Перейти к содержимому

Как всё исправить???


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1
Alex73

Alex73

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, зашёл в тупик, опустились руки.Всё началось пару лет назад когда я перестал нормально зарабатывать ,а жена зарабатывала хорошо. Год вместе не спали на одной кровати, потом сказал что дальше так быть не может нужно развестись.Она была против, но я настоял.Прошло какое-то время я начал встречаться с другой,но это было не долго очень тянет к ней и ребёнку (девочке 10лет),а жена даже слушать не хочет.Жить без них не могу.ПОМОГИТЕ!

#2
Natalja C

Natalja C

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
Аlех73, надо учиться на ошибках и их болше не повторять. Не унывать, а по-тихоньку научись видеть везде позитив, красоту и любовь - тогда и к тебе обязателно всё это вернётся. Толко не зацикливайся на прошлом и проблемах, а смотри и выстраивай своё будушее. Когда мы понимаем и принимаем свои ошибки (самое главное не казнить себя но и не обвинять других, а простить и принять, всё как есть), открываются новые двери - и глядишь, а там ещё лучшее будушее ;) Желаю тебе удачи  от всего сердца! :)

Наталья, пользуйтесь http://translit.ru

#3
Ирина_79

Ирина_79

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
Здраствуйте! Подскажите, как жить дальше? 11 дней назад умер мой маленький сыночек, ему было 2 года! Я понимаю, что надо жить дальше. У меня есть ещё старший сын. Говорят надо родить ещё. А как? А вдруг все повториться?

#4
Е

Е

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
16 июля я уезжаю, просто уединиться.Там будет прекрасное лоно природы.Большое поле окормленное лесом кедрами, пихтами, ёлками, берёзами и т.д., но также горы покрытые вечной тайгой. Заезжая на поляну с левой стороны домик для паломников,а с правой стороне домики отдыха но они далеко и сильно не мешают, но самое главное стоит часовня дивная Матушке Богородице.Воздух чистый,прозрачный, а по поляне ходят белые лошади, свободно и не принуждено щипают траву.И еду на 10 дней просто отдохнуть душевно и духовное очищение.Мехди когда будете меди тировать, подумайте обо мне и об райском уголке данным Богом, там даже раскаты грома необычные и воздух наполняется благодатью.И само интересно нет связи с миром не интернета и не мобильной, есть таксофон, но просто на всякий случай. Мехди и также еду просто разобраться в себе и на многое получить ответ, прошу просто помочь.

#5
Lesu6a

Lesu6a

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Здраствуйте! Подскажите, как жить дальше? 11 дней назад умер мой маленький сыночек, ему было 2 года! Я понимаю, что надо жить дальше. У меня есть ещё старший сын. Говорят надо родить ещё. А как? А вдруг все повториться?


Примите мои искренние соболезнования! У Вас есть еще один ребенок и это чудо! Живите ради него и дышите им, не стоит его ставить на задний план после потери младшего! Дети это чувствуют....постарайтесь по максимуму заполнить больные дыры Вашей души старшим сыном. Рожать еще одного ребеночка я бы не торопилась....оглядитесь, подумайте, почему так произошло, а потом уже решите хотите еще малыша или нет, но в любом случае утрата детей это невыносимое горе, рождения ребенка это безграничное счатье!!! Будьте счастливы, и дай Вам Бог сил справится с Вашим горем!!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых