Перейти к содержимому

Сила мысли


  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#41
гармония

гармония

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Дорогой Мехди! Мне как и многим людям интересна идея о силе мысли и я зарегистрировалась на Вашем сайте, не знаю почему, но действительно стала больше о Вас вспоминать и это отвлекает порой от плохого настроения. Спасибо за Ваши теплые слова. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи!

#42
ярика

ярика

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Мы-это и есть наши мысли. Необходима хорошая встряска. чтобы понять, принять и изменить то, что не устраивает каждого из нас. А человек сам может изменить себя, у каждого из нас есть право выбора, хотя и как многие утверждают-все предначертано и продумано заранее.

#43
Ribkazolotaya

Ribkazolotaya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Крик души! Прежде всего ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ну, кто-нибудь подскажите как настроить себя на позитив, когда в душе такие кошки скребут!!! Вышла в интернет, читаю позитивные статьи, смотрю позитивные ролики (особенно на сайте Михди очень много позитива). И вот казалось бы настроилась, и в душе наступает покой - как звонит бывший муж... и столько от него негатива... Я не вступаю в перепалку, просто слушаю, в надежде, что человек выговорится и ему станет легче, но... Меня после звонка всю трясет, выть хочется. Ну как оградить себя от этого негатива?

#44
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Крик души!
Прежде всего ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ну, кто-нибудь подскажите как настроить себя на позитив, когда в душе такие кошки скребут!!! Вышла в интернет, читаю позитивные статьи, смотрю позитивные ролики (особенно на сайте Михди очень много позитива). И вот казалось бы настроилась, и в душе наступает покой - как звонит бывший муж... и столько от него негатива... Я не вступаю в перепалку, просто слушаю, в надежде, что человек выговорится и ему станет легче, но... Меня после звонка всю трясет, выть хочется. Ну как оградить себя от этого негатива?

Как? У меня высвечиваются звонки и, когда звонит бывший муж, я не беру трубку. Сегодня, например, тоже звонил. Не беру. *STOP*

#45
Ribkazolotaya

Ribkazolotaya

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
МируМир спасибо что ответили. Но я не могу не брать трубку, т.к. нас связывает ребенок и этот звонок может касаться ребенка. Я сама человек не конфликтный, считаю что любую ситуацию можно разрешить нормальными словами, общению с ребенком я не препятствую, бывший муж приходит ко мне домой чтобы забрать ребенка на выходные. И каждые выходные такой негатив... Не брать трубку, не открывать дверь, не здороваться и не общаться - это крайние меры (мне так кажется). Но хочется то по-человечески, по-хорошему, ведь все равно придется общаться...(

#46
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Крик души!
Меня после звонка всю трясет, выть хочется. Ну как оградить себя от этого негатива?

Поскольку Вы связаны ребенком Вам в любом случае придется с ним взаимодействовать, но я бы посоветовала это взаимодействие свести к необходимому минимуму,Вы правильно делаете, что не вступаете "в перепалку", но это просто ужасно, если человек доводит Вас до "крика души", изматывает Вас---просто положите трубку, Вы же теряете энергию.Все мы люди и не стоит забывать о том, что нужно здороваться и т д., но и со стороны Вашего мужа тоже должно присутствовать хотя бы элементарное уважение, не позволяйте давить на себя!!!.
Я тоже очень люблю читать блог, там очень много позитива *SUN*

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#47
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Ну, у нас тоже ребёнок, поэтому он и звонит. Ребёнок дома - разговаривает... Почему я должна позволять ему изливать на себя его негатив. Если, допустим, один больной делает больным другого, то от этого ситуация становится только хуже. Я понимаю, что нужно помогать людям, но когда кто-то уверен, что не он нуждается в помощи, а другие... *PARDON*

#48
ingusia

ingusia

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
когда точка не поставлина то можно очень долго мучится надеится на что то .все время образы мысли и фразы в голове . это у меня была и хочется поговорить и хочется оскорбить то есть выговырится.и если это не случается то мы начинаем ненавидеть обвинять. апускаемся до самово низа чтобы потом поднятся и понять или озлобится навсегда на всех мужчин.

#49
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил

Добрый вечер.
У меня странная ситуация.
Пять лет назад я вышла на новую работу. Там я познакомилась с Борисом. Три года мы работали вместе. Отношения развивались, но очень медленно, в течении 3 лет, но... так и не развились. Он ушел на другую работу. С тех пор мы не общались ни разу, виделись один раз, но не пообщались.
Дело вот в чем:
Мое воспитание не позволяло и не позволяет мне сделать первый большой шаг в сторону мужчины. То есть, я просто жду. Все бы ни чего, если бы это ожидание так не затянулось. Это меня и смущает. Два года между нами ничего нет, ни общения, ни каких контактов, НО... я до сих пор не могу его забыть, он мне очень часто снится, я почти постоянно о нем думаю..... Что это? Проблемма с моей психикой или он не опускает меня? Мне говорят, что это ОН меня не отпускает. Возможно ли такое? Хочется успокоиться, поэтому любой ответ меня устроит.


Здравствуйте, EVE! Здравствуйте читатели!
Заметила, что от темы "сила мысли" мы немного перешли на тему "личная жизнь", но постараюсь совместить их своим ответом.
Довольно мало информации для того, чтобы найти правельное решение вашей проблемы. Что вы имеете ввиду под "Отношения развивались, но очень медленно, в течении 3 лет, но... так и не развились." ?
Вы пишете: "Дело вот в чем...". Что-то мне подсказывает, что не в этом дело. Понимаете ли, если человек любит - другой человек ответит взаимностью, если он ВАШ, т.е. тот кто вам предначертан. Каким бы нибыло ваше воспитание, если вы влюбляетесь - границы, рамки, причины - всё теряет смысл. Вы летите к своей цели, к своей половинке.
Мы так устроены, что так или иначе чего то хотим в жизни от людей: точно так же если мы отдадим продавцу деньги за товар, мы ждем, что он даст нам его. Точнее даже не ждем - он ДОЛЖЕН дать нам его. В настроящих, искренних чувствах такой политики нет.
Веду я вас к осознанию того, что вы чего-то хотите от этого человека не связанное с чувствами, это может быть просто внимание человека к вам ( не совсем понятно, что это за человек - начальник или просто сотрудник? быть может он в чем то был популярен в своих кругах), так же это может быть пристрастие к материальным ценностям с вашей стороны, так же - уход от своих проблем благодоря этому человеку, факторов много. Приведу свой пример, думаю он чем-то похож на вашу ситуацию и анализ моей проблемы поможет решить вашу:
Более года назад я уволилась с предыдущей работы. Обзвонила несколько новых мест куда хотела устроиться, но по стечению обстоятельств (небыло настроения) из 8 я выбрала 1. Я не хотела работать тем, кем было предложено, но что то привело меня на собеседование. Когда я зашла увидела очень привлекательного мужчину, и только ради него я решила, что устроюсь на эту работу. Шансов был 1%, что меня примут, но он позвонил на следующий день. Добавлю еще, что мне был предсказан любимый человек с именем Вадим, и возраст 29-32 года, начальник полностью по всем характеристикам был именно тем, кто был предсказан. Я окрыленная мечтами поработала какое то время, всё было хорошо с его стороны. Но через 2 недели всё кардинально поменялось - он постоянно был мной недоволен, кричал, портил настроение по утрам, и тогда я подумала : " ТЫ должен быть моим избранником?! Вот уже нет!! Не быть этому!". Между нами началась война. Я не взлюбила этого человека. Потом он уволился, я радовалась как дикая!
Прошло какое то время и мы случайно встретились: он улыбался как ни в чем не бывало, разговорились, и я узнала его как человека, а не как начальника... Он приобнял меня по дружески, мы болтали час стоя в магазине! Что то изменилось в этот момент. Потом я всё чаще и чаще стала звонить ему, общаться, переписываться. Меня притягивало к нему все сильнее и сильнее. Так продолжалось год. Стоит отметить, что у него жена и 2 ребенка. Он единственный кормилец в семье. Лишь это меня останавливало: на чужом несчастье счастья не построишь.
Я думала, что это любовь. Искала пути и выходы, анализировала. И однажды решила: напрошусь на встречу ( мы с ним за год виделись 2 раза всего), и только я окончательно решила, что - да! так и будет. Позвонила ему, всякими уловками убедила его, что нам надо увидеться. Он часто помогал мне советом, поддержкой. Хотела сказать ему в лоб, что вот так и так, такие дела начались год назад, и что теперь делать? Хотела, чтобы ОН поставил точки над "i". (Сейчас будет пример материализации мысли) Мы договорились о встрече, я вынашивала план. Окончательно решила, что мы увидемся, что я ему скажу вот это и вот это. А до этого всё мечтала о случайной встрече, потому что запланированные встречи с ним из за его или моей работы откладывались. И как назло ( или на счастье?) именно в тот день произошла именно СЛУЧАЙНАЯ встреча. Он стоял смотрел как я работаю, делаю заявку в магазине, и не подошел пока я его не заметила. Мы стали общаться и он спросил: " Ну дак говори, что хотела рассказать?" И в тот момент я поняла: " Нет... НЕТ! Это не правельно, это не любовь, это всего лишь страсть, жажда к пониманию - этот человек единственный, кто мне казалось понимает меня, он молодец - делает всё, что бы сохранить семью! Это не мой человек. Не надо его мучать ... и себя. И не правельно с моей стороны перекладывать на человека решение МОЕЙ проблемы." Я ответила : " Нет давай в другой раз" Другого раза не было и не будет.
Я проанализировала чувства свои и действия и поняла, что не чувство открытой любви это, не та НАСТОЯЩАЯ любовь, которая бывает 1 раз, да и не у всех.
Не отпустив строе - новое никогда не появится в твоем обзоре, биополе. Потому что от старого порой мы глаз оторвать не можем, боимся, если отпустим, то окажемся в пустоте. Всё на самом деле по другому. Отпустите и вы увидете, как мир прекрасен, что есть человек, который ищет, ждет вас, быть может он совсем рядом!
Вообще рекомендую прочесть блог Мехди, он человек мудрый и пишет правельные вещи - вы найдете себя благодоря этому. Я занимаюсь психологией ( природный дар с рождения чувствовать людей) и ощущаю, что ваша проблема очень глубоко зарыта, что бы в ней окончательно разобраться нужно о вас знать, кто вы и как смотрите на мир.
Читайте то что пишет Мехди, мой вам совет. Я вижу ответы на почти все людские вопросы в его словах. И ваш ответ тоже там есть. Я не смогу его пересказать просто читайте, анализируйте, принимайте, проверяйте, верьте в Бога и действуйте!
Благодарю за внимание, я искренне хочу вам помочь, но я не экстрасенс и эффективно могу помогать только тем с кем очно встречусь.
Ваша ситуация - это не то что бы проблема - это ступень к самопознанию и образованию, Бог умнее нас и он рано или позно натолкнет вас на осознание действительности. Желаю, чтобы не было поздно.
С уважением, Светлана.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#50
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил

что сделать если мысли не слушаюся и в голову приходят только страхи??? мне вообще сейчас нельзя плакать, но я не могу остановиться. потому что кажется все против меня. я делаю плохо и себе и наверное своему ребёнку. но как перестать думать о плохом и как поверить что будет все хорошо если все против???


Здравствуйте, Bayram! Что то давит на вас извне, кто то или что то заставляет придумывать плохие ситуации - а случись это действительно, вы даже немного успокоитесь и скажете себе: " Я так и знала!"
Вам не хватает уверенности и понимания. Вы замкнулись в себе и ваш взор обращен только на саму себя, с одной стороны это правельно - вы как будто пытаетесь разобраться в себе самой, но ищете не там.
Вам мой личный совет, по личному опыту - читайте блог Мехди, если вы действительно хотите себе помочь - помогайте окружающим, ищите себя в них. Вы сами строите свой мир. Мир вокруг себя.
И не поможет вам думать о хорошем, пока что то хорошее для людей, всего живого вы не сделаете. Вы не удовлетворены собой.
Но я верю и чувствую, что всё наладиться! Вы сильный человек и всё, что вы захотите получится, Бог вам в помощь. Радуйтесь новому дню, благодарите всевышнего за всё, что вы имеете, и тогда он услышит вас.
Как перестать думать о плохом? Делать хорошие поступки и заниматься самопознанием, самообразованием, ищите себя и вы найдете и ответы на ваши вопросы.
Я верю, что вы хороший человек и у вас всё получится. Мне тоже бывает очень тяжело, но я улыбаюсь людям, искренне интересуюсь их делами, проблемами, искренне хочу помочь. Улыбнулась одному, другому, сказала приятные хорошие вещи, если и не получу от них приятной отдачи - ну и Бог с ними... Зато третий, четвертый, десятый человек за сегодняшний день улыбнется мне в ответ.
Запомните: самая темная ночь перед рассетом. Рассвет уже близко. Вы получита вдохновение, но не расстрачивайте его понапрасну - решение вашей проблемы тоже описывается Мехди в его мыслях, словах. Вам даже не нужно будет прибегать к посторонней помощи, вы даже будете смеяться над своими проблемами в недалеком будущем, всё наладиться, вы вынашиваете новую жизнЬ! Нового человека!
Что вы хотите дать ему? Подумайте. Как хотите воспитать его. Решите. А пока этот человечек еще не родился, разберитесь в себе. Чего ждете от жизни, чего хотите, и если намерения ваши добры и благородны - вы будете вознаграждены вдвойне.
Опять же не хватает фактов для анализа. Но я уверена, вы со всем справитесь и позже даже расскажете о том, как было тяжело, но вы справелись! Вы нашли решение.
После рождения ребенка у вас появится много друзей, вы сами делаете своё счастье и всё у вас получиться. Верьте в хорошее. Определите для себя хорошее и плохое, чтобы вы видели четкую грань. И выберете дял себя, чего вы хотите.
Искренне хочу пожелать вам здоровья, любви и дай Бог сил вам. Вы будете счастливой!
Это так.
С уважением, Светлана.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#51
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил

Крик души!
Прежде всего ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ну, кто-нибудь подскажите как настроить себя на позитив, когда в душе такие кошки скребут!!! Вышла в интернет, читаю позитивные статьи, смотрю позитивные ролики (особенно на сайте Михди очень много позитива). И вот казалось бы настроилась, и в душе наступает покой - как звонит бывший муж... и столько от него негатива... Я не вступаю в перепалку, просто слушаю, в надежде, что человек выговорится и ему станет легче, но... Меня после звонка всю трясет, выть хочется. Ну как оградить себя от этого негатива?


Здравствуйте, Ribkazolotaya.
Во первых вы молодец, что держитесь. Позитивные ролики и всё прочее это хорошо. Но вы посмотрите на жизнь вокруг себя и цените то, что вы имеете.
Вы настроили себя, что вы - жертва. Иногда, чтобы отогнать бешенную собаку, нужно просто поднять камень с земли и сделать вид, что вы его бросаете. Только сделать вид. Собака испугается.
Человек, который выплескивает на вас негатив, скорее всего очень одинок, более того он слаб, гневен, злостен. Это потому, что он не удовлетворен собой. Старайтей оберегать себя от него. Если и создалась такая ситуация, что вы развелись - то и может потерпеть то, что будет встречаться с ребенком раз в месяц, раз в пол года. Оставьте его. Пусть поймет, что он одинок. Что он несчастен и признает это хотя бы сам себе. Смейтесь в трубку, говорите как вам хорошо, говорите, какой у вас умница ребенок. Ищите поддержку у Бога и у окружающих вас людей. Так просто делать добро людям! И они помогут вам. Вам встретиться в жизни сильный, добрый человек, который закроет от бешеных собак, и дарите ему любовь, любите всё, что вас окружает.
И мир полюбит вас такой, какая вы есть.
У вас всё получится. Верьте. Я уверена в этом.
Один человек ничего не сможет изменить. А когда в человеке Вера в Бога - мир вокруг вас преобразиться и поменяется! Вы будете восхищены! Надейтесь, и вы осуществите сами свои надежды. Вы всё сможете.
Желаю сильной веры, добра, сбывшихся надежд - а счастье вы сплетете соими руками.
С уважанием, Светлана.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#52
Светлана Свет

Светлана Свет

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationСвердловская область, г. Нижний Тагил
Как настроиться на позитив? Ответ в нас самих. Приведу несколько примеров своей материализации мысли: Я не выполнила работу. Начальник очень зол. Кричит в трубку, что уволит ( больше года уже увольняет, уволил всех кроме меня). Я мыслено даю ориентир, что когда я прийду к нему поговорить очно, он будет холоден и спокоен. Конечно многое зависит и от того, что я скажу вслух. Часто при общении с человеком, я задаю мысленно число, к примеру "3". Возможно это что то более чем материализация мысли. Во время общения резко говорю - загадай число от 1 до 5. И безошибочно угадывю. Это показывает, что человек на одной "волне" со мной. Не общаясь с ним, а начав разговор с такой просьбой, загадать число, люди нередко начинают быстро перебирать в голове все 5 вариантов. Всё зависит от нас, то как мы мысленно настравиваем сами себя - то же самое и перейдет человеку. Если вы злы в данный момент, хоть заулыбайтесь, люди почувствуют, что что-то не так. Я много времени провожу с людьми, общаюсь, помогаю когда словом, когда делом. Я верю в хорошее. Но... я очень молода, и у меня есть мама, которая беспокоится обо мне, ждет меня дома. И я чувствую, как она говорит: " Света, ты где?" после этого ощущения всегда звонок. Теперь, услышав в голове этот вопрос, я сама набираю ей, радуюсь, что слышу ее и говорю: " Всё хорошо! Я скоро буду!" Или же я пытаясь дозвониться до кого то мысленно говорю: " Еще 2 гудка и ты берешь трубку" Всегда положительный результат. Когда мне что то от кого то нужно, по работе, допустим что бы товара заказали побольше. Я проговариваю в голове:" Свет ты молодец. Всё получится. Ты доброжелательна и люди сделают как ты хочешь." Заявка на большую сумму - моя. Конкуренты отдыхают. Возвращаюсь поздно домой. Пьяные у подъезда. Заприметили меня. " Точно сейчас подойдут ко мне" - говорит мой голос страха. Ему тут же отвечает голос сердца: " Всё хорошо. Тут же отстанут." Так и есть. Что то потеряла. Ищу. Взор рассеивается. Время поджимает. Думаю : " Сейчас найду! Раз, два, три - о! нашла :)" Примеров много, сейчас голова другим занята. Начало конца это не для нас. Верьте в Бога. Благодарите за всё что имеете, за всех кто рядом с вами, пусть друзья или враги, благодоря тем и другим мы становимся сильнее и мудрее. Вас что то тревожит? Думайте о хорошем, о добром. Вспомните как кто то сделал добро вам и тогда вы сделаете добро другому. Соберите все свои силы что бы помочь всему живому, что нас окружает. Вам больно видеть страдания человека? Подумаейте: " У него сейчас всё будет хорошо! Он сможет. Сейчас улыбнется. Всё получится!" и скажите вслух тоже самое. То же и с нашей землей, с нашей планетой. Всё будет хорошо! Счастья вам, удачь и стремлений на добрые мысли и поступки. Всего доброго!
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

Вы можете сколько угодно греться в теплой воде, но одна холодная капля может заставить вас замерзнуть.

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

#53
Фитилёк

Фитилёк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationТольятти
Добрый День Всем!!! Действительно, наш окружающий мир - это отражение наших мыслей и желаний, наше отношение к жизни и к людям. Я верю в силу мысли и в то , что она способна создать новый, лучший мир. Я в прошлом свершила множество ошибок, потому что не понимала до конца, чего я хочу, что мне нужно. Я знала одно, я хочу быть богатой и иметь много денег. Я до конца не осознавала, что не только силой желания мы творим свое будующее. Я не задумывалась о том, как повлияет моя деятельность на окружающее, на моих родных и близких. Я была ослеплена желанием. :-| В итоге я оказалсь, как это говорят, на дне, потянув за собой родных. Скажу, что очень было сложно ломать прочно установленные программы в моем мозгу, в моем подсознании, сложно было в тот момент поверить в лучшее, в то что я смогу. Пробивалась я сама к себе втечении 3 -х лет ! Конечно не без помощи. Мне помогли труды некоторых людей. Я не считаю себя психологом, скорее это житейский опыт. Но одно я твердо усвоила. Тот кто ищет, хочет, верит и знает - тот создаст свое лучшее будующее и поведет за собой всех! И это Сила! Великая Сила, которая есть в каждом из нас! Мы частички Вселенной, подобно малекулам Организма, и только мы способны поддерживать ее Здоровье. А еще я верю в силу своих слов, На чистый четверг я прочитала заговор, и провела 10 минутный обряд, когда я все это делала, я стакой силой поверила в то что я творю! что за какие то 10 минут я стала совершенно другим человеком! Сейчас я генеральный директор Группы компаний ГАРАНТ, у меня свой бизнес, который начался в момент кризиса и развивается. Я верю в лучшее и верю что человек способен НА ВСЕ!!! Удачи и Успехов Вам Друзья!!!! :-)
Натали

#54
Фитилёк

Фитилёк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationТольятти
Добрый день, Друзья!!!
Как вы думаете? Пожар в Перьми , унесший столько жизней , это случайность? Или это чья то оплошность? Или это что то другое?
Я считаю, что это знак, предостережение. Вся эта пиротехника, салюты...лично для меня салюты ассоциировались всегда с бомбежкой (лично для меня ! ) Бенгальские огни, в местах скопления людей....сгоревшие шубы после похода на новогоднюю елку...и тому подобное.
Игра с огнем - это та же война, только на войне выигрывает от части тот, у кого огонь сильнее и его больше. Так хочеться прокричать на весь белый свет НЕТ! всему тому огню, который идет не воблаго человечеству. Огонь, рождающий тепло - Да, Огонь дающий пищу - Да!
Как силой мысли убереч мир от "всепожирающего пожара"?

С Уважением, Н.
Натали

#55
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
О пожаре в Перми... Ну, неизвестно о причине пожара... А что пишут в газетах... [youtube:lo2cpu23]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube:lo2cpu23]

#56
natiora

natiora

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Сила действия, сильнее, силы мысли. Например: Человек действует силой удара, и человек говорит:" силой мысли я тебя ударил". Что больнее? А ведь люди чаще всего действуют, нанося боль, и никаких мыслей, чем это может обернуться у них нет. Может я запуталась, помогите разобраться.....

#57
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Сила действия, сильнее, силы мысли. Например: Человек действует силой удара, и человек говорит:" силой мысли я тебя ударил". Что больнее? А ведь люди чаще всего действуют, нанося боль, и никаких мыслей, чем это может обернуться у них нет. Может я запуталась, помогите разобраться.....

Знаете, почему акулы боятся дельфинов? Потому что дельфины действуют на акул и наносят удар силой мысли - телепатически.

#58
natiora

natiora

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Дельфины это высший разум, а мы люди, низшие существа в природе, с небольшим разумом.

#59
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Дельфины это высший разум, а мы люди, низшие существа в природе, с небольшим разумом.

Уверяю Вас: мы такой же высший разум. Просто мы в этом сомневаемся. Но это, конечно, надо тренировать. И не злоупотреблять - заработаешь карму. Впрочем, это личное дело каждого - как быстро он хочет прийти к Богу.

#60
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Сила действия, сильнее, силы мысли. Например: Человек действует силой удара, и человек говорит:" силой мысли я тебя ударил". Что больнее? А ведь люди чаще всего действуют, нанося боль, и никаких мыслей, чем это может обернуться у них нет. Может я запуталась, помогите разобраться.....

natiora да,пока что у людей востребована физическая сила.Просто люди умеют ей пользоваться и поэтому применяют,даже не в самых благовидных поступках.У многих людей,развивших в себе силу мысли получается наносить удар и без физической силы.Даже есть такая борьба,когда соперники не касаются друг друга руками,а наносят удар силой мысли.Это тема просто о том,что сила мысли может творить великие дела.Если бы с рождения вместе с хождением и речью мы бы развивали силу мысли,то сейчас мы могли бы добиться гораздо большего,чем владея физической силой.Я не говорю,что физическая сила не нужна,она нужна,просто применять ее надо во благо.Если вы заметили,то первое сообщение Мехди написал о том,что если мы не будем думать о плохом,то возможно предотвратим конец света.Это внутренняя установка.Также с помощью мысли мы добиваемся исполнения желаний,а телепаты даже общаются с помощью мысли.Так что сами судите.

С помощью физической силы можно:
1.Нанести увечья. 2.Передвинуть предметы

С помощью силы мысли можно:

1.Говорить. 2.Передвинуть предметы. 3.Нанести увечья. 4.Добиться исполнения желаний. 5.Зажечь предмет
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых