Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#201
Madinabek

Madinabek

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  Хочу поблагодарить Вас за истину которую я прочитала в интернете с ваших слов...я сейчас немного потеряна для настоящего и немного запуталась...Мне 22 года и я решила в одиночку(без мужа)воспитывать дочь(спасибо моим родителям,которые для меня являются крепкой опорой и мощной стеной).Я на том периуде когда у человка выстраивается жизненная позиция.Я сейчас ищу ответы на глобальные вопросы...которые появляются от такой жизни какая настала у меня.Но я абсалютно не жалуюсь.Я интересуюсь этим периудом.И в этом помогли Вы.Вы даете силы и поднимаете дух человека.
  От потерянности и запутонности я твердо решила обратиться к Вам за помошью...но даже в ваших написанных и уже сказанных с экранов словах, имеется истина на которую следует обратить каждому внимание и он найдет ответы на многие вопросы.
  Просто наткнувшись на несколько видео из интернета с Вашим участием,я многое для себя открыла.Вы даете людям толчок для совершения хороших дел,заряжаете положительной энергетикой-даже через монитор компьютера.Во мне благодаря Вам проснулось мощнейшее желание помогать людям.Я и так никогда не была равнодушна к людям и тем более к животным,но  то как вы заряжаете светлой энергией,это настоящее ЧУДО.Спасибо что Вы есть.
  Вы есть даже там,где кажется что Вас нет.Спасибо вам еще раз.

#202
marina-mara

marina-mara

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationУзбекистан
Здравствуйте Уважаемый МЕХДИ!Я приобрела Вашу книг,за что огромное Вам спасибо,за мысли...за душу...Во время битвы,за Вас болела душой.Хотелось больше о Вас узнавать.Вы есть в Блогах,есть В Моем мире,слушая Ваши песни плачу...Мечтала приобрести книгу,(В Ташкенте ее нет)привезли с Казахстана.Читаю  на одном дыхании....Мне очень хочеться прикоснуть к Вашей руке и поблагодарить за то что Вы есть,тоже если бы прикоснуться к Богу.....от Вас можно узнать все то что я задавалась вопросами....Еще много вопросов...Если бы это свершилось,все то что я иду маленькими шагами к Вам.. и Увидеть Вас..это было-бы сверх счастья,как говорить с Исусом...Надо верить,правда.....

#203
ова

ова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди, Вас выбрал Бог и  это  трудный путь- помогать людям. Спасибо, что вы достойно идете по жизни, не отказывая просящим о помощи и где-то совершая простые человеческие поступки. Меня приятно удивила  история с женщиной из Железодорожного, когда Вы помогли человеку еще и с другой стороны.Это говорит о Вас ,как  о человеке большой Души и  сострадания. Снимаю коллега перед Вами шляпу. Будьте здоровы, любви Вам и  счастья. С уважением Валерия.

#204
svetlichnaja

svetlichnaja

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Спасибо, Мехди вам, за то, что вы открыли людям доступ к многим моментам жизненным. Вы после своего участия в Битве подняли огромный интерес людей к тому, что можна менять свои судьбы и жизнь в меру возможного. Я лично нашла наконец тот свет, который мне много в жизни на что открыл глаза и дал наконец возможность разобраться, что делать дальше. И форум и блог - просто необходимы! Спасибо Вам за вш неоценимый труд! Счастья вам и вашей семье!!!    :) :) :)

#205
помидорка

помидорка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
здраствуйте. Помогите разобраться как написать письмо Мехди, его электронный адрес. Спасибо.


#206
Джулиана

Джулиана

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationМосква
Добрый день, Мехди.
Хочется сказать вам огромное спасибо, просто за то что вы есть на этом свете.
Смотря на вас,невольно вспоминаешь о добре , любви , свете и умиротворенности...
Спасибо вам за все это...
Желаю вам понимания, и всех благ , которые существуют в этом мире.

С любовью..


#207
Сухайло

Сухайло

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Khudoro Shookr ki shoomo hasted
???? ??? ? ???? ???? ??? ???
?? ???? ??? ????? ??? ???
????? ??? ??? ???? ???????
????? ?? ????? ?? ???? ??? ???

#208
ТаняВикт

ТаняВикт

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationОренбургская обл.,Гавриловский р-н,с.Пречистенка
Спасибо, за Ваше желание помогать людям.
ТаняВикт.

#209
fulcrum

fulcrum

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуй, дорогой друг Мехди.
Спасибо за доброту и поддержку, которую ты даришь людям. К сожалению, в нашем мире ещё много несправедливости. В трудную минуту я часто захожу на этот форум, читаю твои притчи, стихи, смотрю интервью и нахожу ответы на вопросы, на которые сам не могу ответить. Удивительно, но уже два раза я встречался с тобой во сне. В одном своём повествовании ты пишешь: «Когда- то я мог жаловаться своей маме. А сейчас я ставлю перед собой свечу и жалуюсь ей...» Теперь я понимаю почему. Не каждый, даже близкий человек, может понять боль другого. Хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то он будет полезен. Не так давно я оказался в трудной ситуации. Пришлось уйти с работы, возникли проблемы с жильём. На вопросы друзей и родственников я отвечал всё как есть, искренне и честно, в том числе и о несправедливости, с которой столкнулся. Для меня стало неожиданностью, что после этого некоторые мои друзья и даже родной брат перестали со мной общаться. Было очень больно осознавать, что близкие люди отвернулись от меня. Видимо они посчитали, что я выливаю на них свой негатив. Но я не держу на них зла, это их дело с кем общаться. Теперь на вопрос «как дела?» я отвечаю «хорошо» или « нормально». Я пришёл к выводу, что лучше не жаловаться на обстоятельства, а не отступать и не сдаваться в трудную минуту, а в случае если вдруг сам не можешь справиться, то лучше спросить совета или просто попросить о помощи, но не жаловаться. И конечно же самому стараться поддержать другого человека в беде. Жалость к себе – это напрасная трата сил, и её нужно всячески гнать от себя.
Дорогой Мехди, желаю тебе радости и успехов, пусть жизненные силы и любовь к людям никогда не покидают тебя.

#210
fulcrum

fulcrum

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуй, дорогой друг Мехди.
Читая твои притчи, стихи, размышления на этом форуме, я прихожу к интересным для себя открытиям. Спасибо тебе за это. Хочу поделиться одним из них, может кому-то оно тоже будет интересным. Что такое помощь и как она связана со словом спасибо. Я пришёл к выводу, что помощь – это когда ты делаешь что-то для другого человека и при этом ничего не ожидаешь взамен. Если ты ожидаешь услышать слово спасибо – то это уже не помощь, это сделка. Конечно услышать слова благодарности в ответ всегда приятно, но совсем не обязательно, ведь ты помогаешь человеку от чистого сердца. Сказал при этом человек спасибо или нет – это его дело, наверно это вопрос порядочности. Не вижу ничего плохого в том, чтобы оказывать услуги за деньги, людям ведь надо на что-то жить, это нормальный бизнес, но не нужно считать это помощью, скорее это обоюдовыгодная сделка. Я не экстрасенс и не психолог, но думаю в этом ремесле обращающиеся к ним люди часто ожидают получить гораздо больше чем им могут дать, платят на их взгляд большие деньги, а когда результат не совпал с ожиданиями – сильно разочаровываются. Поэтому и развелось так много мошенников, наживающихся на других людях. Это бросает тень на действительно честных и порядочных экстрапсихологов, таких как Мехди. Дорогой Мехди, я вижу что ты много помогаешь людям, абсолютно бескорыстно, даже в ущерб себе, но мне кажется что у тебя есть некий внутренний конфликт между бизнесом и помощью, который отнимает у тебя лишние силы. Извини меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Всего самого наилучшего.


#211
elen2009

elen2009

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Спасибо!. Смотрела все передачи с Вашим участием с замиранием сердца. Это просто здорово что есть такие люди как вы. Я просмотрела все передачи . Но мне кажется что никто не обладает таким даром как Вы.

#212
1ирина

1ирина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо  дорогой Мехди, и в первую очередь Вашим родителям, что Вы у нас есть. Я каждое утро начинаю с просмотра блога и очень радуюсь, новому посланию. Они всегда бывают так кстати, а если даже еще оно и не выставлено, то с удовольствием листаю уже прочитанные ранее. Сегодня мне очень плохо и вы единственный человек с которым я бы сейчас поговорила. Вобщем то я мысленно так и делаю, и мне уже становится легче. Еще раз большое спасибо за свет и тепло которое уже несет Ваше имя.

#213
Ольга Эрнестовна Ланько

Ольга Эрнестовна Ланько

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Locationг. Екатеринбург
Добрый день!

      От себя могу сказать:

- Уже много лет, на фоне ежедневного хаоса, в моем сознании рождалась потребность в "ответах". В ответах на многие и многие вопросы. Вопросы о смысле жизни каждого человека, роли наших поступков, силы мыслей и наших  возможностей. Сперва я стала знакомиться с историей духовного Мира всеми возможными путями. Я читала о Шаболе, о Христианстве, о Буддизме, о Кабалле, о жизни святых людей и о жизни признанных обществом людей и многое другое связанное с этим. Я стала получать радость от того что стала находить ответы на свои вопросы! Они рождаются сами по себе из всей этой информации. Чувство насыщения духовными открытиями стало приносить чувство внутреннего равновесия в мою жизнь. Мехди, также внес ценный вклад в образование моей Души. Мое внимание озорилось в его сторону не благодаря каким то конкретным ситуациям, которые были в телепроекте. Здесь не что иное. Мне трудно пока выразить это точными определениями. Это само отношение к Людям, к Жизни, к Земле которое так светится из его глаз. Я чувствую его энергию. И она сама по себе, между строк, вносит ясность в бытие И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ОЧНУТЬСЯ ОТ ДОЛГОГО СНА И НАЧАТЬ ЖИТЬ!
Пришло время для Жизни!
Улыбнитесь Миру!

#214
iMUS

iMUS

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
На "Битве.." болел за Мехди, прочитав книгу понял, что явление Мехди в Россию не случайно.
Советов не даю! Думайте сами!

#215
Ласточка17

Ласточка17

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Спасибо, Мехди, за то, что Вы есть. И абсолютно не имея времени умудряетесь вести с нами диалог. А ведь нас тысячи. Спасибо за все, что Вы делаете. За то, что несете свет нам, несете добро в наши души. И просто спасибо, что Вы есть и Вы с нами!!!

#216
Ксю...

Ксю...

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Мехди спасибо Вам за то, что Вы делаете! Вы очень светлый человек, Вы заряжаете оптимизмом и дарите людям радость. Мне очень нравится все, что Вы делаете. Прочитаешь Ваши тексты и хочется жить. Очень хочу Вас увидеть. Вы делаете этот мир счестливее и добрее.
Посветила Вам стихотворение:
Лишь стоит тебе улыбнуться
На небе ангелы смеются
И птички песенки поют,
Голубки друг о друга трутся
И белки орешки грызут.
От твоей улыбки на земле теплей,
От твоей улыбки людям веселей.
Будь же ты всегда любимым,
Пусть в доме будет твоем тепло,
Пусть счастье к тебе постучится в окно.
Пусть детский смех твой дом наполнит
И мир живет в твоей семье.
Здоровья близким твоим и тебе!
Пусть все, что пожелаешь сбудется.
Пусть сбудутся твои мечты.
Пусть на родной земле твоей
Никогда не будет войны!
Желаю ловить восхищенные взгляды,
Но верным быть только одной.
Слез не видеть родных людей.
Желаю преданных и верных друзей.
Желаю крепко и спокойно спать.
Желаю твердо на ногах стоять.
И пусть Аллах хранит тебя
За то, что ты живёшь любя.




#217
proth

proth

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Уважаемый Мехди если не трудно помогите советом.

В принципе у меня нормальная жизнь, но все равно не идеальная. В жизни я стараюсь думать, мыслить, действовать позитивно, если у меня есть возможность, то помогаю окружающим меня людям (даже тем, кого не знаю). Я целеустремленный, трудолюбивый и терпеливый человек, часто пытаюсь предпринимать попытки которые, улучшат мою жизнь. Когда я затеваю серьезное, основательное, грандиозное, солидное дело (которое полностью изменит мою жизнь), в последний момент все разваливается. Мне не хватает всего одного шага, что бы изменить свою жизнь для того, что бы жить а существовать.

Возможно я занимался не теми видами деятельности при которых мене будет сопутствовать успех, но в любом случае, как бы мне не было тяжело, какие трудности меня не подстерегали на жизненном пути я остаюсь оптимистом и верю что у меня все сложиться хорошо. Я хочу понять какое у меня жизненное предназначение, которое мне назначил Бог.

Пожалуйста, если это возможно дайте мне совет: чем мне лучше заниматься, как понять мое жизненное предназначение?

P.S.
Очень Вам благодарен, что вы смогли уделить внимание моему сообщению. С наилучшими пожеланиями Ваш друг.

#218
aina

aina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
спасибо огромное и низкий поклон Вашим родителям, за то, что Вы, Мехди есть!

#219
Валери

Валери

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мехди спасибо за регистрацию за друга и зато что Вы есть.

#220
Елена Оченкова

Елена Оченкова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам, Мехди, что Вы с нами!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых