Перейти к содержимому

Личная жизнь


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#41
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Почему-то все молодые девушки, у которых еще все впереди, либо сами прочат себе судьбу сумасшедших кошатниц либо (как и мне :-D ) им на это намекают их родственники...Nadine!Вы молоды, красивы...В жизни не всегда все складывается так, как нам этого хочется. Но это не значит, что нужно опускать лапки.Взбодритесь, улыбнитесь, все будет просто супеееерр!
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#42
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Не складывается и все отношения всегда заканчиваются тогда, когда кажется что все хорошо и ничего не может случиться. Уже начинает казаться, что так будет всегда. Рядом со мной надолго никто не задерживается. Поседнее время просто избегаю реальных отношений, потому что никому больше не верю. Последний человек, которому поверила был иностранцем, но и он исчез... Неужели я так и состарюсь одна в окружении 33-х кошек?
Грустно....



Ой не волнуйся,одна ты точно не останешься,просто на твоем пути попадались не те мужчины.а вот с иностранцеми нужно по аккуратнее.Т.к. верить им нельзя.единичные пары остаются вместе и у них все хорошо.Если б сама тоже не попала в их "ловушку" ,я б наверное как и все тож верила в прекрасную сказку со счастливым концом.

относись проще ко всему и не задумывайся ни о чем(по поводу мужчин),а твое тебя найдет.

#43
Nadine

Nadine

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Благодарю всех за поддержку Неожиданно и очень нужно сейчас! Еще раз спасибо!

#44
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Не складывается и все отношения всегда заканчиваются тогда, когда кажется что все хорошо и ничего не может случиться. Уже начинает казаться, что так будет всегда. Рядом со мной надолго никто не задерживается. Поседнее время просто избегаю реальных отношений, потому что никому больше не верю. Последний человек, которому поверила был иностранцем, но и он исчез... Неужели я так и состарюсь одна в окружении 33-х кошек?
Грустно....

Ну, состариться в окружении 33-х кошек иной раз лучше, чем в компании 1-го мужчины, не говоря уже о 33-х. ;-)

#45
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Ну, состариться в окружении 33-х кошек иной раз лучше, чем в компании 1-го мужчины, не говоря уже о 33-х. Я полностью соглашусь с вами.Не зря гласит народная фраза:"Бабы каются,девки замуж собираются"Такой "милок" попадется,ой...Но все равно надо верить,что вас ждет лучший! :-*

#46
kamilla

kamilla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и послушать отзывы и что для меня очень важно, советы. Живу одна с сыном (16 лет), замужем не была, так получилось, мужчина от кого я забеременела ушел, а я не стала губить зарождающуюся жизнь во мне, и очень этому рада, сын у меня замечательный, все вокруг удивляются, какой он у меня! Но вот как один раз не сложилось, так и идет до сих пор, я имею в виду полноценную семейную жизнь. Я не страшная, даже наоборот, симпатичная, добрая, позитивная (это всегда слышу о себе), не хвалюсь, просто хочу реально описать ситуацию! Все окружающие меня мужчины долго не задерживаются возле меня, Такое положение вещей побудило меня обратиться к различным гадалкам и им подобным, сначала мне сказали что у меня есть порча, даже описывали кто это сделал, судя по описаниям знаю её. Потом ходила снимала, как это сейчас актуально, вроде сняла, потому что после походов уже не говорят о порче, но с семейной жизнью всё равно не складывается. Сын мне говорит: Мама! Не сиди дома, ходи куда-нибудь, ведь дома тебя никто не видит! А ходить куда-нибудь тоже проблематично, потому что все подруги в основном семейные! Потом когда уже отчаялась встретить свободного мужчину (всегда была противницей отношений с женатыми), стала встречаться с женатым мужчиной, который долгое время добивался моего внимания, встречались с ним долго, но недавно расстались. И вот сижу и думаю, что же мне делать? Очень верю, что у меня всё будет хорошо, но иногда эта вера немного угасает, а вдруг так и останусь, сын женится, уйдет, а я останусь одна!

#47
CAOsugar

CAOsugar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationИркутск
написать все дословно не смогу)
третьем классе я помню как стоял и смотрел на девочку с параллели 5секунд на перемене (завис глядя на нее) казалось что прошло минута от силы)) потом сбил мысли свои с нее.. подумал: - да кто я для её, не чего не выйдет(хотел познакомиться тоесть, и отказался).. ну и запретил себе больше на нее отвлекаться)) (ее звали Ольгой) но я ее еще не знал в то время)
(в 9классе) Потом познакомился я через друзей с девочкой Леной, подружились мы с ней (училась она в другой школе) , ну в общем Ленка помню перешла в нашу школу... , подружилась она с Ольгой, и решила нас тип. познакомить.. . вот тогда то и был прямой выстрел в голову, влюбился.. , когда узнал что это за подруга у Ленки.. .
буду кратко: подружился я с Ольгой, но так и не решался признаваться ей... , перетерпел все её ухажорав,) ревность свою я запихивал поглубже, всегда поддерживал ее в ее выборе... . потом меня порвало и сказал ей мои чувства по телефону... она мешкаясь восприняла это, помню как она будто бы дар речи потеряла))
в общем как-то переплыло это в отношения более близкие.. секса не было сразу скажу, я вообще боялся это делать)
правда как-то мы перестали общаться также как было в дружбе, хотя сам хотел чтоб могли не только общаться как романтики но и еще как друзья... . прошло так пол года... заревновал и все закончилось.... .
так что мой вывод: 1. первые мысль адекватная была верной , что не чего не выйдет. (понял когда был уже один и вспоминал как я в первый раз на нее посмотрел,)
2е. ревность все портит, чувство собственности - это не любовь.. .) и не понимаю зачем девушки иногда давят на ревность, вроде и так спокойно жилось)
3е. люди сами создают себе проблемы.. .

не делай из отношений проблему и все будет Ок) *IN LOVE*
не надо ждать добра, пока идет и осваивается зло. Действовать, сплачиваться, быть вместе. не повторяйте наших ошибок. (с.) Наши предки Славяне до эры Ки.(200лет до нашей эры)

#48
vikysik

vikysik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Не буду сейчас описывать все что пережила, главное пережила. В моей жизни сложилось так наверно как и у многих. Познакомились понравились, провели ночь вместе, я думала что люблю и хочу с этим человеком прожить всю отсвшуюся жизнь. Я забеременила, на тот момент мой возлюбленный был в другом городе, позвонила ему, мама сказало что он у жены и дала номер телефона. Для меня это был удар, небо упало и раздовило меня. Он ничего не говорил о том что женат, а я так влюбилась что и мысли не могла допустить, я поверила и доверилась ему на все 100%. Встал вопрос как быть, он вернулся пришел и мы совместно решили что от ребенка надо избавляться, еще в добавок ко всему он подарил мне большой букет венерических заболеваний. Потом из-за многих обстоятельств стала страстно желать чтоб он расстался с женой и остался со мной, так и произошло, но счастья это не принесло. Мы прожили вместе 4 года, из которых он часто ездил в свой город, а я мучала и себя и его ревностью, но боялась решиться расстаться. Потом он решил на совсем сменить место жительства и я настойчиво потянулась за ним, бросила интересную и высокооплачиваемую работу и за ним хоть на край света. Приехав к нему я не могла найти работу, не было прописки, а только временная регестрация. Начала душить депрессия, я подозревая на фоне того что перед этим у меня была замершая беременность. Я страстно желала иметь ребенка, и Бог дал мне его, но вдруг открылись глаза на мужа, что он не изменится, а мне нужно думать уже не только о себе а и о ребенке. Я попросилась у него поехать рожать к маме, он согласился. Потом я хотела вернуться, но мы начали ругаться, и никто никому не уступал. Я все ждала что он приедет а он не хотел ехать ко мне. Родилась наша дочь и тогда он не приехал. Я устала ждать и сказала что мы расстаемся, потом передумала, а он сказал что уже поздно, все точки над и расставлены. Начались трудные времена безденежья, скандалов и с родителями и с мужем, потом был развод. Я до лета этого года ждала что он позвонит и скажет что давай начнем с начала, но я понимала что он такой человек что не будет один. П начала лета он написал мне те слова что я так долго ждала, только оказалось что он живет с женщиной и у них есть сын. Я конечно начала его тянуть к себе, он не соглашался вернуться, но и не отпускал себя, я очень внутренне болела, и вдруг я поняла что нужно самой решать как жить дальше, если он так любит, что не хочет даже просто приехать и увидеть меня и дочь, то не нужно мучать себя. Еще меня мучала совесть, что опять плохо получается ято я хочу разрушить его семью, лишить ребенка отца. Он мне сказал что готов жить на две семью, для меня это очень плохо, я конечно от любви к нему согласилась на это, но это не возможно в силу территориального расстояния. Я много думала, болела, переживала, и я поняла что у меня есть дочь которая смотрит на меня как я переживаю и съедаю себя, и я решила остановиться и отпустиь его окончательно, а если он меня не отпускает, то я сама себя отпускаю. В понимании того какая должна быть любовь мне помогла запись Мехди в блоге - тема "Зеркало". Я желаю бывшму мужу всего хорошего, только у меня нет сил с ним общаться. Только вот дочери тяжело без отца. К сожалению у мен тогда не было женской мудрости. Но я не унываю, я верю что все будет хорошо!

#49
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
А у меня очень сложная ситуация с мужем. Хочу уйти от него. И не хочу... И страдаю от этого, очень. что делать не знаю Даже к Вам намереваюсь сходить за советом, Мехди. Но пока не решаюсь. На всё есть много причин.
КТО Я?

#50
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

А у меня очень сложная ситуация с мужем. Хочу уйти от него. И не хочу... И страдаю от этого, очень.
что делать не знаю
Даже к Вам намереваюсь сходить за советом, Мехди. Но пока не решаюсь. На всё есть много причин.

Лилит,а вы давно замужем?И в чем проблемы?Отвечать необязательно!

#51
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

А у меня очень сложная ситуация с мужем. Хочу уйти от него. И не хочу... И страдаю от этого, очень.
что делать не знаю
Даже к Вам намереваюсь сходить за советом, Мехди. Но пока не решаюсь. На всё есть много причин.

Лилит,а вы давно замужем?И в чем проблемы?Отвечать необязательно!

мы живём вместе полтора года
Он любит меня а я его
Но о самой проблеме слишком долго писать.
КТО Я?

#52
Нежная

Нежная

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationСочи
Уважаемый Мехди Эбрагими Вафа, я восхищаюсь вашими способностями и понимаю, что вы занятой человек и тем не менее хочу обратиться за помощью лично к вам, по скольку куда обращаться уже не знаю. Была у так называемых гадалок и они меня как-то не убедили в своих способностях, а посмотрев весь выпуск передачи битва экстрасенсов с вашим участием, поняла, что могу довериться только вам в своей проблеме. Она у меня такая: я знакома с парнем уже как 1г.10мес. не могли бы вы по моей с ним фотографии, в моём мире посмотреть и сказать, буду я с ним или нет? Заранее вам спасибо! С уважением к вам Третьяк М.А. PS. Хочу знать правду, перед тем как принять верное решение, чтобы не сломать жизнь, ни себе ни ему. :-( :-( :-(
Третьяк М.А.

#53
ЛИЛИТ

ЛИЛИТ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Уважаемый Мехди Эбрагими Вафа, я восхищаюсь вашими способностями и понимаю, что вы занятой человек и тем не менее хочу обратиться за помощью лично к вам, по скольку куда обращаться уже не знаю. Была у так называемых гадалок и они меня как-то не убедили в своих способностях, а посмотрев весь выпуск передачи битва экстрасенсов с вашим участием, поняла, что могу довериться только вам в своей проблеме. Она у меня такая: я знакома с парнем уже как 1г.10мес. не могли бы вы по моей с ним фотографии, в моём мире посмотреть и сказать, буду я с ним или нет? Заранее вам спасибо! С уважением к вам Третьяк М.А.
PS. Хочу знать правду, перед тем как принять верное решение, чтобы не сломать жизнь, ни себе ни ему. :-( :-( :-(

ты можешь выложить фото здесь?
и сказать о том какое решение ты хочешь принять?
КТО Я?

#54
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Уважаемый Мехди Эбрагими Вафа, я восхищаюсь вашими способностями и понимаю, что вы занятой человек и тем не менее хочу обратиться за помощью лично к вам, по скольку куда обращаться уже не знаю. Была у так называемых гадалок и они меня как-то не убедили в своих способностях, а посмотрев весь выпуск передачи битва экстрасенсов с вашим участием, поняла, что могу довериться только вам в своей проблеме. Она у меня такая: я знакома с парнем уже как 1г.10мес. не могли бы вы по моей с ним фотографии, в моём мире посмотреть и сказать, буду я с ним или нет? Заранее вам спасибо! С уважением к вам Третьяк М.А.
PS. Хочу знать правду, перед тем как принять верное решение, чтобы не сломать жизнь, ни себе ни ему. :-( :-( :-(

Если вы уже сомневаетесь и обращаетесь к гадалкам,то не стоит этого делать.У вас проблемы с этим человеком или это ваша прихоть ,знать все наперед.???? *WALL*

#55
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

А у меня очень сложная ситуация с мужем. Хочу уйти от него. И не хочу... И страдаю от этого, очень.
что делать не знаю
Даже к Вам намереваюсь сходить за советом, Мехди. Но пока не решаюсь. На всё есть много причин.

Лилит,а вы давно замужем?И в чем проблемы?Отвечать необязательно!

мы живём вместе полтора года
Он любит меня а я его
Но о самой проблеме слишком долго писать.

Совместно прожитый стаж совсем невелик!вы любите и что очень важно взаимно любимы!!!!А проблемы решаемы все ,даже самые страшные.И как то без них и любовь часто пустая.С любимыми не расставайтесь(помните ,как в песне)

#56
Natali-T

Natali-T

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • LocationКазахстан, Алматы
Здравствуйте уважаемые читатели форума. Меня последних два дня "накрывает". Понимаю, что уныние это грех, но ничего с сбой поделать не могу. С одной стороны вроди бы как все нормально. Я замужем. С мужем мы вместе уже 20 лет. Он у меня замечательный семьянин, хороший отец, любящий муж. Нормальные дети со своими недостатками, а в прочим как и все дети. Есть квартира, которую я только в сентябре оформила, хотя живем мы в ней уже 16 лет. Есть машины. С одной стороны все нормально, и я как правило не жалуюсь, и сама первая говорю грех бога гневить, но с другой стороны ощущение неустроенности. Квартира в которой мы живем сейчас как бомжатник (на протяжении последнего года идет активная подготовка к ремонту), стены ободранные, мебель не к черту, шторы сняла. Во общем не дом, а руины. Денег на ремонт нет(все заначки ушли на оформление). Дети ростут в этом ужасе. Муж работает, но работа его уже достала, а уйти с нее нет возможности, так как это основные средства для нашего существования. У меня на данный момент есть работа, только это так, непонятно что. Работаю я на ней третий месяц, зарплата копеечная, и ту задерживают. Решила уволится, но идти некуда.Дома сидеть то же не могу, хочется и самой заработать, и мужу помочь. Вообще у меня по жизни фигня какая-то с работай. И образование высшее(психолог практик), и сказать, что дура про себя не могу( организовываю и провожу разные большие общественные проекты), но вот все как то не за деньги. Даже где я сейчас работаю приметили это и пользуют меня. На до мной уже все родственники друзья и знакомые шутят по этому поводу. Хочется как-то реализоваться, и так что бы оценили не только на словах, но и в денежном эквиваленте. Мне уже 36, а в этом отношении я еще не состоялась. Чувству себя неполноценной какой-то. За что не возьмусь, муж говорит :-главное что бы тебе интересно было, а мне бы ему помочь, может дать возможность уволиться и что бы он дома посидел отдохнул,ведь он всегда содержал всю нашу семью, а я работала за интерес. Он ведь то же далеко не миллионы зарабатывает. А еще очень хочется заниматься разного рода благотворительными проектами, работая в общественном фонде я поняла, что мне это нравится. Только вот мое личное внутреннее убеждение, что на этом зарабатывать нельзя, а фонды на этом зарабатывают.Что со всем этим делать не знаю. *HELP*

#57
Сказка

Сказка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте!Кратко описываю ситуацию: сейчас мне 20 лет. Когда мне было 12, я познакомилась с человеком у которого точно есть экстрасенсорные способности, он сказал, что они у меня тоже есть, я угадывала цифры, написанные им на бумажке (я закрывала глаза и видела её, даже то, каким почерком она написана)... Потом человек пропал и я вроде бы забыла об этом. В шестнадцать лет, я начала видеть не ситуации, а просто как бы мысль проскакивает в голове. Так например я узнала, что у моей подруги погибнет отец, хотя ничего не предвещало беды, я ехала в транспорте и поняла, что он умрет и сегодня... на след. день мне Таня позвонила и сказала, что он умер. В мае этого года за 15 минут до проишествия я почувствовала, что попаду в аварию, и точно через несколько минут у ниссана не стало 40 см сзади. И вот теперь с сентября месяца я вижу ситуацию, которая меня пугает. Я то ли вижу, как раньше, то ли знаю, как теперь, что мой любимый разобъется на машине. Знаю направление - Ленинргадское шоссе. Знаю марку машины - Фольксваген, что что то с ногмаи у него будет.... Подскажите, може это бред сумасшедшей и я все это сама себе напридумывала? Могут ли у меня быть какие то способности, благодаря которым я могу это видеть?

#58
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
А может вы знаете,когда именно это случится?Тогда можно было бы этого избежать...

#59
Сказка

Сказка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Листья на деревьях вижу зеленые, машина черная ( унего как раз сейчас Пассат черный), но как препятствовать происходящему? Сказать :Милый, ты знаешь, мне тут причудилось...

#60
LIAN

LIAN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Здравствуйте!Кратко описываю ситуацию: сейчас мне 20 лет. Когда мне было 12, я познакомилась с человеком у которого точно есть экстрасенсорные способности, он сказал, что они у меня тоже есть, я угадывала цифры, написанные им на бумажке (я закрывала глаза и видела её, даже то, каким почерком она написана)... Потом человек пропал и я вроде бы забыла об этом. В шестнадцать лет, я начала видеть не ситуации, а просто как бы мысль проскакивает в голове. Так например я узнала, что у моей подруги погибнет отец, хотя ничего не предвещало беды, я ехала в транспорте и поняла, что он умрет и сегодня... на след. день мне Таня позвонила и сказала, что он умер. В мае этого года за 15 минут до проишествия я почувствовала, что попаду в аварию, и точно через несколько минут у ниссана не стало 40 см сзади.
И вот теперь с сентября месяца я вижу ситуацию, которая меня пугает. Я то ли вижу, как раньше, то ли знаю, как теперь, что мой любимый разобъется на машине. Знаю направление - Ленинргадское шоссе. Знаю марку машины - Фольксваген, что что то с ногмаи у него будет.... Подскажите, може это бред сумасшедшей и я все это сама себе напридумывала? Могут ли у меня быть какие то способности, благодаря которым я могу это видеть?


Сказка,

Зачем вам подтверждение ваших способностей, разве те случаи и факты, что совпадали, их мало?
Если Вы видете что видете, значит надо что-то предпринять.....Может это просто подсказка ему через Вас о том, что надо пересмотреть свою жизнь, свое отношение ко многому.
[blink]Когда ты учишься - ты лишь открываешь для себя то,что ты давно уже знаешь.[/blink] (Р.Б)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых