Перейти к содержимому

Пожалуйста помогите, я так не могу!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1
mrelectro40

mrelectro40

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. у меня есть 1 проблема.  Мы раньше жили с мужем, но со временем он мне изменил и ушёл к другой. А я со своими детьми жила в доме его матери где мы вместе с ним проживали. Го его мать со скором времени узнала что мы больше не живем вместе, и с этого момента мы с ней не общались.но потом она подала на нас в суд чтоб мы покинули помещение, и суд принял такое решение чтоб мы покинули данное помещение 18 октября. Мы переехали в съемную квартиру. А теперь его мать требует чтоб мы выписались. я бы хотела узнать всего лишь 1 будет ли у меня собственный дом или квартира. Пожалуйста ответе мне, а ту я так больше не могу жить. Всё время в опаске и страхе, то что нас попросят покинуть съёмную квартиру.

#2
Лисичка)

Лисичка)

    Advanced Member

  • Moderators
  • 114 сообщений
А в съёмной квартире нельзя прописаться? Я просто юридически не "подкована", но может можно что-то придумать? В каком городе Вы находитесь?

Да не устанем мы, творя добро!
________________________________________

 

banner.gif

 

 


#3
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
А они не могут вас оттуда силой выписать - они к вашей съёмной квартире отношения не имеют!

Уважаемая mrelectro40, если хотите чего-то добиться - добъётесь.
Чтобы найти хорошую квартиру, обратитесь к другу или знакомому чей год рождения оканчивается на 8 или 9 - поможет найти.
Остальное от Вас зависит.
Анастасия Б.

#4
Мария 8

Мария 8

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
А сколько вашим деткам? Если они не совершеннолетние то их не могут выписать в худшие условия или  тем более в воздух!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых