Перейти к содержимому

Чудеса рядом :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

Недавно у меня был чудесный день! Правда! ^_^

Тёмным зимнем утром я бежала на автобус, как всегда, и так обрадовалась! Успела! :D И вдруг слышу, что это не мой рейс... Пришлось выйти на следующей остановке  :( Спросила там у одной женщины: "подскажите, на каком автобусе я могу доехать?". Она мне ответила. Стою, жду, уже и не надеюсь успеть на работу... Как вдруг подъезжает машина! Эта женщина зовёт меня и говорит что её дочка едет туда же! :) Забрала из машины внука (чтобы отвести в садик), а меня посадила в авто :)  Я успела! Как хорошо, что на свете есть такие добрые люди! Но какова вероятность, что именно к этой женщине подъедет машина, которая следует именно туда, куда мне надо?

Но это не всё! :)

В этот же день я приехала домой на обед, но есть было нечего (так получилось), и я уже решила что следующие пол дня придётся быть голодной. Но случилось непредсказуемое! Прихожу на работу, а там торт! :) Одна знакомая сотрудница переводилась и занесла нам тортик :) очень вкусный и сытный :)

 

Может быть это всё совпадения, но я думаю что всё-таки это чудо ;)

 

 

Мне кажется что у каждого в жизни случалось хоть одно, пусть даже и маленькое, чудо :rolleyes:  

Предлагаю поговорить об этом :)  Расскажите свои удивительные случаи - это очень интересно! ^_^


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь

Очень интересно, Лисичка! :wub:

 

Сейчас определенный случай в голову не приходит…

Больше всплывают в памяти сны, которые своеобразно сбылись… но есть несколько знаков, которые заметила в повседневной жизни...на Капри.

 

Например, если неожиданно под деверью "находится" кот - жди гостя. Обычно даже внешний вид кота, напоминает физически человека!! Например, некоторое время, как ни выйду - рыжая кошка на меня смотрит. (столько раз пугалась - не передать!). И через пару дней ко мне подcелили девочку, новую сотрудницу по работе ( мы должны были делить квартиру на двоих). С ОЧЕНЬ рыжими волосами ( а там где я живу, они - редкость). :)

 

Еще один случай - случай с птицами. Есть странные моменты, когда прилетает птичка, садится в метре от меня и просто на меня смотрит и не двигается. Я раз подумала, что может она застряла или зацепилась, и подошла практически впритык, даже могла до нее дотронуться! В самый последний момент (может сантиметра не хватало)- она взлетела, а я …чуть не упала со стула от неожиданности!! :D Так это еще не все. Ставлю на место стул. Сажусь, где была раньше, и та же самая птичка тут же возвращается, на то же самое место. После этого, все остальное время я уже ее просто игнорирую... :mellow:

 

Птицы в парке тоже иногда так вот садятся, более или менее далеко.

Дрозда с червяком, например, никогда не забуду.

Сначала он сел на противоположной от меня скамейке ( метра 2 расстояния). Потом наклонил голову набок (кабы " любопытство"). - тут я не удержалась и тоже наклонила голову!! :lol:

Потом он поднял голову, почистил клюв о скамью, опять на меня посмотрел, что-то чирикнул и улетел. Я далее сижу читаю книжку. -_- Прилетает опять, что-то роет в земле ( я уже поглядываю краем глаза). <_<

Потом с червяком в клюве начинает … ходить покругу! :huh: ( скамейка напротив меня находится пед круглым участком земли на котором растет дуб). В общем эта птица начинает ходить покругу, вокруг дуба, круга 2. Второй круг более широкий, и по окончанию "похода", птица находится от меня на расстоянии полтора метра, после чего разворачивается и бежит с червем в моем направлении! :blink: В двух шагах от меня, я все таки подняла голову, от неожиданности, и он испугался… :(   … и взлетел. :unsure:

Я осталась с чувством что меня хотели угостить червяком.... :wacko:  :lol:


Анастасия Б.

#3
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений

:lol:

К нам на балкон часто прилетают синички, ищут что-нибудь вкусненькое :) Я однажды так удивилась! Даже испугалась! Сидит на окне синичка без головы!!! :blink:  да ещё и на одной ноге!!! Я в шоке! :blink: Решила выйти на балкон и посмотреть вблизи что происходит. Открываю дверь - обычно птицы уже от этого разлетаются, а этот шар на одной ноге так и стоит не шелохнувшись! :blink: В голове промелькнула жуткая мысль :unsure: Я подошла поближе - никаких признаков жизни! Решила взять на руки - и вдруг высовывается голова (которая пряталась под крылом), с таким же успехом высовывается нога из жёлтых перьев! :lol: и птичка улетает! :lol: бедная, наверное так перепугалась :( но этот случай меня поразил! Так вот как спят синицы! :rolleyes:


Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#4
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Да, необычно!

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых