Перейти к содержимому

Интервью Мехди


  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#21
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
А вообще девченки, давайте позитивненько. *SUN* Не хватало нам еще и что бы этот форум погиб *SUN* как кот Леопольд говорил "Давайте жить дружно" ;-)

#22
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений
... как же материнство меняет женщину ;-) . А усталось и бессоные ночи - это всего лишь мааааленький минус при громадном плюсе. Мехди! Передавай Людмиле привет!

#23
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Я думаю, что Мехди все и всех замечает ;-) зря ты так...я просто передала то, что попросили..хотя я уже думаю что это была плохая идея..надо было ей самой сюда заходить и писать..

#24
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Девочки, этот фильм снимался,как мне помниться не в лучшие времена для форума ТНТ, т.е в те когда ТНТ-шный форум загибался. Что о нём говорить??? А это только начинал зарождаться,т.е был ещё в планах. Так что,Мехди правильно сделал. Фильм,не смотря на разнообразные отзывы,мне всё равно хочеться посмотреть. Единственное... не хотелось бы ,чтобы называли "фанаткой" и даже "поклонницей". Я критично отношусь к Мехди, и он это знает,но это не мешает мне его любить и уважать, а ему не обижаться(хоть и не всегда), наверное,только тогда,когда я ошибаюсь... %) Так как же тогда нас назвать? Неужели только Фанатами? :-(

#25
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Единственное... не хотелось бы ,чтобы называли "фанаткой" и даже "поклонницей". ...Так как же тогда нас назвать? Неужели только Фанатами? :-(

Придётся привыкать. Наверное, божьей коровке тоже не особо хочется, чтобы её по научному кокцинеллидом называли *PARDON*

#26
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Единственное... не хотелось бы ,чтобы называли "фанаткой" и даже "поклонницей". ...Так как же тогда нас назвать? Неужели только Фанатами? :-(

Придётся привыкать. Наверное, божьей коровке тоже не особо хочется, чтобы её по научному кокцинеллидом называли *PARDON*


:-D :-D :-D *THUMBS UP*
наверное придёться ...:-D

#27
Жанна Алексеевна

Жанна Алексеевна

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Фиалка, Вы не обижайтесь, но мое мнение такое, при всем моем хорошем отношении к автору послания, что не надо было его передавать. Если было желание, то Юля могла сама зайти на форум. Никто ее этого права не лишал. Какова его цель? Настроение, естественно, это письмо лично мне подпортило. Сразу скажу: я не страус, голову в песок не прячу, но разборки были на ТНТ и мало кому это было по душе. Адреналин повышать надо другим образом. Сюда перешли люди, если правильно я понимаю, которые уважают Мехди и считают его своим другом. А друзья, конечно, могут поспорить, пообижаться друг на другу, но поучать других, а тем более оскорблять - это дружбу не укрепит. Можете считаться с моим мнением или нет, но я его выскажу. Негатива мы выше головы получили на 10 дубль 2. Не могут все друг другу нравиться. Вот и собираются люди по интересам. А личные отношения, они и есть личные. Спасибо на внимание.

#28
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
http://www.nnm-club....ic.php?p=741782

Вот ... нашла этот фильм. Только на этом сайте нужна регистрация, и вообще ,не известно,как оттуда скачивать. :-(

#29
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
согласна с Жанной Алексеевной!если надо пусть сама пишет.не фиг тут настроение всем портить своими гневными передачками!у нас тут нормальный добрый,дружеский коллектив!Ангела-полностью поддерживаю! :-*

#30
Infinity

Infinity

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Фиалка, а чье послание ты сюда написала? и на будущее, лучше пиши за себя, не передавая чьи-то слова, а то вот так обычно вовлекают во всякую муть ;-) Уж не знаю на что кто мог обидеться просмотрев передачу, разве только что поименно всех Мехди не перечислил *ROFL* И не стоит забывать, что обычно из отснятого материала показывают хорошо если процентов 20-30-ть, и те на усмотрение редакторов программы, а не ее героя))) Вообще смешно читать такие "обиженные" посты - НА ЧТО ОБИЖАЕМСЯ-ТО, КОНКРЕТНО? =-O
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - ответила Гордость.
«Попробуй…» шепнула Мечта.

#31
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
от аурум: Сообщение было адресовано Мехди, а не кому либо из Вас, потому не нужно его комментировать.

#32
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

Фиалка!просьба от всех форумчан.не надо ничего передавать!!!!!!а если для него лично,то отправляй в личку ему!

а ты что здесь "правитель"?? и что вы мне указываете что и как писать?? Я могу вообще отсюда уйти..если я решила написать "ЭТО" значит это мой выбор или у нас здесь диктат???

#33
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
нет почту он по моему не читает *NO*

#34
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
ну будем надеяться,что читает)) Фиалка-спокойнее))))))))не нервничай.придёт Натали и разбереться что тут писать и кому!

#35
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

или у нас здесь диктат???

У нас демократия. Если человек захотел написать что-то, то почему бы и нет... и не нам судить прав он или нет. Можно разделять точку зрения или нет, но хамить и провоцировать конфликт не нужно. В общем, убедительно прошу не поднимать больше эту тему здесь... хамства и в реальной жизни хватает, еще и здесь разборки устраивать?!

#36
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
*ROFL* Я, конечно, понимаю, что вы сейчас все скажете. Не удивлюсь, если получу БАН или кучу всяческого негатива, который из лички буду удалять не читая, что бы не впечатляться. И прошу никого на меня не негативеть, не злиться от аурум: Сообщение было адресовано Мехди, а не кому либо из Вас, потому не нужно его комментировать. Для того, что бы меня обсуждать: что мне делать, стоило мне это делать или нет и т.п. нужно иметь представление о чем вообще идет речь. Сообщение было для Мехди, потому кроме него его никто не поймет..Ради одного сообщения регестрироваться не собираюсь.
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#37
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
А теперь советую всем глубоко вдохнуть и задержать ненадолго воздух в лёгких, а потом медленно выдохнуть ;-) помогает проверено :-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#38
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Привет всем друзьям. Большое спасибо, за то что понимаете, поддерживаете. Все что в воскрсенье показали про меня, -это фильм, который монтировал канал ТНТ. Большое- большое спасибо им, они все сделали хорошо. А если их слова кого то обидел, это не моя проблема. Вы все мои друзья. Я всегда Вас звал на свои личные и семейные праздники, и Катя всего один раз пришла на мой День Рождения и когда она пришла ко мне в офис, у меня в это момент фильм снимали, и они ей предлагали, и она согласилась. И все. Но она мой друг. Также как и Вы мои друзья. А кто меня не понимает, и обижается на пустяки и сделает интригу, мне нечего отвечать им, потому что, однажды я их называл моим другом, они есть мои друзья. и я не обижаюсь. Но Вы вспомните финал Битвы Экстрасенсов 3, после битвы все известные собирались и поехали отмечать мою победу, но я был с Вами, я не бросил Вас тогда, я отметил этот праздник с вами. Я все свои праздники отмечал с Вами, столько было встреч, фотографий, фильмов, где я вас представлял как своих друзей. Мне жаль, что кто то этого не понял. Я понимаю дружбу, хочу чтобы вы тоже понимали меня правильно. Просто я не пониимаю, когда пишу стихи, - какие то непонятные выводы, когда показывают рядом со мной кого то из друзей, сразу возникает неправильное понимание. Если кто то и должен ревновать - это моя жена, Люда. Спасибо, что она меня понимает и адекватно реагирует на всё происходящее. И спасибо Вам, за то, что вы тоже меня понимаете. Честное слово, у меня столько дел, что у меня нет времени, чтобы оправдываться. Мы были друзьями, мы есть друзья, мы и будем.

Большое спасибо Вам @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Ваш друг, Мехди


#39
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Да Мехди ваша жена вас понимает. Иначе думаю... а впрочем.... она понимает вас и любит и это главное. Сорри просто и высказаться хочется и слов подобрать не могу *SORRY*

#40
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
:-( :-( :-(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых