Перейти к содержимому

Личная жизнь


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#121
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Здравствуйте . Последние несколько лет в моей жизни все не так ..... Вечные проблемы и на работе и дома .....
Работа: Больше чем 10 месяцев я на одном месте неработаю( хотя по мнению всех меня окружающих людей ,я не плохой специалист в своей отрасли) . С мужчинами у меня тоже не все так как хотелось бы , первые несколько встреч я им интересна ..... потом почему-то интерес ко мне у них пропадает.Я оптимист по жизни , но сама ситуация меня пугает.

я в вашей ситуации просматриваю психологические барьеры.вам нужно найти психотерапевта и проконсультироваться с ним!а еще лучше посетить тренинг ,желательно по стабилизации психологического настроя к жизни.

#122
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
ответ для ИННЫ 789!
Ребята вы пустились в рассуждательства кто прав,кто нет,физиологию приплели ,неординарность отдельных людей.А девушка просто влюблена и чрезмерно идеализирует обьект своего обожания.Нужно ее подбодрить,а не филомудрствовать!
Инна,конечно надо верить в любовь,только истинные чувства могут изменить ситуацию.может вам стоит открыться в своих чувствах своему возлюбленному.скорее всего он тоже испытывает интерес к вам,но возможно стесняется.У вас всё должно сложиться хорошо!!!Кстати,этот год для вас будет полон неожиданностей!Постарайтесь быть почаще на людях-это и посещение спорт зала,бассейна,и даже кинотеатра!Ваша судьба рядом!


#123
инна789

инна789

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
а вы знаете?мы вместе)))) он сейчас хочет гулять после армии и боялся сделать больно... но все равно он старается быть со мной... сейчас у нас не все идеально,но все-таки он рядом,поэтому я не опускаю руки. все будет хорошо! сь наступившим вас годом тигра.всем счастья и любви! *IN LOVE* :-*

#124
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

а вы знаете?мы вместе)))) он сейчас хочет гулять после армии и боялся сделать больно... но все равно он старается быть со мной...
сейчас у нас не все идеально,но все-таки он рядом,поэтому я не опускаю руки. все будет хорошо!
сь наступившим вас годом тигра.всем счастья и любви! *IN LOVE* :-*

Вот вам и новогодний сюрприз!Счастья вам и любви!С НОВЫМ ГОДОМ!

#125
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

ответ для ИННЫ 789!
Ребята вы пустились в рассуждательства кто прав,кто нет,физиологию приплели ,неординарность отдельных людей.А девушка просто влюблена и чрезмерно идеализирует обьект своего обожания.Нужно ее подбодрить,а не филомудрствовать!
Инна,конечно надо верить в любовь,только истинные чувства могут изменить ситуацию.может вам стоит открыться в своих чувствах своему возлюбленному.скорее всего он тоже испытывает интерес к вам,но возможно стесняется.У вас всё должно сложиться хорошо!!!Кстати,этот год для вас будет полон неожиданностей!Постарайтесь быть почаще на людях-это и посещение спорт зала,бассейна,и даже кинотеатра!Ваша судьба рядом!

Ну, как могли - помогли. *PARDON* ;-) По меньшей мере, попытались:)


Инна, и Вам любви и счастья. *LOVERS*

#126
инна789

инна789

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 16 сообщений
очень помогли..))) и не думайте,что я его идеализирую.я знаю его минусы...прекрасно,но плюсы перекрывают все. мне и сейчас сложно,вокруг него друзья.и мы не так часто видимся,но все равно он пишет мне смс,приходит, иногда я до утра с ним просто гуляю. и нам хорошо)))). не все просто,но я достучусь до него...

#127
Ира Каган

Ира Каган

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте Все! Хочу поделиться своей историей, и может Вы поможете мне добрым советом. Мне 36-ть, воспитываю сыновей 17-ти и 7-ми лет. Веду свой маленький строительный бизнес, звезд с неба не хватаю, но все же стремлюсь к этому. Далеко позади остались два моих не совсем удачных брака. И год назад я познакомилась с мужчиной, ему 39, разведён и детей пока нет. Отношения развивались очень осторожно, он как-то сдержанно себя вел. Хотя я замечала, как он иногда смотрит, как обнимает меня. Чувства у его тоже были, их трудно скрыть. А я влюбилась, и как оказалось, очень серьёзно. Спустя некоторое время он сказал, что я не подхожу ему по разного рода причинам. И тогда рухнул мой мир. Нет, я не была унижена, я просто разбилась о пустоту, которая образовалась в моём сердце. Страдания за два месяца разлуки зашли очень далеко, я даже уехала в другую страну на 10-ть дней, в надежде отвлечь себя новыми впечатлениями. Я решила, что должна отпустить его от себя, освободить космос от своих посылов в его сторону. И вот наступил подходящий день, я плавала в чудном море, каталась на катере, восхищалась местными колоритами. Я сказала, что отпускаю свою любовь на встречу его счастью. И этим же вечером он мне позвонил на мобильный т., потом уже в номер отеля. Он говорил, что любит меня, что никогда не сможет отказаться от этой любви, и просил простить его за страдания доставленные мне. Конечно я была на седьмом небе отсчастья. Сердце моё пело райские песни))). Спустя несколько дней, мой, любимый мужчина встречал меня в аэропорту. И не было счастливее минуты... Позади семь месяцев безграничного счастья. И вот опять у него начались какие-то странные поступки, молчание, уходы в себя. После долгих расспросов, он сказал, что ходил к какой-то "волшебнице", экстрасенсу, целительнице и показал ей мою фотографию, а та в свою очередь сказала, что у меня губительная энергетика на мужчин, и со мною категорически нельзя встречаться. Я конечно не ожидала, что вот так можно взять, посмотреть на фотографию и разрушить мир других людей, разбить им сердца, задушить любовь. Двое суток я проплакала, а потом потребовала, чтобы он отвел меня к этой "волшебнице", пусть она исправит мою энергетику, ведь у меня в жизни есть мои горячо любимые сыновья, вдруг (если это правда) я плохо влияю и на них. Я не хочу отказываться от своей любви просто так, без боя. Он согласился, и вот я жду встречи с этой женщиной. И мысли мои всякие... Как распознать правдивость её умозаключений? А может ли мне грозить какая нибудь опасность от встречи с ней? Благодарю всех Вас, за терпение в прочтении моей истории. Помогите пожалуйста каким нибудь советом *HELP*

#128
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Здравствуйте, расскажу историю, связанную с шаманами, экстрасенсами и т.д. и т.п. Такие люди, конечно, есть и их становится всё больше и больше, но среди них также имеются мошенники. Даже настоящие экстрасенсы получают иногда неверную информацию: может, это связано с тем, от кого они её получают; возможно, что в ином мире есть сущности, которые не прочь пошутить:) Так вот... Моя соседка из прошлого очень часто обращалась к таким людям. Как-то мы были у них в гостях и она начала рассказывать, что в очередной раз побывала у "колдуньи". И что та ей сказала, мол, скоро ты разведёшься со своим мужем, у тебя будет один ребёнок, а у него четверо (на тот момент у них был уже один мальчик). (Муж, конечно, на это закатил в недоумении глаза:) Также женщина сказала, что все несчастья (включая постоянные простуды, потому как соседка любила прогуливаться в 40-градусный мороз с голыми ногами в галошах и я ей миллион раз говорила, что это чревато) у неё от порчи, которую навела на неё, якобы, соседка. (Я была единственной соседкой: с одной стороны их дома была степь, а с другой жили мы. Поэтому в этот момент я чуть не брякнулась со стула.) Кроме того у соседки рос живот. И этому колдунья или гадалка, не знаю точно, нашла объяснение: "У Вас киста." Ну, потом всё как-то забылось, а через некоторое время соседка узнала, что беременна вторым:) С тех про прошло более 15 лет и до сих пор они с мужем вместе:) Вот так. У меня, видимо, был врождённый иммунитет к галдалкам, колдуньям или колдунам... Когда они подходили к нам на улице, я, будучи ребёнком, всегда оттаскивала от них взрослых. Сейчас понимаю, что правильно делала. Да, нужно помогать людям, если есть такие способности, но только в отдельных случаях и при этом предупреждать, что 100%-ой гарантии мы дать не можем. Это, конечно, моё личное мнение.

#129
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
@Ира Каган Если бы я была в аналогичной ситуации, то не пошла бы к гадалке. Я бы спросила у него: "Почему же тебя тянет ко мне, если у меня плохая энергетика?" В реальной жизни я давала мужчинам время, чтобы они разобрались в себе и это, собственно, ни к чему хорошему для нас не приводило. Сейчас думаю, что можно было бы поступить/поступать иначе. Но всё равно бы не пошла, потому что не поступаю вопреки своей воле. Есть другой - компромиссный вариант. Идите с ним, но проверьте её, подготовьте для неё некоторые вопросы... Это нормально, что Вы проверяете человека, которому платите и который имеет влияние на Вашу жизнь - прямое или непосредственное. Как она определила, что у Вас негативная энергетика? Собственно, Вы сами можете проверить себя: притягиваете Вы людей или отталкиваете. Если, вдруг, незнакомые люди начинают ни с того ни с сего делиться с Вами своими проблемами - это хороший признак. В общем, проанализируйте свою жизнь и себя в ней. Если придёте к выводу, что Вам нужно измениться, загляните на этом форуме в раздел "Поделись полезным советом..." Там Вы, определённо, найдёте то, что Вам поможет. В общем-то всем нам нужно очищаться не только от каких-то личных наработок, но и родовых и даже наработок народа, к которому относимся...

#130
МаксиБон

МаксиБон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
То, что говорит целитель или гадалка - это одно, а что понимает, пересказывает и выносит для себя человек - это зачастую совсем третье. Это раз. Даже самый распрекрасный человек бывает в "плохом" состоянии энергетики, и если его в этот момент некорректно диагностировать... Это два. У вас были предыдущие браки... уж извините, половые партнеры оставляют друг на друге след; после рожденния детей хорошо пройти специальную процедуру в церкви - чтение очистительной молитвы. Короче, почистить энергетику в этом смысле - почему бы нет? (только у специалиста) Это три. Для самой себя решить, да и с другом поговорить - стоит ли так трепетать под влиянием чужого мнения? Ну, сейчас все уладится, даст Бог, потом соседка что-то ляпнет, тетка на скамейке, продавщица в магазине,- каждый раз шарахаться друг от друга? не так часто в этом мире судьба соединяет людей настоящей любовью. Это четыре. Вы - здравомыслящая женщина - колоссальная редкость. Это пять. Даже не знаю, что вам посоветовать *SORRY*
"не страшно, если ты один; страшно, если ты ноль". К.Мелихан

#131
Ира Каган

Ира Каган

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
С Рождеством Христовым всех Вас, дорогие друзья! Благодарю за внимание к моему письму :-)

#132
дудникова наталья

дудникова наталья

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
добрый день всем!!! очень прошу ПОМОГИТЕ!!! я в отчаянии... мой молодой человек увлекся идеями одной политической партии, которая помимо политики пропагандирует сектантские учения... у меня почти получилось вытащить его из этого ада, но мы живем в разных городах... как только он вернулся после нового года обратно к себе, то снова изменился... вчера он сказал, что любит меня, но мы должны расстаться, потому я не разделяю взглядов его партии... Я В ОТЧАЯНИИ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Он погибнет...

#133
Оленка

Оленка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Мужчина, с которым я встречалась, был старше меня, на 6 лет. Встречались мы примерно 2 года. Все эти годы знала его как нежного (не заботливого, не чуткого), а только нежного человека. Спустя некоторое время мы с ним расстались (он уехал), не виделись примерно 4 года. Расставание я перенесла легко, готовилась к нему, потому что заранее знала об его отъезде. Но спустя какое-то время он случайно оказался снова здесь, и позвонив мне предложил встретиться, и после нескольких встреч увидела его совершенно другим человеком. Вероятно когда встречалась с ним просто идеализировала его, поставила на пьедестал! Очень сильное разочарование испытала, иногда даже думаю, может не нужно было встречаться после его отъезда, тогда и мнение о нём не изменилось бы в плохую сторону? Или же наоборот - хорошо, этот случай поможет мне лучше разбираться в людях, хотя когда в глазах пелена страсти и любви, не каждый человек сможет увидеть в обожаемом объекте отрицательные черты, он будет оправдывать их перед собой же!

Вы совершенно правы - мы видим в людях те качества , которые ХОТИМ видеть .Это самая большая иллюзия человека . Между " видеть желаемое " и "реальным положением вещей " зачастую пропасть . *SORRY*

#134
Оленка

Оленка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

добрый день всем!!! очень прошу ПОМОГИТЕ!!! я в отчаянии... мой молодой человек увлекся идеями одной политической партии, которая помимо политики пропагандирует сектантские учения... у меня почти получилось вытащить его из этого ада, но мы живем в разных городах... как только он вернулся после нового года обратно к себе, то снова изменился... вчера он сказал, что любит меня, но мы должны расстаться, потому я не разделяю взглядов его партии... Я В ОТЧАЯНИИ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Он погибнет...


Во первых хорошо подумай , нужен ли тебе такой человек , который при первой возможности , поменял тебя на другой интерес ( на более увлекательную игрушку ) .И как с этим товарищем строить жизнь . А если он завтра в общество гомосексуалистов вступит ? Ты согласна всю жизнь вытаскивать его подозрительных сообществ , возможно когда-то родить ему детей , а потом кормить и няньчить их в одиночку , пока он заседает на собраниях????Твой ли - этот человек ? Если и сейчас думаешь , что твой ,скачай книгу " комитет 300 " и насильно зачитывай своему драгоценному.....Или объясни , что у него мания величия ( ему льстит чувство избранности , на этом строятся все секты , только они не упоминают , что используют человека как марионетку...) Он итак избранный , если родился человеком , а не баобабом или червем , в нем божественная энергия ( как и в каждом человеке).Зачем ему хозяева , если он сам Бог ( почти , мы не Боги , мы все здесь только учимся).Удачи!!!

#135
Оленка

Оленка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте Все!
Хочу поделиться своей историей, и может Вы поможете мне добрым советом.
Мне 36-ть, воспитываю сыновей 17-ти и 7-ми лет. Веду свой маленький строительный бизнес, звезд с неба не хватаю, но все же стремлюсь к этому. Далеко позади остались два моих не совсем удачных брака. И год назад я познакомилась с мужчиной, ему 39, разведён и детей пока нет. Отношения развивались очень осторожно, он как-то сдержанно себя вел. Хотя я замечала, как он иногда смотрит, как обнимает меня. Чувства у его тоже были, их трудно скрыть. А я влюбилась, и как оказалось, очень серьёзно.
Спустя некоторое время он сказал, что я не подхожу ему по разного рода причинам.
И тогда рухнул мой мир. Нет, я не была унижена, я просто разбилась о пустоту, которая образовалась в моём сердце. Страдания за два месяца разлуки зашли очень далеко, я даже уехала в другую страну на 10-ть дней, в надежде отвлечь себя новыми впечатлениями. Я решила, что должна отпустить его от себя, освободить космос от своих посылов в его сторону. И вот наступил подходящий день, я плавала в чудном море, каталась на катере, восхищалась местными колоритами. Я сказала, что отпускаю свою любовь на встречу его счастью.
И этим же вечером он мне позвонил на мобильный т., потом уже в номер отеля. Он говорил, что любит меня, что никогда не сможет отказаться от этой любви, и просил простить его за страдания доставленные мне. Конечно я была на седьмом небе отсчастья. Сердце моё пело райские песни))).
Спустя несколько дней, мой, любимый мужчина встречал меня в аэропорту. И не было счастливее минуты...
Позади семь месяцев безграничного счастья. И вот опять у него начались какие-то странные поступки, молчание, уходы в себя. После долгих расспросов, он сказал, что ходил к какой-то "волшебнице", экстрасенсу, целительнице и показал ей мою фотографию, а та в свою очередь сказала, что у меня губительная энергетика на мужчин, и со мною категорически нельзя встречаться. Я конечно не ожидала, что вот так можно взять, посмотреть на фотографию и разрушить мир других людей, разбить им сердца, задушить любовь. Двое суток я проплакала, а потом потребовала, чтобы он отвел меня к этой "волшебнице", пусть она исправит мою энергетику, ведь у меня в жизни есть мои горячо любимые сыновья, вдруг (если это правда) я плохо влияю и на них. Я не хочу отказываться от своей любви просто так, без боя. Он согласился, и вот я жду встречи с этой женщиной. И мысли мои всякие...
Как распознать правдивость её умозаключений? А может ли мне грозить какая нибудь опасность от встречи с ней?
Благодарю всех Вас, за терпение в прочтении моей истории.
Помогите пожалуйста каким нибудь советом *HELP*

Ириночка, тяжело вам будет жить с человеком , который не имеет собственного мнения , сегодня экстрасенс что-то сказала , завтра друг нечаянно что-то против вас обранил......Мне 38 , я знаю это непростой возраст , кажется , что это последний шанс .Ваш ли этот шанс ? Если решили бороться за него , то перед походом к даме , именующей себя волшебницей , выберите время и помедитируйте ( представте всю любовь мира в виде огромного шара энергии светлых тонов и подарите его "волшебнице" , от всего сердца , с чистыми помыслами , полюбите ее , может тоже не очень счастливую женщину , искренне пожелайте добра .........и все получиться !) Вы тоже волшебница , только сильнее ее , потому что вы любите этого мужчину..............А она его пользует......Удачи !!!

#136
kernel

kernel

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
добрый день всем!!! очень прошу ПОМОГИТЕ!!! я в отчаянии... мой молодой человек увлекся идеями одной политической партии, которая помимо политики пропагандирует сектантские учения... у меня почти получилось вытащить его из этого ада, но мы живем в разных городах... как только он вернулся после нового года обратно к себе, то снова изменился... вчера он сказал, что любит меня, но мы должны расстаться, потому я не разделяю взглядов его партии... Я В ОТЧАЯНИИ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Он погибнет...
САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ВЕДЕТ К САМОЛИКВИДАЦИИ!!! - вчитайся и вдумайся в эти слова.
я знаю несколько случаев ,когда любимый человек увлекся наркотиками. Их девочки их спасали,но все случаи закончились не хорошо для всех участников процесса. Секта-это тоже зависимость. Это его выбор! отпусти его ... время лечит...

#137
МаксиБон

МаксиБон

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

... мой молодой человек увлекся идеями одной политической партии, которая помимо политики пропагандирует сектантские учения... у меня почти получилось вытащить его из этого ада...

Милая девушка, постарайтесь разобраться: "АД" - ваш или его? Кого именно не устраивает текущее положение вещей? По вашим словам, его устраивает все. Стало быть, ад ваш, вот ВЫ и спасайтесь!

вчера он сказал, что любит меня, но мы должны расстаться, потому я не разделяю взглядов его партии...

Человек выбирал между вами и партией, и выбрал не вас. Если бы он выбирал между вами и партией в бильярд, между вами и престижной работой, между вами и другой девушкой,- так было бы более понятно?
Он не гибнет, он занимается тем, чем ему нравится, причем, с удовольствием! Это в конце концов его свободный выбор - НАСИЛЬНО сделать счастливым нельзя. Тем более, не забывайте про наследственность: иметь, помимо мужа, еще и детей-сектантов - это большое горе.
Понятно, что вас обуревают чувства, что вы продолжите заниматься "спасением" и обидитесь на все советы жить своей жизнью, и все же... Просто спросите себя: этого ли я достойна? Вас устраивает то место, которое занимаете вы в его системе ценностей? Господь видит все, и это тоже. Раз вы такой преданный человек, способный так искренне и сильно любить, есть надежда всетретить того, кому нужны именна такая сила чувств и такое счастье, которе вы несете с собой.
"не страшно, если ты один; страшно, если ты ноль". К.Мелихан

#138
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
дорогие форумчане!ответы и советы один достойнее другого/!я присоединяюсь!"УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНИМ,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО БЫТЬ"

#139
Фатима Гафурова

Фатима Гафурова

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте ! Я здесь впервые ! Мне нужна помощь ! Меня зовут Фатима

#140
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Здравствуйте ! Я здесь впервые ! Мне нужна помощь ! Меня зовут Фатима


Здравструйте,Фатима,а какая ва помощь нужна не расскажите? :-[




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых