Перейти к содержимому

Экспедиции Мехди


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#81
Олеся

Олеся

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Runes!ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!безумно рада тебе!!!!!!!! *SUN*

#82
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Да, Леонид, похоже ваша экспедиция удалась.
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#83
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да, Леонид, похоже ваша экспедиция удалась.


похоже, да? Спасибо, Анастасия. вы очень бобры :-)

#84
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да, Леонид, похоже ваша экспедиция удалась.


похоже, да? Спасибо, Анастасия. вы очень бобры :-)


Я-то?
По БоБроте Бушевной сто очков форы дам большинству [:-}
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#85
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да, Леонид, похоже ваша экспедиция удалась.


похоже, да? Спасибо, Анастасия. вы очень бобры :-)


Я-то?
По БоБроте Бушевной сто очков форы дам большинству [:-}


тогда бросай арбалет, и называть меня на Вы, а то припомню, как Броснинская экспедиция удалась >:o *STOP* - с микроскопом ты мне больше нравишься :-P

#86
Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
тогда бросай арбалет, и называть меня на Вы, а то припомню, как Броснинская экспедиция удалась >:o *STOP* - с микроскопом ты мне больше нравишься :-P[/quote]


Бросненская экспедиция чем не удалась?:))))))))))))))))))
Хорошая экспа:)
Я даже обратно хочу :))))))
Вот будешь меня с собой звать в экспы и буду с микросокопом, а не с арбалетом!
*OK*
А то тоже еще мне)
Что плохого, если глаз поэта видит мир в прицеле арбалета?


Я не истина в последней инстанции, я -ее редактор.

#87
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург
Вот про шары очень интересная информация! *SUN*
Это определённо дело рук инопланетян! :-X Точно! Я чую...

Пока все эти вопросы остаются без ответа. Можно, конечно, предположить, что металлические шары к нам попадают не без помощи НЛО, но как тогда быть с шаровидными каменными образованьями? Ведь их наверняка не вытачивают пилоты «летающих тарелок»! А если не они, то кто?

А совсем необязательно, что их надо "вытачивать". У инопланетян всяко природа другая, может, это у них естесственное окаменение такое - само так происходит.
Ну, не знаю как точнее выразиться... %)

А шары из стали - это наверно какие-нибудь снаряды, которые уже небоеспособны. Вот они их и "выбросили" просто, не копить же мусор на борту (может, для них - это мусор, мы ж не знаем).
Вооот... *WRITE*
А вообще инопланетяне, везде на нашей планете "ныкают" всяческие средства слежения и пассивного изучения землян - я знаю...

Ну, вобщем, с моей фантазией, я могу легко расписать жизнь и быт инопланетян. :-D *WRITE*

#88
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Молодец Tigra *ROFL* значит я не один кто так думает :-[ :-D кэстати они не только пасивно нас изучают, вот меня как то на тарелку приглашали, и я согласился (вы скажите что по мне заметно :-) ) (здесь уже серьёзно говорю дальше) и я с ними летал, только это во сне всё было но так реально, они меня ксебе позвали. И в что самое интресное, если бы ясогласился, то мг сюда уже не вернуться =-O так вот мне объяснили, и тогда мне стало как то не посебе аж пот холодный пробил. Поэтому перед сном нужно просить своего ангела чтобы он тебя во сне всюду сопровожда, так мне моя Учительница расказывала. Так что столько всего ещё неизеданного, просто представить трудно. я вот читал что в горах в какихто спрятан телескоп бывших цивилизаций, и что когда мы его найдём то увидим, что есть жизнь в других вселенных, это правда, а ещё оказывается в Марианской впадине, если поискать можно найти остатки цивилизации Атлантида, простонаша техника неспособна ещё изучать там так глубоко, вот. А в Ватикане на большой глубине есть спрятаная давно копия библии где нет искажений средневековья, и её людикогданибудь найдут. Как всё интересно...
Как угодно будет Богу, так и станется...

#89
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

А в Ватикане на большой глубине есть спрятаная давно копия библии где нет искажений средневековья, и её людикогданибудь найдут. Как всё интересно...


Хотелось бы мне эту книгу почитать. Должно быть оочень интерестно.

#90
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

...а ещё оказывается в Марианской впадине, если поискать можно найти остатки цивилизации Атлантида, просто наша техника неспособна ещё изучать там так глубоко, вот.

Извиняюсь, а разве Атлантида может находится в Марианской впадине? Это же Тихий океан? Я слышала разные варианты нахождения Атлантиды. Самая распространенная там, где её разместил Платон - Атлантический океан. Последнее время часто обсуждается версия, что Атлантида могла находится в Средиземном море...
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#91
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Я вообще т тоже про атлантический океан слышала.Вот только где она на самом деле....Интерестно когда человечество точно будет знать ответы на эти вопросы?

#92
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
Ну, если человечество будет знать ответы на все вопросы, уже как-то жить не интересно будет, я так думаю. Ведь как приятно каждый день открывать для себя что-то новое, разгадывать загадки. Может и неплохо, что есть эта таинственная Атлантида и пусть лучше она и остается легендой, мифом...
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#93
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ну мы ж не все загадки сразу а по частям)) Хотя говорят что мы узнаем все эти тайны.... перед концом света что ли... или что то около того

#94
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

А в Ватикане на большой глубине есть спрятаная давно копия библии где нет искажений средневековья, и её людикогданибудь найдут. Как всё интересно...


Книги, когда кому то мешали в истории, как это не грустно, - всегда сжигали. Можно, конечно надеятся на мораль и мудрость Ватикана, но это маловероятно, что книгу такую будут они хранить. А где такую историю читали?

#95
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
Ну бцдем надеяться на мудрость Ватикана. Хотя Деонид вы правы шансов что она цела маловато... :-(

#96
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Извиняюсь, а разве Атлантида может находится в Марианской впадине? Это же Тихий океан?


Может, ведь она ушла под воду, её затопило, и где сейчас суша во времена атлантиды было дном океана

Ну, если человечество будет знать ответы на все вопросы, уже как-то жить не интересно будет, я так думаю. Ведь как приятно каждый день открывать для себя что-то новое, разгадывать загадки. Может и неплохо, что есть эта таинственная Атлантида и пусть лучше она и остается легендой, мифом...


Да развитие бесконечно в вечности для человека. Но есть фраза что чудо это определённая степень знания. Вот кто то считает чудом что то а другой знает что это следсвие Божественных законов. Я вот хочу знать про Атлантиду, да многие из нас и знают, душа всё помнит, и вкакие времена мы только не воплощались...

Книги, когда кому то мешали в истории, как это не грустно, - всегда сжигали. Можно, конечно надеятся на мораль и мудрость Ватикана, но это маловероятно, что книгу такую будут они хранить. А где такую историю читали?


Что самое интересное мораль и мудрость Ватикана ни при чём, они сами этого не знают :-) это было тк давно что только посвящённые и Великие Учителя знают многие тайны. Вот я слышал что в эфирных обителях Вознесённых Владык в Шамбале имеются залы где хранятся величайшие творения человечества за весь период его существования, а так же то, что нами ещё не открыто :-) Вот как гениии открывают что то? это небо им шепчет :-) Поэтому чем чище сознание тем более точно они принимают послания. Ведь мир не таков каким мы его себе представляем, множество законов ещё не открыто, много духовных законов ещё не принято человечеством. Вселенная должна существовать только если в ней движут Божественные законы, а они идеальны, и мы должны к ним стремиться, кто идёт к Богу тот вечен, кто от него тот самоуничтожается. Кто такие Посвящённые, целители, экстрасенсы,- это те которые приняли и стараются жить вместе с Богом по его законам, они открыли истину в себе, мы отличаемся от них лишь степенью невежества, неведения и лени. Начни мы над этим работать все силы Света придут к нам на встречу :-)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#97
Елена0709

Елена0709

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Цитата "Кто такие Посвящённые, целители, экстрасенсы,- это те которые приняли и стараются жить вместе с Богом по его законам, они открыли истину в себе, мы отличаемся от них лишь степенью невежества, неведения и лени. Начни мы над этим работать все силы Света придут к нам на встречу " Позвольте с вами не согласится. Не все экстрасенсы живут по законам Божьим и есть множество простых хороших людей, не обладающих сверхталантами, не значит, что от этого они хуже. У всех разное предназначение...........

#98
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Позвольте с вами не согласится. Не все экстрасенсы живут по законам Божьим и есть множество простых хороших людей, не обладающих сверхталантами, не значит, что от этого они хуже. У всех разное предназначение...........


Я имел ввиду эти понятия в самом истинном их варианте, что думаю должно быть видно из сути моего примера, и конечно же каждому своё и просто хороших людей очень много :-) У всех свои таланты, и в каждом заложено многое, но кто это развивает и использует во благо человечества, то здесь понятно различие между потенциалом и реализующимся потенциалом. Как есть притча в Евангилии, про семена посеянные, некоторые из которых лежат у дороги, другие в тени, третьи на камне четвёртые в почве. Так и хороший человек не каждый разовьётся и будет служить и светить всем. Но естественно и не каждый наделённый уже способностями будет использовать их во благо.

Так что вроде объяснил эту часть сказанного :-) надеюсь доступно.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#99
Iren

Iren

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Может, ведь она ушла под воду, её затопило, и где сейчас суша во времена атлантиды было дном океана

Нет, ну что она под водой - это понятно. Но вот место её нахождения? Если она находилась в Атлантическом океане, то сейчас она на дне этого океана. Как она могла переместиться в Тихий? А данных, что она располагалась в том районе нет никаких
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот"
http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
Сонечке уже год! И она по-прежнему ждет хозяина:
http://i070.radikal.ru/0809/5f/6b22c797317e.jpg

#100
Margo

Margo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • LocationУсть-Илимск
Сегодня на канале СТС в 17.30 будет шоу "Не может быть" Там и будет показана экспедиция Мехди
[blink]"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого"[/blink]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых