Перейти к содержимому

А мне приснился сон


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#21
ЮЛЕНЬКА

ЮЛЕНЬКА

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений
Мехди, добрый день!Вы мне приснились,сначала на поляне,где было много людей, которые пришли послушать Вас! Потом Вы примнились мне не в настроении, т.к. я не могу понять что Вы хотите мне сказать! И потом Вы мне приснились ещё раз, скажите, как мне быть и что делать? :-(

#22
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
Спасибо вам за интересные сны. Извините, что так долго не отвечал на ваши письма. У меня нет свободного времени. Я в последнее время начал рисовать. Но я постоянно чувствую, что есть люди, которым интересно со мной общаться, которые ждут моих ответов. Спасибо всем вам за то, что вы есть. Вы заряжаете меня энергией под название дружба!

Взято из блога:
http://blogs.mail.ru/

Дорогой Олег, то, что вы видите во сне- это знаки. Они говорят о том, что у вас есть дар, на который вы не обращаете внимания, но чувствуете, его наличие. Вы можете лечить и помогать. У вас сильно развита интуиция и внутренний мир. Вам нужен стимул. Пусть этим стимулом станут мои записи в блоге. В них есть много интересного. Это в жизни вам пригодится. Удачи вам!


Дорогая TA_MILA, этот сон означает, что вы были у меня на приеме, но только без дивана. Запомните одно, что вода имеет память, она живая. Она очень может вам помочь в жизни. Поэтому, перед тем, как пить воду, попросите помощи у Бога и загадайте свое желание. У вас все будет нормально!


Кольцо имеет большое значение, особенно, если это кольцо с камнем. Я часто советую купить серебряное кольцо или кольцо из белого золота с камнем. Камень должен быть либо бирюза, либо рубин. Вам нужно приобрести такое кольцо.

Дорогая Аиша, спасибо большое за понимание. Даже во сне вы справедливы. Мысленно разговаривать не так тяжело. Просто надо находиться на одной волне. Постарайтесь пойти на курсы йоги. Это вам здорово поможет для концентрации. Потом сообщите о результатах.
Администратор центра Мехди

#23
Людмила Сорокина

Людмила Сорокина

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
А я Вас ,Мехди,не вижу в снах,но временами ко мне приходят видения наяву,где я Вас вижу-причем вижу отдельными картинками,как бы мельком.Правда -это происходит не часто.Меня очень беспокоит в настоящее время один вопрос.Я во сне однажды увидела своего друга.Он сидел на скамейке,согнувшись ,будто-бы у него что-то болело в районе желудка.Проснувшись,я ему позвонила,спросила как у него дела?Ответили мне-все хорошо.Через неделю его увезли на скорой в больницу,через 1,5 месяца он перенес тяжелейшую операцию-тотальный панкреонекроз и разливной ферментативный перитонит,словом -был одной ногой у Господа Бога.Но видимо пока он там не нужен-отпустили.Но сейчас опять не слава богу!Поднялась температура,а от госпитализации отказывается.Чем помочь-понятия не имею,меня он не слушает!Остается только молиться за него!А ведь вещий сон был,да?

#24
Оксана

Оксана

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • LocationСаратов
Здравствуйте, Мехди! Мне бывает сняться сны, в которых я вижу Вас. Всегда после таких снов, я чувствую, что мы с Вами действительно общались, я всегда ощущаю Ваше тепло, энергетику и мне кажется, всё, о чём Вы говорите мне в моих снах, это правда. Но, Мехди, очень Вас прошу, помогите мне растолковать мои сны. Всё началось с того дня, как Вы стали победителем «Битвы экстрасенсов». Моя семья очень болела, переживала за Вас, и мы были очень рады, когда в программе объявили, что можно позвонить и поговорить с Вами лично. Мы не прекращали класть трубку, т.к. нам было просто необходимо поговорить с Вами. И нам повезло, мы дозвонились, но, что-то случилось со связью, и Вы нас не слышали, мы тогда очень расстроились, что нам так и не удалось поговорить с Вами. Потом Вы, Мехди, стали мне сниться. В этих снах я рассказывала Вам о тех проблемах, которые пришли в нашу семью, о переживаниях. Вы отвечали мне, что всё должно наладиться, беды уйдут. А как-то я Вас спросила, исполниться ли моё заветное желание, и Вы сказали, что оно скоро обязательно исполниться и чтобы я перестала волноваться на эту тему. Это желание, я уже больше года по Вашему совету проговариваю еженедельно по десять минут перед зеркальцем, с зажжённой свечой, держа прозрачный стакан с водой в левой руке. Я поверила Вам, и у меня есть внутреннее ощущение того, что оно непременно должно исполниться, будто Вы в меня вселили надежду. Был ещё сон, в котором Вы сказали, что по настоящему пришли ко мне и в доказательство этого по моей просьбе, на моей правой кисти руки Вы оставили маленькую царапину. И когда я проснулась, то действительно обнаружила маленький порез. Потом мне приснился сон, уже после того, когда мы записались к Вам на приём, но нам почему-то так и не перезвонили, в котором была обычная пассажирская газель, со всеми занятыми местами, также в этой газели были и Вы. Я очень попросила Вас взять нас с собой, ведь нам очень надо вылечить папу. Тогда Вы попросили людей подвинуться, и освободилось место для моего папы. А, как-то в одном из моих снов, Вы сказали, что мы с Вами встретимся. Был ещё сон, он приснился мне после того, когда я Вам написала письмо. Вы долго его не читали, но в этом сне Вы сказали мне, что прочитаете его через полтора дня и ровно через этот срок, оно поместилось в ячейку прочитанных. Но, был и ещё один сон, в котором один человек одетый в плащ, но лицо я его так и не увидела, сказал, что хочет вылечить моего папу. Потом он сказал, что он действительно находиться у нас дома, и мы не спим, но после того, как он уйдёт, все кроме меня, его забудут. Всё было очень реалистично, и мне показалось, что этим человеком были Вы. Когда, Вы мне опять приснились, я спросила Вас об этом, но Вы своей улыбкой намекнули мне, что всё может быть. А совсем недавно, я увидела сон, в котором Вы, Мехди, меня защищали от каких-то странных людей, которые пытались меня в чём-то обвинить. Кажется, я ничего не забыла, и все сны, В которых я видела Вас, я рассказала. Пожалуйста, Мехди, помогите мне разобраться в этих снах.
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

#25
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Мне тоже иногда снятся сны, очень схожие с реальностью (о них я писала в теме "Мой сон")...но то, что было у Вас,Оксана

Был ещё сон, в котором Вы сказали, что по настоящему пришли ко мне и в доказательство этого по моей просьбе, на моей правой кисти руки Вы оставили маленькую царапину. И когда я проснулась, то действительно обнаружила маленький порез.

ЭТО УДИВИТЕЛЬНО! *SUN*

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#26
Andrey_M

Andrey_M

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Мехди, мне приснилось, что мы встретились на улице. Вы мне предложили гашиш и тутже нагрянула милиция, мы с вами побежали от них и сели в троллейбус. Где вы мне сказали, что я очень быстро бегаю. Я ответил, что 9 лет играл в футбол. А вы сказали, что знаете это. Потом мы оказались у меня гостях. Вы покурили свой гашиш, а я готовил постель для вас. Перед тем как вы легли спать, вы прикоснулись пальцем под моим глазом возле носа. Я почувствовал тепло, и подумал, что вы поделились со мною своими способностями.




И второй сон. Он сегодня приснился. Во сне вы мне дали свисток, я в него посвистел и услышал красивую мелодию. Слетелось очень много птиц, они меня окружили, садились на плечи, на спину, на голову...


Вот такие два сна. Как думаете, что они могут означать? После обоих снов я проснулся в очень хорошем настроении.

#27
Елена75

Елена75

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
Я видела 2 сна,когда Мехди приходил во сне.Наяву я хотела задать ему вопросы,-наверное, поэтому я его видела во сне. В первом сне меня очень интересовал вопрос об одном человеке,-умер он или нет,-и Мехди быстро,тихо ответил мне ,что тот человек умер...(не знаю правда ли это)... Потом меня интересовал вопрос,как я могу встретить мужчину с которым бы мы поженились по взаимной любви,-а Мехди мне сказал,что у тебя же есть.. ребенок,..и больше ничего не говорил.. Во сне передо мной появлялось часто блюдо со зрелыми ветками большого зеленого винограда,и я вроде бы его ела... Во втором сне (меня опять интересовал вопрос,когда я встречу мужчину с которым у меня будет взаимная любовь) Мехди пришел и по-дружески улыбался,..и познакомил меня со своей женой,..она со мной общалась,..показывала альбомы с их семейными фотографиями,она очень дружелюбно рассказывала что-то,но я не могла слышать... Приятно было познакомиться во сне ) с семьей Мехди... И еще приятно,что есть такие доброжелательные люди,как Мехди и его жена. Надо записаться на консультацию к Мехди,-очень нужно узнать о неизвестных ситуациях в жизни.

#28
Зейнаб Гусейнова

Зейнаб Гусейнова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
Мехди,здравствуйте!Мехди, я писала свои сны в вашем блоге,но понимаю,что на нас всех у вас времени мало,но надеюсь,что, написав здесь,вы растолкуете мои сны. Первый раз я видела вас, когда заболела,вы просто явились передо мной! Второй раз я видела как вы идете по улице со стороны моего дома мне на встречу,разговаривая по телефону.Я обращаюсь к вам,но удивляюсь,что вы не оборачиваетесь ко мне.И после вы жестом пальца показываете мне, подожди!После мы находимся в каком-то доме и разговариваем,но о чем на утро я не вспомнила! Третий раз я вижу вы идете с конца моего двора,а я выхожу из дома, и тут вы прижимаете меня к себе так,что мне стало больно(прошу понять меня правильно) В четвертый раз я и вы(с вами еще были парень и девушка) находимся в доме у родственников,от которых мы всегда ждем опасности,вы ходите,водя руками по комнате,чувствуя что-то!Спасибо!Удачи!Благополучия в семье!Тепла и уюта в доме!

#29
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Дорогой Олег, то, что вы видите во сне- это знаки. Они говорят о том, что у вас есть дар, на который вы не обращаете внимания, но чувствуете, его наличие. Вы можете лечить и помогать. У вас сильно развита интуиция и внутренний мир. Вам нужен стимул. Пусть этим стимулом станут мои записи в блоге. В них есть много интересного. Это в жизни вам пригодится. Удачи вам!


Мехди спасибо вам за разъяснения и за совет про блог, буду читать.
Мой Учитель тоже мне говорит о том, что то что мне дано нужно развивать, и уже начинать помогать людям. А я всё отвлекаюсь :-)

Будем и дальше идти по избранному пути, как бы трудно не было
Как угодно будет Богу, так и станется...

#30
inna_t

inna_t

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Добрый вечер, Мехди!
Вы мне во снах не снились :-[ но есть один сон, который я очень хочу понять и прошу у Вас помощи его разобрать "расшифровать"!
Сон: я иду по улице чужого города очень счастливая, т.к. накупила всяких вкусностей для своего любимого человека и спешу домой что бы приготовить ужин и вот дохожу до дороги - проезжей части, вижу большие машины грузовики, а дорога в виде буквы "Y" и вот я останавливаюсь на безопасном пяточке и жду удобного момента, что бы перейти дорогу, поварачиваю голову и вижу, что на меня на большой скорости летит огромнийший грузовик, я в панике и в ужасе, но стою на месте, он пролетает сквозь меня, как через неведимку( как в мультиках это показывают) будто бы меня и нет вовсе ... и вот я в ужасе кричу ему:" куда ты едешь!" и следовательно поварачиваюсь ему в след в полном возмущении и где перед собой вижу, какой-то оброз одетый в синий балахон с капюшоном, я еще больше испугалась, толи удивилась, точно не помню, а лица этого образа не видела восне, просто черное пятно, и он мне говорит, протягивая руку ко мне:"Почему ты так возмущаешся, ведь я тебя спас и ты жива!"

вот такой сон четкий и он красочный был, цветной, приснился мне, я все хочу понять, что он значит и кто меня от чего спас? *SORRY* :-[
за ранее спасибо!
Если тебе плохо - улыбнись! \";-)\"

#31
Аннушка

Аннушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Здравствуйте, Уважаемый Мехди! Мне приснился сон, что я иду со своими подругами и говорим о смерти, о конце всего и всяком нехорошем, на душе у меня смятение и мне очень плохо, мы видим двор и дом и заходим туда я захожу в комнату и вижу много людей и вы сидите на диване. Я начинаю чувствовать себя как дома, а после сажусь около вас на диване и спрашиваю, можно ли с вами поговорить, вы отвечаете, что да! Я начинаю задавать вопросы и вы на них отвечаете, у меня очень много вопросов, что это были за вопросы я уже точно не помню, что-то про умершие души, про конец света и вы на все вопросы отвечаете, мне становится легко и спокойно на душе, разговор с вами был как эликсир целебный, у меня появилась теплота внутри, мне не хотелось от вас уходить и спросила, что можно ли я к вам буду приходить и вы ответили, что можно, вы ведь живёте рядом со мной! Что это значит? Спасибо вам огромное!

#32
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Интригующий сон! :-)
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#33
Оксана С.

Оксана С.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

А я Вас ,Мехди,не вижу в снах,но временами ко мне приходят видения наяву,где я Вас вижу-причем вижу отдельными картинками,как бы мельком.Правда -это происходит не часто.Меня очень беспокоит в настоящее время один вопрос.Я во сне однажды увидела своего друга.Он сидел на скамейке,согнувшись ,будто-бы у него что-то болело в районе желудка.Проснувшись,я ему позвонила,спросила как у него дела?Ответили мне-все хорошо.Через неделю его увезли на скорой в больницу,через 1,5 месяца он перенес тяжелейшую операцию-тотальный панкреонекроз и разливной ферментативный перитонит,словом -был одной ногой у Господа Бога.Но видимо пока он там не нужен-отпустили.Но сейчас опять не слава богу!Поднялась температура,а от госпитализации отказывается.Чем помочь-понятия не имею,меня он не слушает!Остается только молиться за него!А ведь вещий сон был,да?

Вещие сны часто предупреждают о горе и неприятностях, которые ждут других людей.У меня то же самое бывало. Парадокс в том, что реально помочь человеку ничем не можешь и от этого тяжело... Я даже Бога просила забрать у меня это, чтобы я не знала , что кому-то будет плохо или кто-то умрет...

#34
Оксана С.

Оксана С.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый вечер, Мехди!
Вы мне во снах не снились :-[ но есть один сон, который я очень хочу понять и прошу у Вас помощи его разобрать "расшифровать"!
Сон: я иду по улице чужого города очень счастливая, т.к. накупила всяких вкусностей для своего любимого человека и спешу домой что бы приготовить ужин и вот дохожу до дороги - проезжей части, вижу большие машины грузовики, а дорога в виде буквы "Y" и вот я останавливаюсь на безопасном пяточке и жду удобного момента, что бы перейти дорогу, поварачиваю голову и вижу, что на меня на большой скорости летит огромнийший грузовик, я в панике и в ужасе, но стою на месте, он пролетает сквозь меня, как через неведимку( как в мультиках это показывают) будто бы меня и нет вовсе ... и вот я в ужасе кричу ему:" куда ты едешь!" и следовательно поварачиваюсь ему в след в полном возмущении и где перед собой вижу, какой-то оброз одетый в синий балахон с капюшоном, я еще больше испугалась, толи удивилась, точно не помню, а лица этого образа не видела восне, просто черное пятно, и он мне говорит, протягивая руку ко мне:"Почему ты так возмущаешся, ведь я тебя спас и ты жива!"

вот такой сон четкий и он красочный был, цветной, приснился мне, я все хочу понять, что он значит и кто меня от чего спас? *SORRY* :-[
за ранее спасибо!

Не надо понимать сон буквально. Сны - это зашифрованные послания, не всегда, конечно, иногда - вообще пустышки. Но этот сон предупреждает о нелегком времени, трудностях каких-то, которые в жизни будут, но с ними вы мужественно справитесь. Меня вообще во сне трактор давил, и деваться было не куда, он за мной гнался и и настиг, а сзади стена и никак... Но мне как змее удалось проскользнуть в маленькую щелку, убежать и я спаслась. После этого в жизни были нелегкие времена, н теперь все хорошо :-)

#35
inna_t

inna_t

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Благодарю Вас Оксана С. за коментарий!
Хорошо, когда все хорошо заканчивается! ;-)
Если тебе плохо - улыбнись! \";-)\"

#36
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил
Здраствуйте, уважаемый Мехди Эбрагими Вафа. Здраствуйте пользователи этого форума. Увидев этот рездел, сразу в моей голове возникло логическое объяснение возможного появления снов у разных людей с немало известным Мехди. Ухмыльнулась. Закрыла форум... Второй раз ухмыльнулась в ночь с 13 ноября на 14, но уже во сне. Был такой обычный сон, который бывает у уставших людей, чьи мысли направлены только на себя и свои прошедшие или грядущие проблемы. В этот сон добавился другой: Стол. Мехди. Я. Понимаю, что Мехди мой начальник. (Работаю в торговле, так что и черти и деньги моими начальниками были, так что этому перевоплощению ни чють не удивилась.) О чем то разговаривали. Слов не помню - только интонацию и эмоции. Сначало общение было спокойным, обычный диолог. Потом Мехди в моем сне стал повышать голос, я как обычно "ускользать" от ответа, спорить, возникать. Потом уже начальник в лице Мехди начал орать. Я молча подумала всё плохое об этом человеке, что только знала и тут он замолчал. Я думаю, ну ладно. Ушла. Потом на секунду задумалась: " Если он экстрасенс, дак значит всё услышал..." Стало стыдно. Не думаю что, как то это впринцыпе относится к Мехди, но мораль сей "басни" такова: плохие слова и мысли пресекайте на корню, и в последующем не давайте им рождаться, тогда это поможет стать хорошим, уверенным, успешным человеком. Всё плохое, что рождается в нас - это слабость, нельзя давать слабости завладеть нами-сильными. Кстати, в тот же день после этого сна действительно поссорилась с начальником, нашла компромисс и в реальности уже пошла на уступки и осталась если и не в выйгрыше, то с хорошим настроением, довольная сама собой. Спасибо за внимание.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#37
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
Здравствуйте,Светлана Свет. :-) Я с Вами согласна, что "плохие слова и мысли нужно пресекать на корню". Не зря ведь говорят, что все зло сидит в человеке. Раньше в древности как поступали, если были мысли и речи плохие,говорили , то нужно молитву читать. 1 раз прочтал, если не помогла, дальше читай.... и так пока не одолеешь зло свое....
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)

#38
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил

Здравствуйте,Светлана Свет. :-)

Я с Вами согласна, что "плохие слова и мысли нужно пресекать на корню".
Не зря ведь говорят, что все зло сидит в человеке.
Раньше в древности как поступали, если были мысли и речи плохие,говорили , то нужно молитву читать. 1 раз прочтал, если не помогла, дальше читай.... и так пока не одолеешь зло свое....


Доброе время суток, LIAN.

Спасибо за коментарий. Спасибо за понимание. Приятно :)
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#39
ночная сова

ночная сова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Пожалуйста помогите ради Бога! Мне очень хочется. чтобы вы мне приснились!!У меня очень тяжело болен отец(рак мозга с метастазами в лёгкие).кто-то мне дал вашу песню, мне она понравилась и даже успокаивает.Недавно моей маме приснилась записка с текстом"Будетжить!".Скажите пожалуйста-что это значит?Мне очень не хочется. чтобы мой папа от меня уходил, они с мамой прожили в месте аж 42 года!!!!!!!!!! :\'( :\'(

#40
ночная сова

ночная сова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мне уже 40 лет. но я сейчас как маленький ребёнок очень хочу чуда исцеления....я единственная, кто сейчас верит в это-дома кроме меня никто уже ни во что не верит...даже врачи..мы завтра его будем крестить,только не знаю как это всё будет-потому что пап сидеть толком уже не может-его всё время тошнит и рвёт!Мама нашла врача-онколога, которая прописалему облегчающее лечение, ему одни сутки было полегче, он смог с маминой помощью сходить в туалет. но потом опять началась эта рвота жуткая..завтра утром приедет медсестра-будет его прокапывать и колоть..не знаю насколько всего этого хватит..моя мама постоянно плачет-ей тяжело видеть, как папу тошнит и рвёт!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых