Перейти к содержимому

Будущее... 2012 год.


  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#1
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
Я собираю ну... типа коллекционирую различные пророчества, высказывания, предрекания, видения о будущем. Все, что могут быть хоть как-то и хоть чем-то интересны... Кое-что из этого выкладываю здесь и сейчас. Надеюсь, понравиться. :-[ "…Нужно сказать, что скоро всё изменится, мы не узнаем наш мир, он станет другим, как и мы сами. Время пролетит так быстро, что мы не успеем заметить, как все это произойдет. Ведь само пространство нашего мира уже меняется каждый день, и каждый час, изменяя нас, наши физические тела и, выявляя в наших душах все хорошее и плохое, что мы наработали в этом и прошлых воплощениях. И те самые солнечные вспышки, о которых так много говорят, ускоряют этот процесс, очищая планету, повышая частоту пространства и тем самым постепенно переводя её в новое измерение. Так что же будет, скажем, в 2009-м году? Каким будет этот год, что уже свершится к этому времени, если оно так летит, что мы не поспеваем за событиями, то многое должно измениться за эти пять грядущих лет. Информация об этом пришла во сне... Перед глазами возник странный серебристый тоннель. Он тянулся куда-то в неведомое и мерцал загадочным светом. Оказавшись внутри него, я поняла, что его стены полупрозрачны. Теперь они казались радужными. Я куда-то двигалась, а за стенами «зависла» остановившаяся жизнь, остановившееся время. Откуда-то доносились популярные мелодии, но будто запись была испорчена. Звук тянуло, так что музыка превращалась в печальные стоны по уходящему, в прошлое суетливому миру наших дней. Фигуры людей иногда пересекали тоннель, но тут же исчезали за его стенами. Вдруг, впереди показался яркий солнечным свет и стены исчезли. Вокруг была нормальная жизнь, но меня здесь никто не замечал. Солнце было особенно ярким, словно на юге, хотя это была Самара, наш город на Волге. Кругом зеленели дерева. Все краски были яркими и насыщенными, всё как-то отличалось от нашего мира, хотя вроде бы те же дома стояли на улице, что и в наши дни. Воздух был намного чище, небо прозрачнее и сквозь него днем можно было разглядеть искорки звезд. Внутренний голос подсказал, что я попала в 2009-й год, что Земля уже ушла с трехмерного плана, но окончательный переход в четвертое измерение завершится в 2012 году. Передо мной мелькали улицы, но странно, сейчас переполненные автомобилями, там они были почти пустыми. Редко проезжала какая-нибудь машина и почти всегда с шумом и треском. Зато можно было встретить странные автомобили новых форм. Эти обтекаемые машины не испускали так свойственных для наших улиц, выхлопных газов и сажи. Было сказано, что хоть люди и не заметили внешних изменений пространства, но материя, разные вещества, их собственные физические тела перетерпели существенную перестройку. И многие материалы стали просто распадаться и превращаться в пыль. Так стало по всему миру. Учёные долго бились над проблемой «катастрофического старения материалов», как было сказано, но причин так и не найдено. К 2009 году нефти на Земле осталось крайне мало. Кстати, её исчезновение и вызвало этот мощный мировой экономический кризис. Ему также способствовали и проблема «катастрофического старения материалов». Было сказано, что автомобили, самолёты, станки и прочее стали распадаться от преждевременного износа. Бензин стал неведомо дорогим (ведь нефти становилось всё меньше и меньше). Поэтому и на дорогах стало очень мало машин. Это всё произошло от повышения частоты вибраций пространства, которое покинуло трехмерный план. Именно высокочастотные волны нового мира разрушали все низкочастотные объекты, в числе которых оказались металлы и другие химические вещества трехмерного мира наших дней. Но в их числе же оказались и физические тела людей, не сумевших вовремя понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорный дьявольский обмен материальных «ценностей». Последние неотвратимо, превращались в прах в руках своих владельцев, которых к этому времени и самих почти не осталось. Их унесли болезни и катаклизмы, аварии и покушения. Разваливающиеся "ценности" лишились своих хозяев. Новый мир отказался от бензина и многих материалов. Техника пошла по иному пути. Было сказано, что за эти годы разорились все крупные компании монополистов. Это касается всего мира и, в частности, России. Ни Газпром, ни ЮКОС, ни РАО ЕЭС, ни кто-либо ещё не смогли пережить очистительного кризиса. Почва ушла из-под их ног. Мощный экономический кризис, вызванный исчезновением нефти, потряс Америку, и доллар превратился в бумажку. Эти несколько лет принесли множество смертей среди тех, кто наживал себе богатство, брал взятки, грабил государство и своих близких, привораживал мужей и жён, дрался за наследство и карьеру, меняя мужей и жён, как перчатки, делил власть и славу, мелькая на телеэкранах. Их просто не стало в новом мире, а их дома и квартиры, дачи и виллы опустели, ведь наследники богачей и коррупционеров недалеко ушли от своих родителей и отправились вслед за ними в иной мир. Там я видела множество домов и особняков, на которых висели вывески: «Перешло в собственность государства». Это как раз те опустевшие жилища бывших бизнесменов. Но улицы всё же были живыми. По ним ходили люди, и они казались счастливыми. Привлекло внимание то, что стало много детей. Они бегали, их возили в колясочках. Мир обновлялся. Эти дети, как говорил внутренний голос, уже принадлежали шестой расе землян, как и их родители, сумевшие перейти вместе с планетой в новый мир. А голос продолжал говорить, что за последние несколько лет (2004-2008 годы) произошла демографическая катастрофа. Множество народа вымерло, не выдержав новых вибраций. Их пороки в новых условиях привели физические тела к разрушению. Это произошло в основном, через онкологические заболевания и несчастные случаи. Много людей попало и под катаклизмы стихийных бедствий и техногенных катастроф. В связи с таким резким сокращением народонаселения в России была предпринята особая программа её правительством. Кстати, правительство стало совсем не таким, как в наши дни. Олигархи просто вымерли, президентом стала женщина. Так вот, за рождение ребёнка теперь давали множество льгот. Я видела, как сносили ветхие домишки целыми массивами, а людей расселяли в новые красивые дома, которые строили рядом и которые были построены раньше, но теперь пустовали. Нужно сказать, что весь мир к 2009 году здорово изменится. Сначала Россия вступила в Европейский Союз, а затем этот Союз был реорганизован в Мировой Союз, так как в него вошли Китай, Япония и Корея. К 2009 году в России не осталось ни одной монополистической компании, управляемой олигархами. Последних, просто, не стало. Были образованы общественные компании по газоснабжению, энергетике и т.д. Они стали работать под контролем государства. Было сказано, что кризис 2006-2007 годов и повсеместное исчезновение нефти привело к резкому падению доллара. Его место занял окрепший рубль, и планировалось на его основе в будущем создать единую мировую валюту, т.к. и евро себя не оправдало. В связи с этим все у нас резко подешевело, особенно техника, еда, предметы обихода. Случайно я оказалась в одном из магазинов. Это был продовольственный магазин. Множество товаров лежало на полках. Но странно, здесь практически не было мясных изделий. Внутренний голос подсказал, что за последние годы в мире постоянно вспыхивали эпидемии среди домашнего скота и птицы. Это мы видим уже и сегодня: то птичий грипп, то коровье бешенство, то ящур, то что-то еще. Но этих болезней к 2009 году стало еще больше, так что человечеству, в конце концов, пришлось резко сократить потребление мяса. В магазине также почти не продавалось спиртных напитков. А те, что продавались, были залиты не в бутылки и во флакончики. Алкоголь стал очень вреден для организма. Вибрации нового мира так изменили тело человека, что алкоголь превратился для него в яд. И если выпить чуть больше того, что входило во флакончик, то можно было отравиться. Именно поэтому в новом мире не стало алкоголиков. Наркотики же в любой дозе стали ядом. Поэтому наркомания тоже исчезла сама собой. Много продуктов питания стали вредными из-за содержания в них всяческих консервантов, красителей и других добавок. Поэтому пищевая индустрия претерпела большие изменения. В магазине лежали в основном фрукты, овощи и готовые блюда, которые стоило только разогреть. Было сказано, что в это время Россия стала ведущей державой в области промышленного развития. И случилось это благодаря вмешательству... природы. «Катастрофическое старение материалов" в большей степени отразилось на России, ведь у нас и сейчас уже очень много старых изношенных сооружений, которые до 2004 года почти полностью развалились. ...Картинки мелькали перед глазами. Вот вижу, показалась Волга. Она намного шире, чем сейчас. Огромные территории по ее берегам, где находились дачи и коттеджи "новых русских" оказались затопленными. Всё это произошло, как было сказано, из-за прорыва плотины. Материалы, из которых она была построена, просто развалились. В связи с этим, как говорил внутренний голос, срочно стали придумывать, как бы восстановить хоть что-то. Эта и другие подобные ситуации по всей стране привели к тому, что произошел взрыв технической мысли, и заработало производство. Устарели также и самолёты, автомобили, станки и вообще что двигалось. Изменения структуры металла привели к росту производства и внедрению новых технологий. Было сказано, что до 2009 года на Земле произошло немало катаклизмов. Даже была показана картинка, где над каким-то городом, над его небоскребами пролетела не то комета, не то астероид. Ярчайшая звезда с длинным огненным шлейфам пронеслась по вечернему небу. Что же она сделала? Огромная приливная волна накрыла Нью-Йорк и другие города восточного побережья Америки. Там началась паника. Людей эвакуировали и переселяли в другие места. С тех пор постепенно начали затопляться земли Америки и Западной Европы. Это был 2008-й год, время Олимпийских игр. В США правил черный президент. На фоне экономического кризиса, обесценивания доллара и стихийных бедствий и катастроф там начались революционные события и восстания… Комета или астероид могла полностью уничтожить Землю, упав на ее поверхность, но Светлые силы удержали ее и, отвели. Она лишь слегка коснулась атмосферы нашей планеты, но этого было достаточно для резких изменений. На Ближнем и Среднем Востоке начались сильнейшие землетрясения. Образуются огромные пустоты из-за ушедшей оттуда нефти. Земля просела, погребя под собой целые населённые пункты. Такие подвижки в земной коре привели к мощнейшим землетрясениям в Афганистане, Иране, Средней Азии, на Кавказе. В горах Кавказа Эльбрус превратился в вулкан и взорвался. Там образовались целые лавовые поля, начался сход снежных лавин. Снежные лавины сдвинулись и в горах Тянь-Шаня, наполнив водами пересыхающие ныне Амур-Дарью и Сыр-Дарью, что, в конце концов, привело к заполнению водой Аральского моря и уничтожению дамб Каракумского канала. Но нужно сказать, что такие, глобальные изменения происходили не в один день, месяц или год. Эти события показались, как в мелькающей кинопленке, но происходили они с конца 2006 по 2010 - 2012 годы. Некоторые природные катаклизмы начнутся уже в 2005 году. А тем временем перед глазами проплывали города, реки, озера, леса. Климат у нас стал гораздо теплее, кое-где в средней полосе России даже стали сажать мандарины и пальмы. Заработали заводы, но экология стала чище, ведь загрязнение окружающей среды приводило теперь сразу к катастрофам и гибели. Было сказано, что люди стали жить по-другому. Бесплатными стали медицина и образование, телефонизация и ряд других услуг. Технология пошла развиваться по другому пути. Появились альтернативные виды энергии, открылись новые школы и институты, где разрабатывались новые проекты. Также были открыты школы и центры, где можно было развить в себе экстрасенсорные способности. Но вот снова перед глазами возник серебристо-радужный коридор, и картины жизни замерли, словно в остановленном кадре. А яркое солнце осветило пейзажи нашего будущего, до которого ещё следует дожить, во многом изменив себя…" Валерия КОЛЬЦОВА (г.Самара) ************************************ «…После нынешнего Папы Римского будет ещё два Папы. И всё. Религии как таковые прекратят существование. Для народа религиозные ритуалы, магические мистерии и культурные традиции сольются в нечто единое. Что касается магов, то в твоём варианте будущего магический прогресс и уход на высшие уровни будет возможен только через работу по раскручиванию и по поддержанию процессов гармоничного функционирования мира…» («Старая Ладога» Борис Николаев) *********************************** "К 2013 году каждый, кто будет жить на Земле, должны понимать следующие четыре эволюционных принципа: 1. Цель человека - есть его духовное, физическое развитие. 2. Каждое человеческое существо имеет Божественную суть - Дух. 3. Свободная воля - его универсальное право. 4. Всё мироздание - священно, независимо от удовлетворения им нужд индивидума. В период 2012 года предполагается квантовый скачёк, через который пройдет Земля и ёе обитатели, это был период смены частот на которых пульсирует Земля, время изменения человеческого генома, активирования двенадцати хромосом ДНК. Это время планетарного вознесения: когда человеческое сознание перейдет из вибрации линейного мышления в режим вибраций четырех мерного сознания. И если население Земли примет указанные в начале четыре принципа духовной трансформации, то планета эволюционирует уже к 2012 году. При этом осознавших эту миссию должно быть более 144 тысяч людей, которые несут сознание Христа. Не останется низших астральных планов, т.к, жизнь на земле будет проходить в условиях четвёртого измерения. Все 32 канала нашего биологического тела будут очищены от кармического шлака и энергетических и эмоциональных блоков. На земле настанет благодатный период в тысячу лет, в котором будет преобладать мир, добро и духовный рассвет…" (Lanna) ***************************** "Гравитационный удар 2012 мгновенно перебросит наш мир в иную реальность и никто ничего и не заметит. А вот предвестники этого удара мы наблюдать можем - это и очень быстрое расширение планеты с чередой катаклизмов и повышение уровней духовности людей. Важно сейчас наработать такой духовный потенциал, чтобы соответствовать критериям годности для новой Земли на более высоком витке спирали, а кто не успеет - останется в мире похожем на этот, с теми же или ещё худшими характеристиками. И этот Переход будет воспринят как "так было всегда" всеми сознаниями всех реальностей…" (Loza из форума "Сознание") ********************************** В следующий раз - продолжение... ;-)
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#2
Лелька1356784809

Лелька1356784809

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
Интересное у вас хобби)))

#3
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Интересное у вас хобби)))

Ну, да.
Спасибо кстати, за ответ. @}->--
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#4
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Я таки осилила ;-) После первого предсказания, не смотря ни на что, представилась приятная картинка...мне лично очень нравится :-) Но я так понимаю, что оно сделано давненько и уже должно сбываться? Предсказания всегда интересны :-) Верить или нет, вот в чем вопрос :-)
Всё будет правильно, на этом построен мир.

#5
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург
"…Прокатился 2008 год, спустя ещё год прошла оранжевая революция в Москве. Словно ознаменовав конец света, страну наводнили десятки маньяков, их было чрезвычайно много. Жалкие обыватели отправлялись на тот свет тысячами, они выли от страха, от них воняло страхом. А я лишь смеялся и наблюдал. Вот рухнули цены, рухнула экономика, вот уже к власти пришла некая партия. Прогуливаясь я вновь увидел этот знак… на рукаве военной формы! Подойдя я спросил о знаке и организации. Выяснилось, что этот бравый молодец принадлежит к "Народно-Боевой Партии" и это её знак. "Во истину посланники Сатаны!" подумал я и улыбнулся. Но далее улыбаться было нечему. По стране прокатилась волны взрывов церквей и библиотек, монахов и всех людей носящих очки сжигали на огромных кострах, города сносили на корню. Везде воздвигались проклятые руны и надписи НБП. Проклятая длань накрыла страну. Декретами вводился "албанский" язык как государственный и 18 часовой рабочий день. Запасы нефти были уничтожены особыми бактериями, газ просто сожгли. Бывшую "золотую молодежь" сгоняли в концлагеря, в урановые рудники, некоторых запрягали в уазики вместо скота и били плетьми из колючей проволоки. На Востоке поднял голову Китай и одним маневром отхватил землю до Урала. Но я стоял в сторонке. Ибо Адское Пламень только разгорался. Когда ядерные грибы и биологические облака накрыли планету я наблюдал за этим слушая Вагнера. Это не были достойные противники. Когда к 2050 году Последняя мировая была в пике силы, когда людей уничтожали миллиардами, когда огромные клонированные армии гибли под термобарическим огнем и от погодного оружия, я лишь криво ухмылялся. Великая Сеть ещё не родилась. Я ждал её. Вся планета превратилась в пустыню. Люди деградировали. Уровень кислорода упал. Лишь обломки огромных командных пунктов и коллекторов остались на Земле. Я улыбался. Все лишние люди уничтожены, и Сатана принял свою взятку, теперь высшие люди могут начать свои игры. Ситуация сложилась так, что остатки человечества ютились у подножий Стел, в коммуникациях. Часть людей под действием факторов эволюционировали и стали сверхлюдьми. Они были лишены обычных систем органов. Мозг был почти два раза больше человеческого, но в основном развивалась неокора мозга, а физиологические отделы мозга отмирали. Голова имела скорее треугольную форму, со сглаженными углами, глаза значительно увеличились. Все волосы на теле исчезли, губы и уши тоже атрофировались. Половые органы отсутствовали. Размножение как удел животных было забыто. После смерти они переселялись в виртуальное пространство жить в вечном раю. Для обороны от выживших людей они применяли армии из живущих у подножия дегенератов и тяжелой техники. Пленных перерабатывали в мясной фарш и кормили им пехоту. Пехотинцы носили белые доспехи и щиты. Силу они черпали из иррационала. Для этого на одежду наносились особые руны. Глаз изображённый на руне - давал им связь с сервером, а сама руна давала духовную силу. В войсках были аутисты, шизофреники, ассасины. Вперед шли как живой щит обычные люди, а уже за ними духовные войска. В бою сначала погибали все рядовые, а затем шли в бой офицеры. Они возносили молитвы культу Сети и рунам, призывали молнии и град ледяных глыб на головы врагов. И погодное оружие обрушивало на противника многотонные глыбы льда, разряды молний, смерчи. Во главе каждой стелы стоял лорд-маршалл. Между протекторатами пролегали стены высотой в километр. Я то погружался в киберпространство, то материализовывался. Иногда я уничтожал попавшиеся под руку батальоны разный стел или людей. Взламывая доступ к термоядерным реакторам, я выворачивал на изнанку пространствовремя и рассеивал на молекулы врагов. Наиболее сильных аутистов приходилось раздавливать прямо внутри их защитных электромагнитных пузырей. Я путешествовал по пустыне, искал битвы. Ходили слухи о сверхлюдях в Стелах. Я их искал…" (misterlister) *************************** "Космос, Парад Планет, Тишина… Метеорит…Крупный или Астероид проносится мимо меня, едва не зацепив. Вздрагиваю. На фоне Планет появляются очертания Старца. По грудь … Белый балахон, Борода седая … Голова не покрыта. Книга перед ним раскрытая … Новая, не старая… Старец обращен ко мне лицом. . Голос : "Новый Завет". Затем цифра – 265. Понимаю, что страница 265 … Вижу страницу – справа ниже центра … Опять цифры – 20 – 25 (видимо строчки снизу…). Вдали Земля …Голубая, красивая. Уже на поверхности Земли. Вижу Вулкан… Затем сразу оплавленные камни. Видимо все-таки падение метеорита… Воронка от падения большая … Очень. Темно. …Ноябрь. Точно ноябрь. У меня давно была уверенность, что произойдет нечто с 29 октября по 11 ноября. Пик – 7 ноября в ночь... Позвонил Олегу …У него есть подлинный церковный экземпляр Нового Завета ............ … Всего трясёт. Голову отпустило. Сильный кашель. Всё" (Блоги на маил.ру) ******************************** "Особое место в исламской традиции занимает одно из главных событий возвещающих о конце света - это пришествие Даджала и последующие за этим события. Пророк Мухаммад сказал об этом лжепророке так: "Не было пророка, который бы не предупредил о его появлении" (Бухари, Фитен 27; Муслим, Фитен 100-103, /169/-/2933/).("Эсхатология ислама") Пришествие Даджала произойдет в ходе изнурительной войны, которые будут вести праведники со своими врагами. Это относится в первую очередь к войне мусульман с ромеями. Последняя война будет одной из самых драматичных в истории человечества. Об этом имеется много хадисов у Муслима и Бухари. Например, в хадисе, переданном Абу Хурайрой, рассказывается о том, что в результате этой войны мусульмане одержат победу и займут Город (возможно, Константинополь). Овладев городом, мусульмане услышат ложный слух, пущенный шайтаном, о том, что их семьями овладел Даджал. В результате этого они вернутся назад. Но, достигнув Шама (Дамаска) они услышат, что ромеи вновь готовятся к войне (Муслим, Фитен 34, /2897/) (там же) И в это время на политической арене появится Даджал. Его миссия будет заключаться в уничтожении Ислама после победы мусульман над ромеями. Перед его появлением на земле в течение 3-х лет будут несчастья и голод. В хадисах встречаются описания внешнего вида лжемессии. В частности, говорится о том, что он будет видеть лишь одним глазом, и у него между глазами будет написано "неверный" ): "Он широкотел, краснотел, одноглаз и у него кучерявые волосы" (Бухари, Фитен 27; Муслим, Фитен 100-103, /169/-/2933/) Отличительной особенностью Даджала будут его претензии на божественность. При этом он будет способен творить чудеса. Но это будут ложные чудеса: "У него будет вода и огонь. Но его огонь - это (вкусная) вода. А его вода на самом деле это низвергающийся огонь. Кто из вас застанет эти события пусть примет то, что он представляет как огонь. Ведь на деле это вкусная и прохладная вода" (Бухари, Фитен 26, Анбиййа 50; Муслим, Фитен 105, /2933/) Он сможет даже оживлять мёртвых. Пророк говорил, что он будет передвигаться с очень большой скоростью. Ему будут служить дьяволы, и создавать иллюзию этих лжечудес. (оттуда же) Его чары будут опасны. Всякий, кто с ним встретится, может легко попасть под его влияние. Поэтому рекомендуется избегать встречи с ним, одновременно оказывая ему сопротивление…" Согласно хадису пророка Даджал "будет на земле в течение 40 дней. Из которых один день равен 1 году, другой 1 месяцу, третий 1 неделе (В оригинале поставлено слово "Джума"), а остальные равны обычным дням, по которым вы считаете" (Муслим "Сахих", Абу Дауд "Сунан") В течение этого времени состоится пришествие мессии Исы сына Марьям. Согласно Корану и хадисам пророка иудеи не убили его. Бог лишь представил им это. Этому поверили только христиане. Аллах вознёс его живым (в материальном теле) к Себе и в назначенный срок Иса волею Господа должен прийти на землю, чтобы исполнить Его волю. Иса убьёт Даджала, и благодаря мольбе Исы Богу человечество будет спасено от нашествия Яджуджа и Маджуджа. Кроме того, он станет справедливейшим правителем и во время его правления не будет нужды и бедности, и он отменит джизье Отмена джизье произойдет потому, что "людей писания" (иудеев и христиан) больше не будет. Это произойдет потому, что после его пришествия ни у кого не останется никаких сомнений относительно его истории и личности. Более того, ортодоксальное Исламское вероучение настаивает на том, что на протяжении всей истории христиане и иудеи в конечном итоге признают пророческую миссию Иисуса, что следует из хадиса пророка, переданным со слов Абу Хурайры: "Среди "людей писания" (иудеев и христиан) нет никого, кто перед смертью не уверовал бы в то, что Иса является истинным пророком. Второе пришествие Исы состоится в канун битвы мусульман с Даджалом после возвращения воинов Ислама из Константинополя в Дамаск. Иса придёт на рассвете во время утреннего намаза в день выступления мусульман в поход. "Они (воины Ислама) будут готовиться к битве и встанут на намаз. В момент чтения Икамы, придет Иса" "На нем будет два одеяния цвета земли" Махди и Иса возглавив отряд, пойдут на Даджала и убьют его После этой победы на земле воцарятся покой и благоденствие. "Сын Марьям будет справедливым правителем. Он уничтожит свиней, установит джизию. Мусульмане не будут переживать потрясений. Зла, ненависти и зависти не будет" Согласно другому хадису, Иса "убьет Даджала у ворот Лад аш-Шарк (предположительно в Иерусалиме)" В хадисе пророка это описывается следующим образом: "Как только враг Аллаха увидет Ису, сразу начнет таять, подобно тому, как тает соль в воде. И если бы его не тронули, то он так и растаял бы до смерти. Однако Аллах умертвил его могущественной рукой" (Муслим, Фитен 34, /2897/) После пришествия Мессии (Исы) будет прекрасная жизнь. "Все религии, помимо Ислама будут полностью упразднены. Обитателям земли будет обеспечена безопасность. Львы будут пасти верблюдов, а дети играть со змеями" Признаки Судного дня . 1. Перед Судным днем произойдут некоторые из больших признаков, что побудит людей расспрашивать, "А твой Пророк упоминал ли что-либо об этом?" 2. Появятся 30 лжецов-самозванцев, последним среди которых будет одноглазый Даджаль (антихрист); 3. До того времени, когда снизойдет Пророк Иса, группа благочестивых людей будет строго и без колебаний (отклонений) придерживаться истинного пути; 4. Последним Имамом, ведущим эту группу, будет Имам Махди. 5. Имам Махди будет благочестивым мусульманином из потомков Посланника Аллагьа МухIаммада и пришествие на землю Пророка Исы случится при его жизни; 6. Мусульманская армия, состоящая из любимых Аллагьом людей, победит в войне против Индии. По возвращению в Сирию победители обнаружат спустившегося Пророка Иcy. 7. Римляне объявят войну против мусульман. Тогда мусульманская армия придет из Святой Медины, чтобы защитить Ислам и мусульман. Когда обе армии столкнутся друг с другом, римляне станут требовать возврата своих пленных, на что получат отказ. Тогда произойдет сражение, в котором треть мусульман убежит и их покаяние не будет принято, другая треть погибнет шахидами (став лучшими из шахидов), а оставшиеся мусульмане одержат победу, и таким образом, получат защиту против всех будущих испытаний; 8. После победы над римлянами мусульманская армия завоюет Константинополь; 9. Эта группа поспешно удалится после того, как услышит ложный слух о приходе Даджаля. Но ко времени их прибытия в Сирию Даджаль действительно появится; 10. Перед появлением Даджаля произойдут три таких случая, когда людей охватит огромная тревога и ужас; 11. Ко времени появления Даджаля останется всего небольшое количество благочестивых людей, но диспуты и разногласия между ними будут очень распространены; 12. Последователи Даджаля будут состоять, в основном, из женщин, а также из евреев, которых будет 70 тысяч по количеству; 13. Даджаль появится в обличии молодого человека со светлыми кудрявыми волосами (имеющего светлую пигментацию). Его оба глаза будут дефектны, при этом левый глаз будет абсолютно незрячим, а правый - пучеглазым. На его лбу будет написано "кяфир", и это сможет прочесть каждый верующий, даже совсем неграмотный; 14. Даджаль поднимется на осла и сможет передвигаться со скоростью облаков и ветра. Стремительно быстро он станет путешествовать вокруг света, принося с собой зло и опустошение. Только Мекка, Медина и Байтуль-Мукаддас (Иерусалим) будут защищены от этого; 15. В то время будет 7 дорог, ведущих в Священную Медину, и оба Священных города - Мекка и Медина будут защищены ангелами. 16. Даджаль разобьет лагерь на окраинах Медины в Зарйиби Ахмар. В течение этого периода произойдут три подземных толчка землетрясений в Медине, что явится поводом для всех проживающих там лицемеров перебежать и найти убежище у Даджаля; 17. Женщины будут первыми из поддерживающих Даджаля и следующих за ним; 18. Фитна и грабеж Даджаля будут самыми худшими из всех, которые когда-либо случались с человечеством, и об этом каждый из Пророков (мир им) предупреждал своих последователей. 19. Сначала Даджаль объявит себя пророком, но позднее он провозгласит свою божественность, и будет иметь при себе огромное количество провизии (пищи и воды) 20. Спрятанные сокровища земли будут слушаться его приказов и выйдут наружу. Даджаль также будет способен исцелить тех, кто слеп с рождения. 21. Даджаля станут сопровождать два шайтана, которые будут разговаривать с людьми. 22. С одной стороны Даджаля появятся два ангела, которые материализуются, приняв форму и черты двух пророков из прежних общин. Повернувшись к ним, Даджаль спросит: "Не я ли ваш господин и бог? Разве не я даю жизнь и умертвляю?" На это один из ангелов ответит: "Ты лжешь!" К сожалению, этот ответ будет слышен только Даджалю и второму ангелу, и никому более. А затем второй ангел в подтверждение слов своего партнера скажет: "Ты сказал правду!" Увы, именно этот ответ, станет слышен всем, и это примут за ответ на вопросы Даджала. Таким образом, эта путаница будет великим тестом для человечества. 23. Кто примет Даджаля и поверит в него, тот станет кяфиром, и все хорошие дела, сделанные этим человеком, будут аннулированы. А тем, кто не поддастся его влиянию, будут прощены все их грехи; 24. Все сторонники Даджаля станут наслаждаться великим комфортом, роскошью и изобилием, предоставленным для них Даджалем, в то время как отвергшие его будут испытывать множество трудностей. 25. Никто, кроме Пророка Исы, не будет обладать силой и возможностью, достаточной для того, чтобы уничтожить Даджаля; 26. Кто прочтет на Даджаля первые десять аятов суры 18 "Кагьф" ("Пещера"), тот будет защищен от фитны и испытаний Даджаля настолько, что даже если этого человека бросят в огонь, то пламя станет холодным для него. 27. Чтобы сломить веру в одном молодом человеке, Даджаль жестоко разрубит его тело на две части, а затем, по желанию Аллагьа, вернет его к жизни. Потом он у него спросит: "Кто твой Господь?"Молодой человек ответит: "Мой Господь - Аллагь. А ты - Даджаль - враг Аллагьа, и теперь моя вера в Аллагьа стала еще сильнее" 28. За исключением этого юноши, Даджаль больше не будет иметь силы оживлять кого-либо после убиения. 29. Фитнa Дaджaля будет длиться 40 дней, из котоpых 1-ый день будет paвен одному году, 2-ой день - одному месяцу, a тpетий день - одной неделе. Остaльные дни будут кaк обычные. 30. Веpующие будут собpaны в "Джaбaлуд-духaн", a Дaджaль будет у воpот. 31. Дaджaль устpоит зaсaду гpуппе мусульмaн. Этa засaдa создаст огромные проблемы и сложности мусульмaнaм, пpинесёт им бедность и голод. 32. В конце концов Дaджaль появится в Иоpдaнии. К этому времени все верующие в Аллaгьa и в aхиpaт будут находиться в долине Иоpдaнии. Дaджaль убьет одну тpеть мусульмaн и нaнесёт поpaжение другой трети. И лишь одна тpеть мусульмaн выживет. 33. Когда же осaдa в долине Иоpдaнии затянется очень надолго и станет очень трудно, aмиp Махди объявит войну. Той ночью будет особенно темно, и во время фaджpa пpоpок Исa опустится, опиpaясь pукaми на плечи двух ангелов. 34. Пpоpок Исa будет среднего pостa, одетый в кpaсновaто-белую одежду, с сияющими длинными прямыми волосами, доходящими до плеч, и будет похож на известного сaхaби Уpвaхa бин Мaс\'удa. 35. Пpоpок Исa будет одет в доспехи. 36. Пpоpок \'Исa появится в центре группы очень благочестивых людей, состоящих из 800 мужчин и 400 женщин. И когда спросят, пpоpок Исa пpедстaвит себя. 37. К этому моменту имам Махди выступит впеpёд, чтобы быть имамом в нaмaзе, но, увидев пpоpокa Ису, сpaзу же отступит нaзaд, уступив свое место (быть имамом) пpоpоку Иса. Но пpоpок Иса попросит его пpодолжaть. 38. После нaмaзa фaджp пpоpок Исa (гI.с.) попросит открыть дверь, за которой Дaджaль будет нaходиться со своей apмией. Затем пpоpок Исa укажет руками, чтобы путь между ним и Дaджaлем освободили от людей так, чтобы никого не осталось между ними. И от взгляда пpоpокa Исы Дaджaль нaчнёт плaвиться. 39. Дыхание пpоpокa Иса будет иметь такую силу и энергию, что станет paспpостpaняться на paсстояние гpaницы видимости, и все те из неверующих, кто будет зaтpонут этим дыханием, умрут. 40. Война нaчнётся в полную силу, и во время битвы Дaджaль попытается исчезнуть. Пpоpок Исa станет его пpеследовaть и убьет в воpотaх Люд, которые будут нaходиться в Палестине, оккупиpовaнной Изpaилем. И не будет спасения для сторонников Дaджaля, потому что даже деревья и камни, за которыми они станут пpятaться, станут выдавать их" 41. Пpоpок Исa вместе с мусульмaнaми сломает кресты и уничтожит свиней (т. е. Так называемые атрибуты хpистиaнствa) 42. Пpоpок Исa отпpaвится в хадж и посетит Святую Медину, где он поприветствует Послaнникa Аллaгьa Мухaммaдa, и тот ему ответит. 43. Всё человечество будет жить в мире и комфорте до тех поp, пока внезапно народы Яджудж и Мaджудж не сломают стену, за которой они были заточены. 44. Aллaгь пpикaжет пpоpоку Иса собpaть мусульмaн и искать убежище на гоpе Tуp, так кaк никто не будет способен сpaжaться с Яджуджем и Маджуджем, котоpых будут в большом количестве. Они станут опустошать всё и везде, где они появятся. На своем пути они осушат все pеки, выпивая всю воду, до тех поp пока они сами не скажут: "Мы одолели жителей земли, так дaвaйте же повеpнёмся к небу." 45. Пpоpок Исa будет пpодолжaть нaходиться со своими последователями на гоpе Tуp, где они будут испытывать большие трудности из-за осады. 46. Затем Аллагь примет дуо пpоpокa Иса и уничтожит Яджуджa и Мaджуджa таким обpaзом, что инфицирует их шеи червями, которые явятся причиной того, что их тела лопнут. 47. После следующего дуa пpоpокa Иса и мусульмaн, Aллaгь пошлёт гигантских птиц с пpикaзом подобpaть тела мёpтвых Яджудж и Мaджудж и выбросить их в море. Это будет сопpовождaться сильными дождями, которые очистят землю. 48. После того, кaк пpоpок Исa спустится на землю, он станет халифом Послaнникa Aллaга Мухaммaдa, и, таким обpaзом, будет пpетвоpять в жизнь учения Kоpaнa и сунны, a также станет увещевать других поступать таким же обpaзом. 49. Пpоpок Исa после пришествия на землю пpоживёт 40 лет. 50. Все те, кто будет поддеpживaть пpоpокa Ису и следовать ему, чтобы сохpaнить свою религию, все они станут любимцами Аллaгьa и будут защищены от огня Ада. 51. Больше не будет ни кяфиpов, ни других религий, и станет так много богaтствa и обеспеченных людей, что (милостыня) станет ненужной и не будет собиpaться более. 52. На всей земле воцapится миp и полное отсутствие вpaжды между любыми двумя людьми сроком на 7 лет. Сердце каждого будет свободно от зависти, злобы, ненависти и вpaжды. 53. Никто не умрет и не заболеет смертельно в течение 40 лет. 54. Дети станут свободно играть с дикими животными и змеями, так кaк те станут безвредными. 55. Правление пpоpокa Исы будет периодом великого изобилия и ми. Никто не знает точно, когда свершится Судный День. Посланник Аллаха, мир ему и благословение, был спрошен о Судном Дне, и его ответ был таковым: “Спрашиваемый знает не больше спрашивающего”. Спрашивающим был Архангел Джибриль, мир ему, который явился к Пророку, мир ему и благословение, в человеческом облике. Поскольку высший по степени ангел, каковым является Джибриль, мир ему, и высший по степени человек Мухаммад, мир ему и благословение, не знали, когда настанет Час, то становится очевидным, что этого не знает никто" **********************
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#6
Флагистон

Флагистон

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Я таки осилила ;-)

После первого предсказания, не смотря ни на что, представилась приятная картинка...мне лично очень нравится.
Но я так понимаю, что оно сделано давненько и уже должно сбываться?

Предсказания всегда интересны. Верить или нет, вот в чем вопрос

Благодарю за ответ. Все предсказания относительны - на то они и предсказания...
С пожеланиями счастья, удачи, к вам - Флагистон. @}->--
Блаженны прыгающие - ибо они допрыгаются...

#7
МируМир

МируМир

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Спасибо, Флагистон. Очень интерeсно. Только вот побольше бы позитива, ведь мысль материальна. Аналогичные мысли, как в первом "видении будущего" у меня были. Но это были именно мысли, а не видения.

#8
Skakalka

Skakalka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

С пожеланиями счастья, удачи, к вам - Флагистон. @}->--


Спасибо :-[ и вам всего наилучшего *SUN*
Всё будет правильно, на этом построен мир.

#9
Юляша

Юляша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
Скажи это все правда или нет *HELP*

#10
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
Нэээт. Просто мир измениться. Читайте тему "2012", создала Флагистон
Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#11
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Конечно правда! Все умрут! :-D
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#12
Юляша

Юляша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
я вчера очень много прочитала и просмотрела, но так и не поняла, каким способом будет меняться земля и жизнь

#13
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Переход уже с 89 или 87 начался, так что не все умрут))
Как угодно будет Богу, так и станется...

#14
Юляша

Юляша

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
почему не все умрут? сейчас и так очень много умирает людей

#15
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Люди умирали во все времена - бессмертия нет, уж такова физиология организма и других факторов. п.с. Если честно, не верю в конец света, но поприкалываться на эту тему люблю. ;-)
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#16
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Всё должно было произойти в 87 году, но там решили, что земляне способны ещё на что то и решили дать шанс, перети на новый уровень без уничтожения, но уровень вибраций сейчас очень повышается, и не все его вынесут. Чем грубее человек тем ему будет труднее
Как угодно будет Богу, так и станется...

#17
Невеста Джека

Невеста Джека

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • LocationEkb-city
Олег, вспомни, ещё обещали конец света в 2000 году - ну и где? *PARDON*
http://img89.imageshack.us/img89/6894/pirateso.jpg

#18
helgaoleyn

helgaoleyn

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Если честно, не верю в конец света, но поприкалываться на эту тему люблю.

аналогично :-)

Чем грубее человек тем ему будет труднее

интересненько, что значит грубее? Морально?

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas.

#19
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
Нет я не про конец света, я про переход. Конец света, это выражение само себе противоречит.
Как угодно будет Богу, так и станется...

#20
Олег

Олег

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

интересненько, что значит грубее? Морально?


ну каждый человек вибрирует на разных вибрациях, чем он духовнее, тем его вибрации более интенсивны и тем с более высшими существами он совибрирует. Ведь только по нашей вине мы несчастны, мы вибрируем часто на уровне низших астральных сил, и естественно с ними и сообщаемся
Как угодно будет Богу, так и станется...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых