Перейти к содержимому

Спасибо Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
243 ответов в этой теме

#21
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Мне было бы интресно, на какую бы фотографию Мехди поменял свою аваторку:)

народ выкладывайте свои предложения, а Мехди, я думаю, если захочет выберет..чтоб не париться *JOKINGLY*
вот мои варианты: *BYE* *WRITE* http://s55.radikal.ru/i147/0808/45/c59f737c3746.jpg http://s40.radikal.ru/i087/0808/c4/0f9eae050999.jpg http://s39.radikal.ru/i084/0808/00/57c6d3203296.jpg http://s51.radikal.ru/i131/0808/62/71be8abd9c26.jpg

#22
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

да... если честно интересно :-[ про поступки людей...

можно вопрос, Вы про друзей или в общем? если про "друзей", то можно узнать, а что именно Вам не понравилось в их поведении?? (хотелось бы услышать просто чье-то еще мнение и сравнить со своим.)

#23
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Фиалка, я в общем...

#24
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Фиалка, я в общем...

наверно, мой вопрос был не корректным :-( , извиняюсь @}->-- просто хотелось услышать мнение здесь по тому что творилось там..но наверно это не очень хорошая тема..но надеюсь Мехди все таки ответит на вопрос про друзей.. :-[ очень было бы интересно

p.s. клео, я чуток откорректировала вопрос.. *WRITE*

#25
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди приходите скорее. @}->-- Мехди а можете сказать сколько сейчас Максимке? если это не секрет? как у вас и Людмилы дела идут? надеюсь все здоровы @}->--

#26
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Мехди приходите скорее. @}->--
Мехди а можете сказать сколько сейчас Максимке? если это не секрет? как у вас и Людмилы дела идут? надеюсь все здоровы @}->--

можно я за него отвечу? максу 3 октября будет годик.

#27
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Мне было бы интресно, на какую бы фотографию Мехди поменял свою аваторку:)

народ выкладывайте свои предложения, а Мехди, я думаю, если захочет выберет..чтоб не париться *JOKINGLY*
вот мои варианты: *BYE* *WRITE* http://s51.radikal.ru/i131/0808/62/71be8abd9c26.jpg


Я думаю,что Мехди если и надумает менять аватару- то выберет эту .

#28
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем!
По поводу друзей: кого я однажды называл другом-он всегда будет моим другом. даже если он становится мне врагом. я вообще не понимаю : всю жизнь я хотел поверить в настоящую дружбу. но оказывается при малейшем воздействии друг становится врагом. Но все равно я сам называл их другом, поэтому это моя ошибка. Давайте о позитивном! Когда ты кому то нравишься, человек готов для тебя сделать все! Когда не нравишься или не сделаешь то, что они хотят, они готовы тебя утопить. Но, слава Богу, у меня очень много друзей. И среди них есть настоящие. Они стали мне как сестры и братья. Я обещал создать корабль и собрать всех настоящих друзей, мне еще нужно время , я всем докажу и в конце концов себе хоть докажу, что мои видения будут правдой. Давайте радуемся за то, что живем, за то, что дышим, за то, что можем пообщаться, за то, что можем любить, за то, что есть люди, которые можем называть друзьями. я верю Богу, я верю в чудеса, и самое главное, я верю в вас! Если кому то я не нравлюсь, или я не такой, как они хотели, или не сделал то, что они желают, пожалуйста, не ходите ко мне в форум. Это личный мой сайт, если вы умете быть положительным и позитивным человеком, если вы можете уважать всех участников этого форума, если вы не бездельники и эгоисты, я буду рад вас видеть сдесь. а по-другому - НЕТ. Еще раз НЕТ! Это был дружеский совет.... что пишут в этом форуме тнт это просто позор. НО! зависть губит человека. Я оттуда ушел, потому что вы сейчас со мной сдесь. я очень рад, что могу вам написать и отвечать на ваши вопросы, если будет позволять время. Спасибо всем вам за то, что вы есть! За то, что я могу вас назвать друзьями.
Ваш брат и друг Мехди.
И спасибо, Наталья, за этот теплый, нежный, дружеский домик!

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

#29
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Привет всем! *YAHOO* Я с вами!!! Вот как получилось. :-[ Привет Мехди! *BYE*

#30
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Спасибо, Тигренок! Ты чумовая!!!! :-[ O:-)

#31
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
привет Тигра. С прибытием. Прикольная аватарка! класс!!

#32
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди, отдельный привет тебе!! @}->-- @}->-- @}->--

#33
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Привет всем!
По поводу друзей: кого я однажды называл другом-он всегда будет моим другом.

Вот за это я тебя обожаю! *YAHOO*

что пишут в этом форуме тнт это просто позор.

Ты не расстраивайся! Пусть "гуляют" лесом те, кто пишут плохие вещи. *WALL*

я очень рад, что могу вам написать и отвечать на ваши вопросы, если будет позволять время. Спасибо всем вам за то, что вы есть! За то, что я могу вас назвать друзьями.
Ваш брат и друг Мехди.
И спасибо, Наталья, за этот теплый, нежный, дружеский домик!

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


МО-ЛО-ДЕЦ! *BRAVO* *OK*

#34
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

привет Тигра. С прибытием. Прикольная аватарка! класс!!

спасиб.. :-[

Когда корабль отчаливает от порта? *HELP*

#35
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
у капитана надо спросить O:-)

#36
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Спасибо, Тигренок!
Ты чумовая!!!! :-[ O:-)


О, да, это факт, подтверждённый ассоциацией клинически шизнутых весельчаков!

*YAHOO* *ROFL* *DANCE* 8-)

#37
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Давайте радуемся за то, что живем, за то, что дышим, за то, что можем пообщаться, за то, что можем любить, за то, что есть люди, которые можем называть друзьями.


Давайте!! Ведь если посмотреть внимательно, в мире больше позитива... Главное его увидеть :-)

#38
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

И спасибо, Наталья, за этот теплый, нежный, дружеский домик!

Я сдерживаю свои обещания)

#39
настя

настя

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
Всем привет! Хорошего дня и классного настроения! Чем больше мы будем улыбаться этой жизни, каждой победе и даже неудаче- тем больше мы получим удовольствия! Давайте сделаем мир добрее! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! Улыбайтесь... Вот я уже несколько недель улыбаюсь просто так... И спасибо за это, Мехди! *YAHOO* O:-)

#40
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да Мехди, спасибо за тебе за то что ты с нами, за то что ты показываешь нам что что позитива в жизни больше, что есть настоящие друзья. @}->-- @}->-- @}->--




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых