Перейти к содержимому

Личная жизнь


  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#21
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Спасибо большое!!!Я ходила к одной (она гадает на таро),это женщина сказала про нашу порчу,но снять не смогла.ко второй ходила,она тож не смогла(она по картам гадает).Мне надо настоящая знахарка,а не гадалки.и по быстрее.Все комом наростает.Чем дальше ,тем хуже.Я с Беларусии (Могилев).Может кто знает свои способы ,может сама смогу.Спасибо заранее.

#22
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Алёна,

мне помогает, когда я лечусь светом, хотя у меня нет способностей, выраженных в большей степени, чем у обычных людей (в области экстрасенсорики и т.п.). Правда, заметила, что сбывается всё мною задуманное.

Недавно заболел мой ребёнок: простуда, высокая температура... Я спросила у неё: "Можно я буду лечить тебя светом?" Она раздражённо: "Делай, что хочешь. Pррр....":) Не знаю, помогло ли ей, но мне было так спокойней.

Вам это точно не навредит - что я посоветовала. У Вас всё наладится. Всё будет хорошо.


#23
Аленка1356784835

Аленка1356784835

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
    Здравствуйте МируМир!Я пробовала вчера ваш способ.Но у меня не получается почему-то.Я когда закрываю глаза и начинаю все это представлять,мне все появляется черным.Допустим мы же думаем о чем-то и наши мысли всегда, как в реальности,все в цветном.Но именно когда я начинаю представлять свет,появляется черная заслонка.Может я не правильно,что делаю или у меня настолько это наболело,не могу на подсознании это принять и жизнь кажется черной.?

#24
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Алёна, с первого раза и у меня не получалось:) И такой яркой картины, возможно, не будет. Просто думайте, что это так. Всё получится:)

#25
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
...Особенно у меня не получалось, когда я представляла одного человека, которому нужна помощь. Чернота и ничего больше... Но с каждым разом свет становился всё интенсивнее...

#26
Lu4ik

Lu4ik

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Аленушка, к сожалению не знаю никого в Белорусии. Самый верный способ-спрашивать через знакомых, интересоваться у друзей. У меня лично мама узнала через подругу. Та выругала, что слишком поздно к ней пришли. Снимали порчу в теч. некоторого времени. Вокруг нас все изменялось на глазах. Потом сделай обязательно еще и оберег, чтоб не прилипало больше к вам ничего. Как же я понимаю твою историю... И про мрачные мысли, темные картинки и слезы в подушку... Ищи помощи! Также читай молитвы, либо ходи в церковь если верующая. Развивай свои духовные силы! Я писала о своевременности, т.к. в свое время сама очень поздно обратила внимание... И многое изменилось.

#27
blisickij

blisickij

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Люди добрые, подскажите,почему у меня так получается? Мне 25 лет. А я до сих пор не змужем. и отношения с парнями как то не складываются. Вот вчера рассталась с парнем. Мы были просто хорошими друзьями, а потом так получилось, что у нас завязались романтические отношения. Да конечно я знала что он общается с другой девушкой. Она больна и очень серьезно. Вчера она приехала к нам в город. Мне больно. Он сказал что я должна была понимать все с самого начала. Он молод еще ему только 21 исполнилось. Той девушке 26. Я всё понимаю она больна он не может её бросить, но ведь я тоже человек. Я его конечно отпустила. дай Бог она выздоровеет, ей нужна операция на сердце. И его понимаю, только больно, все равно больно. А год назад я рассталась с парнем. Мы встречались два года. Оказалось что у него есть уже семья, дети. Он тоже обманул. Зачем? Я его отпустила, хотя могла бы отвоевать, но что потом? Его дети без отца? А может я просто струсила? Обиделась и не стала бороться? Люди подскажите, помогите разобраться. Как вы видите это со стороны? Спасибо заранее


Здравствуйте и Мир вам! Живите спокойно и счастливо - Бог вам помог, убрано всё, что вам мешало в жизни. Каждый человек подвергается проверке, как он относиться к опыту на Земле. Всё, что с нами происходит - это всего лишь ОПЫТ и его так и надо воспринимать. Не опускать руки и не призывать на себя все "несчастья". Бог постоянно с вами. Запомните формулу жизни - "Всё нормально".
Борис (blisickij@mail.ru)

#28
Елена75

Елена75

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Может моя история кому-то близка - поделитесь, подскажите как выйти из этого состояния, не навредив ни себе, ни ему. Может уехать? Буду рада если кто откликнется.

Может быть напишите ему письмо,и объясните ему,что ты всегда любила его,как брата,и ошибалась насчет любви -как к мужчине... Напишите,что хотели бы помочь ему,как сестра,но вряд ли это получиться... Ему нужна поддержка,- ему нужно обратиться к Богу.
Он ведет себя неправильно,-эгоистично,зло,-угрожая убить,и желая вам быть несчастной... Вы же не знаете..- может он вам изменял с другими женщинами...
Просите у Бога защиты - и Он вас защитит от этого злоумышленника... Держитесь подальше от такого злого человека...

#29
Irishka

Irishka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

А мне вот нужен совет. Мне 30 лет, ребенку 3 годика. Я 7 лет прожила с мужем, которого никогда не любила, а сейчас поняла - что жить без любви больше не могу. От мужа я ушла, но теперь больше всего на свете боюсь остаться одна. Что мне делать - я не знаю.



Когда вы уходили , вы наверняка понимали что уходите к счастью...откуда сейчас эти мрачные мысли? Гоните эти глупости, НИКТО НЕ ОСТАЕТЬСЯ ОДИН ЕСЛИ НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ОДИНОЧЕСТВУ!

#30
Елена75

Елена75

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

А мне вот нужен совет. Мне 30 лет, ребенку 3 годика. Я 7 лет прожила с мужем, которого никогда не любила, а сейчас поняла - что жить без любви больше не могу. От мужа я ушла, но теперь больше всего на свете боюсь остаться одна. Что мне делать - я не знаю.

Чтобы не чувствовать себя одинокой нужно встретить мужчину с которым у тебя в жизни должна быть истинная взаимная любовь.Есть духовный способ из Библии:надо молиться Богу- просто обращаться к Богу и говорить Ему:Бог Всемогущий помоги мне встретиться с мужчиной,с которым у нас должна быть взаимная любовь,и одновременно поститься - один день пить только воду.( и так много раз можно) Главное нужно верить,что Бог поможет,потомучто Он добрый и Всемогущий создатель нашей жизни.
Мне это помогло понять ,- с каким мужчиной у меня должна была быть в моей жизни взаимная любовь ... Просто после поста, открылось сердце...И пришло понимание ...
Вообщем,через посты и молитвы ,Бог поможет тебе встретиться с тем мужчиной...
Ты попробуй ,желаю тебе удачи.

#31
gapgapgap

gapgapgap

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте. хочу поделиться своей проблемой. нужна помощь, сама не могу разобраться. мне 24 года. замужем не была, и особо не стремлюсь. сейчас у меня есть молодой человек (друг), который говорит что меня любит, он хочет со мной отношений, в смысле семья, дети и т.д. но я его не люблю, и даже не испытываю какой-то симпатии. кроме как к другу относиться не могу. хотя он очень хороший, внимательный и щедрый человек, будет замечательным мужем и отцом. а я сама люблю другого, который, я так думаю (в принципе и не я одна), что я ему тоже нравлюсь, но он сейчас еще не готов к серьезным отношениям. он пользуется спросом у девченок, этим и наслаждается. что-то менять в своей жизни на данном этапе не хочет, считает что семья для него еще рано. ему 23года. хотя я со своей стороны его не собираюсь торопить, это должно сначала сформироваться в голове (эти отношения). и вот я перед выбором: либо сидеть ждать и верить в отношения с любимым человеком, либо выйти замуж без любви (в этом случае я думаю, что буду мучаться сама и мучить человека рядом). что мне делать? как поступить? от любви у меня просто сносит голову, я не могу без этого человека, очень сильное чувство. помогите!

#32
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Здравствуйте. хочу поделиться своей проблемой. нужна помощь, сама не могу разобраться. мне 24 года. замужем не была, и особо не стремлюсь. сейчас у меня есть молодой человек (друг), который говорит что меня любит, он хочет со мной отношений, в смысле семья, дети и т.д. но я его не люблю, и даже не испытываю какой-то симпатии. кроме как к другу относиться не могу. хотя он очень хороший, внимательный и щедрый человек, будет замечательным мужем и отцом. а я сама люблю другого, который, я так думаю (в принципе и не я одна), что я ему тоже нравлюсь, но он сейчас еще не готов к серьезным отношениям. он пользуется спросом у девченок, этим и наслаждается. что-то менять в своей жизни на данном этапе не хочет, считает что семья для него еще рано. ему 23года. хотя я со своей стороны его не собираюсь торопить, это должно сначала сформироваться в голове (эти отношения). и вот я перед выбором: либо сидеть ждать и верить в отношения с любимым человеком, либо выйти замуж без любви (в этом случае я думаю, что буду мучаться сама и мучить человека рядом). что мне делать? как поступить? от любви у меня просто сносит голову, я не могу без этого человека, очень сильное чувство. помогите!


Ну и вам не 30,чтобы было уже поздновато выходить замуж.Еще успеите.Торопиться не надо,а выходить за того,которого не любите было бы не умно,сами же уже заранее знаете,что будете желеть.А почему вы теперь со своим парнем вместе,если с вашей стороны нет никаких чувтсв?Вы же его обижаете...Думаю,с этим надо расстаться,а того другого или ждать или найдете другого.Пока побудьте одна.Тот,которого вы любите или нагуяется и поймет,что именно вы ему нужна или не изменится.Но,пока,думаю,одиночество(безо всяких парней)должно все расставить на свои места...

#33
нателла

нателла

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
"замужем не была, и особо не стремлюсь."-это и есть ваш ответ на все происходящее с вами в настоящем.Вы сами не готовы определить,что для вас лучше-бурное море или спокойная гавань.Затрудняетесь выбрать -предпочесть- того кто любит или кто мил вам,но не любит вас.Не торопитесь,вы ещё молоды,и только вы сами должны осознать с кем вам будет легче жить в будущем,от кого родить детей,кто действительно сможет стать вам опорой и надежной стеной.В вашей жизни всё сложится хорошо.

#34
gapgapgap

gapgapgap

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
спасибо, что откликнулись на мое сообщение. небольшое уточнение: я и сейчас одна, я давно сама. а этот друг, то я с ним не встречаюсь (пару раз погулять сходили) - мы просто общаемся. нас связывает работа.

#35
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
У Вас очень интересный ник, gapgapgap! :-)
Согласна абсолютно с предыдущими мнениями...Могу добавить только одно: независимо от возраста не стоит давать человеку надежду, если Вы его считаете "просто хорошим и добрым, надежным" - это вовсе не залог безоблачной семейной жизни,... если Вы просто будете позволять себя любить.... согласитесь чего-то будет не хватать и Ваша душа это будет чувствовать, да Вы и сейчас это прекрасно осознаете. Удачи Вам!

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#36
gapgapgap

gapgapgap

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
с ником просто так получилось, gap - это аббревиатура моих ФИО, а поскольку такой ник часто встречается, то я решила его написать троекратно. *JOKINGLY*

#37
Nadine

Nadine

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Не складывается и все отношения всегда заканчиваются тогда, когда кажется что все хорошо и ничего не может случиться. Уже начинает казаться, что так будет всегда. Рядом со мной надолго никто не задерживается. Поседнее время просто избегаю реальных отношений, потому что никому больше не верю. Последний человек, которому поверила был иностранцем, но и он исчез... Неужели я так и состарюсь одна в окружении 33-х кошек? Грустно....

#38
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас

Не складывается и все отношения всегда заканчиваются тогда, когда кажется что все хорошо и ничего не может случиться. Уже начинает казаться, что так будет всегда. Рядом со мной надолго никто не задерживается. Поседнее время просто избегаю реальных отношений, потому что никому больше не верю. Последний человек, которому поверила был иностранцем, но и он исчез... Неужели я так и состарюсь одна в окружении 33-х кошек?
Грустно....


Моя мама мне про кошек тоже самое сказала *ROFL* *ROFL* *ROFL*

#39
Nadine

Nadine

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Не складывается и все отношения всегда заканчиваются тогда, когда кажется что все хорошо и ничего не может случиться. Уже начинает казаться, что так будет всегда. Рядом со мной надолго никто не задерживается. Поседнее время просто избегаю реальных отношений, потому что никому больше не верю. Последний человек, которому поверила был иностранцем, но и он исчез... Неужели я так и состарюсь одна в окружении 33-х кошек?
Грустно....


Моя мама мне про кошек тоже самое сказала *ROFL* *ROFL* *ROFL*


)) забавно ))

А мне никто это не говорил, я сама :-[

#40
Julija

Julija

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • LocationЛитва,Каунас
Nadine,у тебя еще вся жизнь впереди,еще встретишь того,который никуда не убежит... :-) А сколько тебе лет,если не секрет? :-[ Не думаю,что больше 25-яти *PARDON* ,поэтому волноваться точно не стоит.Может ты слишком много думаешь о том,что одна останешься,боишься этого и постоянно пытаешься строить все новые и новые отношения...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых