Перейти к содержимому

Небесный суд


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1
лариса марцылевич

лариса марцылевич

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
Попав "туда",вы можете и не увидеть СВЕТ. Может,на этом пути вам встретится "Долина Смерти".По крайней мере так её называл Реймонд Моуди."Долина"- и не долина вовсе,и не пропасть ,без конца и без края,потому что у неё тоже есть конец.Это-космос,чёрный, без звёзд,без единого намёка на хоть какой-нибудь источник света.Сам Сатана не мог бы  придумать такое...но, не пугайтесь!! Ваше сознание живёт,и не хочет возвращаться назад!!!

#2
PobeDa-Janna

PobeDa-Janna

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
Как знать,быть может это место отдохновения для самой той души? когда средь суеты и гама не можем мы остановить пространство,время,чтоб поразмыслить ,услыхать,познать ту глубину что в нас таится. И вот свободен человек,верней от плоти, суеты. Нет,дел и ...пустота! прекрасная ,звенящая,манящая пустота.. А сколько  срок будет отведен для постижения в ней, то нам не ведомо. Кому то хватит мига,а кому то вечности.

#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Ом Рам, Ребята

Вот как раз начала смотреть фильм-сереал под названием "Небесный Суд".
Понравился сразу.
Что впечатляет, так это то, что чтобы не говорили, а это НЕ фантастика. И очень многое соответствует реальности. Чем-то даже напоминает некоторые прочитанные мною книги. Особенно про гипнотические сеансы в последствии которых пациэнты вспоминали свои прошлые жизни и периуды между ними (Майкл Ньютон. Путешествия души).

А кто нибудь из Вас смотрел этот сериал? Что Вы думаете по этому поводу?
Что нас ждёт ТАМ ?
Анастасия Б.

#4
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
ааааааааафигеть!!!)))))))я тоже дня 3 назад смотрела!!!
я подписана на страницу литвина,и это по его совету,и он сказал ,что этот фильм для него полнейшая реальность!я лично слышу информацию про то что там мы будем сидеть перед экраном и смотреть свою жизнь второй раз)и меня это радует!а ты смотрела по  совету?но я слышала что у нас не возникает ужаса когда мы смотрим этот экран,как некоторые думают

#5
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
я еще смотрела фильм револьвер,любовь без сахара,ПУДРА.НЕПЛОХИЕ ФИЛЬМЫ,СО СМЫСЛОМ
!ПЕРЕСМАТРИВАЛА МАСТЕРА И МАРГАРИТУ-ТО ЖЕ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ЭТОГО ФИЛЬМА..НУ И РУССКИЙ ПЕРЕВОД-ВОЕННАЯ ТЕМАТИКА,НО СУТЬ ПРО ЛИЧНОСТЬ,ПРО ГОСУДАРСТВО..

#6
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Рената, ты книжечку почитай - там лучше чем в фильме всё описано о "жизни после смерти".
(Фильм я не досмотрела..так и осталась на половине первой серии)

Я считаю, что самыми большими судьями будут даже не те кто нас окружают, а мы сами. Потому что мы осознаем все свои ошибки, поймём почему наша жизнь сложилась так или иначе, узнаем последствия наших деяний на наших близких - тогда и попадём в свой личный ад, наша совесть - наш судья.
Ах каково нам будет, когда мы осознаем все наши глупости в своей полноте!!
Но ничего не останется ак всё пересмотреть на большом экране, во всём разобраться, сделать свои выводы, и приступить к новому уроку (вновой реинкарнации, например)
А ТАМ мы будем продолжать учиться... часть нас ОТТУДА даже не уходила. И наша частичка, которая ТАМ, продолжает изучать свои уроки, на духовном уровне (или "астральном" уровне..)
И все все мы взаимосвязаны, все люди которые нас окружают - наша родня, и даже самый большой враг - нас УЧИТ в этом мире, и тут не то что надо простить кого-то, мы должна БЛАГОДАРИТЬ тех кто нас "мучает", потому-что благодаря им мы растём, и их задание помочь нам в этом.. они наши "добрые тиранчики".  :)
Вобшем, всё то что в этом мире - хорошо.


Анастасия Б.

#7
РЕНАТА!

РЕНАТА!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Locationомск
книга ты вечен говорит о том же но там гораздо интереснее,говорится про ауру,эфирное тело и т.п.

#8
Guest_чупакабра_*

Guest_чупакабра_*
  • Guests
Попав "туда",вы можете и не увидеть СВЕТ. Может,на этом пути вам встретится "Долина Смерти".По крайней мере так её называл Реймонд Моуди."Долина"- и не долина вовсе,и не пропасть ,без конца и без края,потому что у неё тоже есть конец.Это-космос,чёрный, без звёзд,без единого намёка на хоть какой-нибудь источник света.Сам Сатана не мог бы  придумать такое...но, не пугайтесь!! Ваше сознание живёт,и не хочет возвращаться назад!!!

ложь п*****и провокация туда нету есть сейчас






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых