Перейти к содержимому

Может интересно, а может мне тут помогут…


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Вот в чем дело. Может интересно, а может мне тут помогут, Я самый обычный молодой человек, веду здоровый образ жизни. Очень адекватный и психически здоровый. Но вот то что со мной иногда происходит мне совсем не понятно.

И так все началось с детства. В начале мне снились странные сны. Я не обращал не какого внимания. И мне все время снилась какая то женщина. Которая говорила мне иногда полетели со мной. Потом я увидел привидений. С 3 до 9 лет. Я ужасно испугался и в общем то сам в это не верил. Наверное галлюцинации. Может привиделось . Упирался я.

Потом вроде стихло до 15 лет. Хотя конечно сны были очень странными и необычными.

Когда я купался забыл крестик, пришел через два часа нашел, и обнаружил на веревке узелки очень искусно завязанные и чем то помазанные. Я не веря во всякую порчу еле их развязал и надел. Странно то что его было очень трудно найти в траве и был поздний вечер ни кто не купался.

Еще случай. И тут я иду в лесу счелом. И чувствую что то меня ждет  впереди . Смотрю в лесу  в впереди стоит старуха она мне сразу не понравилась, с мужем он ей может не надо? она ему нет надо щас! Когда я проходил мимо то она закрыла глаза...Я так и прошел мимо.

А когда встретил ее еще раз то она своему мужу во посмотри вот он, он да нет пошли уже..

На работе у нас работал один маг вроде как, однажды он стал всем гадать кстати он всем все правильно говорил, я знаю что со мной происходят странные вещи тоже решил погадать, он взяв в руки карты и сразу же посмотрел на меня не добро, а тебе можно? Я не знаю. Он еле разложил расклад и сказал что не сбудиться. потом через 5 минут стал ругаться  на меня мол у него руки горят. Я с ним поговорил и он сказал что впервые не знает по чему так.

А этим же вечером к моему начальнику подошел чел и говорит хочешь я тебе отвечу на любой вопрос? Он расскажи про толика он ему все рассказал, и что то про меня наплел потом мне босс стал втюхивать мол магия это плохо мол пойди в церковь найди своего наставника….

Я опять мол подумаешь и гнал всякие дурные мысли.

Где то через 4 месяца ко к нам в лифт подсел какой то парень улыбается и говорит а это правда что тут живет великий и ужасный ка? Мои родные подумали что это наркоман. А я опять волноваться дальше мол что за приколы.

Я тут же открыл интернет и стал писать на форумах магов, мол что за дела такие????

И ВОТ КАК ТО КОГДА МЫ ГУЛЯЛИ  В ЛЕСУ Я В ПЕРВЫЕ УВИДИЛ ЖЕНЩИНУ ОНА ЕХАЛА НА ВЕЛОСИПЕДЕ И ЧТО ТО БОРМАТАЛА   А КОГДА ПРОЕЗЖАЛА МИМО СКАЗАЛА ТЫ ЗАМОЛЧИШЬ. Я спросил, а вы ее видели они да. Я промолчал о случившимся как всегда. И вспомнил что именно она то мне и сниться!!!!

Из любопытства я на форуме магов решил написать о своих проблемах.

Все смеялись.

Но вот я встретил в метро одно парня который с меня что то срисовывал, потом в магазине девушку которая сказала ты будешь мне в спину, потом парня они тянули руки в мою сторону, потом еще на каких то колдунов нарвался и опять девушку точ точ как первая почти и что странно все они одеты в классически строго и у них есть черно белый рубчик в одежде всегда….

Я прикинул значит чем то я им интересен……!

И вот я иду из магазина и вижу что стоит женщина вроде таже что ехала на велосипеде, стоит с тремя детьми в черных очках как всегда. Я не обратил внимание может показалось.

Через пару дней загорал, и тут вижу проходит рядом эта женщина останавливается с коляской, поворачивается в мою сторону смотрит минуту и перекрестилась один раз!!!!

Я подумал ну все сейас поймаю и спрошу что тут такое происходит, она сразу по смотрела на то место где я хотел ее поймать и быстрым шагом пошла. Я все таки не пошел за ней…. Вышел на то место где она была следы были – значит я не псих подумал я….

Как то раз я увидил самое страшное что я видел так это люди в черных рясах или балахонах, они такие черные что трудно даже смотреть!! Без лиц.

И один раз  в автобусе какой то чел рядом встал и читал какие о числа 4 12 16 28 40….20 минут.

А когда был в больнице в мою сторону смотрела и крестила женщина. Я потом еще раз ее встретил  когда говорил по телефону и она выглянула в окно и улыбалась….

Самое интересное тут, что все эти персонажи тех что я встретил после писанины, одеты в деловые костюмы это я про людей.

Вот такие со мной чудные вещи были. Даже не знаю что мне делать, может не чего просто не замечать? Хотя  я порядком напугался особенно в детстве. Так что всю свою жизнь этим изменил….(



#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Здравствуйте, Bob, Ответ Вы и сами уже знаете… ответы внутри Вас! Только посмотрите внимательно… и Вы их обязательно увидите! Сны нас ведут и учат! привидения вред не приносят… их бояться не надо! А то что крестятся - это Вам знак, что надо верить в Бога и молиться каждый день. Люди всегда ведут себя странно, тоже видела, и руками над головой махали и… разное бывало. Так что Вы, впервую очередь верьте себе и Богу, той Силе которая Вас ведет. Живите и дайте жить другим. - мой Вам совет
Анастасия Б.

#3
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Если я посматрю в нутрь себя то увижу что то серое и вредное, точнее в моем подсознании с дества уже напичкано какой то дрянью, а во снах вечно эти люди с черными глазами. Лично мне кажется, что бог и вообще хорошие силы просто в не досягаемости. Так как может я просто заблокирован что ли. Ну и с само собой я так всего боялся,  что не когда не ходил в церковь. Так как там люди, а значит страшно. Я вообще от всей жизни лет до 20ти просто спрятался в углу.



#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Вы поставили для себя пределы. А значит Вы сами можете их преодолеть. Это довольно просто. Вам надо посмотреть на Вашу ситуацию свысока. И поменять ее форму. Возможно Вы видите квадрат…или треугольник... со своими стенами, - попробуйте изменить его форму, визуализируйте как он становится кругом и потом этот круг расширяется и открывается, отпуская Ваше сознание, и давая ему возможность полностью раскрыться. Чем больше становится Ваше сознание, тем становится легче... Тем больше Вы видите… к вам проникает яркий свет! Он спускается свысока… колонна света которая наполняет все новым смыслом...Новыми чувствами, но которые всегда были в вас и живут в вас даже сейчас! Вы уже знаете, что делать... Наполните Ваше сознание новыми вещами! Живите! Примите важное для себя решение! На полните себя хорошими воспоминаниями, на полните Вашу жизнь хорошими людьми…и добрыми деяниями!...

С сегодняшнего дня, когда Вы выйдете на улицу, Вы станете замечать намного больше чем раньше, Вы увидите то, что поможет Вам понять то, что раньше было далеко, а сейчас уже совсем рядом. Посмотрите внимательно вокруг Вас, посмотрите на небо, на растения, на все что Вас окружает новыми глазами... Вы найдете свои ответы… на самом деле Вы их уже нашли… над только осознать их.


Анастасия Б.

#5
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Привет Боб! Извини, если моё мнение покажется тебе обидным. После прочтения у меня создалось впечатление, что ты слишком много внимания обращаешь на окружающих. Мой совет - будь проще, не думай о них (кто и что говорит, кто крестится и т.п.), развивайся сам как личность! И ты увидишь, что внутри тебя ни какая-то серость, а вполне интересное содержимое :)  да и люди к тебе потянутся ;) Сейчас в тебе есть страх перед людьми, ты ожидаешь от них плохого. Попробуй стать лучше, попробуй помогать людям - уступи место бабушке в автобусе, помоги тяжёлую сумку донести - это не сложно! Люди увидят в тебе хорошего человека, и ты увидишь в них много хорошего! :) 

 

Скажу по секрету :ph34r: Я раньше тоже остерегалась людей, мне казалось что они плохо обо мне говорят и т.п. Может это надуманно, может правда, но людей я остерегалась и они ко мне тоже не очень-то хорошо относились.

 

Что я делала:

1. Поменяла окружение! :) Прошлое окружение переубедить трудно, но начать жить с нового листа никто не запрещал ^_^

2. Поменяла мировоззрение и отношение к людям

3. Постаралась быть хоть немного общительнее ;)

 

В общем, постаралась стать лучше! :)  И я увидела, что мир гораздо добрее и красивее, чем я думала раньше :rolleyes:


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#6
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Кстати я сюда попал не просто так, просто как то раз увидел одного парня каторый здорово был похож на Мехди при чем дважды. И в костюме тоже. Вот и подумал напишу здесь вдруг повезет. ( кто и что говорит, кто крестится и т.п) ну на это было не воможно не обратить внимание. тебя ни какая-то серость, а вполне интересное содержимое :) ну где то так) а есть думаю, если это не подселенец и что то темное)



#7
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Может это и был Мехди? Вы не в Москве случайно живёте? :lol:

Я вот тоже немного испугалась, когда два раза за день увидела людей, которые что-то бормочут под нос :huh: 

Оказалось, что всё не так страшно :)  Одна бабушка просто проговаривала что нужно сделать, видимо боялась забыть ;)

Вторая женщина тихо напевала песню :rolleyes:  А с виду можно было подумать, что порчу наводят :lol:


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#8
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да я из Москвы. Так что если кто тоже от сюда запросто приеду на раз два! )

Может это и был Мехди?  Я думаю если он здесь появится мы это узнаем. Правда человек наверное занят сильно. Ведь теперь к нему после проекта приходят многие. И на форум совсем и нет времени.

А вот еще забыл меня на работе как то раз хотели присушить по моему. В овсяком случае неизвестная девушка тебе просто так колу носит, а еще и интересуется выпил ли я ее сильно волновавшись...Правда уже 4 года прошло. А так вроде если бы было что сильное у меня было бы не более 3 месяцев.



#9
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Если думаете, что это все Вы ошибаетесь) У меня еще есть пару сказок) ;) Ну, а пока ждемс....



#10
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Ох уж эти сказочники... :lol:


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#11
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

У всех, наверное, бывали в жизни ситуации, в которых им грозила реальная опасность. :)

А раз уж Вы об этом даже ЗАБЫЛИ, значит серьезного ничего не было :)

Мы не ошибаемся - мы знаем-с.

А Вы рассказывайте еще, мы Вас слушаем.


П.с.: Я тоже люблю "сказки" рассказывать... когда они к месту.


Анастасия Б.

#12
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Все самое важное я конечно рассказал. Остальное наверное уже зависит не от меня. Если что пойду оббивать других )

Сны врятли есть смысл рассказывать. Так как они подстреенные сами уже поняли кем. Вот единственное что хочу сказать что вот как то раз с форума решил я встретится во сне с двумя девушками они меня видят и помнят, а я нет. Одна мне передала по чему ей нельзя курить. Так вот мне это передал какой то "парень" - оборотень, а не то что бы я это увидил и услышал. По этому мне и не нравятся мои сны. В них только эти и все.



#13
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Именно сны то и есть смысл рассказывать. В снах есть задания которые надо выполнить. Их нельзя недооценивать. Иногда именно во сне мы совершаем большую часть "работы". Надо придавать им должное внимание.
Анастасия Б.

#14
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
Именно сны то и есть смысл рассказывать. В снах есть задания которые надо выполнить. Их нельзя недооценивать. Иногда именно во сне мы совершаем большую часть "работы". Надо придавать им должное внимание.

Ну смотрите, в детсве я видел такие весчи каторые явно не мог знать ребенок. А это полет, корабли, или я знал что такое секс. Да да при чем очень многое. И знал что есть некие силы каторые я именовал как бог. А еще я часто думал что можно с помощью силы мысли скажем взять и ну допустим погасить лампочку. Это странно.

Ладно я скажу вам то что я думаю, моя первая теория - сны мне сняться такие так как первое подмена личности, второе подселение и так вот память и вся бесятина теперь в моем подсознании. По этому я вижу не сны, а скорее то что видит эта сущность или что она помнит, кстати моя личность как буд то бы стерта с самого детсва. Второй шаг запугать нарушить защиту и подчинить себе. Вот Вам и привидения. Каторые как раз возникали на фоне моего ослабления. Я полностью разрушил свою защиту и психологическое равновесие, а значит...Бери меня голым руками. Плюс. Я потерял огромное число шансов и моментов что так же нарушает меня. А еще помните про секс да в детсве мне такое часто снилось. Как буд то бы специально. Может знали  что я стану замкнутым и это еще больше буде меня уничтожать. Так как одиночетсва при гипер сексуальности....это бомба. За весь год у меня не бывает искреней улыбки. Особенно когда я болею тем страшнее сны и тем они более захватывают мой разум. И так вот я полностью был демалиризован. А все эти встречи как я понял были ради того что бы меня просканировать либо что то зделать. У меня родилась идея что это не кто может общаться с магами пусть буде так и и в некие случаи связывается с ними и говарит, что надо делать. По этому они всегда знают где я буду и поджидают так что даже не надо делать шага. Так как они все знают так как во мне сидит их поселенец. И они все видят и слышат. И по этому когда я стал писать на форумах магов это женщина меня и встретила и сказала ты замолчишь это наверное была угроза!, наверное им не понравилось что, что то может нарушить их планы....А все другие встречи наверное были просто спектаклем что бы меня на какое то время сбить столку. Либо показать, что они всегда рядом и что бы я не рыпался.

А весь вопрсо по чему так? навренео по тому чтоу меня душа не как у человека это сказал какой то маг с форума. И наверное их это жутко прильщает. Но думаю самое интересное было в прошлом точнее в прошлой жизни или как там. Думаю они меня именно еще от туда пасут.

 Второй мой вариант гласит, что это сделанно для того что бы я не сошел с верного пути. А все эти маскарады ради того что бы показать каким еще может быть "мир" и вправду я ценю бывает даже каплю воды. А с амого детсва всегда хотел что духовно развиваться, и что бы у меня дома стоял мини фантан с чистой водой. И что бы было все очень чисто и ухоженно, а может это



#15
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
"Ну смотрите, в детсве я видел такие весчи каторые явно не мог знать ребенок. А это полет, корабли, или я знал что такое секс. Да да при чем очень многое. И знал что есть некие силы каторые я именовал как бог. А еще я часто думал что можно с помощью силы мысли скажем взять и ну допустим погасить лампочку. Это странно."

Есть прошлые реинкарнации, и из прошлых жизней вполне возможно получать информацию. Я тоже, когда мне было 3 года знала и дети откуда берутся и о сексе… правда, я читала много... и от этого, я не пострадала. Психически всё воспринимала спокойно. Верила я тоже, сколько себя помню… и знания, что человек может всё, тоже было, только я никогда над этим не задумывалась… "ну может, так может…".

"Так как одиночетсва при гипер сексуальности....это бомба"

Надо научиться превращать сексуальную энергию в духовную. Как именно? - через медитацию

" Второй мой вариант гласит, что это сделанно для того что бы я не сошел с верного пути. А все эти маскарады ради того что бы показать каким еще может быть "мир" и вправду я ценю бывает даже каплю воды. А с амого детсва всегда хотел что духовно развиваться, и что бы у меня дома стоял мини фантан с чистой водой. И что бы было все очень чисто и ухоженно, а может это"

А вот это совершенно верно!
Анастасия Б.

#16
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Bob, зря Вы себя недооцениваете. Вы можете со всем этим справиться. Настройтесь, пожалуйста, позитивно. Тогда всё наладится. Поставьте себе защиту, научитесь очищать свою энергетику, медитируйте, верьте в Бога, молитесь обязательно. Возьмите свою жизнь в руки, Вам их никто не связывает. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. То что заводит в тупик - одна и та же точка зрения и рамки. Рамки уберите и смотрите шире. Вам бороться надо, это испытания на храбрость, - проявите мужество. И… улыбайтесь!!!
Анастасия Б.

#17
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Поставьте себе защиту, научитесь очищать свою энергетику, медитируйте, верьте в Бога, молитесь обязательно я этого не умею делать совершенно! да и все таки хотелось узнать в какую игру я попал.....



#18
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Поставьте себе защиту, научитесь очищать свою энергетику, медитируйте, верьте в Бога, молитесь обязательно
- я этого не умею делать совершенно! да и все таки хотелось узнать в какую игру я попал.....


Пока представляйте вокруг себя зеркала, от которых всё, что Вам может принести вред отбивается. Визуализируйте зеркало, если не получается, нарисуйте и долго смотрите на рисунок, и далее пытайтесь увидеть его мысленно вокруг себя. Чем чаще будете это делать - тем лучше. А потом войдёт в привычку.

Самое простое - представляйте и старайтесь увидеть столб света спускающийся на Вас сверху и смывающий всю серую и застоявшуюся энергетику.

Медитировать можно научиться… как и всему остальному.

Ходите в церковь и молитесь.

Вы не попали ни в какую игру. В жизни режиссеры - мы сами. Поэтому Вы сами выберите жизнь какую хотите и целенаправленно к ней идите. Никого и ничего не боясь!!
Анастасия Б.

#19
Bob

Bob

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Просто мне не понятно. Вот я придумал зеркало работате ли оно как узнать? А насчет визуализации у меня точно ни чего не получится. У меня только какой то муар. При том если меня кто то просканирует то он сразу поменяется и расыпется на мелкие частицы. Помню когда мне гадал тот чел то у меня он прям распался, в этот день я очень хорошо спал, а опотом все снова началось ни сна н отдыха и опять муар.



#20
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Слишком много думаете! Рациональность отключите…

Есть зеркало? Поставили? - значит работает.
Всё вышесказанное внимательно перечитайте, а дальше сами своими силами в своём внутреннем мире со своими тенями разбирайтесь.
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых