Перейти к содержимому

Родовое проклятие.Кто может помочь?


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1
Janochka

Janochka

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день, Со мной приключилась такая история, что я сидела на работе и ко мне зашла женщина с ребенком, походила что-то (я уже сразу подумала, что просто так она не уйдёт), и уже уходя в дверях сказала мне: " Всего хорошего, вижу, что долго жить будете, хорошо жить". Я ответила "спасибо", но потом подошла ко мне и стала говорить, что на мне заклятие, всё черное внутри и если это не снять, то все мои близкие будут один за другим гибнуть. Я немного впала в шок, потом она сказала, что купи яйцо я тебе это сниму и всё будет хорошо. Я по своей (только сейчас понимаю) глупости согласилась, купила яйцо она пришла, поставила мне это яйцо под шею, что-то пробубнила, потом положила это яйцо(сырое) в пакетик, и попросила меня раздавить его, потом раскрыла его и я смотрю, что оно черное все. Женщина эта стала говорить, что я его заберу ссобой начитаю на него и всё у тебя будет хорошо, благополучно и т.д... И больше мы не увидимся, т.к по её словам она живет в Москве ( а я из прибалтики). Прошло три дня и она опять приходи со словами, что у меня всё вышло кроме одного кусочка. Дала мне маленький конвертик, перемотанный крест на крест черными нитками, и говорит, что его носи с собой целый месяц, потом выкини. Только за это она захотела денег(350крон= 945 рублей), я ей сказала, что у меня нет столько и дала ей только 50, она недовольная развернулась и ушла. И тут она опять позавчера заходить ко мне на работу, повезло только то, что у меня было начальство и она ничего не смогла ни сказать, ни подойти. Я сделала вид, что не заметила её. Теперь мне хочется узнать, есть ли на мне порча или что-то в этом роде? :-( Заранее спасибо,

#2
Инна Сикидина

Инна Сикидина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день!!! Хотела попросить совета. Уже не знаю,что думать. Интересно, есть ли родовые проклятия. Мне кажется,что все идет от моей пробабушки по дедушкиной линии.. Она овдовела еще в полном рассвете,имея на руках дочь.Вышла замуж,родила 3 сыновей. Пробабушка по бабушкиной линии умерла во время войны от тифа,оставив 5 или 6 детей,точно не помню.Замуж вышла зажиточного по тем времена парня,сама была из многодетной семьи,родственники не хотели брать ее в невестки,но прадедушка настоял на своем. Дедушка женился во второй раз на моей бабушке. В возрасте 45 лет моя бабушка овдовела,но потом вышла замуж. Они умерли в один год.Моя мама овдовела в 42 года,но замуж так и не вышла. Я овдовела в 38 лет,уже 5 лет живу  и воспитываю двух дочерей (21 год и 19 лет).Моя сестра разведена уже 2 года, воспитывает двоих детей (9 лет дочери и в мае будет 3 года сынишке), муж ушел к другой женщине,когда сыну Денису только исполнился годик. Я беспокоюсь за своих детей и детей сестры.  Что их ждет в будущем?

#3
Анастасия Костерина

Анастасия Костерина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!! У меня такая же проблема. Такое ощущение, что на нашей семье проклятие, мужчины умирают. Моя мама осталась вдовой в 51 год, ее сестра осталась вдовой в 32 года, у еще одной сестры муж очень болен, мой родной брат умер не дожив до 21 года. Мне 24 года, я сейчас живу с парнем, мы собираемся поженится и родить ребенка. Я очень переживаю, а вдруг и у меня судьба вдовы!!!

#4
Шамарин

Шамарин

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
Все наверное читали диагностику кармы Даниила Андреева там всё хорошо описано.

#5
burlak

burlak

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

На своём примере могу привести часть переписки с рекомендациями Ясновидящей Надежды Королёвой:


" Ваше фото на сайте тоже очень интересно, у вас на лбу знак, я попробую его понять.
Если у вас есть такое же фото, только где вы смотрите прямо пришлите мне на почту, на этом фото у вас голова повёрнута немного в сторону.
Поэтому знак не совсем чёткий.
Я конечно посмотрю через видение, но очень много значит что проявлено на физике.
Надежда."


" Александр, здравствуйте.
При прочтение текста попробуйте отследить что вы будете чувствовать во всём теле.
Расскажу, что мы с мужем увидели.
Вадим увидел перекрестье Души, за ним стоит женщина, с огромными раскинутыми крыльями, за спиной у женщины Солнце.
Что увидела я.
Женщину с крыльями, на фоне крыльев справа и слева по дереву, огромному. В середине тоже дерево, но оно не очень скажем большое, по сравнению с этими двумя.
Среднее дерево это вы, ваш род именно ваш личный, деревья справа и лева, это рода ваших предков.
Получается, что где то там в глубоком прошлом вы от предков отсоединились.
Отсоединились именно из за этой женщины с крыльями.
В результате чего ваш род был всегда на грани вымирания, так как предки вас прокляли, а вы от них отказались.
Но женщина вам всегда помогала и охраняла.
Сейчас нужно сделать действие, чтобы воссоединиться с родом.
А так получается, что как по материнской линии, так и по отцовской, отрыв.
А вы являетесь объединяющим оба рода.
В вашем сообщение, есть немного информации об этом.
Я думаю, что вам нужно вернуться в прошлое и принять решение, о том, что вы не отказывались от своего рода.
Посмотрим, что будет происходить.
Надежда."

Что увидел Ясновидящий А.
"Три раза был учёным. - Болезнь зрения осталась от первого воплощения,- астроном, который отстаивал гелиоцентрическую модель мира, под старость ослеп. Третий учёный ,-Лесгафт. Второе имя если узнаете, может всё быстро измениться в лучшую сторону но не по плану…"

Системные технологии вечного развития - Консультант, тренер ТАМАРА:(сеансы по скайпу.)
- " Однозначно не могу сказать что болезнь именно связана с Галилеем, но генетическая связь есть." (Род Галилея прервался на его внуке.)
Ты в средние века был воином. Зрение изменилось после того воплощения. Нужно всё исправить,- делай технологию которую дала Надежда Александровна"
-" По денежной карме делай технологию гармонизации генетического ряда своей цивилизации . Читай текст внимательно и медленно, а я посмотрю. Вижу изменения и вижу рост позвоночника, вижу группу твоих внуков… Слышу щелчок,- технология сработала!"
( Ранее выдавленный кармической информацией позвонок стал на место.)
-" Можно всю карму удалить. Прочитай внимательно текст моей технологии по 102 семинару система оздоровления и напиши что чувствуешь."

Подробней тут:  http://www.dusha1.ru/staty.html#karma


#6
Аха

Аха

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Уважаемый Мехди! ситуация следующая: с мужем живем вместе около 6 лет, 2 годика сыну. были всякие нюансы, но всегда присутствовала любовь и уважение. после рождения ребенка все резко изменилось. ко мне моментально охладел, сыну внимания не уделяет. все чаще уезжал из дома. я списывала все на то, что я изменилась после родов, уделяю больше внимания малышу, нежели мужу. но вот прошло уже 2 года, я стала выглядеть как раньше, но атмосфера накалялась с каждым днем! и вот уже дома муж ночевал редко, ко мне даже прикоснуться не хотел, с сыном общался только когда я просила и то недолго..недавно, так уж вышло, я узнала, что у него есть другая женщина, причем не менее года отношениям. она старше его чуть ли не в два раза. признался мне во всем. говорит что ему с ней очень хорошо. она подарила ему дорогие часы, бинокль, водит по ресторанам и выставкам. сама замужем, муж живет в Москве, она с взрослым сыном в Питере. когда у нас произошел разговор, он даже не попросил прощения. я предложила ему два варианта развития событий: либо мир и все забыть, либо развод. в итоге мы разводимся, но я хочу избавить его от этого приворота! он долгое время не работал, нас содержали родители с обоих сторон, а он был с ней в это время, его преследует череда неудач, даже все друзья заметили, что стал очень нервным. я чувствую, что это приворот! поила его святой водой, ему потом было плохо. заставила его съездить к Ксюше Блаженной, вроде начало налаживаться: устроился на работу, у нас началась оттепель в отношениях, но потом опять. я читала молитву О.М. Айванхова "от злых духов", вообще читаю его книги, мне даже сон снился как-то и во сне показали мужа с этой женщиной и сказали спроси, если хочешь кто такая. после молитвы, он приехал домой и сказал, что выкинул часы и порвал с этой женщиной. но чувствую, что так просто его не отпустят. Уважаемый Мехди, прошу у Вас помощи!как действовать?

#7
Аха

Аха

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
ладно, понимаю, что все зависит от нас!  и правило "бумеранга" одно из главных. больше не жалуюсь :) спасибо тебе Господи за испытания, корректирующие нас!

#8
ирина михайленко

ирина михайленко

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
У трёх поколений женщин в нашем роду не складывалась(а если и складывалась,то не на долго)личная жизнь,а у моей сестры умерли все дети.Ясновидящая из Украины сказала мне ,что нужно найти того,кто сможет помочь.Но кого и где искать?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых