Перейти к содержимому

Интересные статьи


  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#101
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Любопытство сильнее меня..))[/color][/quote]

Не, тут как раз сильнее, хоть как бы я не уперлась... )) Оно имеет власть надо мной... :-D )) [/quote]


Ну так же жить сложно...... любопытство не порок.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#102
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Хорошо, а на чем основывается выбор камня?
- цветовая гамма;
- свойства камня;
- внутреннее наитие;
или просто подходит знаку зодиака.

ну я все эти пункты учитываю

А плачущий смайл означает что "люблю много камней, да только где на них средств столько взять"?

ну и это тоже и то, что один два не назовёш

Ого, звучит как признание в любви...изумруду ))

ну признание или нет :-D
а взаимодействовать нужно с ними для получения эфекта, и со всей природой надо взаимодействовать и любить её :-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#103
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Ну так же жить сложно...... любопытство не порок.

Во во, и я так думаю, иногда полезно даже) Спасибо хоть Вам, а то КОЕ-КТО, не будем тыкать пальцем, так не считает.. :-) ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#104
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Хорошо, а на чем основывается выбор камня?
- цветовая гамма;
- свойства камня;
- внутреннее наитие;
или просто подходит знаку зодиака.

Бирюза мне подходит как "по знаку зодиака", так и по внутреннему наитию и просто соответствует моему эстетическому восприятию...Оливин - цветовая гамма, свойства...авантюрин аналогично... :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#105
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Во во, и я так думаю, иногда полезно даже) Спасибо хоть Вам, а то КОЕ-КТО, не будем тыкать пальцем, так не считает.. ))

да нет)) тыкай конечно, только не во всюду :-D
Как угодно будет Богу, так и станется...

#106
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Ну так же жить сложно...... любопытство не порок.

Во во, и я так думаю, иногда полезно даже) Спасибо хоть Вам, а то КОЕ-КТО, не будем тыкать пальцем, так не считает.. :-) ))


ВСе, кто-то попал! *JOKINGLY*
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#107
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Во во, и я так думаю, иногда полезно даже) Спасибо хоть Вам, а то КОЕ-КТО, не будем тыкать пальцем, так не считает.. ))

да нет)) тыкай конечно, только не во всюду :-D

Бе бе бе, противный :- ))
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#108
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Бе бе бе, противный ))

да ладно))) ну давай я тоже буду :-) только не грусти :-D
Как угодно будет Богу, так и станется...

#109
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Не знаю, зодиакальное соответствие не веру в учет. Наитие - главенствующее. Меня моя интуиция никогда не подводит
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#110
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Не знаю, зодиакальное соответствие не веру в учет.
Наитие - главенствующее. Меня моя интуиция никогда не подводит

ну это правильно, я тоже считаю что это должно быть на первом месте
Как угодно будет Богу, так и станется...

#111
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Не знаю, зодиакальное соответствие не веру в учет.
Наитие - главенствующее. Меня моя интуиция никогда не подводит

ну это правильно, я тоже считаю что это должно быть на первом месте



Олег,

тогда в каком порядке ты, пардон, Вы бы разместили главенственность критерий отбора камня?
выбор камня?
*WRITE*
- цветовая гамма;
- свойства камня;
- внутреннее наитие;
- или просто подходит знаку зодиака.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#112
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
LIAN, со мной можно на ты) я бы выбрал так: внутреннее наитие; свойства камня; цветовая гамма; подходит знаку зодиака
Как угодно будет Богу, так и станется...

#113
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Okey, на ты, так на ты. Я бы исключила зодиакальную совместимость, внутреннее наитие; цветовая гамма; свойства камня; Ну уж если исключить нельзя, то впихнула бы ее на последнее место. *COFFEE*
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#114
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
про цвет, я поставил после качеств из-за того, что не всё золото, что блестит :-) а так конечно не хотелось бы иметь талисман, некрасивого цвета... ладно приятно было пообщатся я сегодня на выкл
Как угодно будет Богу, так и станется...

#115
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Я скептически отношусь к совместимости зодиакального знака и соответствующего камня. Например, мне подходит изумруд, но не стыкуется со мной этот камень, я это внутреннее ощущаю.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#116
Sav-A

Sav-A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
Украденая икона вернулась..образом Божьей Матери на старой липе
http://www.obyava.co...news_13425.html
Правда и вера...что их связывает? Только то, что в правду верят, а вера в правде.

#117
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Сайт контактёров, на котором можно найти ответы на определённые вопросы и о переходе в новую эпоху и о тайнах миров и других цивилизаций http://www.krassilka-batik.ru/higherTeacher/index.php
Как угодно будет Богу, так и станется...

#118
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Олег, спасибо за сайт. Я книги Секлитовой и Стрельниковой читаю сейчас. А теперь еще и сайт в копилку познаний.Класс! @}->-- С Рождеством!
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#119
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Пожалуйста :-) я тоже сейчас читаю их :-) прочитал "Тайны высших миров" и "Встречи с неведимками" а щас читаю "Душа и тайны её строения", а ты какие прочитала и какую сейчас читаешь??

вот ещё кстати сайт об авторах http://www.creawings.ru/authors/seklitova_la.php
до них из контактёров я читал Ли Кэрола "Крайон", теперь вот дошел до Секлитовой и Стрельниковой

И взаимно поздравляю с Рождеством! *SUN*
Как угодно будет Богу, так и станется...

#120
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Сейчас читаю "Личность и вечность", а все началось с книги "Откровения космоса"; успела прочитать уже "Человек эпохи Водолея", "Перст Судьбы", "Высший разум открывает тайны","Земное и вечное". Взахлеб читаю. Было время, очень долго искала "Тайная жизнь небесных учителей",но,как говорится, удача улыбнулась. Иногда сложно найти их книги, но кто ищет, тот всегда найдет. :-)
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых