птинцов.

#79
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Интересная история! У мня тоже вопрос, если можно: А как ты с Шахом разговаривал? Телепатически? Или там как-то по-другому... А то, что скрывали, куда пропал козлик - до боли знакомо. :\'( У мну тоже так было: пропал мой любимый кот, внезапно, и никто не говорил мне где он. А он умер... :\'( п.с. никогда не считала мужчин козлами, просто они другие.

#80
Светлана

Светлана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • LocationМосква
Улыбнулись! :-)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых