Перейти к содержимому

Сила мысли


  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#61
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Однажды я хотела силой мысли подействовать на одного человека - помочь ему. На следующий день прочитала в свежем ченнелинге (это общение высокоразвитых существ из других измерений с людьми, достигшими определённого духовного уровня), что это покушение на свободную волю и это недопустимо, т.е. допустимо, но за это нужно будет ответить. И, главное, это никому не поможет. Человек сам должен осознать необходимость духовного роста. И рано или поздно к этому придёт каждый. Мы ведь все отчаянно ищем любовь, а обретём мы её лишь в единстве с Богом - в единстве со всем мирозданием. Кстати, я всегда нахожу ответы на свои вопросы. Но не всему, конечно, верю: анализирую, прислушиваюсь к интуиции...

#62
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я не знаю,можно ли это к силе мысли отнести,но неделю назад,когда я готовилась к очередному зачету (надо было слайды читать или представить...незнаю,как выразиться),я представила,что уже отсчиталась и учительница меня похвалили и написала 10(что очень редко бывает...например в этом полугодии я у нее еще не разу такой оценки не получала,да и в прошлом только раз)...и все...На следующий день я отсчитывалась...и точно...получила 10 и вправду учительница меня похвалила *YAHOO* Незнаю,это совпадение или нет,но хочется верить,что это я сама своими мыслями притянула :-[

#63
Фитилёк

Фитилёк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationТольятти
Светлая..."У многих людей,развивших в себе силу мысли получается наносить удар и без физической силы."
Не понимаю смысла в соседстве таких слов как "сила мысли" и "удар".  Не только смыса не понимаю, но и зачем? То что возможности силы мысли безграничны - это безусловно. Но стоит ли о ней говорить как о разрушительной? Удар , будь то физический или моральный - это не благо. И это бональнасть понятная всем. Стоит ли программировть в мыслях людей изначально соответствие силы мысли и удара? Это напоминает гипноз, применяемый во зло....

Натали

#64
Королёк

Королёк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Всем доброго времени суток! Мне очень нравятся все темы которые косаются силы мысли. Сама идея, что всё о чем мы думаем рано или поздно материализуется приводит в некую эйфорию. Одна проблема, не всегда хватает терпения дождаться тот самый результат. Я например уже лет пять живу с чётким пониманием этой системы в жизни. Один правда плюс уже наглядно проявился, я стала совсем другим человеком, многое изменилось у меня, но пока не понимаю к чему. Я потеряла очень хорошего человека в лице моего мужа (уже бывшего), мой материальный достаток изменился, к сожалению не с амплетудой вверх! *SCRATCH* Иногда мне кажется что всё что было у меня просто прекрассный сон в самом лучшем жанре мечты выйти замуж за красивого, умного, доброго, богатого. А теперь я проснулась и трудновато досих пор, хотя уже прошло с тех пор два года. Жизнь другая, но я не обозлилась! Никого не веню, ни бога, не судьбу, не страну!))) В голове и в душе непонятное , но чётко сформированное ощущение, что всё будет ещё лучше, что эта моя потеря оправдана. Я знаю, я так думаю, а это уже много значит. Не могу не упоминуть о фильме "Секрет" и конечно же о книге Ричарда Баха "Иллюзии" на мой взгляд это высшее и простое объяснение темы на которую мы с вами общаемся! Ничего ты не знаешь – пока интуиция не даст своего согласия.

#65
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Не понимаю смысла в соседстве таких слов как "сила мысли" и "удар". Не только смыса не понимаю, но и зачем? То что возможности силы мысли безграничны - это безусловно. Но стоит ли о ней говорить как о разрушительной? Удар , будь то физический или моральный - это не благо. И это бональнасть понятная всем. Стоит ли программировть в мыслях людей изначально соответствие силы мысли и удара? Это напоминает гипноз, применяемый во зло....

Фитилек,я прекрасно это понимаю!Просто я написала ответ пользователю natiora,которая считает,что физическая сила намного превосходит силу мысли.Я отношусь к силе мысли,как к некому высокоразвитому общению и поддержкой своих моральных и душевных качеств.Я знаю,что силу мысли не следует употреблять во зло,я просто написала,что сила мысли безгранична и с ее помощью можно многого добиться,гораздо больше,чем с помощью физической силы!

Я не знаю,можно ли это к силе мысли отнести,но неделю назад,когда я готовилась к очередному зачету (надо было слайды читать или представить...незнаю,как выразиться),я представила,что уже отсчиталась и учительница меня похвалили и написала 10(что очень редко бывает...например в этом полугодии я у нее еще не разу такой оценки не получала,да и в прошлом только раз)...и все...На следующий день я отсчитывалась...и точно...получила 10 и вправду учительница меня похвалила Незнаю,это совпадение или нет,но хочется верить,что это я сама своими мыслями притянула


Я считаю,что тут все таки подействовала сила мысли.Наверное вы очень сильно желали сдать зачет с хорошим результатом.Как известно мысли материальны.Если чего то очень захотеть,это можно получить.Также бывает и с исполнением желаний.Попробуйте.Кстати,поздравляю вас с тем,что вы благополучно сдали зачет! *SUN*
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#66
Fargus

Fargus

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Однажды я хотела силой мысли подействовать на одного человека - помочь ему. На следующий день прочитала в свежем ченнелинге (это общение высокоразвитых существ из других измерений с людьми, достигшими определённого духовного уровня), что это покушение на свободную волю и это недопустимо, т.е. допустимо, но за это нужно будет ответить. И, главное, это никому не поможет. Человек сам должен осознать необходимость духовного роста. И рано или поздно к этому придёт каждый. Мы ведь все отчаянно ищем любовь, а обретём мы её лишь в единстве с Богом - в единстве со всем мирозданием.

Кстати, я всегда нахожу ответы на свои вопросы. Но не всему, конечно, верю: анализирую, прислушиваюсь к интуиции...


сказка ложь - да в ней намек... так можно сказать про все выше написанное, есть мудрая древняя фраза.. НЕ СУДИ- НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! по такому принципу жить очень трудно.. даже в машине порой когда едешь.. и водитель который навстречу тебе выехал.. ( а в его направлении киллометровая пробка) и ты первое что подумал.. вот " козел" нарушает.. а ведь как оказалось через мгновение, когда он поравнялся с тобой и показывает на жену в плохом состоянии на пассажирском сидении, ты жестом извенился и принял вправо пропуская его.., я о чем.. в тот момент я осудил человека, незная о причине его поступка.... я конечно мысленно искренне извенился перед ним, когда понял что происходит...но люди у нас порой хоть и агрессивные, но есть в нас с вами что-то светлое и доброе, которое никогда не уснет!

#67
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

сказка ложь - да в ней намек... так можно сказать про все выше написанное, есть мудрая древняя фраза.. НЕ СУДИ- НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! по такому принципу жить очень трудно.. даже в машине порой когда едешь.. и водитель который навстречу тебе выехал.. ( а в его направлении киллометровая пробка) и ты первое что подумал.. вот " козел" нарушает.. а ведь как оказалось через мгновение, когда он поравнялся с тобой и показывает на жену в плохом состоянии на пассажирском сидении, ты жестом извенился и принял вправо пропуская его.., я о чем.. в тот момент я осудил человека, незная о причине его поступка.... я конечно мысленно искренне извенился перед ним, когда понял что происходит...но люди у нас порой хоть и агрессивные, но есть в нас с вами что-то светлое и доброе, которое никогда не уснет!

Fargus ,я согласна с вами.Люди порой бывают настолько агрессивны,что им абсолютно все равно что и как происходит у человека в данный момент.Мне кажется,что сразу не надо винить человека.Сначала надо выяснить почему он так сделал,осмотреться и только потом реагировать на данный поступок.Вобще не надо никого осуждать.Все равно Бог рассудит! *SUN*
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#68
Veronich Ka

Veronich Ka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Не верю я этому фильму...НЕ ВЕ-РЮ. Мне сон снился,я знаю и ВСЕ(!) что в 2012 году не закончится жизнь на земле (!) Зачем нагнетают страх у людей, ведь от страха ничего хорошего не бывает. Со страхом в человека зло войти может..и входит..А надежда она есть всегда, тем и живем!.. Бог людей любит и не допустит плохого, но то, что катаклизмы будут и мы должны поменяться, это ясно..к этому все идет.. Мне часто снятся вешие сны, которые потом сбываются..Они мне жизнь спасли, да и в трудных ситуациях помогают..Верить или нет ваше дело..Но.. *Вот один из них я описать хочу.. Снилась мне сегодня моя погибшая подруга Наташка. Как будто мы с ней стоим у подъезда нашего дома, как раньше.. А я так рада нашей встрече, не передать..Я ее давно не видела,но очень давно мечтала увидеться и поговорить с ней...(имеется ввиду во сне, т.к она погибла 24 года назад ей было 15 лет) Она молоденькая, но старше чем была, когда погибла, на вид ей около 30 лет, красивая в светлой блузке, со стрижкой по плечи и цвет волос светло-пепельный почти как у меня , только цвет ровнее.. Я ее спрашиваю, где она сейчас находится ? Хотя в душе знаю, что она умерла. Она говорит, я не умерла я просто перешла в другой мир. Там также живут люди и он отражение этого мира, там все также, это как зазеркалье вашего мира. Я спрашиваю, а можно мне к тебе туда, она говорит нельзя, ни мне к тебе, ни тебе ко мне. Нам можно только здесь встречаться. И все, ее нет, а я испытываю радость и грусть от того, что увидела Наташку, и от расставания с ней! Следующая картинка. Я смотрю в небо.. А оно темное как ночью,летают кометы , видны звезды и вдруг появляется и приближается к земле большая планета, она становится огромной в поле моего зрения.. Все на ней хорошо видно и я вижу материки такие же почти как на земле, проглядывает зеленый цвет местами,.И я знаю что на ней живут люди такие же как мы.. Обращаю внимание, чуть выше центра этой планеты, чуть вверху и справа , очень хорошо видно место типа нашего Египта, сфинксы и песочный и золотой цвет в этом месте.. Все такое красочное, яркое и запоминающееся, но у меня в душе вдруг возникает страх, я боюсь столкновения наших планет, чтобы магнитное поле земли от удара с этой планетой вдруг не исчезло совсем. И в этот момент чувствую толчек, это планета нас толкнула. В мгновение как будто пропадает магнитное поле земли и земля начинает падать, бешено вращаясь, на ее поверхности возникают будто вихревые потоки, и все в них вращается внутри, как в торнадо..Это продолжается всего несколько секунд и прекращается...я лежу на земле и понимаю, что кружение прекратилось и с землей ничего плохого не случилось..

#69
ДЕЛЕН

ДЕЛЕН

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Помогите развить телекинез и другие способности, я чувствую сильную энергию в себе, как ее активировать? с Уважением, Денис.

#70
Фитилёк

Фитилёк

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationТольятти
Veronich Ka  Совершенно с Вами согласна! <!-- s*SUN* -->*SUN*<!-- s*SUN* -->
Натали

#71
Оленка

Оленка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Я думаю, Мехди безусловно прав насчет силы мысли , я много читала и размышляла на эту тему . И всем советую. Наиболее удобоваримая форма , чтобы глубже понять это , отражена в книге "Учение Абрахама "Дж. и Е. Хигса .Есть аудиокнига на сайте "Лотос" . Не поленитесь найдите .....В той или иной форме ,многие ясновидящие и экстрасенсы пропагандируют это явление.....Желаю озарения , любви и удачи..... *KISSED*

#72
veray

veray

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Мысли материальны. Нас много. Если мы все одновременно будем думать о хорошем, многое сможем изменить. Сейчас массово обсуждается тема конца света в 2012 году. Если мы все вместе будем просит у Бога о сохранении Земли, я уверен, что этот день не наступит никогда!

Добрый вечер уважаемый Мехди!Силы света любви тебе желаю от чистого сердца во первых..
Во вторых о конце света.. Уверена. что конец света одним днем наступит только тогда. когда зло на планете перевесит 51% или добро превысит 51% во всем человечестве, а это согласись очень сложная задача..
И достигнуть нейтрального положения куда проще ..надо только научится понимать зло с любовью ..

#73
Shahlo

Shahlo

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

что сделать если мысли не слушаюся и в голову приходят только страхи??? мне вообще сейчас нельзя плакать, но я не могу остановиться. потому что кажется все против меня. я делаю плохо и себе и наверное своему ребёнку. но как перестать думать о плохом и как поверить что будет все хорошо если все против???

Не знаю вправе ли я давать Вам совет но позвольте просто выскажется. Нас на планете так много и у каждого из нас своя история, своя печаль и для каждого своя боль кажется сильнее других. Возможно у вас не самая худшая ситуация и возможно вы просто не видете выхода который перед Вами, для Вас солнышко светить которая стремиться к вам, это ваш ребенок. Дети это самое главное в жизни человека, они по настоящему нуждаються в нас, а мы в них. Разве испытание Господа Вас так сломали, что, вы даже не видете спасение которого он же Вам и дал. Посмотрев в глаза Вашего ребенка, вы увидете настоящее счастье и настоящую любовь. Будьте сильнее, Бог дал испытание и сам же он Вам поможет поверьте. Пожелаю Вам спакойствие, всего наилучшего. *STOP* больше не :\'( . ОК?

#74
Юлия-Sol

Юлия-Sol

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
[quote author=Shahlo link=topic=236.msg10019#msg10019 date=1266055398]
[quote author=\"Bayram\"] Будьте сильнее, Бог дал испытание и сам же он Вам поможет поверьте. 
[/quote]

[size=10pt]Всем доброго времени суток! Как же эта фраза  меня сейчас "на место" поставила, помогла. Ситуация у меня тоже достаточно серьезная, маме требуется операция срочная, обнаружили злокачественную опухоль! Ну в общем не буду грузить вас всем этим диагнозом, но он действительно серьезный! Вот передо мной тоже встала проблема! Я прекрасно понимаю, что в данный момент должна позитивно мыслить, и видеть в будущем только то что Я ХОЧУ, но на данный момент это очень сложно. Постоянно в голову лезут мысли ТОГО, ЧЕГО Я ОПАСАЮСЬ, чего боюсь и не хочу!

Стараюсь перебороть себя! Молюсь и прошу помощи у Господа Бога! И понимаю, что это действительно испытание, которое мы заслужили, на многое я сейчас посмотрела иначе! Поняла что есть истинные ценности, а что просто суета мирская... Сейчас самое главное, чтобы Господь услышал меня и помог нам пройти его испытание! И вот, когда я прочитала эту фразу, мне сразу стало легче! И в голове мысли на свои места встали! Я думаю главное верить и ни в коем случае не сомневаться. По  вере воздаётся![/size]

#75
Галина Новосельская

Галина Новосельская

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationХарьков,Украина
Хочу рассказать всем одну историю о материализации мыслей.
В 1980 году моя первая любовь,в то время 19-летний мальчик,Виталик Смирнов,погиб в Афганистане.Я не буду распространяться на политические и романтичесие темы.Все знают об этой войне,которая идет по сей день...Единственное,о чем скажу:Виталька ходил вместе со мной на лекции в институт(а я училась на вечернем отделении) ,и на лекциях мы с ним переписывались любовными записками,ведь в то время в СССР не было еще мобильников,СМСок,а о сексе я вообще промолчу-его тоже не было ;) Тема записок примитивно-повторяющаяся у всех поколений Ромео и Джульетт-"Галка+Виталик=любовь до гроба" и т.п.
О любви "до гроба" я и хочу рассказать...
Когда Виталика привезли в "черном тюльпане" на 9-ый день после гибели,никто не верил в происхожящее...ведь война и то,что на ней убивают-все это происходит ГДЕ-ТО и НЕ С НАМИ...а тут-вот она-СМЕРТЬ...в 19 лет...ведь и не жил еще...
...Прошло 20(!!!) лет.Наступил 2000-ый год.Мой тогда 9-тилетний сын Мишка ,уйдя на летние каникулы,перебирал с  моим мужем черновики,подклеивал порванные учебники,в общем-перетряхивали книжный шкаф...И вдруг...Сын приходит ко мне,протягивает листок из школьной тетради и говорит:"Мама,это тебе..."А сам испугано смотрит на меня.
Я беру листок в руки и с ужасом вижу,что это письмо от Витальки,оно пролежало в какой-то книге 20 лет и было как послание  с того света.Я НИКОГДА РАНЬШЕ не видела эту записку,несмотря на то,что в доме все эти годы хранились наши записки,написанные на лекциях с нашими наивными признаниями в любви друг к другу...
На одной стороне листа было написано следующее:"Расписка.Я,Смирнов Виталий Юрьевич.обязуюсь никогда не оставлять одну Булгакову Галину Викторовну и женить на не по достижении мною....(оборван край листа)лет"
На обороте:"Галка+Виталик=Алешка и Аленка.Галка,все будет хорошо!Я тебя сделаю счастливой!"
И чуть пониже:"ПОХОРОНКА.Рядовой Смирнов Виталий Юрьевич пал в бою смертью храбрых.Честь и слава героям,отдавшим жизнь,защищая честь и независимость нашей Родины.Подпись:Комполка майор Гаврилов"...и дата-17 марта 1977 года...за три года до смерти и за 2 года до начала операции по вводу войск в Афганистан...
У меня был шок.Этот шок испытывают все,кто узнает об этой истории.Рука мальчика,в тот момент еще 16-летнего, сама водила по бумаге.Он САМ написал СЕБЕ похоронку на СЕБЯ САМОГО...
Когда я достала оригинал "похоронки",выданной военкоматом,там практически идентичным с Виталькиным почерком было написано о его выполненном интернациональном долге,дате смерти ...и стояла подпись"МАЙОР ГОРЕЛОВ"...Буквы и вообще почерк того,кто запонял "похоронку в военкомате настолько похожи на Виталькины,что у всех,кто это иногда видит,наступает полный ступор.А созвучие фамилий вызывает мистический ужас...
О себе немного:в этом году 30 лет,как Виалика нет с нами.Его мама,уезжая в эмиграцию в США поручила мне ухаживать за его могилкой.Сын вырос.Я после такого стресса и после некоторых других событий в жизни три года назад приобрела сахарный диабет 2 типа.Так,как меня "встряхнуло" в момент получения этой Виталькиной записки,меня больше ,пожалуй,никогда не трясло...На протяжении 30 лет эта LOVE STORY во мне живет.И я никак не могу  с этим смириться...
Спасибо,что прочли до конца.

#76
LiBera

LiBera

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Думаю что реально мысль матерьяльна...я иногда когда злюсь на человека и при этом смотрю на него то бывает что он спотыкается... не знаю, может это совпадение?


Это мыслеформа, программа, и чем больше вы её подтверждаете для себя, тем она более рабочая....но спотыкалка относительно безвредная штука, бывают вещи и по серьёзнее и народ дооооолго ищет объяснения.... сама такая :)
Умиротворение — это сокровенная природа Я, которая может существовать только в чистом, бескорыстном сердце, лишенном алчности и желаний.

#77
erikman

erikman

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
интересная мысль
"Не выглядывая из окна, можно увидеть всю вселенную. А объездив весь мир, можно не заметить себя. Чем дольше сидишь на одном месте, тем больше познаешь внутренний и внешний мир: единую Вселенную. Поэтому — чем длиннее дорога путешественника, тем короче его ум. Мудрый человек не ездит по разным странам, но познает все. Не видя вещей он проникает в их сущность и становится их господином. Какой смысл лететь в космическом корабле к далеким звездам, если не можешь летать внутри себя? Не даром Посвященные могли описать все страны Земли и жизнь цивилизаций на далеких планетах, не выходя из своих подземелий, а обследовавшие множество пещер и подземных городов археологи до сих пор не могут рассекретить свои удивительные находки, потому что большинство артефактов не вмещаются в их теории."

#78
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
Доброго времени суток всем!
Милый Друг Мехди, спасибо за Ваш труд, за Свет!)
Позвольте сказать... да, действительно уже много сказано и очень подробно в одном из ответов)
Наши мысли и наши слова - имеют неописуемую силу. Даже Ванга, когда ее приглашали на митинги - "против войны", - она отказывалась, так как понимала силу слова... "За мир" - есть правильная трактовка защиты.... подобное притягивает подобное... и это действительно так. Мы часто впускаем в себя все возможные страхи, волнения, пробуем себя оправдать, так как говорим - нет - плохому, не осознавая о том, что не стоит о нем и говорить.. вот почему же не выбрать иной вариант - оглянуться, улыбнуться, подумать только о светлом и добром...
например, если нападает внутренняя паника, что бы уйти от состояния излишней возбужденности и негатива: для начала глубоко вдохните и хорошо выдохните)) после включите успокаивающую и любимую музыку, примите удобное для вас положение...) постарайтесь расслабиться и уйти хотя бы на время от тех тревог, которые вас посетили...с пониманием, что это все временно и что ситуация обязательно решиться в вашу пользу) - это один из возможных вариантов приучиться не загонять* себя в депрессивное состояние) /каждый для себя может открыть свой личный способ/ я считаю, что свои эмоции можно контролировать)) а для легкости - "Светить всегда! Светить везде!" - мне очень помогает эта фраза, напоминание о том, что только Свет и только Любовь наше спасение) и это действительно действует, чистимся мы - чиститься и мир наш)) не так ли?..... буду рада любому вашему мнению, друзья) с Вами росту и я) мы все учимся друг у друга) спасибо вам всем! Спасибо, Мехди!!!) Друзья - это действительно очень Свято!)))

МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)

#79
Ольчик555

Ольчик555

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
мда уж одними мыслями что конца света не будет тут не обойдется.люди настолько забыли главное для чего они тут.и настолько отупели в своем моральном мире.что ничего не чувствуют кроме животного инстинкта о сексе(хотя животные ради рода это делают).а то что мысли и слова материализуются конечно так было всегда....

#80
Anuta_Light

Anuta_Light

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

мда уж одними мыслями что конца света не будет тут не обойдется.люди настолько забыли главное для чего они тут.и настолько отупели в своем моральном мире.что ничего не чувствуют кроме животного инстинкта о сексе(хотя животные ради рода это делают).а то что мысли и слова материализуются конечно так было всегда....


Милая Оленька ;) может Вы сами поделитесь своим мнением и мыслями?) кроме грубости и обвинений в последнем Вашем высказывании - увы - иного не было замечено) будем рады выслушать Вашу версию)) почему Вы решили, что люди "отупели в своем моральном мире"?) У каждого свой внутренний мир) Вам это так же известно, не так ли?) и судить кого-то, за его личностную красоту /он именно так рисует, так видит и так чувствует/ на мой взгляд, по меньшей мере - некрасиво!)) И кстати, агрессия, в любом ее проявлении, - не совместимо с духовностью))
Состояние Души - способность восстанавливать связи с Источником на другом этапе духовного проявления целостности личности живущей в радости и духовной связи с Миром!)

МИР ТАКОВ, КАКИМ МЫ САМИ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ!!!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых