Перейти к содержимому

Сила мысли


  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#21
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Я как раз вчера читала про беременность.Там говорится,что перепадок настроения,нервность или мысли,что не хочешь этого ребенка - это нормально.Что если вы себя ведете странно,если вас никто не понимает,если вы стали немного неловкой,это тоже нормально,потому,что такое бывает практически у всех женщин в таком положении,и что не надо так нервничать,вы не одна такая...Все будет хорошо *SUN*

#22
Joe

Joe

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

что сделать если мысли не слушаюся и в голову приходят только страхи??? мне вообще сейчас нельзя плакать, но я не могу остановиться. потому что кажется все против меня. я делаю плохо и себе и наверное своему ребёнку. но как перестать думать о плохом и как поверить что будет все хорошо если все против???

Я в таких случаях лежу в позе зародыша.

#23
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Там говорится,что перепадок настроения,нервность или мысли,что не хочешь этого ребенка - это нормально.

Перепады настроения, нервозность во время беременности действительно бывают.. А вот мысли, что не хочешь ребенка - на мой взгляд, результат "случайного" зачатия, не желанной беременности... У меня, сколько себя помню во время беременности, ни разу не возникло мысли, что ребенок во мне - мне не нужен. Мы с мужем ждали его еще до зачатия, выбрали имя. И в пузе у меня рос уже ожидаемый, желанный и любимый ребенок. Ребенок имеющий имя. Даже праздничные открытки родственникам подписывали от троих, хотя ходила еще беременной.
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#24
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Да,это наверное бывает тогда,когда ребенок "случайный",ну или непланированный.Хотя может наверное и такое быть,что женщина очень плохо себы чувствует во время беременности,поэтому в голову лезут разные мысли... *PARDON*

#25
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

что сделать если мысли не слушаюся и в голову приходят только страхи??? мне вообще сейчас нельзя плакать, но я не могу остановиться. потому что кажется все против меня. я делаю плохо и себе и наверное своему ребёнку. но как перестать думать о плохом и как поверить что будет все хорошо если все против???

Сходите на консультацию к психологу в женскую консультацию.
От себя же добавлю - начните радоваться жизни.. Внутри Вас происходит чудо... и это чудо делаете Вы... Если хотите поплакать - плачьте.. но обязательно объясните ребенку, почему Вы плачете, что Вы чувствуете, объясните, что не он причина Ваших слез... Обязательно гуляйте, смотрите и вслух рассказывайте ребеночку о том, что Вы видите, что Вы чувствуете... Говорите ему, как Вы благодарны, что ребенок выбрал Вас.. Это же огромное счастье! Во время беременности между мамой и ребенком возникают тонкие материи, поэтому Вы сверхчувствительны.. Ходите в театры, на выставки, на гимнастику для беременных.. Ешьте фрукты-овощи.. Побольше позитива... А все проблемы, которые наваливаются - это пыль, по сравнению с тем, что у Вас будет ребенок. Поймите, если Вы поменяете свой взгляд на жизнь, будете смотреть на мир с любовью, как на Вашего ребенка - мир ответ Вам тем же...
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#26
Nangels

Nangels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Да,это наверное бывает тогда,когда ребенок "случайный",ну или непланированный.Хотя может наверное и такое быть,что женщина очень плохо себы чувствует во время беременности,поэтому в голову лезут разные мысли... *PARDON*

Если здесь отпишется хотя бы одна женщина, которой приходила в голову мысль избавиться от желанного ребенка только потому, что ее беременности мешало здоровье - был бы смысл так говорить. Даже ВИЧ-инфецированные женщины идут на риск и рожают когда очень хотят ребенка. И саму мысль о "ненужности" гонят метлой.
В чрезмерных спорах утрачивается истина...

#27
Bayram

Bayram

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

что сделать если мысли не слушаюся и в голову приходят только страхи??? мне вообще сейчас нельзя плакать, но я не могу остановиться. потому что кажется все против меня. я делаю плохо и себе и наверное своему ребёнку. но как перестать думать о плохом и как поверить что будет все хорошо если все против???

Сходите на консультацию к психологу в женскую консультацию.
От себя же добавлю - начните радоваться жизни.. Внутри Вас происходит чудо... и это чудо делаете Вы... Если хотите поплакать - плачьте.. но обязательно объясните ребенку, почему Вы плачете, что Вы чувствуете, объясните, что не он причина Ваших слез... Обязательно гуляйте, смотрите и вслух рассказывайте ребеночку о том, что Вы видите, что Вы чувствуете... Говорите ему, как Вы благодарны, что ребенок выбрал Вас.. Это же огромное счастье! Во время беременности между мамой и ребенком возникают тонкие материи, поэтому Вы сверхчувствительны.. Ходите в театры, на выставки, на гимнастику для беременных.. Ешьте фрукты-овощи.. Побольше позитива... А все проблемы, которые наваливаются - это пыль, по сравнению с тем, что у Вас будет ребенок. Поймите, если Вы поменяете свой взгляд на жизнь, будете смотреть на мир с любовью, как на Вашего ребенка - мир ответ Вам тем же...




ребенок желанный... просто в жизни ничего не получается по этому и радоваться не получается как бы я не старалась помогает только на короткое время. К психологу и вообще куда либо я пойти не могу, я вообще не в РФ, а очень далеко. И муж от меня далеко и в опасности. Вообще в жизни много препятствий.почему я не знаю, только настроина позитивный лад, только вроде что то начинает налаживаться и бац... опять все очень плохо. как в таких ситуациях выйти из этого....

#28
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Да,это наверное бывает тогда,когда ребенок "случайный",ну или непланированный.Хотя может наверное и такое быть,что женщина очень плохо себы чувствует во время беременности,поэтому в голову лезут разные мысли... *PARDON*

Если здесь отпишется хотя бы одна женщина, которой приходила в голову мысль избавиться от желанного ребенка только потому, что ее беременности мешало здоровье - был бы смысл так говорить. Даже ВИЧ-инфецированные женщины идут на риск и рожают когда очень хотят ребенка. И саму мысль о "ненужности" гонят метлой.


Вообще в любом случае все зависит от человека и его настроя.А от желанного ребенка никто и не отказывается :-)

#29
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Мехди,согласна с вами!Мысли материальны.Не раз в этом убеждалась.В последнее время люди всерьез задумались о конце света,но напрасно.Сейчас существует очень много гипотез о том как случится конец света.А один мыслитель сказал:"Если у тайны больше 10 гипотез,то она не разгадана вовсе!".Действительно.Все началось с того,что календарь Майа обрывается в декабре 2012 года.И что,это еще ничего не значит.Ученые сразу же захватились за это и давай накручивать.Вот,нас затопит,заморозит,засосет в черную дыру.Вы сами посмотрите,не смешно ли это?Просто им нужна информация,которая будет интересовать людей.А мы как на сеансе гипнотизера все внимаем.Возможно наш мир просто перейдет в новый тип жизни,где для нас откроются многие тайны технологий и мы наконец то сможем без затруднения вступить в контакт с неземным разумом.Второе предположение уже по Библии.Там говорится,что будет второе пришествие Иисуса Христа.Возможно Бог низойдет на Землю и поделом накажет все зло,а добро вознаградит и создаст для них новую жизнь,где все будет в любви и гармонии.Но это опять же предположения.Будем ждать и надеяться на хорошее.Давайте не будем думать о плохом.Вот например сегодня,когда я пишу это сообщение пятница 13 и я о плохом не думаю.Я уверена,что ничего в этот день со мной не случится и никогда в этот день не случалось. *COFFEE*
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#30
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Вот например сегодня,когда я пишу это сообщение пятница 13 и я о плохом не думаю.Я уверена,что ничего в этот день со мной не случится и никогда в этот день не случалось. *COFFEE*

Со мной случалось и не раз, но я стараюсь в этот день настроиться на позитивную волну :-)
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#31
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
Ну и правильно)Просто для людей есть свою везучие и невезучие дни.Для каждого они индивидуальны.Мне почему то всегда в этот день везет,а вот вам наоборот!Надеюсь,что эту пятницу 13 вы переживете без приключений!Удачи! *OK*
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#32
shayh

shayh

    Advanced Member

  • Глобальные модер
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Мысли материальны. Нас много. Если мы все одновременно будем думать о хорошем, многое сможем изменить. Сейчас массово обсуждается тема конца света в 2012 году. Если мы все вместе будем просит у Бога о сохранении Земли, я уверен, что этот день не наступит никогда!

Когда то, когда только начал читать людей, когда сердце моё было наивным, молодым, в 12 лет, я много думал, если я вижу ангелов, если я могу видеть ангелов смерти и если я могу так же прогонять их, неужели я не смогу остановить смерть? Тогда я увидел сон, во сне был слышен голос, он говорил мне с верху, с неба подробно я не помню уже "только Бог может отнять жизнь или даровать её и никто не вправе вмешиваться, всё в руках Бога".
Тогда я понял, что шутки со смертью плохи. В этом сне я трижды чуть не умер, в конце я не выдержал, поклонился лицом взин как на Намазе и начал просить у Бога, что бы он взял мою жизнь именно в этом положении, в положении покаяния к нему. Но увы, этого не случилось.
Конечно желать лучшего надо, а причём тут конец света?)) Кто то спросил у Пророка Мухаммада с а в - когда будет конец света?- Он ответил- Завтра...
Только Богу одному известно когда это будет. Мы же должны в свою очередь постараться сделать как можно больше добра людям, что бы под конец не быть одними из заблудших.

Бог даёт нам только то, что сами заслужили...


#33
Людмила623

Людмила623

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Как практически заставить определенные мыслиформы излучать с наибольшим эффектом?

#34
shayh

shayh

    Advanced Member

  • Глобальные модер
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Как практически заставить определенные мысли формы излучать с наибольшим эффектом?


Надо улучшить концентрацию, улучшить контроль всей духовности. Для каждой духовной силы имеются свои ангелы или демоны. Если нет духовной силы что бы излучать, то париться не стоит, а если есть такая духовность то надо следовать указаниям выше.

Бог даёт нам только то, что сами заслужили...


#35
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Как практически заставить определенные мыслиформы излучать с наибольшим эффектом?

Людмила,попробуйте посмотреть фильм "Секрет".Там об этом подробно рассказывается.Этот фильм помог многим людям с разных концов планеты.Возможно он поможет и вам. *COFFEE*
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#36
Домовеночек

Домовеночек

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • LocationУкраина, Донецк

ребенок желанный... просто в жизни ничего не получается по этому и радоваться не получается как бы я не старалась помогает только на короткое время. К психологу и вообще куда либо я пойти не могу, я вообще не в РФ, а очень далеко. И муж от меня далеко и в опасности. Вообще в жизни много препятствий.почему я не знаю, только настроина позитивный лад, только вроде что то начинает налаживаться и бац... опять все очень плохо. как в таких ситуациях выйти из этого....

А может Вы просто ждете того что вот вот станет плохо? Я имею ввиду в том смысле, что все хорошо, все отлично, а Вы боитесь того плохого что может опять с вами произойти? Поймите, люди притягивают своими мыслями не только хорошее, но и плохое. А плохое притягивается в несколько раз сильнее. Вы не должны ничего бояться, Вы не должны думать о плохом. Вы НЕ должны говорить самой себе "Не будет ТОГО ПЛОХОГО, а будет ЭТО ХОРОШЕЕ!!!". Вы ДОЛЖНЫ говорить себе "Будет ЭТО хорошее и только ЭТО."
поймите, когда Вы говорите что ТАК НЕ БУДЕТ, а будет по другому, Вы притягиваете к себе все что говорите, а следовательно и негативное и позитивное.
Мысль ОЧЕНЬ сильна. И Вы должны об этом помнить всегда.

#37
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква

Мысль ОЧЕНЬ сильна. И Вы должны об этом помнить всегда.

Полностью согласна!Сейчас многие думают о плохом и с ними это случается.Например раньше я очень боялась собак.Однажды зимой я прогуливалась с подругами,т.к. был гололед,подскользнулась,упала.Вдруг подбежала собака.Я естественно испугалась,подумала,что сейчас будет что-то плохое,стукнула ее и помчалась изо всех ног.Она начала бегать за мной и лаять.Выглядело так,как будто я безпомощная мушка,а собака-сверток газеты.Никто из подруг мне даже не думал помочь.Они просто стояли в сторонке и смеялись.Тогда я поняла,что кроме меня мне никто не поможет.Я мысленно начала молиться.Неожиданно собака развернулась и убежала.Думайте о хорошем и оно будет притягиваться к вам,как магнитом!Людям надо научиться мыслить правильно...хотите мороженого,думайте о нем *ICE* ,не хватает любви воображайте ее в своих мыслях *LOVERS* и т.д.Ну объяснять можно долго!Вобще я всем советую,посмотреть фильм "СЕКРЕТ" .Нет это не реклама и не внушение что-то смотреть,это просто совет!Например этот фильм во многом изменил мою жизнь!Посмотрите,может быть вам тоже поможет!Спасибо!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#38
shayh

shayh

    Advanced Member

  • Глобальные модер
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
*ROFL* Сразу вспоминаю один случай, когда сестра моего приятеля попросила помочь в школе переставить пианино с одного класса в другой. Было позднее время, у сторожа была кнопка собачка, малюсенькая, но с очень звонким лаем (особенно на меня). Я конечно знаю, что собак боятся не стоит, но я очень боюсь собак, но там полностью избавил мысли о страхе, вдруг собака укусила меня за ногу, это был шок :-D Конечно слава Богу что собака оказалась маленькой, зубы смогли поставить только синяк, но это лишний раз доказывает, что животные не предсказуемы *ROFL*

Бог даёт нам только то, что сами заслужили...


#39
Светлая

Светлая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • LocationМосква
*JOKINGLY* ,ну да,про животных это уж точно!
Жизнь хитра! Когда у тебя на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.

#40
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Если мы все вместе будем просит у Бога о сохранении Земли, я уверен, что этот день не наступит никогда!

Вы пугаете меня, Мехди.
КТО Я?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых