Перейти к содержимому

приснился дъявол


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
всем привет!о своих способностях видеть будущее чз сны,говорить наперед о будущем,я не буду.мне достаточно того,что это заметил мехди)обычно я понимаю свои сны.но сегоня...была в своей квартире.не одна.вызывала во сне дъявола,чтобы уничтожить.читала незнакомые молитвы.видела как по стене металась черная тень...я защищала свою семью.видела и чувствовала рядом свет...а потом проснулась...что это?

#2
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Привет!
О значении сна..
Знаешь, наверное чтобы победить зло, во сне или на яву, надо его сначала встретить, вытащить на ружу, и уничтожить. Сон, думаю, не плохой - ты противостояла, боролась, семью свою защищала. И значит всё хорошо! Иногда во сне нас проверяют, ставят препятствия, смотрят каков наш духовный рост и сила воли. У тебя, в этом случае всё в порядке.
Может быть это твои переживания, с которыми ты пытаешься справиться, может быть это какой-то твой страх, с которым борешься на яву, и который принял во сне такой ужасающий облик.
Рядом с тобой свет - а значит ты не одна, за тобой наблюдают, и тебе помогают. Надо только воспользоваться тем светом, чтобы победить те тени и тьму.  ;)
Анастасия Б.

#3
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
спасибо!этот форум стал для меня вторым домом)

#4
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Мне тоже тут нравится!
Сегодня читала Архив, узнала что раньше этот форум называли "Кораблём Дружбы".
Хотелось-бы чтобы побольше людей сюда приходило.  :)
Анастасия Б.

#5
Александра 3 канал

Александра 3 канал

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
это точно!здесь все становятся не просто знакомыми,а родными душами!мне интересно,а мехди смотрит наши записи?просто я не нашла его ответов...

#6
Shadow

Shadow

    Advanced Member

  • Moderators
  • 540 сообщений
  • LocationНеаполь
Конечно смотрит! Просто заходит реже чем раньше, у него дел много: книги, альбом, журнал MIRAS... Тут, если почитать Архив, то есть очень много его ответов, особенно в 2008-2009 году.
Сейчас, отвечает больше в своём блоге на mail.ru. Там тоже друзья общаются с ним и между собой.

http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/
Анастасия Б.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых