Перейти к содержимому

Экспедиции Мехди


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#101
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ндяяя жаль я глянуть не смогу :-[

#102
Леонид

Леонид

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

ндяяя жаль я глянуть не смогу :-[


сказали СТС Москва сегодня, а послезавтра везде по России. Москва отдельно от России, как обычно )(

#103
Gedanke

Gedanke

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
Не успел новый мистически-эзотерический проект канала СТС даже появиться в эфире, а его уже коснулись неожиданные перемены. Отныне он будет называться «Не может быть!», и рулить им будет известный телеведущий Василий Куйбар

Поначалу эта программа, рассказывающая о необъяснимых тайнах человечества, должна была называться «Медиум». В течение двух месяцев, пока снимались многочисленные репортажи о необыкновенных феноменах, бытующих на планете Земля, на канале шел жесточайший отбор ведущих. На эту роль претендовали и профессиональные телевизионщики, и актеры, и журналисты, и писатели. В результате, «личным медиумом СТС» был утвержден иллюзионист Михаил Циталашвили.

Но буквально за две недели до эфира стало известно, что новый проект претерпел крутые изменения. Новый ведущий Василий Куйбар ранее работал в кадре на одном из крупных музыкальных каналов.

«Ничего удивительного в столь стремительных метаморфозах нет - это нормальная телевизионная практика! - говорит продюсер программы Сергей Кальварский. - Творческий процесс - штука довольно подвижная, и мы рады, что у нас есть возможность исправлять собственные ошибки еще до выхода проекта в эфир. Нам показалось, что название «Медиум» все-таки не совсем подходит к той подаче материала, которую мы задумали. В нашей программе не будет ничего зловещего - это человеческая и одновременно научная попытка объяснить те невероятные феномены, которые сегодня принято называть «аномальными», хотя многие из них уже прочно вошли в повседневную жизнь. Что касается выбора ведущего, кандидатура Василия

Куйбара, с нашей точки зрения, - прямое попадание в целевую аудиторию канала СТС».

Сам Василий, чей предыдущий телевизионный опыт связан преимущественно с музыкальными и светскими ТВ-программами, говорит, что ему чрезвычайно интересна грядущая работа на СТС. «Откровенно говоря, я далек от темы непознанного, но это не значит, что я к ней равнодушен. Прикосновение к тайне - всегда очень волнительно, и как самому обыкновенному человеку мне будет очень любопытно посмотреть на людей необыкновенных. Я с нетерпением жду знакомства с экстрасенсом Мехди, моим соведущим. Ведь в нашей программе он будет делать самую интересную работу: ездить в экспедиции в разные таинственные места и пытаться разгадать загадки, которые раньше всем были не по зубам».

http://www.nashfilm.ru/tvnews/3144.html

#104
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Посмотрела сегодня "Не может быть" первый раз... и поняла, что местА, где проходила экспедиция, мне знакомы) Я была в Агое в августе 2001 года, но тогда меня не особенно интересовали дольмены и прочие исторические памятники...)) а сейчас что-то даже захотелось фотографии пересмотреть *THUMBS UP*

#105
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
ну так что там было в передаче-то?? расскажите плиииииз, :-( интересно же :-( :-[

#106
Runes

Runes

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Формат передачи не очень понравился... всё галопам по Европам. Мехди, наверняка ваше мнение по дольменам будет показано в очень урезанном варианте. Не могли бы вы рассказать здесь на форуме, что конкретно вам удалось увидеть из прошлого в связи с ними. ??? Сам я склонясь к версии опубликованной в ЗКР.

#107
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
а что они там искали?? :-)

#108
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

ну так что там было в передаче-то?? расскажите плиииииз, :-( интересно же :-( :-[

Мехди с товарищами нырял на дно морское с аквалангом. *DANCE*
Там они обнаружили круглые каменные шары. Ещё Мехди нашёл монету (вроде 18 века).
Потом показывали, как они сидели у костра и разговаривали о происхождении шаров.
Ещё показывали дальмены и туристов, которые там загадывали желания.

Ну, вобщем, был ОЧЕНЬ короткий сюжет. Эту экспедицию будут показывать по малым частям наверно 2 недели. *BABY*

а что они там искали?

Не помню точно, но вроде было сказано что-то о затонувшем корабле... вроде... *PARDON*
А и ещё о древней цивилизации, которая оказалась под водой.

#109
александра

александра

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
а эта передача еще будет идти?
если да, то во сколько?
заранее спасибо за ответ))


#110
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

а эта передача еще будет идти?
если да, то во сколько?
заранее спасибо за ответ))


Конечно!!! В 17:30 по будням.
Формат передачи как у "Галилео", ну вы сами поймёте, когда увидите. Там нарезками показывают (примерно по 10 минут) всякие различные темы.

#111
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests
спасибо, Тигра. @}->-- Жаль, что по немногу показывают *COFFEE*

#112
ЭНЕРГИЯ

ЭНЕРГИЯ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Формат передачи не очень понравился...

А я думала, что только мне муторно смотреть эти нарезки сюжетов в перемешку с рекламными блоками. Куча разноплановой информации, неудачная операторская съёмка (сюжеты про экспедиции).Было бы интересней, если бы одной теме посвещали одну передачу. И гороскопы от "звездей" лично меня гнобят.

#113
Runes

Runes

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Энергия. Ну да... я просто мягко выразился. *JOKINGLY* .. а так, если критиковать, то можно камня на камне от передачи не оставить... и от ведущего в том числе (технично читающий текст робот). по дольменам вообще можно сделать трёх часовую передачу... и тема очень востребована и версий очень много...одна другой интереснее. А у них всё получается, как в жёлтой прессе.. двухминутные ролики, которые быстро забываются. по 18 каналу идёт передача Территория призраков... название не нравится, а вот то, как они раскрывают темы (бывают очень интересные).. это да..молодцы.

#114
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

... муторно смотреть эти нарезки сюжетов в перемешку с рекламными блоками. Куча разноплановой информации ... .Было бы интересней, если бы одной теме посвещали одну передачу. И гороскопы от "звездей" лично меня гнобят.

5 баллов!!! *THUMBS UP* Особенно что касается гороскопа.

п.с. Фиалка и Александра, @}->-- :-* O:-) :-) @}->--

#115
Guest_Anonymous_*

Guest_Anonymous_*
  • Guests

п.с. Фиалка и Александра, @}->-- :-* O:-) :-) @}->--

чувствую, что у вас очень хорошее и веселое настроение :-[ ;-) :-)

#116
александра

александра

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
посмотрела сегодня передачу, очень интересный сюжет
сам формат передачи не понравился, но тут на вкус и цвет товарищей нет))) а вообще не важно в каком формате, главное что бы было интересно, познавательно и оставляло приятные впечатления))
так что спасибо создателям за передачу, а Мехди за экспедицию))


#117
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
Хоть это уже и не экспедиция Мехди, всё равно напишу...)) Почему все считают Свердловскую область чуть ли не самой аномальной зоной в России? :-D Живу в Ек-бурге 22 года.. и хоть бы что сверхъестественное произошло)) Какого-нибудь бы призрака на дороге увидела...или хоть бы какое захудалое НЛО *ROFL* Кстати, в Москве (Зеленограде) видела этим летом что-то похожее.. а вот в Екатеринбурге тишь и спокойствие)))) Думала, может это только меня аномалии обходят стороной, но нет...))

#118
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Хоть это уже и не экспедиция Мехди, всё равно напишу...)) Почему все считают Свердловскую область чуть ли не самой аномальной зоной в России? :-D Живу в Ек-бурге 22 года.. и хоть бы что сверхъестественное произошло)) Какого-нибудь бы призрака на дороге увидела...или хоть бы какое захудалое НЛО *ROFL* Кстати, в Москве (Зеленограде) видела этим летом что-то похожее.. а вот в Екатеринбурге тишь и спокойствие)))) Думала, может это только меня аномалии обходят стороной, но нет...))


Натали, на Урале есть аномальные зоны.
Например, горы Таганай (это юг Урала) - там периодически погибают туристы при загадочных обстоятельствах. Ещё там неоднократно видели непонятных существ, типа гномов или гоблинов.
В лесах около реки Серга водятся какие-то существа, похожие на гиперкрупных бобров, только непонятно это бобры мутировали от такой экологии или это что-то новенькое завелось.
Ещё около горы Волчиха в канун полнолуния останавливаются все часы.

Да вобще много аномалий всюду, просто на них не всегда обращают внимание.

#119
Натали Эстель

Натали Эстель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Ещё там неоднократно видели непонятных существ, типа гномов или гоблинов.

:-D :-D круто)) только конечно же, никому не удалось их снять ни на фото, ни на видео..как обычно)))
Да в общем-то таких аномальных зон по всей России полным-полно....
пс: кстати, Таганай - это Челябинская область, а я именно о Свердловской говорила..хотя это уже не суть) И челябинский "Космопоиск" там уже побывал.. надо отчет почитать))

#120
Tigra

Tigra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

:-D :-D круто)) только конечно же, никому не удалось их снять ни на фото, ни на видео..как обычно)))

Вот это точно) Фоток нет. Но люди говорят, что они ТАК перепугались, что им было не до фоток. Они убегали.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых