Перейти к содержимому

Личная жизнь


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#1
Администратор

Администратор

    Advanced Member

  • Administrators
  • 705 сообщений
  • LocationМосква, наши контакты: +79099769316, +79057348821
В этом разделе вы с помощью своих историй, опираясь на свой жизненный опыт, сможете помочь другим. Возможно, хотя бы один человек не повторит ваших ошибок. Я благодарю тех людей, которые делятся ради блага другого своими собственными сокровенными историями. Низкий им поклон.
Администратор центра Мехди

#2
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
В моей жизни происходило много историй,сразу все и не вспомнишь!Но вот один эпизод врезался надолго.Как то на работе одна сотрудница была в отпуске,и её замещала другая.Работала очень хорошо,справлялась.И вот когда вернулась основная работница,я в её присутствии похвалила ту ,которая замещала,и имела неосторожность добавить"ну,вот у вас теперь если что есть подмена".Это было крайне опрометчиво.Я не придала значению своим высказываниям,т.к. подразумевала замещения на период опуска или больничного!!!Зато основная сотрудница фиксировалась на этой фразе ,решив ,"что ей нашли замену",переживала,и даже хотела уволиться!От других сотрудников я узнала причину её расстройства и поспешила её успокоить.Ситуация разрешилась.Но для меня это был урок -то ,что для тебя пустяк,для другого -трагедия.Теперь я очень корректна в высказываниях!!! Интересно,а у кого-нибудь были такие ситуации?

#3
kamilla

kamilla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Мужчина, с которым я встречалась, был старше меня, на 6 лет. Встречались мы примерно 2 года. Все эти годы знала его как нежного (не заботливого, не чуткого), а только нежного человека. Спустя некоторое время мы с ним расстались (он уехал), не виделись примерно 4 года. Расставание я перенесла легко, готовилась к нему, потому что заранее знала об его отъезде. Но спустя какое-то время он случайно оказался снова здесь, и позвонив мне предложил встретиться, и после нескольких встреч увидела его совершенно другим человеком. Вероятно когда встречалась с ним просто идеализировала его, поставила на пьедестал! Очень сильное разочарование испытала, иногда даже думаю, может не нужно было встречаться после его отъезда, тогда и мнение о нём не изменилось бы в плохую сторону? Или же наоборот - хорошо, этот случай поможет мне лучше разбираться в людях, хотя когда в глазах пелена страсти и любви, не каждый человек сможет увидеть в обожаемом объекте отрицательные черты, он будет оправдывать их перед собой же!

#4
kseniya74

kseniya74

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Я хотела бы поделиться своей историей.Хочу рассказать о себе - 10 лет назад я вышла замуж за очень хорошего человека, но без любви - без любви с моей стороны. Я видела его отношение ко мне и решила что если я ему доверяю и уважаю его - этого будет достаточно для хорошей семьи. 7 лет мы прожили хорошо - бывало всякое, как и у любой семейной пары, но запоев, измен и побоев не было никогда. Одно обстоятельство омрачало нашу жизнь - у нас небыло детей. У меня было 2 операции (внематочная и миома), я лечилась и мы не теряли надежды. Но когда мне проводили 2-ю операцию (миому), ее пришлось делать во Львове, т.к. у нас в Херсоне врачи, к которым я обращалась, все в один голос говорили о больших размерах миомы и о том что мне нужно удалять ее вместе с маткой. С этим я конечно смириться не могла и поэтому уехала во Львов, там в мединституте меня и прооперировали. Муж не смог со мной поехать и остался сам дома. Операция была сложная, но прошла успешно, правда 24 декабря, как раз в канун Нового года. В первый раз мы встречали Новый год порознь. После этого у нас начались разногласия, какая-то безумная ревность с его стороны, дело в том что мне пришлось остаться во Львове на реабилитационный период (пиявки, барокамера и т.п.). Он звонил очень редко и когда я наконец приехала домой отношения будто-бы восстановились. Жизнь потекла своим чередом. Иногда мне казалось что он немного подвыпил, но запаха не было и я успокаивалась. Через полгода заболел муж, мы пролечились дома, потом он лег в больницу -никак не могли определить диагноз, вроде все анализы в норме, а температура не уменьшается. И тут как снег на голову - вич инфицирован. Дальше все было как во сне. Он слег совсем, признали тубминингит (туберкулез мозга) и нас перевели в др.больницу. Я не буду описывать что нам пришлось пережить. Он 10 месяцев не ходил, его перевели на химиотерапию по спиду да еще и препараты по туберкулезу. Я его лечила народной медициной и еще есть такие препараты из "Кораллового клуба" - вот общими усилиями поставила его на ноги. Благодаря Богу я оказалась здоровой. Но зная об этом я ни на сикунду не отходила от его постели, кормила, мыла и брила его без перчаток, чтобы он не чувствовал себя совсем одиноким -кто-то может сказать глупая, кто-то подумает что я хвастаюсь - нет!!! Именно тогда я думаю что совершила большую ошибку. Все эти 12 месяцев я относилась к нему как к ребенку, даже разговаривала как с маленьким, "сюсюкалась".Но когда наступило время ему выписываться из больницы - поняла что я его очень жалела, как брата - а жить то прийдется с мужем!!! Вот я и решила уйти...но теперь он не отпускает меня, как одержимый он настолько зациклился на мне, что мне становится страшно. Сейчас он мне угрожает, что если я подам на развод - он убьет меня, что ему терять нечего, что умрем вместе... и т.п. Как выяснилось позже - до брака со мной, он сидел в тюрьме за хранение наркотиков и естественно сам был в т.н. "системе". А потом когда я уехала во Львов, ему стало очень одиноко на праздники и он решил вспомнить прошлое...как он мне объяснил - "ничто и никто (ни водка, ни женщина) не сравниться с удовольствием которое доставляют наркотики"...Вот так бывает. Сейчас прошло уже 2 года как мы не живем вместе, было все и битье стекол в квартире и вызовы милиции...теперь он просто угрожает, а я живу с этим страхом. Мне 35, на работе я уважаемый человек, руковожу отделом в крупной компании, а дома я одинокое существо, которое боится зделать решительный шаг. Отчасти боюсь за свою жизнь, отчасти понимаю что могу своим уходом убить его - ведь он живет только ради меня, во всяком случае мне так кажеться. Не знаю что мне делать дальше. Может моя история кому-то близка - поделитесь, подскажите как выйти из этого состояния, не навредив ни себе, ни ему. Может уехать? Буду рада если кто откликнется.
Все что нас не убивает - делает нас сильней!!!

#5
VICTORIA79

VICTORIA79

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Благодаря Богу я оказалась здоровой.



Очень хорошее высказывание.. Не нужно бояться ничего. потому что чем больше боишься, тем сильнее это происходит. Что человек боится, то и получает - это закон вселенной, которая внимает каждому твоему слову и каждой мысли. Мысль становится вещью. Поэтому, будьте добры, перестаньте думать о своих страхах, и начинайте думать о своей жизни и своих желаниях. Вы всю свою молодость и здоровье, все нервы потратили начеловека, который ничего для вас так и не сделал. Извините, но прожили пустую жизнь, не для себя, а для кого-то..А наркотики делают из человека бешенное животное, который не может собой владеть. Уезжайте куда-нибудь в отпуск, или в другой город, потому как вас не оставят в покое, это 100%. И думайте о своей жизни, а не о его. Он уже свое прожил как мог, и видать ничему не научился, если Бог его наградил такой мучительной болезнью. Будьте сильнее, вы же женщина, не надейтесь, что он придет и упадет вам вноги, сказав "прости" и всё такое, потому что этого не будет. Думайте о хорошем, мечтайте, общайтесь с друзьями, в конце концов живите счастливо и благодарите Бога, что он вас отвел от этой страшной болезни и от этого человека, который может вас погубить.

#6
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Я тоже считаю,что себя приносить в "жертву" не стоит.Если ваш муж до сих пор не смог отказаться от своих удовольствий и не смог оценить вашей заботы,он вряд ли это сделает.Начните свою жизнь заново,но не с этим человеком!И чтобы не жить в вечном страхе за свою жизнь лучше поменять место жительства!

#7
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Здравствуйте Альбина, а может быть Вам нужен был этот детский опыт, который сделал Вас жёстче, для чего-то? Может, Вам это пригодится или пригодилось?.. Не переживайте, что Ваша дочурка растёт без отца. Я тоже выросла без отца. Мои родители разошлись, когда я была совсем маленькой. Отец жил в другом городе. Должна признаться, что у меня не было никакой потребности в общении с отцом. (Ничего не имею против мужчин:) Но дочь должна знать отца, если есть такая возможность. Сложнее, если родители разводятся, когда ребёнок не маленький и привязан к отцу. У меня была такая ситуация. Правда, у моей дочери всегда был свободный выбор и никаких ограничений в общении с отцом. Сейчас она уже большая и всё поняла:) И ещё: не забывайте любить, холить и лелеять себя: ну там - приготовить что-нибудь вкусненькое для себя, с-ходить в кино, научиться играть на каком-нибудь муз. инструменте, изучать иностранные языки... В общем, уделять время себе. ;-) @}->-- @}->-- @}->--

#8
Альбина82

Альбина82

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationКазахстан
Спасибо вам!!! Всех благ вам и вашему дому!!! *SUN*

#9
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Ах, ну что Вы :-[ ;-) И Вам *SUN*

#10
kseniya74

kseniya74

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Спасибо Виктории и Нателле!!! Спасибо вам девченки за совет и за понимание. Да хранит вас, ваших родных и близких Гоподь! Будьте здоровы и счастливы. Вы обе очень добрые человечки - спасибо вам за это!!! Думаю мне стоит все-таки уехать.
Все что нас не убивает - делает нас сильней!!!

#11
fcbz

fcbz

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Люди добрые, подскажите,почему у меня так получается? Мне 25 лет. А я до сих пор не змужем. и отношения с парнями как то не складываются. Вот вчера рассталась с парнем. Мы были просто хорошими друзьями, а потом так получилось, что у нас завязались романтические отношения. Да конечно я знала что он общается с другой девушкой. Она больна и очень серьезно. Вчера она приехала к нам в город. Мне больно. Он сказал что я должна была понимать все с самого начала. Он молод еще ему только 21 исполнилось. Той девушке 26. Я всё понимаю она больна он не может её бросить, но ведь я тоже человек. Я его конечно отпустила. дай Бог она выздоровеет, ей нужна операция на сердце. И его понимаю, только больно, все равно больно. А год назад я рассталась с парнем. Мы встречались два года. Оказалось что у него есть уже семья, дети. Он тоже обманул. Зачем? Я его отпустила, хотя могла бы отвоевать, но что потом? Его дети без отца? А может я просто струсила? Обиделась и не стала бороться? Люди подскажите, помогите разобраться. Как вы видите это со стороны? Спасибо заранее

#12
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Люди добрые, подскажите,почему у меня так получается? Мне 25 лет. А я до сих пор не змужем. и отношения с парнями как то не складываются. Вот вчера рассталась с парнем. Мы были просто хорошими друзьями, а потом так получилось, что у нас завязались романтические отношения. Да конечно я знала что он общается с другой девушкой. Она больна и очень серьезно. Вчера она приехала к нам в город. Мне больно. Он сказал что я должна была понимать все с самого начала. Он молод еще ему только 21 исполнилось. Той девушке 26. Я всё понимаю она больна он не может её бросить, но ведь я тоже человек. Я его конечно отпустила. дай Бог она выздоровеет, ей нужна операция на сердце. И его понимаю, только больно, все равно больно. А год назад я рассталась с парнем. Мы встречались два года. Оказалось что у него есть уже семья, дети. Он тоже обманул. Зачем? Я его отпустила, хотя могла бы отвоевать, но что потом? Его дети без отца? А может я просто струсила? Обиделась и не стала бороться? Люди подскажите, помогите разобраться. Как вы видите это со стороны? Спасибо заранее

может стоит вам узнать у экстрасенсов.я думаю ,что проблема в вас, вы отступаете и не боретесь за свое счастье,но интуитивно считаю,что это пока не ваше.ваше счастье ещё впереди.

#13
vinset

vinset

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
А мне вот нужен совет. Мне 30 лет, ребенку 3 годика. Я 7 лет прожила с мужем, которого никогда не любила, а сейчас поняла - что жить без любви больше не могу. От мужа я ушла, но теперь больше всего на свете боюсь остаться одна. Что мне делать - я не знаю.

#14
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
здравствуйте,напишу вам свою проблему.Замужем уже 3 год,подали заявление через три месяца и вскоре поженились.Не по залету,забеременела через 6 месяцев.Не сказать,что я его очень сильно любила,то ли сильно замуж хотела,то ли купилась на его добрые глаза,такими я видела их на тот момент.Мне нравилось его отношение ко мне,пылинки сдувал.Жили прекрасно.мне тогда было 21,а ему 20.Человек плохого слова в мой адрес не говорил.Я могла ругаться,а он молчит.Спал обняв меня руками и ногами.,доброе утро ,спокойной ночи ...все было,как в сказке.всем хвасталась,что муж у меня очень хороший,хотя мне бабушка говорила:в тихом омуте и черти водятся.Все говорили какая пара,друг без друга в туалет сходить не можете.А на него говорили мол от юбке не может оторваться.До хвасталась.Я не знаю,с чего все началось.То ли то ,что я инициативу в свои руки взяла : то ,я это,шкафы даже сама тягала,беременная обои клеила,краны на кухне сама меняла,продукты сама покупала..Или он понял,что все в ажуре,и классна ему так или.......Произошла такая история:в один прекрасный день все изменилось,не помню в какой.День ходим нормально,как только в кровать ложимся,я заметила,начинали ругаться ,как кошка с собакой.Я так плакала,прям до истерики,аж всю колотило.В одно прекрасное утро проснувшись мы опять поругались,муж уходя на работу поцеловал меня и сказал,не плач мол.Я продолжала плакать в подушку,а потом подумала.что буду потихоньку собираться.Я начала преподниматься ,держа подушку в руках и с нее выпала ЧЕРНАЯ ИГОЛКА(прокаленная на огне),что интересно:Мы покупали со свадебных денег все новое,подушки одеяло.Я естественно сразу к гадалке,она мне с порога и выдала:поддел мол тебе подружка сделала,на развод,вплоть до врагов.Сказала сделать кое что ,но это ничего не помогло.Ругни,обидные слова,истерики,даже бились,не то чтоб с синяками,так пихались.Ему все равно стало на меня.Спустя время поехала к другой знахарке та,сказала мне про старый поддел и про новый,говорит ищи карточку в своем доме ,мол ты когда ее увидишь поймешь сразу ,что это не пренадлежит твоему дому.Буквально через 2 дня нахожу в прихожей карточку в виде карты,а на ней написано магия 33322.Продолжаются и по сей день ругни,человек стал вообще другим,как-будто озлобленный на весь мир,то то ему не то ,то это.Ябуду плпкать он может не подойти,на ребенке срывается,орет ,а раньше души не чаял.На днях нашла две иголки под плинтусом,и завалится не могли сами,булавками никогда не пользовалась и не было у меня их.Страшно мне,и человек мне этот дорог и семью хочется сохранить.Я ему предлагала развестись,но он не хочет.Ругаться и плакать каждый день это тож не жизнь.Он не пьющий,не гулящий,очень хороший человек.А за каких-то подруг зависниц вот так семьи и рушаться.Помогите пожалуйста,если знаете что-нибудь по этим подделам.В такой депресии,что жить не хочется,если б не ребенок давно б руки наложила.Извините за такие словано ,просто тяжело и обидно.

#15
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Люди добрые, подскажите,почему у меня так получается? Мне 25 лет. А я до сих пор не змужем. и отношения с парнями как то не складываются. Вот вчера рассталась с парнем. Мы были просто хорошими друзьями, а потом так получилось, что у нас завязались романтические отношения. Да конечно я знала что он общается с другой девушкой. Она больна и очень серьезно. Вчера она приехала к нам в город. Мне больно. Он сказал что я должна была понимать все с самого начала. Он молод еще ему только 21 исполнилось. Той девушке 26. Я всё понимаю она больна он не может её бросить, но ведь я тоже человек. Я его конечно отпустила. дай Бог она выздоровеет, ей нужна операция на сердце. И его понимаю, только больно, все равно больно. А год назад я рассталась с парнем. Мы встречались два года. Оказалось что у него есть уже семья, дети. Он тоже обманул. Зачем? Я его отпустила, хотя могла бы отвоевать, но что потом? Его дети без отца? А может я просто струсила? Обиделась и не стала бороться? Люди подскажите, помогите разобраться. Как вы видите это со стороны? Спасибо заранее

fcbz, что касается парней - они сделали свой выбор и это их право. Может, у них цели в жизни, отличные от Ваших. Т.е. Вы, допустим, хотите замуж, родить пару детишек, а они не хотят. В этом случае пути обязательно разойдутся, даже если есть любовь.

:-(

#16
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

А мне вот нужен совет. Мне 30 лет, ребенку 3 годика. Я 7 лет прожила с мужем, которого никогда не любила, а сейчас поняла - что жить без любви больше не могу. От мужа я ушла, но теперь больше всего на свете боюсь остаться одна. Что мне делать - я не знаю.

Так что Вы хотите: любить или замуж?:) Я понимаю, что одно плюс другое - оптимальный вариант, но редко наблюдается в реальности. Не нужно изводиться, потому что от этого будет только хуже. Когда Вам будет интересно с собой, Вы будете притягивать мужчин, как магнит. То есть когда Вы наедине с собой не будете чувствовать себя одинокой - тогда Вы готовы давать и принимать Любовь. И ещё: если ожидать от партнёра, что он будет удовлетворять все запросы женщины - это его отпугнёт или "убьёт", как личность.

:-)

#17
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Алёнка, Во-первых, почитайте в разделе "Обсуждение и создание собственных тем" тему "Притчи" притчи "ЛУНА И УСТРИЦА" и "ПЕРСИКОВОЕ ДЕРЕВО" от Хельги. Может, найдёте в них что-то полезное для себя;) Во-вторых, я бы сначала выпотрошила подушки и проверила постель на наличие иголок. (Это ж надо до такого додуматься - я о подружке.) Далее нужно обезвредить заряженные на негатив предметы:) и почиститься самим. Закройте глаза и представьте, как Ваша квартира наполняется Светом (другими словами - Любовью), который становиться всё интенсивнее и заполняет всё Вашу квартиру, проникая во все предметы. При этом не отпускайте мысль, что эта Энергия проникает буквально в каждую частичку в Вашей квартире. Затем почиститесь сами... Поместите себя мысленно и визуально в светящийся шар. Представьте, что Свет в шаре становится ярче и начинает проникать в Вас, пока не заполнит каждую Вашу клеточку (Причём Вы должны это чувствовать: как он в Вас проникает. Не отвлекайтесь ни на что...) Представляйте, как всё негативное и нездоровое в Вас трансформируется в Свет. Делайте это так часто, как Вам хочется. Подключите мужа, показав этот мой пост. Но не делайте это за него, так как это будет покушением на его свободную волю - он должен этого хотеть:) Всех своих знакомых и подруг, которые входят в круг подозреваемых, окутайте визуально одеялом из Света (Любви), так чтобы это "одеяло" их согрело и позволило им почувствовать, что они не одни и любимы, но без "проникновения" светом:))) (Они не ведают, что творят, и это происходит, вероятно, от того, что они несчастны или недовольны своей жизнью.) И не забудьте - мысль материальна. Думайте и представляйте хорошее.

#18
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Спасибо,за то что откликнулись на мою проблему.На счет мужа,чтоб привлечь его к этому,будет очень сложно.Он и так говорит,что я "ненормальная",если верю в это все,но факты на лицо.А про то ,что написали Вы -он точно,скажет к врачу сходить.Он у меня не такой.Вот у моей сестры муж ,он все понимает,много читает такого всего,очень высок духом,а мой более приметивен.Я никогда такого не делала,попробую конечно,вы думаете поможет.Так хочется прежней любви и понимания друг другу.Чтоб наш сыночек рос в радостной и дружелюбной семьей,а не в аду. Я честно не понимаю(про подругу)зачем так делать,она же тем самым,еще хуже делает себе,ни мне жизни нет,ни ей.Она уже расплачивается за свои грехи(за свою тупость).Сожитель ее пьет,унижает,изменяет,оскарбляет,бьет.И уйти от него не может,я не знаю почему и терпит все это.Мне, честно ,жалко ее ,как женщину,от такого отношения и жить не захочется.Но о чем она думала,когда мне делала.То что она делала мне ,все возвращается ей назад,И врагу такой жизни не пожелаешь.НО ГДЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,оно-то не возвращается.Так тяжело и обидно,,Вы просто не представляете. С уважением А.

#19
Lu4ik

Lu4ik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Аленушка, у меня была похожая ситуация, поэтому хочу вам посоветовать найти человека со светлыми "особенными" способностями и всячески снимать эту порчу! Причем срочно!!! Т.к. снять порчу можно, но вот обратно возвращать насильно уже будет нельзя. Боритесь за общее счастье всей семьи. Это не просто. Мудрости вам, удачи и терпения!!! И все это пусть будет своевременно!!! А различные методики "самоочищения", кот. вам посоветовали, хороши для создания ощущения внутренней гармонии только для профилактики.

#20
Lu4ik

Lu4ik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Считается, что человек, использующий магические привороты отнимает у себя 10 лет жизни, не считая тех несчастей, кот. возвращаются к нему в течении жизни...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых