Перейти к содержимому

Тепло от фото


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1
Owl

Owl

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет! я никогда не интересовалась экстрасенсорикой и никогда бы даже не подумала, что захочу сюда написать, но под впечатлением одной из серий расследований экстрасенсов я решила попробовать "посканировать" ладонью над фото разных людей (праздное любопытство, не более - оба экстрасенса в передаче это делали, ну, а вдруг и я тоже что-то смогу ощутить?), и почти сразу поняла, что мои запястья, именно запястья, а не ладони четко ощущают тепло, почти жар от тех зон, где был изображен человек. Я по натуре скептична, и хотя испытала определенное волнение, решительно списала все на самовнушение, и хотела было оставить это занятие, но придумала себе финальную проверку - закрыв глаза, открывала журнал на произвольной странице и проводила запястьем над каждой из них, и еще до того, как открыть глаза, я понимала, что, к примеру, на странице людей нет, либо есть 1 человек, либо несколько. Причем "температура" у изображений разная! :o Вот теперь сижу в шоке, думаю, то ли это большинство людей может чувствовать и ничего удивительного нет, то ли это одно большое самоубеждение? Но ощущения уж очень четкие, очевидные... Может, у кого был такой опыт?

#2
гладиолус77

гладиолус77

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Вам просто нужно поверить в себя и если вам нравиться такое занятия вы сможете развить свои ощущения и в дальнейшем заняться поиском пропавших людей.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых