Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#61
knightcat

knightcat

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationНижний Новгород
Ассалам алейкум ва рахматуллах ва баракатух Мехди. Спасибо Вам за ваше внимание ко мне в трудный момент моей жизни. Ваша доброта и понимание очень помогли мне. Я долго думала над всем что Вы мне сказали в тот дождливый летний день и надеюсь сделала правильный вывод. Действительно та "книга", которая осталась у меня после смерти Мухаммеда очень мне помогла и изменила всю мою жизнь полностью. АльхамдулиЛлах. Я помню вашу доброту и прошу Аллаха помогать Вам в ваших благих намерениях. ИншаАллах Вы вспомните Ольгу из Воронежа и мы ещё пообщаемся.

#62
Татуана

Татуана

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам за помощь , которую Вы несете людям . У меня есть проблема , открытом форуме не могу обсудить , куда можно написать и получить ответ ?

#63
RAY

RAY

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
ДОБРЫЙ вечер, уважаемый Мехди!!!
Меня зовут Алла, я периодически бываю у Вас в ленте друзей, читаю. Там же, три раза обращалась к Вам за помощью. Ответ был незамедлительный, это выражалось в действенной помощи. В настоящее время я очень счастлива - все малыши, щенки породы родезийский риджбек, рождённые в моём питомнике нашли своих заботливых, любящих, ответственных Друзей - хозяев!!! Сердце моё и душа спокойны и счастливы за судьбы моих питомцев!
Спасибо Вам!!!
Вера в Бога , светлые силы помогает мне и моей семье преодолевать жизненные трудности. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

"Дорогу осилит идущий." Алишер Навои.


С уважение, Алла Лакоза.


#64
Лёлька

Лёлька

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Спасибо тебе Мехди за теплоту и внимание.

#65
annavera

annavera

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди,спасибо Вам за форум и за Ваше внимание!

#66
Равини

Равини

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
мехди я послал вам сообшение на вашу почту надеюсь вы мне ответите для меня это очень важно моя эл почта ravini@mail.ru скажите вы мне ответили?ну ответьте хотяб на 1 вопрос пожалуйста :-)

#67
Antoshka

Antoshka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! :-) Теперь я с вами *DRINK*

#68
зинаида

зинаида

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Locationприднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
разве в этой жизни угадаешь ? :-)

#69
Люция

Люция

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Спасибо, Мехди, за внимание к нам!



#70
Равини

Равини

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
извиняюсь за наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-[

#71
Аira

Аira

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Спасибо всем вам, что не смотря на прошедшее время, после участия битвы, вы сомной.
Спасибо вам за-то, что понимаете меня, что у меня не хватает времени. И спасибо вам за - то, что понимаете, что такое дружба.


Здесь вы можете написать, о том чем я был полезен вам и чем я вам помог.

Ваш друг Мехди

Мехди помогите это Айгуль Я не могу очень забеременеть, что делать?

#72
tishkindin

tishkindin

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Мехди! Скажите пожалуйста Вы можете помочь в поисках ребенка? Как и когда можно к Вам попасть и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо.

мой электронный адрес: tishkindin@yandex.ru

#73
Равини

Равини

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
салам мехди скажите когда и во сколько вы здесь бывайте я хотел с вами пообшаться аллах акбар!!!!!!!!!!!!!!

#74
RAY

RAY

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Вот, это да!!! Здорово, сегодня поработали во всех разделах форума. Замечательно! Завтра обязательно поучаствую и поделюсь позитивом, спрошу совета у Вас Мехди, и у форумовчан.
СПАСИБО Вам, за возможность общения. *OK*
С уважением, Алла Лакоза.


#75
mistik

mistik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Такой красивый радужный букет из СПАСИБО. Хочу чтоб и моё спасибо прибавилось к этому букету. Наш диалог, начавшийся на блоге, нескончаемый. И за это СПАСИБО!

#76
Равини

Равини

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
с праздником вас @}->--ответьте пожалуйста на вопрос который я вам задал ранее :-[ *SUN*надеюсь вы увидете 8-) это сообшение %)

#77
satja

satja

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationЛатвия
Мехди,спасибо за то.что делишься своей мудростью с нами. Мне помог перед операцией,я просила в январе помолиться за меня и ты приснился мне и сказал .что всё будет хорошо.Операция была сложная.и я верю что твоя молитва меня спасла.Да благословит Господь тебя и твою семью.

#78
Кристина К.

Кристина К.

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationУкраина
Здраствуйте Мехди, миру просто повезло что вы есть *SUN* Вы конечно извените, у вас и так много дел, но просто можете мне хоть немного помочь :-[ , я долго немогу забеременеть, хотя с мужем безумно хотим ребеночка, врачи говорят что я здорова, но все ровно ничего у нас неполучается.

#79
Anitnelav

Anitnelav

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationАстрахань
Мехди, хочется сказать Вам благодарю, за то, что Вы помогаете людям, дарите им надежду.. Ведь в нашем мире практически не осталось подобных Вам людей.. Искренне желаю Вам здоровья, ведь в Вашем деле оно так нужно..
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях..

#80
OlgaVenia

OlgaVenia

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationРоссия, Екатеринбург
Дорогие пользователи, подскажите как же мне написать Мехди???? Только сейчас зарегистрировалась и не до конца научилась пользоваться сайтом.Спасибо




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых