Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#121
archivalt

archivalt

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, НА МИР СМОТРИШЬ ПО ДРУГОМУ, СПАСИБО ВАМ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! БЛАГОДАРЯ ОБЩЕНИЮ НА ВАШИХ САЙТАХ, НАШЁЛ НА МНОГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!!!

#122
Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо Вам за то, что открываете нам глаза на нашу жизнь! @}->--

#123
Волшебный цветок

Волшебный цветок

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
*SUN* СПАСИБО !!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *BYE* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МОЙ ДРУГ !!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

#124
АннаВолина

АннаВолина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, добрый день! Очень давно хотела вам написать, но не могла найти ваш сайт. Меня зовут Анна. Я живу во Владивостоке. Хотела попросить Вас помочь мне в двух вопросах. 10 лет назад я купила дом в городе. 8 лет оформляла документы на дом. Был очень тяжелый ремонт. Уже 3 года оформляются документы на землю и скорее всего придется начинать все сначала. Хотела у вас спросить, что мне с ним делать. Сейчас продать без оформленной земли он будет стоить совсем мало. С другой стороны землю дают только в аренду и при сносе мне государство заплатит копейки. Или оформить землю и продать. Или вообще закрыть глаза на все и просто переехать и жить в нем. Мне уже 38 лет и очень хочется иметь свой дом, но все мои усилия всегда встречают препятствия. Честно говоря просто охватывает отчаяние. И вторая просьба. Скажите пожалуйста, найду ли я мужчину с которым хотелось бы жить в согласии и уважении. К сожалению, с мужем рассталась 7 лет назад из-за алкоголя. А человек которого люблю приносит мне только боль и разочарования. Заранее вам благодарна. Ваш труд должен оплачиваться, поэтому скажите куда можно перечислить деньги. Всего хорошего Анна

#125
Ирина Мангер

Ирина Мангер

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
@}->-- Спасибо, Вам дорогой Мехди, вы очень помогли мне)!!! *SUN* *SUN* *SUN*

#126
liudmila

liudmila

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо большое Мехди за Вашу работу и доброту! После прочитанных рассказов едва сдерживала слезы. Я разделяю Вашу боль и мне тоже приходилось терять близких и вероятно еще придется. Чувство благодарности, любви к ним мы проносим через всю жизнь и я верю что они это видят. Вы несете нам свет и снимаете заслонки с наших душ! Сейчас в моей жизни происходят события, которые загоняют в тупик. Я искала ответы на свои вопросы и нашла Ваш сайт и увидела сколько любви и сострадания здесь! Важно чтобы люди принимали сложные ситуации как уроки судьбы, как ребусы, как задачи данные человеку для роста и совершенствования. Вы делаете нас лучше! Спасибо! Буду благодарна за Ваш совет.

#127
aksana

aksana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Если Вы Мехди работаете там,где есть любовь,радость и смех и где Вас ценят,отдавайте работе все возможные свои силы.Вы обнаружите в себе больше таланта и способностей,чем могли когда-либо вообразить. Ваша работа-божественная идея!Спасибо Вам Мехди! С уважением ваша читательница! *SUN*

#128
Xeyransa Salayeva

Xeyransa Salayeva

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо Мехти Вам,за то что дарите добро людям *SUN*

#129
Ирина Мангер

Ирина Мангер

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
*SUN* Дорогой Мехди, когда, я стала Вашим другом и начила читать Ваш блог и Ваш форум, я начала верить в Бога и в чудеса, от всего сердца и они действительно стали происходить со мной))). Огромное Вам спасибо, Вы, как луч света, который проникает в сознание и указывает путь к Счастью)))). Здоровья и счастья Вам и Вашей семье @}->--

#130
Юлия*

Юлия*

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Я не окажусь оригинальной :-) Тоже хочу сказать огромное спасибо... просто за то, что Вы есть, Мехди *SUN* За ту доброту и свет, который Вы нам несете. От всего сердца желаю Вам человеческого счастья и сил. Пусть Бог хранит Вас. Мира и Света всей Земле *SUN*

#131
валентина45

валентина45

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Вы очень добрый и понимающий человек. Спасибо за то, что вы помогаете людям, спасибо за то, что вы есть на этой Земле!!! @}->--

#132
Eliza

Eliza

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам! За Ваше время, которое Вы нам уделяете, за Вашу тактичность и доброту. Счастья Вам и Вашей семье!

#133
Жозефина_57

Жозефина_57

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, Мехди!!! меня зовут Юлия. скажу честно -смотрела "битву экстрасенсов" только ради Вас!!!!! *IN LOVE* Понимаю, Вам пишут это многие, но хочу сказать, что Вы мне глубоко симпатичны!! *SUN* *WIN*

#134
Тланува

Тланува

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
А Вы можете помочь мне?

#135
зинаида

зинаида

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Locationприднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
даже не знаю что ответить. Спасибо что Вы, Мехди, *SUN* *SUN* *SUN* с нами.

#136
зинаида

зинаида

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Locationприднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
Cпасибо от всей Души, дорогой Мехди. Любите нас!

#137
openko63

openko63

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Всем, Огромное Спасибо, что Вы есть, если МЫ есть, значит не зря существуем!

#138
Marinabam

Marinabam

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Вы очень итересный и необычный человек. Сколько раз смотрю повторение битвы экстарсенсов с Вашим участием, столько раз не перестаю восхищаться Вами. Дай Вам бог здоровья и счастья.

#139
валентина45

валентина45

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
здравствуйте михди я хочу поздравить вас с наступающим новым 2010 годом желаю от чистого сердца благополучия вам и вашей семье, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях!!!!

#140
Оль-га

Оль-га

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Благодарю Вас Мехди за Чудо, которое Вы несете людям, мне конкретно... все получается, когда я почитаю Ваши мысли. Добра Вам, здоровья, любви. С Новым годом!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых