Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#101
archivalt

archivalt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ СМОТРИШЬ НА МИР ПО ДРУГОМУ!!! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА ВСЕВЫШНЕГО!!! С УВАЖЕНИЕМ. ОБНИМАЮ-ЖМУ 5.

#102
ангел_в_ночи

ангел_в_ночи

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Михди! Я очень рада, что смогла найти Вас на mail.ru, я Ваша большая поклонница, Вы супер человек. Я следила за Вами до конца битвы, болела за Вас!!!!! Я так рада, даже не могу подобрать нужных слов. Удачи, Вам, в вашем не легком деле, и не обращайие внимания на злые языки, всем угодить невозможно. Я уверена, у Вас много друзей, которые не предадут Вас. С уважением! :-)

#103
Emiro

Emiro

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди! Я очень благодарна Вам за то, что Вы приняли мое предложение дружбы. Я внимательно ознакомилась с Вашим творчеством, очень многие Ваши мысли мне близки по духу, у меня как раз тот возраст, когда идет переосмысление жизни, жизненных позиций и целей . И судя по Вашему творчеству, несмотря на то, что Вы обладаете такими необыкновенными способностями, чувствуете, понимаете и живете, как обычный человек,только Вам дано понять гораздо больше, чем нам, обычным людям. Я хочу рассказать Вам одну короткую истирию,которая случилась недавно. Моя дочь с семьей живет на съемной квартире в г.Бахчисарае, в Крыму, у ее хозяйки трагически погиб молодой сын, сорвался со скалы. У него были рыжеватые волосы.И вот убитые горем родители пришли на его могилку с собакой,которая очень любила этого парня.И в этот момент к ним подлетел молоденький рыженький дятел,который начал петь,он очень долго не улетал и все время пел.Мать этого мальчика сказала, что никогда не видела, чтобы дятлы пели, а их рыженький дятел пел для них серенаду, а собака ни в какую не хзотела уходить с кладбища. Ну не чудо ли это было? Я желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов. Большое спасибо Вам за ЛЮБОВЬ!

#104
Julia88

Julia88

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
А можно ли здесь задать личный вопрос про себя Мехди?????

#105
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
:-) благодарю вас Мехди за то что вы помогаете людям. не унывайте из за усталости, не грустите, мы васс поддержим, вы будете в людях силы держаться и идти вперед. в стране не было таких ярких примеров добра и любви в реальности. кажется что это не фильм, а яви(ь).
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#106
vikysik

vikysik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Огромное спасибо Вам за этот форум и блог! Я стараюсь регулярно читать блог и очень многое что я узнаю помогает мне, все какие у меня переживания возникают находятся решения в Вашем блоге, этим летом мне очень Вы помогли в разрешении моих давних отношений не решенных. И еще,видела Ваше фото, мне кажется Вы очень устали, Вы же сами говорите что Вы тоже человек, так отдохните же, людям всегда мало, они всегда будут просить о помощи, а если у Вас не будет сил, настроения им помогать, то они с такой же легкостью могут и отвернуться. Подумай и о себе, помогите себе.

#107
Олечка

Олечка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, дорогой Мехди!!! Хочу сказать, от чистого сердца, Вы очень добрый и такой хороший человек!!! Спасибо Вам огромное за то, что помогаете людям...Без вашей поддержки, помощи нам не жилось бы так легко...СПАСИБО Вам за ВСЁ!!! У меня ещё одна большая просьба к Вам, пожалуйста, расскажите мне что-нибудь о моём будущем...я Вам буду очень благодарна!!! Буду очень ждать от Вас ответа.. С уважением и с искренними словами к Вам, Оля...

#108
Magomed

Magomed

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*HELP* Спасибо Вам ! конечно , но в моей жизни , после сеанса у Вас , никаких изменений непроизошло и с каждым днем всё хуже и хуже

#109
гармония

гармония

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Если бы не Ваш талант, наука скучала бы еще долго, долго!!!!!!!!!!!! *YAHOO*

#110
Ольга Ивановна

Ольга Ивановна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, здравствуйте! Спасибо Вам за доброту и участие! Около года назад на мою страничку на сайте "Одноклассники" зашел человек под именем Мехди Вафа. Посмотрел фотографии, угадал мою профессию и сказал, указав на фотографию, на которой я была в положении (но всего недель 6-7), что у меня будет мальчик. Родилась прекрасная девочка :-) . Если можно, прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо! С уважением, Ольга Ивановна

#111
Наталья Калько

Наталья Калько

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*KISSED* Здравствуйте Мехди! Вы очень чудесный и замечательный человечек! Не обращайте внимание на личности, которые хотят Вас вывести из себя посредством негатива в отношении Вас лично и в отношении продукциии. Я считаю, что эти личности всего лишь сложный элемент в нашем обществе, котрый не уважает мнение другого человека, но почитает свое мнение самым правильным и достоверным! Вам необходимо игнорировать их. Ведь в мире существуют очень много хороших людей, которым нужна Ваша помощь и поддержка. Мало того многие поддерживают Ваше мировоззрение и почитают Вас как духовный идеал!!! Вы действительно необходимы людям!!! Ваше стойкое убеждение о том, что говорить необходимо обо всем и не только о том, что хочется слышать, это очень правильно и утвердительно. Говорить надо многогранно и со всех позиций. Поддерживаю Вас во всем и в моем лице Вы найдете реальную поддержку и понимание в отношении многих вопросов. А люди действительно в Вас нуждаются!!! Будьте с нами!!! С любовью и глубоким уважением к Вам!!! Низкий поклон!!! @}->--

#112
joon

joon

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
O:-) СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО *SUN*

#113
vikulya

vikulya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*SUN* Спасибо Вам за то что вы несете свет, радость и добро.

#114
Maksi

Maksi

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам за то, что вы делаете для людей! :-)

#115
Дарина(СПБ)

Дарина(СПБ)

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

*HELP* Спасибо Вам ! конечно , но в моей жизни , после сеанса у Вас , никаких изменений непроизошло и с каждым днем всё хуже и хуже

А Мехди об этом знает? Может лучше позвонить ему и узнать, в чём проблема?

#116
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

*HELP* Спасибо Вам ! конечно , но в моей жизни , после сеанса у Вас , никаких изменений непроизошло и с каждым днем всё хуже и хуже

А Мехди об этом знает? Может лучше позвонить ему и узнать, в чём проблема?


Я тоже так думаю.Если нет результата и вы об этом не говорите,то это уже ваша проблема.Может вы не делаете то,что он вам сказал или делаете с неуверенностью,что поможет?Тогда точно ничего не получится... *PARDON*

#117
karina-r

karina-r

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Уважаемый МЕХДИ ! Зовут меня Карина,мне 40 лет,я вдова(10 лет),воспитываю сына(16лет).После трагической смерти мужа,моя жизнь превратилась в одну сплошную черную полосу,болезни и неприятности преследуют меня.Мои подруги говорят что это сглаз или еще какие-то темные силы преследуют меня.Я перенесла 6 операций. Я понимаю,что таких как я,у вас много.У меня нет денег чтоб лично с Вами увидеться,простите,за столь откровенные слова,только прошу Вас всем сердцем,всей душой,услышьте меня,я в отчаянии,помогите мне,я на грани пропости,так больше жить не могу,хотя понимаю,что нужна своему сыну.Сейчас пишу Вам письмо,а сердце так сильно бьется и в горле комок,слезы наворачиваются.Помогите мне УМОЛЯЮ ВАС,помогите советом. Не знаю ответите ли Вы на мое письмо,но все равно СПАСИБО.Я буду ждать и надеяться.

#118
Снай

Снай

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
МЕХДИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Прочитала Ваши рассказы - такое ощущение света, теплоты, и простоты. Мне кажется, что чем проще человек может выразить свои мысли (да еще так художественно), тем больше его талант. В юности я была очень открытым человеком. Всегда помогала другим, даже в ущерб себе. Все шутили, что у меня на дверях написано - 911. Потом жизнь сложилась так, что я была вынуждена (это я сейчас так понимаю) стать немного жестче. Наверное, энергии стало хватать только для себя. Я стала эгоистичной, все делала для себя и своего ребенка. А сейчас пришло понимание, что нужно быть добрее. открытой для мира. Наверное, для познания мира надо чтобы маятник качнулся из стороны в сторону, чтобы определить, где та золотая середина. И вот сейчас, когда я ее нашла, когда учусь жить с любовью ко всем (данной мне Богом) в душе, я нашла Ваши слова - добрые и теплые, которые поддерживают и дают крылья. СПАСИБО!

#119
дарна

дарна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
спасибо Вам за Вашу доброту! *SUN* Побольше бы таких как Вы людей!

#120
Османова Гюльшад

Османова Гюльшад

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте,Мехди!Мы очень рады,что вы выиграли!Всем сердцем болели за вас.Помогите мне пожалуйста.У меня проблемы со здоровьем,диагноз которого неизвестен.Много наблюдаемся по врачам,лежала в больнице,пьем разные препараты,делаем диагностику но там ничего не показывает,зато все равно болит,но ничего не помогает.Мы ходили к гадалке,она говорила что на меня наложили порчу заканчивающиеся смертью.Очень просим вам помочь,правда ли это?Или же что делать в этом случае?Мы очень надеемся,что вы нам ответите,и заранее благодарим вас.Меня зовут Сахиба мне 36.родилась 01.07.1973,первая Буква фамилии "О".город Красноярск.Ждем вашего ответа.Мы очень надеемся на вас. мы вам писали на почту и фотографию отправляли,но вы не отвечаете :\'( и в моем мире не добавляете в друзья. *SORRY*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых