Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#221
vva__1979

vva__1979

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Locationгород Владимир
И Вам спасибо, что не ушли в "подполье". Спасибо и за то, что помогаете людям. На свете столько боли и страданий, что одного человека на всех не хватит. Своими стихами, видеороликами Вы помогаете ещё большему числу людей. Если бы у Вас были ученики-последователи, помогли бы ещё большему количеству. Да, такой ДАР, позволяющий вплотную соприкасаться с тонкими материями - очень большая редкость. Необыкновенно чиста Ваша душа.
Вадим

#222
Елена Валентиновна

Елена Валентиновна

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationБашкирия
Пусть Всевышний поможет и воздаст вам за ваши благие дела. Мир Вам и милость Всевышнего!
Только когда будет отравлена последняя река,
Только когда будет поймана последняя рыба,
Только когда будет срублено последнее дерево,
Только тогда люди поймут, что деньги нельзя есть...

#223
Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationСамара
Добрый день Мехди! Была у Вас  в авусте того года,  за это время много что произошло.
Спасибо за то, что помогли разобраться  и  рамотреть очевидное. Большущее спасибо!
Горю желанием  приехать снова. ;)
С уважением,
Юлия

#224
Бабушка

Бабушка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мехди! Вы светлый  человек. Дай бог- Вам мира и добра!

#225
Nefrina

Nefrina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Я не знаю, от кого Вы или Ваш дар. И не знаю встречу ли я Вас когда- нибудь в реальной жизни, чтобы сказать, то, что я хочу сказать Вам лично...поэтому разрешите сделать это сейчас- я  верю ,что Вы все равно меня услышите, где бы Вы не находились... Услышие сердцем...
Спасибо за то, что благодаря Вам начала меняться картина моего отчаяния. Из черной глубины стали проступать золотистые контуры...Постепенно, шаг за шагом, спустя месяцы после прочтения Вашей книги все, что казалось дико безнадежным, внезапно стало обретать смысл...Мы не с кем-то боремся.. с собой, всегда только с собой и все наши кошмары, мечты- все придумываем себе сами... Поэтому когда наши миры разбиваются на куски, мы не можем найти себе место в реальности.... Вчера я избавилась от такого мира- он тоже разлетелся вдребезги... но странно, после того, как ушли эмоции, пустота "воздушного шарика" и немой вопрос "а что теперь?".. .наступил покой...Покой, которого я не помню с 17 лет...
Я знаю, все это было бы невозможно без Вашей книги и Вас в моей жизни. Без моих Вам писемНо все, о чем я Вам когда -либо писала, те вопросы, которые казалось, я не смогу решить- все внезапно стало решаться само собой....Спасибо Вам. Вы, кажется вернули мне утраченную веру в мир, во Вселенную, В людей, в законы судьбы... и в то. что ничего не бывает ни зря, ни навсегда... Спасибо Вам за то. что вы спасли еще один мир:)

#226
Айдар

Айдар

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Спасибо всем вам, что не смотря на прошедшее время, после участия битвы, вы сомной.
Спасибо вам за-то, что понимаете меня, что у меня не хватает времени. И спасибо вам за - то, что понимаете, что такое дружба.


Здесь вы можете написать, о том чем я был полезен вам и чем я вам помог.

Ваш друг Мехди

Здравствуйте! Как можно получить консультацию по телефону с Вами? Пожалуйста помогите! или на какой теме задать вопрос?

#227
Сергей с Бийска

Сергей с Бийска

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Ущепните меня :o что здесь сам Мехди отвечает нам!Та душа которая сравнима с небом.и добрым сердцем

#228
scorpion456

scorpion456

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Все-таки Иран- это удивительная страна!!! Она подарила нам Мехди и Мохсена...-это очень одаренные люди и в то же время они на равных общаются с простыми людьми... Это удивительно!!! Сейчас качаю альбом Мехди... думаю, останусь доволен!!!

#229
Guest_Маринуля_*

Guest_Маринуля_*
  • Guests
спасибо, Вы очень милый человек! это Вам: http://www.winxfancl...ints&task=17049

#230
Delgersaikhan

Delgersaikhan

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Я недавно имел большую возможность познакомиться и общаться с Мехди лично. Такая возможность для многих-это редкость, это почти несбыточная мечта, а мне повезло. Много всего хорошего хочется сказать о нем, какой он начитанный, мудрый,добрый,чуткий, деликатный, отзывчивый, великодушный...Но даже эти слова не передадут мои впечатления о нем, которые он оставил после общения с ним в Монголии. Благодарен судьбе,благодарен  духу Чингисхану- именно он привел Мехди на нашу монгольскую землю! 
  Мехди о себе в своей книге писал,что он родился от великой любви своих родителей.Именно так и рождаются  люди, несущие в мир добро и свет, чье призвание любить и дарить простым людям тепло своей души! Если бы все родители так любили своих детей, учили бы их добру, то не было бы войн, не было бы 7 миллиардов врагов нашего дома- Земли, и Земля бы не мучилась , а лишь любила бы нас.. Спасибо родителям Мехди за  достойного сына!
Наши монголы уважают благопожелания дорогого гостя, и то, что сказал Мехди в обращении монгольскому народу, о том,что все будет хорошо, что Монголию ждет скорый расцвет- все это народ принял ,как истину, что так оно и будет,потому что так сказал сам Мехди. А Мехди они уважают и преклоняются перед его необыкновенными способностями видеть и чувствовать окружающий мир, то,что не видят другие, понимать людей.         
    Знакомые,коллеги,друзья спрашивают меня,как это быть рядом с таким великим человеком. Я им всем отвечаю:"Удивительно!!!" Доходит порой до казусов: просят просто пожать  мою руку,чтобы передалась им энергия от Мехди. ))))) Многие просят дать им подаренную мне книгу Мехди, чтобы через нее получить благославление.)
  Я изменился,стал добрее, умнее, мудрее,сильнее! Спасибо Вам, дорогой мой друг  Мехди! Будем друзьями!
                                                                Песня "Мой друг" для Вас.                                                                                    Ваш верный друг Дэлгэрсайхан.
                                                                                 


#231
Маринамомот

Маринамомот

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, мне очень обидно, что так часто под Вашим именем разные люди пытаются сделать себе рекламу и что-то при этом заработать. Сегодня увидела в блоге Ваше фото и вот такое письмо:Мехди Эбрагими Toчнoe Прeдcкaзaния cyдьбы! Вы узнаете о самых важных деталях Вашей будущей жизни, o любви, семье, карьере, финансах, здоровье, на этом сaйтe ens49.m...    Таких надо как-то останавливать, наказывать что-ли! :-\[/size]

#232
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Здравствуйте Мехди Вафа!Я вас знаю по телевизору.Я и моя мама болели за вас в передаче Битва Эксрасенсов.

#233
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
И спасибо вам.

#234
Sun angel

Sun angel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
Огромное вам СПАСИБО!

#235
inga. sv

inga. sv

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationРоссия. РК. г. Печора
Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что делаете для людей! Если каждый из нас будет нести позитив в мыслях и делах, наш мир будет наполнен добром и любовью :)

#236
godfinder

godfinder

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationBelarus
Уважаемый Мехди, спасибо за то, что вы создали этот форум,и рубрику "Поделись своим полезным знанием, советом и помоги этим другому".
Здесь ,я получил ответ на свой вопрос "Как развить способности целителя?".
У моей Любимой, разрушение голеностопного сустава, и я верю, что совет полученный на вашем форуме позволит мне, её исцелить!
 
Не делай другому то, чего не хочешь что бы сделали тебе.

#237
Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа

    Advanced Member

  • Administrators
  • 75 сообщений
Спасибо всем Вам!

#238
SWETA

SWETA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо Вам за то что вы есть!!!!

#239
Pavlina

Pavlina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемый МЕХДИ!!! Благодарю Вас за СВЕТ, который Вы дарите всем нам. Испытала ощущение маленького счастья, когда случайно нашла Ваш сайт, ведь я могу здесь искренне поблагодарить Вас за то, что Вы такой, какой есть... Будьте здоровы и счастливы! Пусть будут здоровы и счастливы Ваши дети и все дорогие Вашему сердцу люди! И пусть жизненные испытания обходят Вас и Ваших близких стороной. И пусть хранит Вас СОЗДАТЕЛЬ!

#240
ROM@N

ROM@N

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Вообще спасибо за то, что на Земле есть такой сердечный человек как Мехди!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых