Перейти к содержимому

Не хочу что бы он уходил...


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Мой молодой человек без причинно хочет уйти он меня ,он просто говорит что устал от отношений, и не говорит что именно его довело до этого в наших отношениях, я вижу как ему тяжело уходить,но настроен он решительно, и попросил время все обдумать, но боюсь что оно будет не в мою пользу...
А вместе мы чуть больше 3 лет, У нас все было хорошо я его и из армии дождалась, но в последнее время он больше начал пропадать с друзьями по ночам, а я его даже на улицу не могла вытащить. Я верю что он не изменял,не нашел другую, он не тот человек который пойдет налево, но что то в его голове переклинело и он захотел остаться один..
Как мне его переубедить остаться и что все у нас наладиться?

#2
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Спасибо за совет :). Я стараюсь быть ласковой к нему постоянно говорю как люблю его и тому подобное, но он очень жалостливый и не хочет возвращаться только из- за жалости. Поэтому просит его пока не трогать...
мне 20 лет и он моя первая любовь, а как говорится первая любовь самая сильная, и не хочется её терять, и он сам по себе очень хороший человек, таких сейчас очень мало...
Я боюсь что больше найду такого хорошего человека как он и вообще больше не смогу полюбить кого то другого.

#3
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Я решила почитать молитвы " Заговор-молитва для соединения с любимым" и " приворотная молитва" как вы к этому относитесь, я просто в это деле не просвещенная и хотела бы узнать как это лучше все делать и можно ли это делать?
Я просто думаю раз это молитвы, обращения к богу значит ничего грешного тут нет?...

#4
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Знаете Настя, ни чего такого читать не нужно. Любовь как сказал апостол Павел "не ищет своего", её не удержать и не поймать в силки. Все эти заговоры и привороты - молитвы не вернут любовь. Любовь свободна, и она там где любят а не ищут любви. Она самое высшее и истинное состояние, которое невозможно описать или сравнить. Нужно просто жаждать любиви, и когда любовь увидит что вы чисты и кротки, она забъёт источником из вас, (она вас расплавит и очистит до невероятного сияния, которое достигается в радостной жертве себя без остатка на её алтаре); и в то же время вы услышите её как шум водопада вдалеке, который будет манить вас и станет единственным что будет побуждать вас на всё прекрасное в жизни. Источник-ручеёк изнутри вас будет стремится соеденится со внешним Источником- водопадом, и когда это произойдёт, вы поймёте что они едины! Что вы едины в любви со всеми любящими, с теми кто уже в состоянии любви.
Возможно вы подумаете что я говорил отвлечённо, но поверте я говорю именно об этом.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#5
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Спасибо))) Я вас поняла))

#6
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Только я не пойму зачем бог изначально нас свел, значит это было не спроста сделано? Так почему сейчас мы должны расстаться- это что испытания? Слишком много испытаний он взваливает на меня у меня уже есть неизлечимая болезнь, и ещё куча других в мои 20 лет... Я боюсь что не выдержу всех этих испытаний.....

#7
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
У нас с им каждое 21 число была всегда небольшая годавщинка. Так вот я решила что и на это 21 августа я его без внимая не оставлю. Так он будет работать с утра то после работы я встречу его у него дома с небольшим символическим подарком и ужинам и подготовлю небольшую признательную речь :) Конечно я  очень боюсь его реакции, но думаю что бог мне поможет  моих стараниях. Как думаете стоит ли это все затевать? Ведь что не делается все к лучшему...

#8
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Мы постоянно с кем то сходимся и с кем то расходимся. Но определённая часть этих встреч идёт из далека, души сразу чувствуют. Так как любовь и ненависть самые сильные состояния и они соединяют на века. И если ненависть создаёт плохую карму, за которую нужно расплачиватся, то любовь неизменно тоже проявляется и изливается на нас от тех с кем мы были ею соеденены. И чем сильнее была эта связь тем сильнее она вспыхивает в этой жизни.
Но любовь такое состояние которое нужно взращивать как розу; если розу не поливать не защищать она завянет. А любовь питается самыми возвышенными состояниями души, причём обоих человек. И когда кто то один перестают её растить она уходит. Но любящая душа, всё равно притянет подобное.
Ещё не известно расстанетесь вы или нет, ведь это только ваши мысли, что произойдёт в реальности одному Богу известно, но вы должны всё принять что бы не происходило, ни чего не бойтесь. Ваше чувство любви ни когда не изменится если оно истинно, если оно начнёт менятся, значит вас готовят к другому её осуществлению, может быть с другим человеком.
Но как бы то ни было, это испытание вашей любви, вернее это любовь вас испытывает; т.к. любовь очень тчательно испытывает того к кому приходит) и это должно вселять радость и ответственность. Знаете Настя, всё это конечно слова, но в жизни рано или поздно мы понимаем, что любовь ипытывает нас тщательнее всех и это самый большой и важный экзамен от Бога, так как Бог есть Любовь. И раз уж мы до сих пор на земле, то мы этот экзамен ещё не сдали)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#9
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Я это все уже поняла)))
Я хочу спросить совета стоит ли мне прикладывать усилия что бы возобновить любовь, лично я считаю что лучше действовать чем сидеть сложа руки, ведь в нашей жизни ничего просто так не придет....

#10
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Ну вот я и говорю)) что если чувствуете что это истинное состояние то приложите все усилия что бы его сохранить , но не поймать. Смотря что вами мотивирует, такой и будет ответ) Просто такой ноанс - если это истинно, то вопрос не должен возникать, вот что меня настораживает. Почему у вас возник это вопрос стоит или нет?
Как угодно будет Богу, так и станется...

#11
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Просто кто то говорит дать время ему одуматься что бы соскучился, а я считаю что лучше наоборот подтверждать свою любовь что бы он знал о ней. В связи с этими разногласиями я боюсь наделать ошибок) А я его люблю и не хочу потерять...

#12
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Хорошо буду действовать так ка говорит мне моё сердце))) Сделаю ему мой сюрприз что бы он знал как я его люблю))))

#13
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Я думаю тут подскажет любовь как действовать, ум в таких вещах только помеха, он начинает всё подвергать сомнению, взвешивать, пытаться объяснить. Но любовь сносит все преграды ума, она сносит все преграды и вто же время она действует самым нежным образом. Доверьтесь ей, и она вас отблагодарит)
Как угодно будет Богу, так и станется...

#14
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Вот точно!) Как говорит сердце!!!
Как угодно будет Богу, так и станется...

#15
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
А я и не имела в виду вас :) Ой как же я боюсь что он меня отвергнет.... Прям УЖАС какой то :(

#16
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Ой друзья появился луч света в темном царстве!!!!
Короче так я утром в контакте ему пишу" Ты хотя бы скучаешь по мне" он молчит
Сейчас пишу " ты нашел себе другую"на телефон- молчит.
Я звоню спрашиваю " это правда" он "да" Я "когда ты успел" он " я что то не понял ты про что?" Я "про девушку тебя спрашиваю" он " а я про то что скучаю"
Люди у меня счастья полные штаны!!!!! :) :) :)

#17
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Ой, вот бы всё наладилось! ::) А по поводу сюрприза - очень хорошая идея ;) и вообще, это так романтично, что вы каждое 21-е число делаете себе приятные сюрпризы ::)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#18
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Ну не прям каждый месяц, но более круглые месяца да :)

#19
Nastia2476

Nastia2476

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • LocationНижегородская область, г.Выкса
Вот и настал тот день! Боже как же я переживаю!!!!!!!! :)

#20
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
Удачи! ;) Расскажи потом нам как всё прошло :)

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых