Перейти к содержимому

Экспедиции Мехди


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#121
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область

Да вобще много аномалий всюду, просто на них не всегда обращают внимание.


Привет всем, полностью согласна, существует очень много аномальных мест. Ведь можно даже найти аномальное или просто не благополучное место в доме. Да, а про фотик, - как всегда под рукой нет.
Размещенное изображение

#122
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

:-D :-D круто)) только конечно же, никому не удалось их снять ни на фото, ни на видео..как обычно)))

Вот это точно) Фоток нет. Но люди говорят, что они ТАК перепугались, что им было не до фоток. Они убегали.

Ну и глупо. Давай, Тигра, организуем собственную экспедицию по отлавливанию гномов на Урале :-D

#123
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Ну и глупо. Давай, Тигра, организуем собственную экспедицию по отлавливанию гномов на Урале :-D


А прикинь, ты спишь, и тут вдруг слышишь около себя тяжёлое дыхание. Открываешь граза, а там гном: страшный, мелкий, старый, и с бородой.
Представляю какой визг будет. Точно все побегут спасаться. :-D

#124
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область

:-D :-D круто)) только конечно же, никому не удалось их снять ни на фото, ни на видео..как обычно)))

Вот это точно) Фоток нет. Но люди говорят, что они ТАК перепугались, что им было не до фоток. Они убегали.

Ну и глупо. Давай, Тигра, организуем собственную экспедицию по отлавливанию гномов на Урале :-D


Приходите ко мне у меня домовенок живет. Целыми ночами ходит!!!
Размещенное изображение

#125
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

у меня домовенок живет. Целыми ночами ходит!!!

Круто!!! =-O А что он ещё умеет делать?

#126
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область

у меня домовенок живет. Целыми ночами ходит!!!

Круто!!! =-O А что он ещё умеет делать?


Незнаю не проверяла, но на ровном месте ваза могла упасть, или свечка без единого сквозняка погаснуть, и так всякие мелочи, а один раз обнаружили след от ноги на потолке, причем размерчик был довольно большой
Размещенное изображение

#127
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Не.. я бы лучше на природе на гномов поохотилась, а не в квартире :-D А вдруг они бы еще и древними знаниями поделились)))

#128
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область

Не.. я бы лучше на природе на гномов поохотилась, а не в квартире :-D А вдруг они бы еще и древними знаниями поделились)))


Да знания это прикольно, особенно если гном симпатичный попадется
Размещенное изображение

#129
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Не.. я бы лучше на природе на гномов поохотилась, а не в квартире :-D А вдруг они бы еще и древними знаниями поделились)))


Да знания это прикольно, особенно если гном симпатичный попадется

=-O =-O нет, извините.... карлики - это не по мне %) *ROFL*

#130
Лариса

Лариса

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationНижегородская область

=-O =-O нет, извините.... карлики - это не по мне %) *ROFL*


Ну об этом никто и не спорит, вот поэтому и хочется чтобы был симпатичный и конечно-же не карлик
Размещенное изображение

#131
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Об этом всегда легко говорить, но вживую увидеть гоблина - это тяжёлое потрясение, полюбому. ;-)

#132
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Незнаю не проверяла, но на ровном месте ваза могла упасть, или свечка без единого сквозняка погаснуть, и так всякие мелочи, а один раз обнаружили след от ноги на потолке, причем размерчик был довольно большой

Похоже на полтргейста. А как вы его из дома "выпроваживать" собираетесь?

#133
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Блин, не знаю..когда говорят о гоблинах, мне сразу представляются гоблины из Властелина колец :-D Сомневаюсь, что такие водятся на Урале..)) нет, а вообще - интересно было бы посмотреть... Надо туда съездить) я серьезно)

#134
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Блин, не знаю..когда говорят о гоблинах, мне сразу представляются гоблины из Властелина колец :-D Сомневаюсь, что такие водятся на Урале..)) нет, а вообще - интересно было бы посмотреть... Надо туда съездить) я серьезно)

А какие они были во Властелине Колец?
Нашенские гоблины и гномы похожи на людей, но ростом примерно 1 - 1,3 метра, какие-то облезлые, бородатые, вонючие.
На бомжей похожи, вобщем.
Но точно, что это НЕ люди. И не бомжи.

#135
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

А какие они были во Властелине Колец?


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/64/Uruk-Hai.jpg/180px-Uruk-Hai.jpg

Вот... примерно такие красавчики :-D

В общем, товарищи, добро пожаловать на Урал *ROFL*

#136
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Реальная тут тема мутится :-D

Ну и глупо. Давай, Тигра, организуем собственную экспедицию по отлавливанию гномов на Урале



Если что сообразите я с вами, давно хотел заняться этим в плотную... 8-)


Приходите ко мне у меня домовенок живет. Целыми ночами ходит!!!

Незнаю не проверяла, но на ровном месте ваза могла упасть, или свечка без единого сквозняка погаснуть, и так всякие мелочи, а один раз обнаружили след от ноги на потолке, причем размерчик был довольно большой


Его кормить надо чтоб не бедакурил, прверено


Похоже на полтргейста. А как вы его из дома "выпроваживать" собираетесь?

А если это домовой, то с ним наоборот нужно подружиться, прогонять нельзя


Вот... примерно такие красавчики


Ну такие у нас на работе водятся, они не в горах живут :-D я даже знаком с парочкой, один из них даже мой начальнеГ *ROFL*
Как угодно будет Богу, так и станется...

#137
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Не знаю ребята, но те кто с такими вещами хоть один раз встречается, повторения больше не хочет. Вот со мной была подобного рода жуткая история. Просыпаюсь я ранним утром, а в комнате в кресле сидит..человек. Тихо так, смотрит просто, в комнате был полумрак, лица не разглядела. Войти ко мне в комнату никто не мог, так как ночевала я одна с закрытыми дверями, перед этим никаких препаратов не принимала :-) . Вообщем было состояние ужаса и какого то ступора, когда я отвернулась на мгновение он исчез. До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами, хотя и прошло лет десять

#138
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
А такое видишь как раз в момент когда проспаешься, я от частенько вижу сидит на диване рядом с кроватью. Потом глаза пртрёшь и нет уже. Мне сказали что это домовой, а когда просыпаешься особенно восприимчив почемуто. Мне уже и нестрашно, бывает во сне проснёшся, а то что там происходил видиш в комнате какоето время, по разному бывает
Как угодно будет Богу, так и станется...

#139
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Олег А как кормить? Чем?
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#140
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Не знаю ребята, но те кто с такими вещами хоть один раз встречается, повторения больше не хочет.

Это те, кто не интересуется.... ;-)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых