Перейти к содержимому

Спасибо Мехди!


  • Закрытая тема Тема закрыта
243 ответов в этой теме

#1
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Думаю,что темка подобная нужна.Я думаю,у каждого поситителя форума найдется за что сказать спасибо,поблагодарить Мехди! Лично я хочу поблагодарить Мехди зато что он поменял моё отношение к жизни,за то что давал нужные ,добрые,мудрые советы.Спасибо за то что,благодаря ему нашла такое большое колличество друзей!Спасибо за добрату и понимание!Спасибо за дружбу! *SUN* @}->-- O:-) ;-)

#2
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень интересный, мудрый человек. Была рада общаться лично O:-) И, конечно же, огромное спасибо за совет @}->-- Мехди посвящается:

Волшебник добрый жил
На берегу реки.
Он колдовать любил
До утренней зари.

Когда ещё рассвет
Над миром не вставал,
Волшебные слова
Он в темноту шептал.

И наполнялся мир
Волшебной теплотой,
На небо выплывал
Шар солнца золотой.

И нёсся солнца луч
В леса, поля, луга.
В волшебной красоте
Цвела вовсю Земля.

Волшебной добротой
Сердца он согревал.
И светлый ясный день
Улыбкой расцветал.

Волшебник ж уходил
В свою избушку спать,
Чтоб завтра до зари
Вновь колдовать начать!!!

автор: Белый эльф
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#3
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Я прежде всего благодарна за то, что он оказался рядом в тот момент, когда на душе было очень тяжело и больно. До сих пор мне еще не встречались люди, которые так быстро могли бы залечить душевные раны. И за то, что не бросил меня в беде я хочу сказать тебе СПАСИБО! @}->--
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#4
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем моим друзьям!
Я думаю, здесь уже можем общаться о том, что хотим и паразитов не будет. Я верю в позитив, доброту, любовь, Бога; я верю, что мы все вместе держа за руки друг друга с честной и открытой душой будем создавать здесь то, что мы все хотим и мечтаем, имеется ввиду: я всю жизнь мечтал, чтобы вокруг меня были настоящие друзья, чтобы мы понимали друг друга, чтобы смогли в радости и горе быть рядом - вы и есть те люди, которых я хотел видеть рядом. Я думаю, что каждый из вас тоже хотел иметь настоящих друзей. Я после проекта все время старался, чтобы собрать всех вас вместе, чтобы вы смогли знакомиться друг с другом и поддержать, чтобы себя не чувствовали одинокими, вы все хорошие, добрые. Прошу вас: чтобы здесь создать такой домик, чтобы все смогли сказать и почувствовать себя не одинокими. Бог дал нам разум, чувства, совесть и много чего остального. Не знаю, может быть я для вас как экстрасенс, но вы для меня друзья! Навечно. Ваши проблемы - это мои проблемы. Мы будем в дальнейшем всегда в любой ситуации рядом и все будем счастливы! Спасибо! Спасибо за то, что вы есть!
Ваш друг и брат Мехди.
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

#5
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Всем привет!!! Мехди мы с вами. Мы вас любим. И думаю не ошибусь если скажу что вы для нас всех не просто экстрасенс а так же и друг. Еще так же уверенна что ваша жена и ваши близкие друзья вас понимают. Работа экстрасенса очень сложная на это уходит много сил.Говорю так потому что сама как то была знакома с таким человеком. Она и поделилась этим со мной :-)

#6
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Всем привет! @}->-- Надеюсь, здесь нас ждут только позитивные эмоции во всех их проявлениях!!! ну что.. поплыли???? http://s44.radikal.ru/i105/0808/d6/36d9ac325260.gif
http://s59.radikal.ru/i165/0808/53/62573476a438.gif

#7
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Конечно ждут!!! Поплыли... *SUN*

#8
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Конечно ждут!!! Поплыли... *SUN*

*BRAVO* *YAHOO* Полный вперед
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#9
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Я бы тоже хотела сказать Мехди СПАСИБО! За многое, например за то, что я познакомилась с вами! И вообще, когда я увидела третий сезон "Бивы", Мехди и его сообщения, я изменила свой взгляд на мир! В общем - спасибо Мехди и спасибо всем вам за то, что вы здесь есть!
http://s47.radikal.ru/i117/0808/66/c1221ce471a6.jpg
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]

#10
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди надеюсь у вас сейчас все хорошо. *SUN* Передавайте привет жене и сыну. Все будет классно :-)

#11
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Мехди, огромное спасибо, что принимаете участие в решении моих проблем! Встреча с Вами подобна чуду. Быть Вашим другом большая честь для меня. Вы удивительно тонко чувствующий, тактичный человек. Общение с Вами дарит положительные эмоции и веру, что все должно быть хорошо. Очень надеюсь, что здесь мы опять будет чувствовать себя на корабле дружбы. Привет и самые лучшие пожелания Людмиле, здоровья маленькому Максиму. Дорогой друг, пусть над Вашей головой всегда будет мирное небо! С уважением, Жанна Алексеевна.

#12
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди, тоже хочу сказать вам спасибо, за вашу помошь. За то что вы всегда с нами. Так приятно понимать что мы с вами друзья *SUN* Заходите сюда почаще. @}->--

#13
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Доброе утро, дорогие мои друзья! По позже зайду . @}->-- @}->-- @}->--

#14
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Будем ждать с нетерпением *SUN* Мехди, а можно спросить? Фото на аватарке... оно где было сделано? Если это конечно не секрет. :-[

#15
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем друзьям.
Фото сделано во время испытание, в котором надо было говорить про смерть Мурата Насырова. я первый раз на испытании был в темных очках. потому что в этот день моя мама была в коме, и я срочно должен был полететь в Иран. И глаза мои были красные и я не хотел чтобы другие это видели. я всю жизнь как клоун в цирке - улыбаюсь и свои проблемы и горе скрываю. потому что хотел, чтобы у всех было все хорошо и подарил всем позитив, добро и уверенность. поэтому я в любой ситуации могу улыбаться и радоваться жизни за то, что просто живу. я очень рад, что наконец то могу сдесь написать вам то , что хочу. конечно , времени совсем мало, но я как раньше сказал, не буду вас потерять. вы- мои друзья. И я ваш друг.
@}->--

#16
emeraldgulf

emeraldgulf

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • LocationМосква
Да, Мехди, не лучший момент в твоей жизни и еще это фото напоминает о происшедшем. :\'( Может ты хочешь какое-нибудь другое фото поставить (хотя мы к этому уже привыкли), которое у тебя связано с хорошими, положительными эмоциями. будешь сюда заходить и радоваться *SUN*

#17
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Мехди, спасибо огромное за ответ. Извините если ненароком заставила вспомнить неприятные моменты жизни :-[ А может правда поменять фото? Нам очень не хочется что бы наш друг грустил @}->--

#18
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
хорошая идея про новую аватарку, Мехди подумайте. *THUMBS UP* у меня вопрос: я вот внимательно читала всё, что происходило на том форуме, Мехди, скажите, Вы не изменили отношение к некоторым своим друзьям? Вас не удивляют поступки некоторых из них? Если да, то скажите кто Вас удивил, и в ком Вы разочаровались..какой урок вынесли с того форума? *BYE* *QUEEN*

#19
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

хорошая идея про новую аватарку, Мехди подумайте. *THUMBS UP*
у меня вопрос: я вот внимательно читала всё, что происходило на том форуме, Мехди, скажите, Вы не изменили отношение к некоторым своим друзьям? Вас не удивляют поступки некоторых людей? Если да, то скажите кто Вас удивил, и в ком Вы разочаровались..какой урок вынесли с того форума? *BYE* *QUEEN*



да... если честно интересно :-[ про поступки людей...

#20
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Мне было бы интресно, на какую бы фотографию Мехди поменял свою аваторку:)
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых