Перейти к содержимому

зачем мы на земле


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#121
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Раздражает быстрая утомляемость при умственной нагрузке, иногда стягивание головы...В  2009 году было нервное истощение и внутри черепное давление...
Это мешает чтению...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#122
СветаМоргунова

СветаМоргунова

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Давно хотел узнать-экстрассенсорика это грех?
Вот магия грех, а экстрассенсорика у меня как сомнительное, потому я смотрю но не пробую, да и смотреть раздумал, вдруг за это на том свете влетит...



я также.больше склоняюсь к тому,что грех.

Здравствуйте! Не могли бы Вы дать определение понятия греха и определение понятия экстрасенсорики?
И если Вы сможете после этого объяснить Ваше "склонение", основываясь на этих двух понятиях.
Заранее благодарю.

Простыми словами,экстрасенсорика-это знание и дар на уровне Божественного.и так  исцелял людей только Бог.как бы себя не возомнить...много случаев,когда сами  оказывались потом на лечении у психиаторов.здесь есть опасность.одно дело,если ты имеешь интуицию и некоторые способности,которые  тебе помогают жить  и не заходишь слишком далеко.ты простой человек.а другое дело когда ты  Экстрасенс,и берешь на себя эту ношу.некоторые падают.

были если верить и святые,которые исцеляли,но это было когда?и по 500 лет жили.в нашей сегодняшней цивилизации думаю это практически нереально.эта жизнь,города,стресс.это не располагает к той духовности.есть где то в горах шаманы и йоги-там ещё древняя цивилизация,единение с природой и сила и всё другое.а у нас-чтобы выжить повседневные заботы и имей только интуицию,чтоб обойти там где опасность.

#123
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Без музыки тяжело вообще жить со всей фигнёй...

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#124
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Без музыки тяжело...Лучше помолиться, чем слушать музыку, чтобы стало легче, наверно...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#125
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


Простыми словами,экстрасенсорика-это знание и дар на уровне Божественного.и так  исцелял людей только Бог.как бы себя не возомнить...много случаев,когда сами  оказывались потом на лечении у психиаторов.здесь есть опасность.одно дело,если ты имеешь интуицию и некоторые способности,которые  тебе помогают жить  и не заходишь слишком далеко.ты простой человек.а другое дело когда ты  Экстрасенс,и берешь на себя эту ношу.некоторые падают.

Простите, но я Вас спросил о другом.
Видеть, слышать и разуметь - это тоже дар от Бога. И ОН может им наградить или избавить от этого дара.
Но одним такая способность видеть слышать и разуметь дана больше, чем другим. Так в чем же тут грех?
Если грех в том, что один человек врач и может лечить, а другой не врач, а обычный человек. И лечить не может.
Или один грамотный, а другой - без... И кто тогда более грешен?..
Как Вы сказали, что некоторые падают. Да. Падают.  И врачи. И учителя. И даже священники. И эта история совсем другая...
Когда Вы приходите на приём к психиатору. Это что, грех? Когда приходите к дантисту - это он явно грешит???
Вот Иисус (мир ему) врачевал. И говорили книжники, что грех это... в субботу.
А он душу спасал - не губил. И что же - он грешил? 
Не торопитесь отвечать. Не торопитесь.....

Иисус не был экстрасенсом-экстрасенсы работают сами своей силой, а не Божьей.Иисус исцелял с помощью Бога.
Когда Иисус врачевал-он не душу спасал, а жизнь.Души он спасал, когда наставлял на верный путь.
У нас на районе есть парень, который может причинить боль другому человеку, не трогая его.Если и Бог наделил этим его-то для того, чтобы испытать, а не поощрить...
Антихрист тоже будет искушать людей чудесами.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#126
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
северный ветер: вы думаете, что я кем то себя возомнил?
Мне просто нечего делать-вот я и пишу что думаю!Ну максимум я горжусь написанным, но я не возомнил из себя ничего.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#127
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


северный ветер: вы думаете, что я кем то себя возомнил?
Мне просто нечего делать-вот я и пишу что думаю!Ну максимум я горжусь написанным, но я не возомнил из себя ничего.

Гордитесь? Чем же? Ну предположим - Вы гордитесь ... ) ... И ЧТО?
Гордыня - грех. Думаю, что и гордость - далеко не лучшее человеческое качество.
И Вас призываю задуматься над этим. 
На счёт Иисуса (мир ему), прежде чем утврерждать что-то обратитесь к первоисточнику...
(Обращаю Ваше внимание на этот факт уже второй раз.)
Мк. 3, 4.
А им говорит: должно ли в субботу добро делать, или зло делать? душу спасти, или погубить? Но они молчали.

Да знаю я , что гордыня грех.
Не понял, что я не так сказал об Иисусе???
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#128
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


Иисус не был экстрасенсом-экстрасенсы работают сами своей силой, а не Божьей.Иисус исцелял с помощью Бога.
Когда Иисус врачевал-он не душу спасал, а жизнь.Души он спасал, когда наставлял на верный путь.
У нас на районе есть парень, который может причинить боль другому человеку, не трогая его.Если и Бог наделил этим его-то для того, чтобы испытать, а не поощрить...
Антихрист тоже будет искушать людей чудесами.

А врачи, а учителя какой силой работают? Откуда Вам знать, какой силой работают экстрасенсы?
И вообще... определитесь с понятием - экстрасенс.
Так же можно сказать и о человеке, что он грешник. А потому лучше ему и не существовать. И не жить вообще. А то что ни шаг - так грех. Верно? Ну тогда давайте держаться подальше от жизни. Что,... станет лучше?:))) Или жить может по-другому? И если человек более чувствителен и набожен при этом, так он уже сразу грешен? Так он и без этого грешен...
Что Вы знаете об Иисусе? Не был экстрасенсом? Что Вы знаете об этом понятии?
Переведите "по буквам" это слово на простой русский язык.
И вообще - постарайтесь думать больше, чем говорить (писать)..................

Вы не знаете, какой силой работают врачи и учитиля?Мозгами.
Экстрасенсорике обучают в специальных школах(у некоторых этот дар уже есть с рождения)(, подробно незнаю, но Бог там не при чём, они работают своей энергией, их там обучают.
Об Иисусе знаю, что он постился 40 дней, проповедовал, исцелял, учил.
В экстрасенсорике я думаю невозможно так легко и быстро исцелять людей, а воскрешать вообще невозможно(показывали как Лонго воскрешает, это была подделка, признался тот, с кем он это готовил).Только с Божьей помощью(ну или с дьявольской, если иметь ввиду антихриста).Вы думаете, зачем ему был дан дар исцелять?Чтобы люди видели могущество Бога и следовали учению, которое он проповедует, я не прав?
Я пишу то, что считаю нужным писать.И соображаю хорошо, какие домыслы следует писать, какие нет.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#129
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Тоесть вы считаете, что я пишу неверно, раз сказали, что больше думать чем писать?Ну хорошо, я больше ничего не буду тут писать, а вы докажите, что моё мнение недостойно внимания!
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#130
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


Ну хорошо, я больше ничего не буду тут писать, а вы докажите, что моё мнение недостойно внимания!

Пишите, что Вашей душе угодно. Просто желательно за свои слова отвечать...

А я, по вашему, не ответил?
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#131
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

По-моему, нет.
Пример? Разве мозХ, это сила? ;D По-мему, нет.
И с определением "экстрасенс" разберитесь.
Разве я Вас про школы спрашивал?...
Школы разные бывают. И люди из них разные выходят...
Прощайте!

Вы не правильно поставили вопрос-какой силой обладают врачи и пр. большинство никакой, так что сами над собой смейтесь!Я думал, можно подразумевать силу разума и ответил так.
Про школы я вам привёл пример, что этому учатся, и там в учении Бог не при чём.
Экстрасенс это человек, обладающий сверхъестественными способностями.
Вопросы есть?
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#132
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений


По-моему, нет.
Пример? Разве мозХ, это сила? ;D По-мему, нет.
И с определением "экстрасенс" разберитесь.
Разве я Вас про школы спрашивал?...
Школы разные бывают. И люди из них разные выходят...
Прощайте!

Вы не правильно поставили вопрос-какой силой обладают врачи и пр. большинство никакой(в смысле сверхъестественной), так что сами над собой смейтесь!Я думал, можно подразумевать силу разума и ответил так.
Про школы я вам привёл пример, что этому учатся, и там в учении Бог не при чём.
Экстрасенс это человек, обладающий сверхъестественными способностями.
Вопросы есть?


14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#133
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — гипотетические формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.
В некоторых случаях явления, рассматриваемые как экстрасенсорное восприятие, в локальных ограничениях по отношению к реципиенту, могут проявляться при особом состоянии синестезии, обусловленной сохранением целостности синаптических мостиков в нервной системе, что иногда возникает на фоне аномалий её развития. Как следствие у человека подверженного подобной аномалии возможно проявление более тонкого восприятия и иллюзий видения биополя.
Экстрасенс  - человек, обладающий экстрасенсорным восприятием.
Из Википедии.

Так вот если человек обладает таким восприятием, как Вы (или кто другой) можете записать это в грех?
Повторяю. Если человек видит слышит и разумеет больше чем другие, да ещё и свято верит в БОГА и исполняет ЕГО волю, то
в чём тут грех? Вот такой Вам вопрос.
Сила мысли, говорите? А после молитвы у Вас не возникало просветления? Откуда такая "сила" мысли?
И если человек набожен, кто ему помогает, если не ГОСПОДЬ-БОГ?
Не был ли Иисус (С.А.С.) экстрасенсом? Да конечно же был! Согласно тому определению, которое дано выше. Он обладал и бОльшими способностями... Но это совсем не исключает первого. Так же, как солдат или маршал - все военные.  Кстати, служить пойдёте? 
Давайте не будем заниматься пустопорожним диалогом.
Вы написали, что Вам делать нечего.  Поищите БОГОУГОДНОЕ занятие. И Для Bашей души польза ...и для моей.
Оставляю право последнего слова за Вами. И потому отвечать не буду.

Во первых я не говорил, что экстрасенсорика грех, я доказывал, что это сомнительное.
При молитве, особенно усердной, устанавливается контакт с Богом силой мысли, а просветление, это уже от Бога, а не от силы мысли.
Если человеку дан сомнительный дар, это не значит, что им можно пользоваться(нужно убедиться, что это не противоречит Богу, вроде у гадалок потомству передаётся дар и есчё у кого-то(только слышал), кто знает, может у экстрасенса быть дар от Бога, либо испытание даром от Бога, либо от других сил..Гадание, в христианстве по крайней мере грех.
Добиваться истины в религиозном плане, это достойное занятие.
Если не хотите продолжать диалог на эту тему, предложите на другую.
Служить не пойду.На работу в ближайшее время должен устроиться.Немогу пока пересилить себя покончить с грехами...

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#134
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Есчё на тему добрых дел:
Элементарно, спросить у родителей, что им вкусненьково сготовить и приготовить это.
Обнять деда, поблагодарить его за доброту и пр.
Мне повезло, у меня хорошая семья-так следует любить её за это, угождать.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#135
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Никак не решусь написать, что обещал...Пожалуй писать это -лишние.
Меня никто не поймёт...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#136
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Всё таки напишу...
Изводят меня и людей очень хитро.Натыкают на определённое в моём уме так, чтобы я это воспроизвёл.
Еесть, конечно, и моя вина, не все глупости были только из-за них(я говорил сознательно некоторое сам).Но они умело делают своё дело.
Осталась  на сердце одна нелепость, мне от неё раньше было тяжело+я в определённом состоянии ощущаю давление мыслей других людей.
Я хотел забыться и начал маяться дурью, а потом уже маялся просто так.
В т.ч. воспроизводил наваждения тёмных сил, они показывали всё так, чтобы ранить меня и вызвать гнев людей.
Чтобы отбросить весь осадок, я начал делать из себя дурачка, может даже не понимал этого.
Меня считают глупым извергом.Сам виноват, но очень многое думают обо мне не так, как есть.
После того, как я это написал, они будут действовать есчё изворотчивей и возможно не сразу,
я не знаю, что будет.
Я попытался высказать всё как можно точнее, но не факт, что я могу в чёмто ошибаться.Они поиграли над моей дурью и вот фиг теперь я что докажу.
Самое главное не заплатить за свою глупость большой ценой.
Кому смешно, посмейтесь, здесь не всё так просто, как кажется.
И тяжело жить, когда на тебя льётся негатив от людей.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#137
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
А как результат истрёпанные мозги, быстрая умственная утомляемость особенно при чтении.В 2009 году обследовался, было нервное истощение и внутри черепное давление, но не так худо с мозгами, как в данный момент.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#138
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Также к доброму делу, по моему мнению, относиться-подойти к нищему или бомжу, поговорить,
из-за чего он попал в такое положение, посоветовать, что-нибудь, если нужно, подать.

Не то, что именно только стрессы повлияли на соображение.Мне дают наказание, я терзаю сам себя, т.к. не избавился от ложного.

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#139
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Вобщем, следуя на поводу у тёмных сил, я предстал определённым образом, что умные люди с хладнокровием уже не злятся, их сердце пропиталось выводами  обо мне, с каждым новым натиском, сердце твердеет.
Больше всего меня раздражают именно такие люди, хотя на их месте я бы думал также...
Но я смирился, куда деваться.
Будет уроком, как жизнью вертеть...
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА

#140
frolov4000

frolov4000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Учёные уверены, что видения при клинической смерти обьяснимы(  http://v-mire.com/sc....html?fr=vmire
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
ОТКРОВЕНИЕ ИОАНА БОГОСЛОВА




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых