Перейти к содержимому

Спасибо


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#181
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Дорогой Мехди!Я очень рада, что попала к вам на сайт.Понимаю ,что людей таких как вы очень мало на этом свете.Я сейчас на распутье ,я люблю очень сильно и я любима, но между нами есть препятствие.Я не знаю ,что мне делать и как быть, я понимаю, что не хочу терять эту любовь ,этот человек для меня -весь мир!Прошу вас, помогите пожалуйста, понимаю,что всем не возможно помочь ,но все-таки надеюсь и верю в лучшее.С уважением, Светлана.


Доброго времени суток)
Какое счастье Любить и быть Любимой, ощущая это всем телом и Душой)
Какие препятствия мешают Вашей гармонии?
Мы сами Творим свой мир) мы сами себе ставим многие препятствия.. может все решаемо, Свет-Ланочка? ;) Вы главное поверьте, что у Настоящей Любви нет препятствий, если это не болезнь)) желаю Вам Силы, ВЕРЫ, ЛЮБВИ и Гармонии во всех аспектах жизни!))
МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#182
Sherry.Iren

Sherry.Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
Смотрела битву эекстрасенсов с вашим участием! Сильное впечатление и не только от ваших способностей - так редко видишь человека, который в любой ситуации остается предельно вежливым, Интеллегентным (с большой буквы), такой обаятельный и кльтурный человек! Спаибо вам! Даже через телевизор веяло теплом от вас! Долго не могла найти хоть какой-то контакт с вами - вот сайт! Спасибо вам за то, что вы подаете такой пример - человек с такой силой, а такой нежный и мягкий в отношении со всеми людьми (красивыми и некрасивыми, молодыми и стариками, больными и здоровыми...). Рядом с вами веришь в то, что все будет хорошо, даже если для этого нет никих видимых причин. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!

#183
Алёна Роскоша

Алёна Роскоша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Дорогой Мехди !
Я живу в Украине, поэтому " Битву экстрасенсов" с Вашим участием закончила смотреть только вчера. Поздравляю с заслуженной победой!
Очень приятно удостовериться в том , что бывают люди, наделённые Вашими способностями, такими небезразличными, желающими помочь,искреннеми,понимающими ценность своего дара и предназначения.Ваше благородство и мудрость вдохновляют.

#184
luchuk

luchuk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам, Мехди, за Ваше интервью, которое Вы дали для сайта МирСовет.ру http://mirsovet.ru/i..._dejstvie.html. Вы действительно наш ДРУГ. Спасибо Вам за искренность, мудрость и любовь к людям!!!!
Низкий Вам поклон от имени всех читателей и создателей сайта.

#185
искорка

искорка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • LocationКрым, Севастополь
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям, каждому по своему. хочу поделиться своими маленькими успехами, которые я сумела достичь, благодаря Вам. Во-первых мои мозги начинают чуть-чуть работать, во-вторых  я стараюсь правильно кушать и уже немного похудела, в третьих моя душа становится чище и оглядываясь назад мне становится стыдно за свои неправильные поступки. Вы стали для меня как лучик в моем темном царстве, если честно,я потеряла смысл жизни, а теперь у меня есть НАДЕЖДА, и этим я обязана ВАМ. Еще раз Огромное СПАСИБО! Поверьте, Вы очень нужны!

#186
Тана

Тана

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
 
  На  битве  экстрассенсов  почему-то  было  сразу  видно  кто  выиграет, и  Вы  Мехди  своим  спокойствием  внушали  уверенность,  я  лично  глядя  на  Вас  знала , что  я  буду  делать  завтра, и  что  это  будет  правильно.  Такое  спокойствие и  уверенность. И  грустные  глаза.  И  такое  познание  человека!

#187
Pandora

Pandora

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Спасибо Вам, дорогой Мехди, за то, что дружба с Вами делает всех нас добрее, мудрее, порядочней! Спасибо за всё! Очень надеюсь, что наша общая любовь греет Вас так же, как Вы согреваете каждого своей любовью! Вы даете нам надежду, каждый Ваш друг понимает, что он не одинок, что есть Мехди! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

#188
Mudraya

Mudraya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мехди, если предназначено, и, прочитав мое сообщение Вы что-либо почувствуете – я верю что Вы мне напишете.
Буду просто ждать.
Спасибо Вам!


#189
Raisat

Raisat

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • LocationМосква
Спасибо вам, Мехди ! За позитив, за ученье , за миссию ДОБРА, за то, что ВЫ есть и за то, что объединили столько друзей!!!

#190
Natty

Natty

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день!
Я ни разу не была в Центре, более того - ни разу не была в России. Просто мне кажется, что Вы, Мехди, излучаете свет и добро, и мне очень хотелось написать Вам. Когда "Битву экстрасенсов" показывали по телевидению, я смотрела буквально несколько серий, и то не полностью. Зато сейчас просмотрела по интернету. До того, как я увидела Вас и Вашу работу, я была верена что экстрасенсорные способности - они не от Бога. Благодаря Вам и изменила свое мнение.
Искренне желаю, чтобы добро, которое Вы творите, возвращалось к Вам!!! :) :) :)

#191
Светлана Глебова

Светлана Глебова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Пожалуйста подскажите где на Украине можно приобрести Вашу книгу! Очень хочу ее преобрести!
Спасибо Вам за то , что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

#192
mila almazowa

mila almazowa

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Locationмосковская обл.
УВАЖАЕМЫЙ МЕХДИ!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВСЁ В МОЁМ МИРЕ-ВСЁ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.КАК ТО ЛЕГЧЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ.НАПИШУ О СВОЁМ-ОЧЕНЬ ЗАИКАЕТСЯ ВНУК МИША-ХОРОШО ЗАКОНЧИЛ ПЕРВЫЙ КЛАСС-СТРАДАЕТ ОТ ОБЗЫВАНИЯ МАЛЬЧИШКАМИ ЗАИКОЙ.МНОГО ЛЕЧИЛИСЬ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ-НЕ ЗНАЕМ САМИ.ПОНИМАЮ-ЧТО ВАМ ТРУДНО ВСЕМ ОТВЕТИТЬ.ВОТ НАПИСАЛА ВАМ-МОЖЕТ МНЕ ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЖЕТ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ- ПОСЛЕ ЭТОГО-КАК БУДТО СВОИМ СООБЩЕНИЕМ Я ПРИКОСНУСЬ К ЧУДУ!С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.НИНА.

#193
Lector

Lector

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Дорого уважаемый Мехди , очень рад тому, что Вы есть. Хотелось бы поздравить Вас с днем рождения, и пожелать успехов в вашей деятельности, и процвитания в личной жизни.

#194
Инночка

Инночка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • LocationУкраина, Киев
Добрый день, Мехди.
Пожалуйста ответьте на мой вопрос:
Когда я рожу ребёнка, очень этим обеспокоена, помогите

#195
Polet

Polet

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо Вам за то, что находите силы помогать людям!
Здоровья и благополучия! Да хранит Господь Вас и Ваших близких!



Размещенное изображение


#196
Naytiree

Naytiree

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Спасибо всем вам, что не смотря на прошедшее время, после участия битвы, вы сомной.
Спасибо вам за-то, что понимаете меня, что у меня не хватает времени. И спасибо вам за - то, что понимаете, что такое дружба.


Здесь вы можете написать, о том чем я был полезен вам и чем я вам помог.

Ваш друг Мехди


Спаси Вас Бог и дай Здоровья Вам и Вашим близким! А мы будем греться от света, идущего из  Вашей души.
Nay~y~}

#197
Комлев Михаил

Комлев Михаил

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
МЕХДИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТОТ СВЕТ, КОТОРЫЙ ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ!!!! Я ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВСТРЕЧУ С ВАМИ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ: ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, ПОНИМАНИЯ И ВЕРЫ!
СПАСИБО!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ, МИХАИЛ

#198
kjk

kjk

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

И вам спасибо за ваши советы, и помощь которую вы дарите нам.... спасибо



#199
yazkoooo

yazkoooo

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationМосква
Второй раз в жизни сталкиваюсь с иранскими экстрасенсами !Спасибо Мехди за то что ты делаешь!!!

#200
Crystal

Crystal

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Здесь люди пишут в основном о том, как им хорошо от того, что делаете Вы, Мехди. А мне хочется дать ответный посыл, потому что Вам нелегко: столько работы, творчества, самоотдачи... :-\

Вы молодец, правда. Желаю Вам оставаться таким же сильным, добрым, мудрым, чтобы Ваша семья процветала, а детишек становилось больше! :) Только что я прочитала все Ваши притчи, рассказы и стихотворения. Очень мудро и правильно, многое трогает до слёз, и из многого видно, как Вам трудно со своими способностями, как порой окружающие не понимают и приходится притворяться бодрым и весёлым. Но поверьте, родные и близкие, а также все, кому небезразлична Ваша личность, т.е. мы, всегда поддержат и помогут! Вы же сильный, и Вами дорожат, Мехди. :)

[i]Всё будет хорошо! Спасибо за то, что помогаете самосовершенствоваться!
[font=times new roman][size=10pt]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых