Перейти к содержимому

Чудеса и тайны


  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#101
Лю

Лю

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

а я вижу четкие геометрические фигуры цифры и пр. на небе из облаков,не понимаю к чему это и для чего.Например равнобедренный треугольник с хвостиком(вроде бы дельта называется) с точками внутри,как нарисованный очень четкий .Конечно вряд ли это только я видела, но он очень быстро растворился.


Я тоже видела на небе какие-то изображения в виде непонятных иероглифов чёрного цвета, они были видны очень чётко где-то с минуту, потом исчезли.

#102
Путник

Путник

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Я тоже верю в чудеса и тайны...Со мной мало случаев было, но всё же... Я прочитала некоторые сообщения, и нашла историю, похожую на мою...
Это начиналось примерно так... Школьницами, я и моя подруга, которая была подвержена всякой чертовщине, по-детски стали вызвать домового. Глупые, мы не ведали, что делаем...Только с тех пор, на грани сна и реальности, моё тело сковывает, как-будто парализует, нельзя не пошевелиться в этот момент, ни издать звука...И страшно, очень страшно...Такое ощущение, будто это бес домогается...Я изо всех сил сопротивляюсь...Голова как-будто дёргается...Как только мне удаётся издать стон, это неведомое состояние отступает... и так на протяжении многих лет...В любой момент, днём или ночью...
Может быть, это всего лишь иллюзия, но это так явно и так ужасно...


Здравствуйте!
Вам нечего бояться. Все нормальные люди проходят это пограничное состояние. Только 99.9% людей в отличие от вас не осознают этого перехода и очень быстро погружаются в обычный сон. То, что называют бессмертной душой человека и есть бессмертный человек. А тело - лишь удобный костюм для более менее полноценной жизни в нашем физическом мире. Некоторые верят, что во время сна душа отделяется от тела и парит над ним. Тоесть вы снимаете костюм и отдыхаете. Разве можно заставить пиджак шевелиться в шкафу? Если бы он зашевелился, зрелище было бы действительно жутковатое... Просто расслабьтесь на 2-3 минуты, после чего вы либо уснёте либо спокойно будете шевелить любой частью тела. Это как компьютер, которому нужно пару минут загружаться, чтобы начать работать. Вообще это дверь в осознанный внетелесный опыт(ВТО, это как в документальном фильме, где человек засыпает, а после пробуждения рассказывает что произошло в этой и соседних комнатах во время его сна).
Творец создал совершенную вселенную.

#103
Jyuliana

Jyuliana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationUkraine (Kiev)

Ответ to  Wellen
Такое ощущение, будто это бес домогается...Я изо всех сил сопротивляюсь...

Со мной такое тоже было несколько раз, при чем стараешься открыть глаза, но никак, тогда пытаюсь просто сеть на кровати с закрытыми всё ещё глазами и делаю невероятные усилия чтоб их открыть, а когда всё же открываю, то никого в комнате нет...Жуткое состояние.


Очень похоже на то, что происходит у меня. :-\ Не часто, но бывает во сне меня преследует панический страх. Я сплю спиной к стене и как бы вижу это во сне, хочу перевернуться на другую сторону и проснуться, либо вобще встать и убежать. Зову родителей, но они меня не слышат. Возле кровати или в комнате находиться "нечто", но облика не вижу. Меня жутко трусит и я понимаю одно: "Нужно проснуться" С трудом просыпаюсь в поту. Естественно в комнате никого нет! :o. Может кто подскажет, как с этим бороться? :-[
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку-))))

#104
Малёнка

Малёнка

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • LocationПровинция
Jyuliana, когда я не могу проснуться, я читаю молитву. Сбиваюсь, начинаю заново, снова сбиваюсь и снова начинаю. Когда дочитываю молитву до конца, просыпаюсь.
кажется, я индиго...

#105
Jyuliana

Jyuliana

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationUkraine (Kiev)
В Киеве заплакала икона.

Необычное происшествие случилось в субботу утром (10.04) в частном музее Киева, где собрано несколько тысяч икон XVIII-XIX века. Хранитель коллекции проводил экскурсию для посетителей и заметил, что одна из икон плачет.На иконе изображен Святой Николай с ликами Иисуса Христа и Богородицы. Необычное явление обнаружили около 11 утра, спустя час после авиакатастрофы под Смоленском. 'Нередко икона плачет в канун или сразу после серьезных событий и потрясений как в общественной жизни, так и в жизни церкви. Правда, чаще всего событие связано с конкретной местностью, где находится икона, или человеком, кому она принадлежит. Но думаю, что в данном случае она так отреагировала на авиакатастрофу под Смоленском.
К слову, когда в Киеве в последний раз 'плакали' иконы, священники не могут припомнить.
В народе говорят: иконы мироточат к лихолетью - войнам, болезням, голоду. Так было перед войной с Наполеоном, перед революцией, перед Великой Отечественной. Мне кажеться,  Господь все стучится и никак не может достучаться до наших сердец. :-\
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку-))))

#106
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

В Киеве заплакала икона.

Необычное происшествие случилось в субботу утром (10.04) в частном музее Киева, где собрано несколько тысяч икон XVIII-XIX века. Хранитель коллекции проводил экскурсию для посетителей и заметил, что одна из икон плачет.На иконе изображен Святой Николай с ликами Иисуса Христа и Богородицы. Необычное явление обнаружили около 11 утра, спустя час после авиакатастрофы под Смоленском. 'Нередко икона плачет в канун или сразу после серьезных событий и потрясений как в общественной жизни, так и в жизни церкви. Правда, чаще всего событие связано с конкретной местностью, где находится икона, или человеком, кому она принадлежит. Но думаю, что в данном случае она так отреагировала на авиакатастрофу под Смоленском.
К слову, когда в Киеве в последний раз 'плакали' иконы, священники не могут припомнить.
В народе говорят: иконы мироточат к лихолетью - войнам, болезням, голоду. Так было перед войной с Наполеоном, перед революцией, перед Великой Отечественной. Мне кажеться,  Господь все стучится и никак не может достучаться до наших сердец. :-\


ЗДОРОВО то, что даются знаки!!!)  и плохо, что для этого людям нужен повод для понимания...(
МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#107
ЗОВ

ЗОВ

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет! А нам с братом дед на 3-й день после смерти что-то сказал, когда мы лазили по его запорожцу. Нажала на руле сигнал. Вместо звука его голос, магнитол тогда еще не было, 1982 год. До сих пор думаю. Чувства помню, голос - нет. Может вокруг суднуки с сокровищами или мировую ядерную проблему подсказал как решать надо. Вот это дед постарался!

#108
agibalova-ua

agibalova-ua

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
ответ для Игоря В.

Вы совершенно правы в своих наблюдениях, пирамиды строили действительно не египтяне их строили атланты и то не по боственной инициативе а по инициативе марсиан, в то время марс ещё был населён.Эти пирамиды не что иное как зарядное устройство для их космических кораблей, но ими не пользовались уже давно ещё со времён атлантиды, если вы были в египте то должны были заметить пустующие ниши для специальной аппаратуры которой там уже как вы уже поняли нет давно. Атланты обладали такими технологиями, которые не ведомы нашей цивилизации, ни египтянам не нашему современному миру, им не нужны были недра земли как энергия, марсеане поделились с ними альтернативной. Чтобы вы всё правильно поняли сразу поясню, на марсе существовало несколько расс, как у нас: белые, черные, желтые, красные, так и у марсиан, толко совершенно другх цветов таких каких у нас не бывает. Так вот к нам на землю прилетали самая дружелюбная расса голубого цвета, они занимались исследованиями в различных сферах и мы земляне тоже были для мих интересны в этом плане, поэтому они поделились своими технологиями тоесть космической энергией для того чтобы получить то что им нужно, в том числе и пирамиды как зарядные устройста для их космических караблей, (созданные полностью по их расчетам) так как прилетали они очень часто. Кстати бермудский треугольник тоже дело рук атлантов, но это их собственная инициатива тоже кстати в исследовательских целях, это был бур работающий на той же космической энергии, в то время у них уже всё работало на этой энергии, исследовать они собирались ядро земли, на очень большой глубине этот бур застрял благодаря чему и пошли так называемые изменения на планете, матеррики которые были сушей ушли под воду, а те что были под водой всплыли. И теперь от этого бура глубоко под водой плюс ещё и глубоко под землёй исходит импульс благодаря которому в бермудском треугольнике происходит то что происходит. Атланты кстати были очень высокого роста, кажется 18 метров, кстати архиологи уже в наше время находили подобные скилеты, это научно доказанный факт я сама видела фото раскопок. Если вас интересует более подробная информация на эту тему, пишите я подскажу где её взять.

#109
agibalova-ua

agibalova-ua

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Есть такая книга "Откровения ангелов хранителей" авторами являются люди которых уже нет на земле. Пишет эту книгу не писатель а журналист Ренат  Гарифзянов, а диктует ясновидящая Любовь Панова, живет она на Кавказе в станице Переправной.
Если вас интересует информация только о пирамидах, то это последняя книга, десятая, спрашивайте в книжных магазинах. Хотя я рекомендую вам прочитать их все, тогда вы будете знать не только о пирамидах, но и о том как устроен мир, в чем смысл жизни и т. д.
Кстати когда я давала кому нибудь почитать первую книгу люди загорались и просили следующую, но когда я давала им следующие две книги в которых описывается жизнь Иисуса Христа: "Путь Иисуса" и "Крест Иисуса", то на этом их чтение заканчивалось, а ведь там правда, автор книги сам Иисус. Вот так из-за того, что люди боятся менять свои религиозные понятия которым их учили с детства никто из моих знакомых дальше первой книги и не прочитал. Я желаю вам прочитать их все и те которые ещё пока не вышли тогда у вас больше не останется вопросов. С уважением Агибалова Юлия.

#110
Путник

Путник

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

а ведь там правда

чья правда?
Творец создал совершенную вселенную.

#111
Amina

Amina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationЛатвия

Если вас интересует информация только о пирамидах, то это последняя книга, десятая, спрашивайте в книжных магазинах. Хотя я рекомендую вам прочитать их все, тогда вы будете знать не только о пирамидах, но и о том как устроен мир, в чем смысл жизни и т. д.

Я прочитала 7 книг этой серии .Они и в правду очень интересны и в некоторых местах может шокирующие.Шокирующие может быть даже потому что невозможно поверить в некоторые откровения,хотя это и есть истина.В книжных магазинах мне они не попадались,знаю что их заказывали.
Господь наш! Одари нас добром в этом мире и добром в Последней жизни и защити нас от мучений в Огне.[Коран 2:201]

#112
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
Феномен аномального старения :o

Многим детям хочется поскорее повзрослеть и стать самостоятельными, и они готовы всеми правдами и неправдами исполнить свое заветное желание. Хорошо, что они даже не подозревают, как страшно на самом деле быть "молодым стариком".

Кажущиеся на первый взгляд невероятными, но все же абсолютно реальные примеры сверхраннего взросления и старения людей известны с древних времен. Сначала подобные уникумы удивляют окружающих своим чрезмерно быстрым развитием, еще в малолетнем возрасте принимая облик совершеннолетнего. Достигнув же юности, несчастные испытывают на себе все признаки приближающегося старения. И, наконец, прожив всего 20-30 лет, они умирают от... старости.

До сих пор наука не может объяснить это феноменальное явление. К настоящему моменту известно свыше полусотни человек, которым "посчастливилось" слишком рано повзрослеть, а затем умереть в том возрасте, в котором для обычных людей жизнь только-только входит в стадию расцвета и созревания.

О самых древних примерах сверх старения можно только догадываться - история сохранила лишь отдельные упоминания о подобных случаях. Во времена Ивана Грозного сын бояр Михайловых Василий умер в 19-летнем возрасте. Несмотря на столь юные лета, выглядел он дряхлым стариком. Еще раньше, в XII веке, "юная старушка" жила в Шотландии. Известно только, что ее звали Мери, и она умерла в 23 года. В 1916 году в английском городе Ноттингеме умер 18-летний сын графа Уильяма Шеффилда Томас.

Достигнув совершеннолетия, Томас имел седые волосы, наполовину выпавшие зубы, морщинистую кожу. Несчастный юноша выглядел настоящим стариком и очень от этого страдал. А стареть он начал в 15 лет. Уже тогда Томас казался окружающим старше своего отца.

В XIX веке большую известность приобрела история деревенской девушки, француженки Луизы Равальяк, наблюдения за которой вел ученый Киркан. В восьмилетнем возрасте Луиза, полностью сформировавшаяся как женщина, забеременела от местного пастуха и родила здорового ребенка. К 16 годам у нее уже было трое детей, и выглядела она едва ли не старше своей матери. К 25 годам Равальяк превратилась в дряхлую старуху и, чуть-чуть не дожив до 26,умерла.

Кое-кому из "юных старцев" повезло несколько больше, чем упомянутым выше людям. Например, родившийся в 1905 году житель американского города Сан-Бернардино Майкл Соммерс, рано созревший и постаревший, дожил до 31 года. Поначалу сверхбыстрое вступление во взрослую жизнь его даже радовало. В десятилетнем возрасте он обладал хорошими физическими данными и крепким телосложением. Но когда, будучи 17-летним юношей, он с ужасом понял, что начал стареть, Майкл стал предпринимать отчаянные попытки остановить этот губительный процесс. Врачи только разводили руками, не в силах чем-либо ему помочь. Соммерс перебрался жить в деревню и стал проводить большую часть времени на свежем воздухе. Но все же к 30 годам он превратился в старика, а спустя год умер от гриппа.

Среди прочих подобных феноменов можно выделить Джанет Сандерс из США, прожившую 27 лет и ставшую старухой в 21 год, а также англичанку Барбару Дэлин, которая умерла в 1982 году в возрасте 26 лет. К 20 годам успевшая побывать замужем и родить двоих детей, Барбара быстро и необратимо состарилась. Именно поэтому ее бросил молодой муж, не пожелавший жить со "старой развалиной". В 22 года от ухудшения здоровья и перенесенных потрясений "молодая старушка" ослепла и до самой смерти передвигалась на ощупь или в сопровождении собаки-поводыря, подаренной ей властями ее родного Бирмингема.

В настоящее время известны два "молодых старика", 22-летний Поль Демонжо из французского города Марселя выглядит на 60 с лишним и катастрофически стареет, неуклонно приближаясь к роковой черте. Однако он не теряет надежды, что свершится чудо и будет найдено средство, которое спасет его от недуга. Его собрат по несчастью, сицилиец из города Сиракузы Марио Термини, пока что находится в более выигрышном положении. Сейчас Марио 15 лет, однако, на вид ему уже больше 30. Сын богатых родителей, Термини ни в чем себе не отказывает, вовсю общается с местными красотками и ведет разгульный образ жизни.

По мнению ученых, случаи аномального старения - результат генетических нарушений, возникающих еще в то время, когда младенец находится в утробе матери. Правда, пока никто не знает, как же все-таки остановить ускоренный процесс развития человека.
МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#113
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Астрономы обнаружили аномальную планету


КИЕВ, 23 апреля. (УКРИНФОРМ). Астрономы выяснили, что состав атмосферы планеты GJ 436b не согласуется с существующими теориями планетообразования, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на публикацию в журнале Nature.

Специалисты при помощи инфракрасного телескопа Spitzer анализировали состав атмосферы этой планеты, обращающейся вокруг звезды GJ 436 в созвездии Льва. Размер планеты сравним с размером Нептуна, а температура на ней составляет около 527 градусов Цельсия. Согласно современным представлениям о механизмах образования космических объектов, в атмосфере подобных планет должно содержаться много метана и относительно мало моноксида углерода (угарного газа).

Однако данные, полученные при помощи телескопа Spitzer, указывают на обратное распределение газов. Более того, содержание метана в атмосфере оказалось в семь тысяч раз меньше, чем предсказывает теория. Пока исследователи не могут объяснить, что является причиной таких необычных свойств.

Публикации:
Укринформ: новости 2010.04.23
МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#114
Лапуська

Лапуська

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
подскажите, недели 2 назад у моей мамы в голове стала звучать приятная мелодия, то редко, а теперь почти постоянно. что это?

#115
valentina-107

valentina-107

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
В детстве мама рассказала мне как она вылечила ребенка.
По соседству жила одна семья, у них очень болел мальчик, куда только они не обращались, но все безрезультатно. И отчаявшимся родителям приснился сон: по соседству живет молодая женщина, попросите у нее помощи. Они пришли к маме и рассказали свою беду. На что мама удивилась и сказала: как я могу вылечить вашего ребенка, если я даже не знаю, как правильно креститься. Но в просьбе не отказала. Она пришла к ребенку, посидела возле него, попросила у Бога помощи, перекрестила и ушла. Удивительно, но прошло время, ребенок выздоровел.

#116
tsolomon

tsolomon

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго времени суток,

I.

Со мной случилось странная ситуация в середине декабря прошлого года.
Знакомы пригласили меня съездить в деревню отдохнуть на пару дней в известную, в определенных кругах, деревню Окунево ( http://www.okunevo.ru/ )
Приехали мы около 12 ночи, пошли в баню на пару часов, после попили чай и около 3х часов легли спать, ту то и началось самое интересное, а по мне так жуть какая-то.

Закрыв глаза, я попытался отстраниться от посторонних шумов, так как со мной на настиле лежало еще 4 человека, неговоря о трех в соседней комнате. Когда мне показалось, что я уже засыпаю, я почувствовал прикосновения, естественно я оглянулся, ибо по соседству лежала особь мужского пола, но тот не подавала никаких признаков активности, меня это немного удивило, я опустил голову на подушку снова. Закрыл глаза и почувствовал, что кто-то, или что-то гладит меня по спине, открыл глаза, но не шевелился, поглаживания продолжались, тот человек что был рядом, находился ко мне спиной и спал. Не знаю как и описать что за мысли пролетели у меня в голове в тот момент, но началось самое удивительное, я действительно чувствовал прикосновение, не тепло или покалывание в областях тела, и именно как будто меня трогают, гладят.
Затем, довольно неприятные ощущения возникли внутри, как будто чья-то рука хватала меня за внутренние органы, именно рука ! Я чувствовал не просто сжатие, а сжатие именно рукой, чувствовал давление пальцев на почки, желудок, или что там было. Неприятное ощущение и незначительная боль. После этого я поднялся, все по прежнему продолжали спать, я лег, но ни о каком сне уже не было речи, как только я клал голову на подушку все эти ощущения повторялись. Перепугался, лежал просто с открытыми глазами и был сосредоточен на этих прикосновениях, давлениях внутри. Затем меня стали гладить по половым органам, эти ощущения были реальны, и это безусловно вызывало у меня страх, потом как будто-то кто-то схватил меня за член и яйца (прошу прощения, но репродуктивные мужские половые органы, тут смотрятся неуместно) по ощущениям потом, как будто получил пинок в пах. Боль иногда проявлялась на протяжении недели после.

Не хотелось бы затягивать историю, тут самое важное, не помню точно в какой последовательности меня гладили, хватали и сжимали органы внутри, но еще очень долго, по времени не знаю сколько, я чувствовал, что нечто рисует пальцем восьмерку на правой руке, на внутренней области мускульной мышцы. Это было довольно продолжительно, реальные ощущения прикосновения, и потом как будто это место онемевает, неприятное, сопровождалось с незначительной болью. И в течении этого процесса я слышал, как будто чей-то шепот, тяжелое дыхание мне в затылок. Раз 10 поднимал голову - прекращалось, как она была на подушке - рисование восьмерки продолжалось.
Я точно помню, что поднялся около 7 часов утра и в ужасе выпил несколько литров чая.

На второй день я чувствовал, непродолжительное по времени, проглаживание живота, затем это прекратилось и я уснул.

Через неделю после этой поездки, меня как будто подменили, истерики, скандалы, суицидальные мысли, слезы по любому поводу, ничего делать не хочется. Знакомый биоэнергетик сказал, что я хапнул какой-то чертовщины и говорит ничего поделать со мной не может, рекомендовал сходить к казахским шаманам в орду, за неделю те вроде выправили мои псих расстройства, самочувствие поправилось в лучшую сторону, надолго - не знаю. В мусульманской полусекте жить не особо хочется.

Да и чуть не забыл, когда пришел к шаманке та попросила показать ей место, где рисовали восьмерку на руке, и каково было мое удивление, когда я ее увидел !!! Ровная восьмерка, кожа чуть белее остальной руки, идеальной формы. Молились, читали чего-то, отливали свинцом над головой.

Был еще в пару мест, никто толком объяснить не смог, что это такое, интерпретации самые разные, от хорошего знака до знака родового проклятия.


II.

Через пару месяцев, сидел в туалете и курил, с чего-то посмотрел на ладони и пришел в шок,
на них было изображено знаки пентагона. На правой ладони вены составляют этот символ, на левой ладони - частично вены, частично неровности, складки или морщины.

Пентагон выглядит следующим образом
Размещенное изображение


Вот такая у меня тайна, на которую бы хотелось найти ответы, к чему все это ?
Что это может означать ? Что это метки - у меня нет никаких сомнений, только раздирающее любопытство и жуткий страх об их предназначении.

P.S. Если честно, то мне кажется, что я схожу с ума, были мысли в психушку лечь и накачаться там наркотиками, чтобы не обращать на все это внимание. На страшные и черные мысли, свойственные маньякам и прочей нечисти. Сижу дома уж какой месяц, толком перестал с народом общаться, и за себя страшно и за других.

Объездил много всяких людей, и шарлатанов и кое чего умеющих, последний был хороший человек, от бога, правоверный мусульманин, да и денег не хотел брать, несмотря на то, что принимает по 50 человек в день, и те все хором говорят, что действительно лечит, что он реально помогает.  Толком он ничего не объяснил про знаки, лишь сказал, что помимо этого есть порча и венец безбрачия, который мы вроде бы сняли за пару сеансов.

А эти знаки так и остались, не давая мне покоя, что за тайну несут они. Я стал в прямом смысле одержимым, что все это может означать ? мне нужна правда, какой бы она не была.

Я  рассчитываю на какой нибудь ответ, как на проявление божественной доброй воли.

Спасибо за внимание.
Виктор

#117
*Ирина*

*Ирина*

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Locationг.Тольятти

Есть такая книга "Откровения ангелов хранителей" авторами являются люди которых уже нет на земле. Пишет эту книгу не писатель а журналист Ренат  Гарифзянов, а диктует ясновидящая Любовь Панова, живет она на Кавказе в станице Переправной.
Если вас интересует информация только о пирамидах, то это последняя книга, десятая, спрашивайте в книжных магазинах. Хотя я рекомендую вам прочитать их все, тогда вы будете знать не только о пирамидах, но и о том как устроен мир, в чем смысл жизни и т. д.
Кстати когда я давала кому нибудь почитать первую книгу люди загорались и просили следующую, но когда я давала им следующие две книги в которых описывается жизнь Иисуса Христа: "Путь Иисуса" и "Крест Иисуса", то на этом их чтение заканчивалось, а ведь там правда, автор книги сам Иисус. Вот так из-за того, что люди боятся менять свои религиозные понятия которым их учили с детства никто из моих знакомых дальше первой книги и не прочитал. Я желаю вам прочитать их все и те которые ещё пока не вышли тогда у вас больше не останется вопросов. С уважением Агибалова Юлия.


Спасибо, Юличка, за напоминания о книгах. Мое мировоззрение и жизнь начали меняться благодаря этим книгам. Они, как букварь для начинающих. Кто то идет дальше, а кому то и достаточно сказанного. Приглашаю всех в сообщество "Откровения Ангелов-Хранителей" http://my.mail.ru/co...y/angel-pomogi/
"Откровения Ангелов-Хранителей" http://my.mail.ru/co...y/angel-pomogi/

#118
KORVIN

KORVIN

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationУральск
обязательно прочту, спасибо :)
Я Живу!!!

#119
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
@tsolomon,

боюсь, что Вам никто не сможет помочь - только Вы сами. Чтобы не притягивать чертовщину, нужно избавиться от чертовщины в себе. Когда читала Ваш пост, не  возникало никаких отрицательных чувств - нет злости, язвительности и тд. Может, просто пост такой. Советов только на этом сайте предостаточно. Почитайте.

В первую очередь я бы избавилась от вредных привычек. Всех. И даже курения. Не слушайте тех, кто утверждают, что это безвредно. Если бы это было так - тогда не принуждали бы производителей писать: "Вредит здоровью". Всё намного серьёзнее. Во-вторых, нужно избавиться от "грязных помыслов" - отгонять все плохие мысли и стараться думать только о хорошем: сначала будет сложно, потом станет нормой. Старайтесь видеть только хорошее и испытывать положительные эмоции. Если Вас окружают люди, которые Вас раздражают и тп - сторонитесь их. Со временем и такие люди перестанут на Вас как-то влиять. Пожалуй, это самое главное.

Не откладывайте. Займитесь этим прямо сегодня, сейчас.

#120
M@ria

M@ria

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 10 сообщений
Великий авиа-конструктор и религиозный философ, Игорь Сикорский писал, что тмя возрастать на может. В обычном подвале так же темно, как и в шахте. На глубине 10, 100, 200 метров темнота одинакова. Полная темнота – это сё чем она могла бы быть, по-этому выражение «бесконечная тьма» не имеет значения. Маленькая свеча может уничтожить темноту, свет от камина гораздо ярче чем о свечи, электрические лампы ярче любого костра, мощные прожектора способны обернуть ночь в день, свет излучаемый солнцем бесконечно более ярок, чем тот , который способен создать человек. Существуют звезды в десятки тысяч раз более яркие чем солнце. Свет может возрастать бесконечно, в отличии от тьмы. Точно также мучения ада являются ограниченными, но наслаждение рая безграничны». Сет можно внести в тёмное помещение, тогда темнота просто исчезнет, но нельзя внести темноту туда, где светло. Свет мгновенно рассеевает, уничтожает тьму.
Если перенести этот опыт в другую плоскость реальности, получается, что мы сможем выйти после смерти в мир света, только если в нас самих будет этот свет.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых